Куда делся мой девоти?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41943Unread post taganrog
06 May 2019, 08:39

nemo71 wrote:
06 May 2019, 07:40
Объективные факты из области поведения людей с отклонениями всегда можно подтвердить именно субъективными
что значит всегда ? все эти прохладные рассказы про то , что ампути больше чем картинок и прочее прочее ? Ампути вне этой тусовки гораздо больше чем в ней , да и , если брать активных - то и девотов. Твоя "статистика" дает некоторое представление о пассионарной , так сказать , части явления, и даже в этой категории - она нерепрезентативна, потому что опирается не на работу по всем правилам , но с плохой выборкой , а на некие общие ощущения с плохой выборки , а на выходе у тя выводы про химию мозга и альтернативные толкования того , что не нуждается в альтернативных толкованиях.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41944Unread post nemo71
06 May 2019, 09:08

taganrog wrote:
06 May 2019, 08:39
Ампути вне этой тусовки гораздо больше чем в ней ,
Конечно больше, я с этим и не спорю)) Есть даже такие ( и совсем молодые)которые совсем и не знают о существовании девоти, но стоит ей немного засветиться, как ураган из девотей накроет её до коликов))
taganrog wrote:
06 May 2019, 08:39
Твоя "статистика" дает некоторое представление о пассионарной , так сказать , части явления, и даже в этой категории - она нерепрезентативна,
Я хорошо понимаю , что такое репрезентативность и объективные рандомизированные исследования - тут ты абсолютно прав)) Только серьёзных исследований по этой теме,ввиду незначительности никогда не будет, на что опираться в своих предположениях?) Я лично их делаю исходя из опыта, свидетельств, рассказов , не одной , не десяти, а немного большего количества ампути, причём из разных социальных групп, разного уровня образования, возраста, разного мировозрения с уровнем интеллекта от выше 200 до минимально критического уровня)) Результаты очень близкие) Я не считаю, что это истина , это мои предположения которые я хоть как-то пытаюсь обосновать , какие твои доводы , из чего они исходят- есть хоть какие подтверждения , да хотя бы исходя из твоего личного опыта?)
И ещё вопросик: для кого тогда снимаются видео в приличных объёмах, кто всё это приобретает ?) Почему помимо приобретения видео, люди хотят узнать побольше о сабже видео, вступить хотя бы на минимальном виртуальном уровне в общение ?)) Любителям обыкновенной порнухи этого точно не нужно, им достаточно контента видео - почему у них так, а у девоти иначе?))



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41945Unread post taganrog
06 May 2019, 09:19

nemo71 wrote:
06 May 2019, 09:08
есть хоть какие подтверждения , да хотя бы исходя из твоего личного опыта?)
я не вижу никаких существенных отличий от бытовых ситуаций в которые не вовлечен никакой девотизм, вся твоя удручающая статистика гораздо лучше и проще объясняется социальными причинами.
nemo71 wrote:
06 May 2019, 09:08
узнать побольше о сабже видео, вступить хотя бы на минимальном виртуальном уровне в общение ?))
а почему люди хотят знать о том , куда там бьйонс и джей зи закупаться шмотками ходят ? Такого в жизни и без всяких девотизмов полно.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41946Unread post nemo71
06 May 2019, 09:23

taganrog wrote:
06 May 2019, 09:19
проще объясняется социальными причинами.
Какими конкретно и как?)



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41947Unread post taganrog
06 May 2019, 09:27

nemo71 wrote:
06 May 2019, 09:23
Какими конкретно и как?)
да разбери любую ситуацию - в мире и без девотизма есть сталкеры , бабники , вуаеристы, агрессивные преследователи , фетешисты и всякая супружеская неверность .. на любой случай , который у нас тут принято приписывать девотической натуре - ты найдешь полный эквивалент в совершенно обычных отношениях. Просто само сообщество девоти - пассионарно , возьми любую какую нить политическую тусовку - там наряду с вменяемыми людьми обязательно будут все городские сумасшедшие с района , бабушек которых запытала в дурке власть и все-такое прочее, если тусовка не очень массовая - то эти персонажи там будут смотреться особо выпукло.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41948Unread post nemo71
06 May 2019, 09:44

taganrog wrote:
06 May 2019, 09:27
есть сталкеры , бабники , вуаеристы, агрессивные преследователи , фетешисты и всякая супружеская неверность .. на любой случай ,
Конечно есть, только они считают это нормой и нисколько не заморачиваются по этому поводу, а многих девоти это реально напрягает , они пытаются бороть эту страсть, у меня есть даже знакомый православный Батюшка , который имеет эту ненормальность и он не совсем справляется с этим, хотя женился по большой любви и на такой о которой мечтал.) Есть где-то в сетях высказывания «продвинутого» девоти о том , что страсть эта несёт в основном боль и разочарование.
taganrog wrote:
06 May 2019, 09:27
возьми любую какую нить политическую тусовку - там наряду с вменяемыми людьми обязательно будут все городские сумасшедшие
Это точно, только эти невменяемые уверенно затмят всю вменяемую , да та, что последних и не услышишь))
Да и потом степень девотизма вполне может быть разная - у одних это безобидное созерцание с подключением воображения и им этого достаточно , у других это дикая страсть , и настолько головокружительная , что испытав однажды от этого очень трудно отказаться)



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41949Unread post taganrog
06 May 2019, 09:50

nemo71 wrote:
06 May 2019, 09:44
нисколько не заморачиваются
я таки уверен, что еще как заморачиваются , если у них хоть какая-то социализация есть.

Может ли девотизм быть каким-то сопутствующим расстройством - наверняка , потому что скорее всего в основе лежит какой-то шокирующий опыт по малолетству - всегда ли есть какая-то сопутствующая проблема из перечисленных - совершенно не обязательно.
nemo71 wrote:
06 May 2019, 09:44
Это точно, только эти невменяемые уверенно затмят всю вменяемую , да та, что последних и не услышишь))
так это и происходит, как по мне.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41953Unread post nemo71
06 May 2019, 10:02

taganrog wrote:
06 May 2019, 09:50
лежит какой-то шокирующий опыт по малолетству
Этот опыт, только детонатор, основной заряд уже заложен на 12 неделе беременности ))
taganrog wrote:
06 May 2019, 09:50
я таки уверен, что еще как заморачиваются
Не ещё как, но заморачиваются и совсем иначе)) Хотя бы по тому, что их супруги незначительно отличаются от любовниц)) У девоти же могут отличаться очень кардинально))
Очень часто девоти могут среди обычных не замечать пухляшек , с маленькой большой грудью , да мало ли каких обычных предпочтений , но вот особенность запросто перечеркнёт это всё , хоть на один раз, но перечеркнёт , да и заодно разницу в возрасте)) Так из личного и некоторых рассказов девоти без комплексов почти у всех первая ампути лет на 10 , но старше , конечно так бывает и у обычных, но это первая женщина, а тут не первая женщина, а первая ампути женщина))



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41957Unread post taganrog
06 May 2019, 10:22

nemo71 wrote:
06 May 2019, 10:02
основной заряд уже заложен на 12 неделе беременности ))
наука такую связь не нашла , парафилию даже к расстройства отнести не получается - никак не проявляют себя на физиологическом уровне , нет наследственного девотизма или фетишизма , в отличие от какой-нибудь шизофрении.
nemo71 wrote:
06 May 2019, 10:02
так бывает и у обычных, но это первая женщина
да нифига , это - опять таки исключительно социальное ... ну если тока мы о геронтофилии не говорим... но 10 лет это не разница ... почему мужчине можно быть на 10 лет старше , а женщине нет , хах, хотя , конечно всем нравятся помоложе , чо уж ... даже женщинам нравятся они сами помоложе , как ни странно ...

ладно , пора с этим чатиком завязывать , он становится слишком фрагментарным и несодержательным.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Куда делся мой девоти?

Post: # 41958Unread post nemo71
06 May 2019, 10:37

taganrog wrote:
06 May 2019, 10:22
наука такую связь не нашла , п
Не нашла, не значит , что её нет)) Но спорить не буду, без железных пруфов это бессмысленно))
taganrog wrote:
06 May 2019, 10:22
ишком фрагментарным и несодержательным
Точно !)) Напоследок: что, как человек разумный с нормально припаянным черепом ( не обижайся , я сам такой😀) Думаешь вот про это ?))
Вот, что тут содержательно, всегда и в любых количествах востребованно ))
За сим откланиваюсь в этой теме, было приятно поболтать ))

Image



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests