Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40807Unread post devsakhh
05 Apr 2019, 21:58

Сейчас уверен полностью! У неё тогда грудь была 6го рамера, а сейчас двое настоящих детей от законного мужа (мужика) :D Хотя женщиной, в привычном для меня виде , так и не стала ... по жизни штаны и кроссы , и угробленная напрочь фигура и грудь :sorry:



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40808Unread post devsakhh
05 Apr 2019, 22:17

TheAMPU wrote:
05 Apr 2019, 21:48
devsakhh wrote:
05 Apr 2019, 15:02
при выходе из автобуса подал руку...
Божемой, как красиво. Приятно, что есть такие мужчины ... На автобусе даже покатаца захотелось )))
... к сожалению , руку я так и не перестал подавать, а когда женщины пытаются пожать , как клоун пытаюсь поцеловать ! В общем птеродактиль! И почему-то передёргивает при виде матерящейся женщины , и постоянное одёргивание товарищей при их мате при женщине , наверно скоро вломят! В общем - кретин преклоняющийся и боготворящий этих инопланетянок, которые кроме нервотрепки и шрамов на сердце ни чего ему так и не принесли!



User avatar

TheAMPU
Интересующийся
Posts: 80
Joined: 22 Nov 2018, 19:46
Reputation: 25
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 30 times
Been thanked: 60 times
France

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40810Unread post TheAMPU
05 Apr 2019, 23:06

devsakhh wrote:
05 Apr 2019, 22:17
В общем - кретин преклоняющийся и боготворящий этих инопланетянок, которые кроме нервотрепки и шрамов на сердце ни чего ему так и не принесли!
Ну же ! Не будьте таким фаталистом ! Не то будет вам по вере вашей )))



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40815Unread post svh75
06 Apr 2019, 15:00

devsakhh wrote:
05 Apr 2019, 15:02
при выходе из автобуса подал руку... так её "ор" до сих пор у меня в ушах !! "Я что немощная?!!!?" И это мне обычная устроила!
Это не обычная, это 2,71банутая. :) За всю жизнь ни разу с таким не сталкивался. В худшем случае просто делали вид, что не замечают протянутой руки, да и такое случалось редко.



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40819Unread post Amputee Lia Milano
06 Apr 2019, 18:08

devsakhh wrote:
05 Apr 2019, 15:02
Я в юности своей , теперь уже бывшей, девушке , при выходе из автобуса подал руку... так её "ор" до сих пор у меня в ушах !! "Я что немощная?!!!?" И это мне обычная устроила! А как себя вести с необычными ?! За придерживании двери (чтобы она смогла зайти , а не наоборот))) что можно ожидать? Костылём по тыкве ?! Уж очень всё не просто , как вы тут описываете! А попыток до безнадёжности мало . Я в живую всего один раз видел свою "мечту" ... из окна кафешки сидя с близкими друзьями ! До сих пор жалею , что не сорвался и не посмотрел - в каких краях она испарилась! !! Да и то не факт что она была не свободна ... Я повторюсь , мне приходится по улочкам масквы в течении светогого дня вдоль и поперёк мотаться ! Часами стоять в заторах ... за четверть века рулёжки видел тока двух настоящих безножек , да и те не совсем из мечт . Одна бомжеватая полулежала на остановке , другая очень крупненькая . И где вы кажный день встречаете именно одиноких и именно ампути , не представляю ?!!?
Ну не все такие феминистки, мне вот например приятно такое внимание со стороны мужчин. Придержать дверь, подать руку, поднести сумку до подъезда - все эти знаки внимания оставляют самые приятные впечатления о мужчинах.

А что касается встреч нас на улице, тех что рядом с Вами в машинах едут из окна Вашего авто как правило не видно, а знак инвалида далеко не все клеят на стекло. Но ампути много на улице, среди пешеходов, в транспорте, в метро. Это мне сказали друзья девоти постоянно живущие в Москве. Так что встретить нас не так уж сложно, может только нужно меньше ездить и больше ходить пешком? :)


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

medija
Интересующийся
Posts: 122
Joined: 25 Jun 2017, 19:36
Reputation: 61
Sex: -
Has thanked: 16 times
Been thanked: 271 times
Bosnia & Herzegovina

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40820Unread post medija
06 Apr 2019, 18:32

Дорогие друзья, мне сейчас 60 лет, мне никогда не удавалось жениться. Время прошло бесполезно. Я знаю, что не могу надеяться на симпатичных и молодых девушек. Свободная женщина, любой ампутации, без ампутации, я бы женился на всех. Но нет удачи :(



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40821Unread post Amputee Lia Milano
06 Apr 2019, 18:45

medija wrote:
06 Apr 2019, 18:32
Дорогие друзья, мне сейчас 60 лет, мне никогда не удавалось жениться. Время прошло бесполезно. Я знаю, что не могу надеяться на симпатичных и молодых девушек. Свободная женщина, любой ампутации, без ампутации, я бы женился на всех. Но нет удачи :(
Что-то не так с внешностью? Тяжелый характер? Должна быть причина. :)


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40822Unread post Dolcenera
06 Apr 2019, 19:05

medija wrote:
06 Apr 2019, 18:32
Свободная женщина, любой ампутации, без ампутации, я бы женился на всех. Но нет удачи :(

Интересный подход, лишь бы жениться ... не важно на ком ? А зачем вам это ? Если человек прожил до 60 лет холостяком , привык уже быть один , вырабатывается своего рода определенный «эгоизм» .. Тяжело потом сожительствовать когда привык жить -«сам себе хозяин», а тем более а бы с кем..


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

medija
Интересующийся
Posts: 122
Joined: 25 Jun 2017, 19:36
Reputation: 61
Sex: -
Has thanked: 16 times
Been thanked: 271 times
Bosnia & Herzegovina

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40824Unread post medija
06 Apr 2019, 22:26

Я даже не ожидал, что вы меня поймете - много попыток, но с неудачным исходом: либо поставьте себя выше всего, либо расстаетесь из-за своего бывшего мужа, либо она только использовала меня, чтобы позорно играть со мной, и ушла ... Это не имеет значения, моя беда останется со мной ...



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40827Unread post bordoler
07 Apr 2019, 08:42

Dolcenera wrote:
06 Apr 2019, 19:05
Интересный подход, лишь бы жениться ... не важно на ком ?
Человека можно понять. С возрастом приходит боязнь остаться одному без какой-либо поддержки. А почему так произошло, неважно. Человек не должен оставаться один перед лицом старости и смерти.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests