AmpHouse и его влияние на мир девоти.

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

AmpHouse и его влияние на мир девоти.

Post: # 40561Unread post bordoler
25 Mar 2019, 11:29

На мой взгляд период деятельности агентства AmpHouse явился знаковым для любителей ампути. Да, до появления AmpHouse за рубежом уже существовал Ascot World и делались домашние видео, но именно Татьяна Мясникова определила современное качество производства видео для определённого круга ценителей необычной женской красоты. Этот уровень и по сей день лично я считаю эталонным. Помню, какое неизгладимое впечатление произвёл на меня первый же увиденный мною фильм с Сесилией в главной роли. Это были съёмки на мосту возле кремля, где всегда много народа и в старом Царицино. Поразило всё, красота и раскрепощённость модели, что тогда было ещё не свойственно нашим ампути, выбор мест для съемок, картинка с крупными красивыми планами. Конечно, качество VHS оставляло желать лучшего, но для времён, когда DVD только входили в наш быт, это казалось неважным. А самое главное, в её фильмах снимались наши российские девушки, которых мы вполне могли встретить на улице.
Распавшись, AmpHouse породил несколько агентств, которые пытаются продолжать его традиции. Но из всех этих образований, только Наташа со своим Дворцом, поддерживает высокий уровень заданный Мясниковой, за что ей честь, хвала и всяческое наше уважение.
Друзья, поделитесь, какое влияние на вас оказали фильмы AmpHouse. Какой фильм вы увидели первым и что вас в нём поразило?

Первый фильм AmpHouse, который я увидел:




User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: AmpHouse и его влияние на мир девоти.

Post: # 40575Unread post bordoler
26 Mar 2019, 13:12

Друзья, не надо меня благодарить, лучше поделитесь своими мыслями по теме. Кстати, вышеозначенный фильм интересен и с исторической точки зрения. Там есть несколько сцен снятых в Царицино до реконструкции. В том числе сцена на Фигурном мосту. Сегодня этот мост выглядит по другому.

Image

В то время, когда снимался этот фильм, народа в Царицино гуляло мало, место было тихое.



User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: AmpHouse и его влияние на мир девоти.

Post: # 40577Unread post bordoler
26 Mar 2019, 14:34

Сесилия на Фигурном мосту:

Image

И на лестнице, на которой в те времена обычный человек мог ноги поломать. А тут костыли и высокий каблук... Надо было иметь некоторую смелость, чтобы спускаться по этим кривым ступеням.

Image

Сегодня эта лестница выглядит цивильно:


Image



User avatar

perom
Интересующийся
Posts: 231
Joined: 21 Sep 2017, 10:39
Reputation: 181
Sex: male
Has thanked: 298 times
Been thanked: 345 times
Russia

Re: AmpHouse и его влияние на мир девоти.

Post: # 40593Unread post perom
27 Mar 2019, 15:32

Да, фильмы были замечательные. Когда присутствует игровой сюжет, смотрится все в разы интереснее чем просто "походили-побродили-ножкой покачали"



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests