Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40848Unread post bordoler
07 Apr 2019, 16:09

Dolcenera wrote:
07 Apr 2019, 16:07
до боли знакомая категоричность))
Это жизнь... :sarc:



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40853Unread post devsakhh
07 Apr 2019, 18:49

Dolcenera wrote:
07 Apr 2019, 15:18
devsakhh wrote:
07 Apr 2019, 12:15
... хронические скромность и чемодан комплексов! ....Сегодня - стеснялся худобы, худоба прошла , появилась лысина!
... начал вроде прилично зарабатывать, бац кризис !
...жить вместе уже невозможно , а отделиться? ... нет уже ни каких возможностей!
...А на деле - сорванная на поганой работе спина
...зарплата - только на "купить не очень поддельную и не отравленную жратву и заплатить за квартиру, налоги и штрафы"!
...100т.р. через относительно небольшое время, начинают нехило выносить мозг
На мой взгляд, куча предлогов и оправданий. Если вы думаете, что когда-то будет все в шоколаде и вот тогда: я заведу семью со своей единственной и неповторимой ... Прямой путь к одиночеству, так как никогда не будет «подходящего момента», жизнь сделана из подъёмов и падений, из проблем и радости. Так что все в ваших руках... жизнь такова, какой мы её сами себе создали.
Как бы это всё было не страшно , но Вы категорически правы ! Оправданий всё меньше и меньше , просто хотелось бы хоть немного стабилизироваться, притормозить ,оглядеться . Может всё не так уж и сложно , мозги в кучу собрать, плюнуть на бытовуху ... бросить на фиг эту стройку на даче , продать к чёрту всю эту старую технику , на которой ни фига не заработать ни подработать!? И податься по тусовкам и кабакам или театрам и выставкам с музеями!? Тока чё-то подсказывает, толку от этого, кроме дополнительной информации и возможности допрыгаться, не будет. А ещё лучше - наскрести денег на приличного психолога , постараться прочистить башку, и бросить эти несбыточные мечты насчет симпатичной и необычной... Всё таки обычных гораздо больше , и шансов создать семью тоже прилично! Тока где взять такого спеца, и не вляпаться?
А сдохнуть от жажды , когда не кому даже воды подать, ох как не охота! Вон на участке спину прихватило , а намазюкать не кому , очень грустно ! Даже вкусняшки какие нибудь покупать не охота - не с кем поделится , обсудить, порадоваться! Одиночество это плохо! Ну будем надеятся, что времечко ещё немножко есть... но летит оно ужастно быстро!!!



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40860Unread post Amputee Lia Milano
08 Apr 2019, 00:24

devsakhh wrote:
07 Apr 2019, 10:30
Amputee Lia Milano wrote:
06 Apr 2019, 18:08
devsakhh wrote:
05 Apr 2019, 15:02
Я в юности своей , теперь уже бывшей, девушке , при выходе из автобуса подал руку... так её "ор" до сих пор у меня в ушах !! "Я что немощная?!!!?" И это мне обычная устроила! А как себя вести с необычными ?! За придерживании двери (чтобы она смогла зайти , а не наоборот))) что можно ожидать? Костылём по тыкве ?! Уж очень всё не просто , как вы тут описываете! А попыток до безнадёжности мало . Я в живую всего один раз видел свою "мечту" ... из окна кафешки сидя с близкими друзьями ! До сих пор жалею , что не сорвался и не посмотрел - в каких краях она испарилась! !! Да и то не факт что она была не свободна ... Я повторюсь , мне приходится по улочкам масквы в течении светогого дня вдоль и поперёк мотаться ! Часами стоять в заторах ... за четверть века рулёжки видел тока двух настоящих безножек , да и те не совсем из мечт . Одна бомжеватая полулежала на остановке , другая очень крупненькая . И где вы кажный день встречаете именно одиноких и именно ампути , не представляю ?!!?
Ну не все такие феминистки, мне вот например приятно такое внимание со стороны мужчин. Придержать дверь, подать руку, поднести сумку до подъезда - все эти знаки внимания оставляют самые приятные впечатления о мужчинах.

А что касается встреч нас на улице, тех что рядом с Вами в машинах едут из окна Вашего авто как правило не видно, а знак инвалида далеко не все клеят на стекло. Но ампути много на улице, среди пешеходов, в транспорте, в метро. Это мне сказали друзья девоти постоянно живущие в Москве. Так что встретить нас не так уж сложно, может только нужно меньше ездить и больше ходить пешком? :)
Вашими бы устами... :Rose:
К сожалению, профессия водителя пока не позволяет больше ходить ! На машины со знаком , смотреть бесполезно - в "гадюшнике" 90% этих знаков просто купленны, и стоят у барыг, зажавших деньги на стоянку... Те кому эти знаки реально положенны всё так же сидят по домам! Вот уже лет десять как введены законы истандарты о "доступной среде", а как небыло ни пандусов , ни нормальных лифтов или подъёмников, так и нет! В метро станций с лифтом только новые, и те практически не работают... Везде обман и откаты! Я не по наслышке знаю, что уже очень давно запрещено принимать новостройки не приспособленые для обычных (не ужатых и обрезанных) колясок! Половина точек моего обслуживания по развозу товара именно новостройки, так даже в крутых и богатых домах , я тупо на тележеке не могу завезти коробки с заказами!!! И это в маскве! По законам, если на предприятии работают инвалиды - полагаются серъёзные льготы! Фиг! Барыгам это ненужно, они здоровым нормально платить не хотят, а уж получить достойную и оплачиваемую работу для одноножки , рабдатель должен быть из наших :fool: А без достойной зарплаты , ни машины ни поездок или "походок" просто не будет! Боюсь на пособие , лишний раз в магаз не сходить!? Это я про симпатишных и одиноких. Плюс загоны и тараканы! Ну нет их нигде на улицах! Естественно познакомиться практически не реально... :unknown:
Ну Вы же не крулосуточно работаете, наверное время свободное есть и можно погулять по городу без машины. Вот в такие моменты спуститесь в метро, походите по ашанам, выйдите в людные места в центре. Или Вы из тех людей, что на столько обленились пешком ходить, что даже в соседнем доме в магазин за хлебом на машине ездят?
У девоти же глаз наметан на женщин ходящих на протезе, из толпы разглядят. Один мой знакомый девоти утверждает, что за многие годы наблюдения за ампути он уже научился определять модель коленного модуля и высоту ампутации по походке ампути. :D
Лично я ни от кого не прячусь, и мне частенько пишут, что видели девушку, похожую на меня в городе. Не готова утверждать, что это именно я была (в Москве ведь 12 миллионов живет, а это очень много людей), но раз уж увидели девушку ампути, и даже если и не я была, то это тем более означает, что не только я одна не прячусь и не сижу все время дома, но и другие девушки тоже бывают в людных местах. Ведь нам же нужно ходить в магазины, салоны красоты, кино и театры, музеи, выставки, да просто на прогулку в парк или в центр города, как и всем другим людям. Так что нет никакой проблемы в таком многомиллионном городе встретить девушку ампути. Ну а если уж совсем прям не повезет, не попадутся и всё, то в соцсетях полно одиноких девушек и женщин ампути, которые будут очень рады, если приличный мужчина не псих и не маньяк пригласит их погулять или куда-то сходить. В общем всё в Ваших руках, было бы желание. :)


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40861Unread post Amputee Lia Milano
08 Apr 2019, 00:58

devsakhh wrote:
07 Apr 2019, 12:15
Amputee Lia Milano wrote:
06 Apr 2019, 18:45
medija wrote:
06 Apr 2019, 18:32
Дорогие друзья, мне сейчас 60 лет, мне никогда не удавалось жениться. Время прошло бесполезно. Я знаю, что не могу надеяться на симпатичных и молодых девушек. Свободная женщина, любой ампутации, без ампутации, я бы женился на всех. Но нет удачи :(
Что-то не так с внешностью? Тяжелый характер? Должна быть причина. :)
Причин может быть до фига, в первую очередь - это серъёзные "болезни" как - хронические скромность и чемодан комплексов! Сегодня - стеснялся худобы, худоба прошла , появилась лысина!😂 Только начал вроде прилично зарабатывать, бац кризис ! У кого-то всю жизнь рядом родители, которых не хватает моральных сил бросить , и жить вместе уже невозможно , а отделиться? ... нет уже ни каких возможностей! Откровенно мечтаешь осчастливить свою избранницу, буквально носить на руках! Холить и лелеять! Чтоб не думать , как в достатке растить детей! А на деле - сорванная на поганой работе спина, и не только... , зарплата - только на "купить не очень поддельную и не отравленную жратву и заплатить за квартиру, налоги и штрафы"! Работа , на которой тебя хотят побыстрей угробить и выкинуть на помойку!
Времечко "райских шалашей" безвозвратно ушло, брать под своё крыло человека, живого , хрупкого и любимого , особенно не очень избалованного удачей и счастьем, со словами - "авось как нибудь уживёмся с предком-маразматиком , может повезёт с работой (которой реально уже не найти) " !!! Некоторые "слабаки и нюни" на это пойтить не могут, из-за вредных генов порядочности и обыкновенного здорового воображения !
А любая женщина , вчера вполне не бедствующая на 10-15 ₽ в небольшом далёком городке, при попадании в наши резиновые , грязные и поганые мегапоисы, при доходе на семью в 100т.р. через относительно небольшое время, начинают нехило выносить мозг, а что можно ждать за 40-50 ?! Ну про шалаши и морковь можно забыть! Это реально! Среди очень многих моих друзей и знакомых , родившихся или с детсва проживающих в москве, только один имет доход больше 200 , и двое чуть больше 100, остальные ,человек 20ть , пытаются жить, и хоть как то сохранять свои семьи за 30-50т.р. ! И чтобы вам там не говорили , ни на нормальную работу, ни на подработку , они уже не расчитывают! И самое поганое, что мои ровестники , 40-45 лет , начали дохнуть как мухи ! И не от водки и наркоты, а просто не выдерживают нагрузки на работе и обстановки в семье!
А каждая тварь на этом свете хочет пожить, вот и мы стараемся протянуть подольше, лишний раз не трепать нервы ни себе ни другим! А уж мысли, что из-за тебя ещё больше страдает ещё и другой , да ещё и самый дорогой и любимый человечек, могут доконать любого , даже здорового , но нормального и вменяемого мужика!
Так что не судите строго! Ну конечно и эгоизм тоже может присутсвовать, а покажите у кого его нет ?!
Извините ! Опять прорвало :P
Вы знаете, я вот в предыдущем сообщении отвечая Вам, как-то участие проявила, советы добрые пыталась дать, но когда прочла это Ваше сообщение, то пожалела что зря только время потратила на ответ Вам. Вы ведь сюда пожаловаться пришли на свою нелегкую судьбу, и нелегкие судьбы других таких же сорокалетних несчастных мужчинок.
Мне всегда нравились мужчины сильные духом, целеустремленные и упрямые, которые не боятся идти впереди вверх, не боятся упасть, а если вдруг падают, то все равно встают и продолжают идти к своей цели, как бы сильно ни было их падение. Мужчин которые жалуются я вообще серьезно не воспринимаю. Это ведь ваш, мужской мир, вы тут правите и все все подчинено мужским условиям и сделано удобным для вас - представителей сильной половины человечества. Мы, женщины всегда на вторых ролях, сначала все для мужчин. Вы сильные, властные, могущественные, вы все решаете, а мы просто подчиняемся вашей мужской воле.
Вам одиноко, вам не хватает денег, женщины слишком на вас давят? Да, это ужасная и несправедливая жизнь...
А попробуйте прожить на пенсию в 12 тысяч, будучи по вине врачей инвалидом с детства. Меня не берут на нормальную работу, потому что я инвалид, обуза для любой фирмы. А еще я обуза для государства, которое выучило на типа «врачей» тех уродов, что сломали мне жизнь и сделали изгоем, одной лишь халатностью подорвав навсегда здоровье. На сколько подорожали за год коммунальные платежи, продукты, одежда? Мне к пенсии за год добавили 240 рублей, государство хочет чтобы я меньше ела и поскорее сдохла. Мне отказывают даже в бесплатном жизненно необходимом лекарстве, которое каждый месяц я покупаю за почти 3 тысячи рублей. А еще я молодая и красивая девушка, которая хочет хорошо одеться и прилично выглядеть. Как на 12 тысяч рублей можно купить хорошую одежду или сходить в салон красоты? Есть отличный способ: еще меньше есть, тогда может что-то и останется от 12 тысяч.
Вы уж простите за резкость и конкретику, но Вы нытик и слабак, моего уважения Вы не заслужите с такими взглядами на жизнь. И таких среди девоти много к сожалению. Вы и Вам подобные своей особенностью прикрываете собственные комплексы и слабохарактерность. Искренне надеюсь что ампути Вы не встретите, так что из машины можете не вылезать. :wink:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40869Unread post devsakhh
08 Apr 2019, 07:49

Amputee Lia Milano wrote:
08 Apr 2019, 00:58
devsakhh wrote:
07 Apr 2019, 12:15
Amputee Lia Milano wrote:
06 Apr 2019, 18:45

Что-то не так с внешностью? Тяжелый характер? Должна быть причина. :)
Причин может быть до фига, в первую очередь - это серъёзные "болезни" как - хронические скромность и чемодан комплексов! Сегодня - стеснялся худобы, худоба прошла , появилась лысина!😂 Только начал вроде прилично зарабатывать, бац кризис ! У кого-то всю жизнь рядом родители, которых не хватает моральных сил бросить , и жить вместе уже невозможно , а отделиться? ... нет уже ни каких возможностей! Откровенно мечтаешь осчастливить свою избранницу, буквально носить на руках! Холить и лелеять! Чтоб не думать , как в достатке растить детей! А на деле - сорванная на поганой работе спина, и не только... , зарплата - только на "купить не очень поддельную и не отравленную жратву и заплатить за квартиру, налоги и штрафы"! Работа , на которой тебя хотят побыстрей угробить и выкинуть на помойку!
Времечко "райских шалашей" безвозвратно ушло, брать под своё крыло человека, живого , хрупкого и любимого , особенно не очень избалованного удачей и счастьем, со словами - "авось как нибудь уживёмся с предком-маразматиком , может повезёт с работой (которой реально уже не найти) " !!! Некоторые "слабаки и нюни" на это пойтить не могут, из-за вредных генов порядочности и обыкновенного здорового воображения !
А любая женщина , вчера вполне не бедствующая на 10-15 ₽ в небольшом далёком городке, при попадании в наши резиновые , грязные и поганые мегапоисы, при доходе на семью в 100т.р. через относительно небольшое время, начинают нехило выносить мозг, а что можно ждать за 40-50 ?! Ну про шалаши и морковь можно забыть! Это реально! Среди очень многих моих друзей и знакомых , родившихся или с детсва проживающих в москве, только один имет доход больше 200 , и двое чуть больше 100, остальные ,человек 20ть , пытаются жить, и хоть как то сохранять свои семьи за 30-50т.р. ! И чтобы вам там не говорили , ни на нормальную работу, ни на подработку , они уже не расчитывают! И самое поганое, что мои ровестники , 40-45 лет , начали дохнуть как мухи ! И не от водки и наркоты, а просто не выдерживают нагрузки на работе и обстановки в семье!
А каждая тварь на этом свете хочет пожить, вот и мы стараемся протянуть подольше, лишний раз не трепать нервы ни себе ни другим! А уж мысли, что из-за тебя ещё больше страдает ещё и другой , да ещё и самый дорогой и любимый человечек, могут доконать любого , даже здорового , но нормального и вменяемого мужика!
Так что не судите строго! Ну конечно и эгоизм тоже может присутсвовать, а покажите у кого его нет ?!
Извините ! Опять прорвало :P
Вы знаете, я вот в предыдущем сообщении отвечая Вам, как-то участие проявила, советы добрые пыталась дать, но когда прочла это Ваше сообщение, то пожалела что зря только время потратила на ответ Вам. Вы ведь сюда пожаловаться пришли на свою нелегкую судьбу, и нелегкие судьбы других таких же сорокалетних несчастных мужчинок.
Мне всегда нравились мужчины сильные духом, целеустремленные и упрямые, которые не боятся идти впереди вверх, не боятся упасть, а если вдруг падают, то все равно встают и продолжают идти к своей цели, как бы сильно ни было их падение. Мужчин которые жалуются я вообще серьезно не воспринимаю. Это ведь ваш, мужской мир, вы тут правите и все все подчинено мужским условиям и сделано удобным для вас - представителей сильной половины человечества. Мы, женщины всегда на вторых ролях, сначала все для мужчин. Вы сильные, властные, могущественные, вы все решаете, а мы просто подчиняемся вашей мужской воле.
Вам одиноко, вам не хватает денег, женщины слишком на вас давят? Да, это ужасная и несправедливая жизнь...
А попробуйте прожить на пенсию в 12 тысяч, будучи по вине врачей инвалидом с детства. Меня
Вы уж простите за резкость и конкретику, но Вы нытик и слабак, моего уважения Вы не заслужите с такими взглядами на жизнь. И таких среди девоти много к сожалению. Вы и Вам подобные своей особенностью прикрываете собственные комплексы и слабохарактерность. Искренне надеюсь что ампути Вы не встретите, так что из машины можете не вылезать. :wink:

Огромное Вам спасибо! Так нам и надо! Всё правильно! Дай бог , чтоб Вам подобные уроды не попадались! Удачи!



User avatar

Bsnet
Интересующийся
Posts: 103
Joined: 29 Jun 2018, 19:36
Reputation: 15
Sex: male
Location: Спб
Has thanked: 1 time
Been thanked: 79 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40894Unread post Bsnet
08 Apr 2019, 23:35

Amputee Lia Milano wrote:
08 Apr 2019, 00:58
Вы знаете, я вот в предыдущем сообщении отвечая Вам, как-то участие проявила, советы добрые пыталась дать, но когда прочла это Ваше сообщение, то пожалела что зря только время потратила на ответ Вам. Вы ведь сюда пожаловаться пришли на свою нелегкую судьбу, и нелегкие судьбы других таких же сорокалетних несчастных мужчинок.
Мне всегда нравились мужчины сильные духом, целеустремленные и упрямые, которые не боятся идти впереди вверх, не боятся упасть, а если вдруг падают, то все равно встают и продолжают идти к своей цели, как бы сильно ни было их падение. Мужчин которые жалуются я вообще серьезно не воспринимаю. Это ведь ваш, мужской мир, вы тут правите и все все подчинено мужским условиям и сделано удобным для вас - представителей сильной половины человечества. Мы, женщины всегда на вторых ролях, сначала все для мужчин. Вы сильные, властные, могущественные, вы все решаете, а мы просто подчиняемся вашей мужской воле.
Вам одиноко, вам не хватает денег, женщины слишком на вас давят? Да, это ужасная и несправедливая жизнь...
А попробуйте прожить на пенсию в 12 тысяч, будучи по вине врачей инвалидом с детства. Меня не берут на нормальную работу, потому что я инвалид, обуза для любой фирмы. А еще я обуза для государства, которое выучило на типа «врачей» тех уродов, что сломали мне жизнь и сделали изгоем, одной лишь халатностью подорвав навсегда здоровье. На сколько подорожали за год коммунальные платежи, продукты, одежда? Мне к пенсии за год добавили 240 рублей, государство хочет чтобы я меньше ела и поскорее сдохла. Мне отказывают даже в бесплатном жизненно необходимом лекарстве, которое каждый месяц я покупаю за почти 3 тысячи рублей. А еще я молодая и красивая девушка, которая хочет хорошо одеться и прилично выглядеть. Как на 12 тысяч рублей можно купить хорошую одежду или сходить в салон красоты? Есть отличный способ: еще меньше есть, тогда может что-то и останется от 12 тысяч.
Вы уж простите за резкость и конкретику, но Вы нытик и слабак, моего уважения Вы не заслужите с такими взглядами на жизнь. И таких среди девоти много к сожалению. Вы и Вам подобные


Лия, я вот из Питера. Знаком лично с только одной ампути девушкой) познакомился в соц. Сетях. Также в соц. Сетях знаю примерно ещё девушек 5-7 из СПБ... В живую видел только ту с короткой знаком лично (мы с ней о встрече заранее договаривались)))) Так что мне кажется не так уж и много таких девушек на улице)



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40912Unread post Amputee Lia Milano
09 Apr 2019, 17:41

Bsnet wrote:
08 Apr 2019, 23:35
Amputee Lia Milano wrote:
08 Apr 2019, 00:58
Вы знаете, я вот в предыдущем сообщении отвечая Вам, как-то участие проявила, советы добрые пыталась дать, но когда прочла это Ваше сообщение, то пожалела что зря только время потратила на ответ Вам. Вы ведь сюда пожаловаться пришли на свою нелегкую судьбу, и нелегкие судьбы других таких же сорокалетних несчастных мужчинок.
Мне всегда нравились мужчины сильные духом, целеустремленные и упрямые, которые не боятся идти впереди вверх, не боятся упасть, а если вдруг падают, то все равно встают и продолжают идти к своей цели, как бы сильно ни было их падение. Мужчин которые жалуются я вообще серьезно не воспринимаю. Это ведь ваш, мужской мир, вы тут правите и все все подчинено мужским условиям и сделано удобным для вас - представителей сильной половины человечества. Мы, женщины всегда на вторых ролях, сначала все для мужчин. Вы сильные, властные, могущественные, вы все решаете, а мы просто подчиняемся вашей мужской воле.
Вам одиноко, вам не хватает денег, женщины слишком на вас давят? Да, это ужасная и несправедливая жизнь...
А попробуйте прожить на пенсию в 12 тысяч, будучи по вине врачей инвалидом с детства. Меня не берут на нормальную работу, потому что я инвалид, обуза для любой фирмы. А еще я обуза для государства, которое выучило на типа «врачей» тех уродов, что сломали мне жизнь и сделали изгоем, одной лишь халатностью подорвав навсегда здоровье. На сколько подорожали за год коммунальные платежи, продукты, одежда? Мне к пенсии за год добавили 240 рублей, государство хочет чтобы я меньше ела и поскорее сдохла. Мне отказывают даже в бесплатном жизненно необходимом лекарстве, которое каждый месяц я покупаю за почти 3 тысячи рублей. А еще я молодая и красивая девушка, которая хочет хорошо одеться и прилично выглядеть. Как на 12 тысяч рублей можно купить хорошую одежду или сходить в салон красоты? Есть отличный способ: еще меньше есть, тогда может что-то и останется от 12 тысяч.
Вы уж простите за резкость и конкретику, но Вы нытик и слабак, моего уважения Вы не заслужите с такими взглядами на жизнь. И таких среди девоти много к сожалению. Вы и Вам подобные


Лия, я вот из Питера. Знаком лично с только одной ампути девушкой) познакомился в соц. Сетях. Также в соц. Сетях знаю примерно ещё девушек 5-7 из СПБ... В живую видел только ту с короткой знаком лично (мы с ней о встрече заранее договаривались)))) Так что мне кажется не так уж и много таких девушек на улице)
Мне сложно судить в чем причины частых или наоборот редких встреч девоти с ампути. Может дело в везении, хотя в судьбу я не верю, а может кто-то просто более внимательны на улице. Буквально вчера обсуждала в вк с одним знакомым возможность таких встреч. Он живет в Москве и по роду деятельности много перемещается без машины в разных районах Москвы. Так вот, он рассказал мне что в августе прошлого года встретил в течение нескольких дней сразу трех молодых и симпатичных девушек в разных концах города, двух без ноги на протезе и одну без руки. Говорит что подумал даже что кто-то «наверху» специально таки встречи ему подкидывает, как будто познакомить пытается, хотя у него есть девушка и специально встреч с ампути он не ищет. Согласитесь, что учитывая как редко вы, девоти, встречаете нас на улице, то за несколько дней три встречи это довольно хороший результат. :good:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

svikl
Интересующийся
Posts: 206
Joined: 21 Oct 2017, 22:59
Reputation: 6
Sex: male
Has thanked: 106 times
Been thanked: 67 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40913Unread post svikl
09 Apr 2019, 18:40

Это практически рекорд! Больше, наверное, можно встретить, только , если у протезной мастерской дежурить :D



User avatar

TheAMPU
Интересующийся
Posts: 80
Joined: 22 Nov 2018, 19:46
Reputation: 25
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 30 times
Been thanked: 60 times
France

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40934Unread post TheAMPU
10 Apr 2019, 21:06

А если попробовать податься в волонтеры ? Есть даже такие ассоциации. Я просто о своем опыте расскажу.
В России сплавлялась на катамаранах с группой инвалидов. Были колясочники, ДЦП, из ампутированных, я была одна. И с нами были волонтеры. Без волонтеров такой сплав нереален. Их помощь нужна была во всем : выгрузить на берег неходячих, выгрузить рюкзаки на берег, нарубить дрова, поставить палатки и тд... Утром сборы и погрузка на катамараны и байдарки. Было и тяжело, особенно, когда шли дожди и было холодно, но кто ж это помнит ? Зато все помнят, что было безумно весело. После похода, один из волонтеров сделал мне предложение руки и сердца. Об этом я написала специально для отчаявшихся devsakhh и medija. Почему нет ? А вдруг встретите свою судьбу именно таким образом ? Даже, если не сразу, то куча впечатлений, знакомства с новыми людьми, разговоры у костра, огромное удовольствие от того, что вы оказываете помощь нуждающимся в ней - все это вам будет обеспечено. А потом вы можете оставаться всегда на связи с волонтерскими ассоциациями. Дескать, если там какой кипиш ))) - звоните мне, я приеду :) И снова вероятность новых встреч.

Вот такая мысль вслух. Каждый человек имеет право быть счастливым и он обязан сделать для этого все, что в его силах. И забудьте, пожалуйста, слово "поздно". Поздно, это когда на крышку... ну, вы поняли.



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40935Unread post Amputee Lia Milano
10 Apr 2019, 21:55

TheAMPU wrote:
10 Apr 2019, 21:06
После похода, один из волонтеров сделал мне предложение руки и сердца.
Ого! :O И Вы согласились? Теперь семья? :good:


Amputee model Lia Milano :angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests