Ампути и татуировки

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

yes
Интересующийся
Posts: 102
Joined: 03 Jan 2018, 15:56
Reputation: 34
Sex: female
Has thanked: 75 times
Been thanked: 120 times
Gender:
Israel

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47247Unread post yes
15 Nov 2019, 14:02

chipotli wrote:
15 Nov 2019, 10:10
Жена или муж тоже могут не соответствовать с годами поменявшимся вкусам , и что тогда ?))
Сравнивать отношения к тату с отношениями к мужу как то странно :bzik:



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47251Unread post nemo71
15 Nov 2019, 15:07

yes wrote:
15 Nov 2019, 14:02
Сравнивать отношения к тату с отношениями к мужу как то странно
А чего тут странного?) Это такое же эго человека , наверное ты плохо понимаешь что такое это самое тату и никогда не общалась с теми у кого именно тату , а не жалкая пародия)



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47255Unread post Dolcenera
15 Nov 2019, 15:42

yes wrote:
15 Nov 2019, 14:02
chipotli wrote:
15 Nov 2019, 10:10
Жена или муж тоже могут не соответствовать с годами поменявшимся вкусам , и что тогда ?))
Сравнивать отношения к тату с отношениями к мужу как то странно :bzik:
Согласна с nemo71, отношения и вкусы со временем у всех меняются и мы не можем предвидеть заранее.... и что теперь? Не делать того что нравится или не выходит замуж, вдруг мне он потом через лет так десять надоест и что делать? :D С таким подходом тогда вообще в жизни ничего нельзя делать, вдруг мне это потом со временем разонравится ... :sarc:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

yes
Интересующийся
Posts: 102
Joined: 03 Jan 2018, 15:56
Reputation: 34
Sex: female
Has thanked: 75 times
Been thanked: 120 times
Gender:
Israel

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47256Unread post yes
15 Nov 2019, 16:11

Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 15:42
Согласна с nemo71, отношения и вкусы со временем у всех меняются и мы не можем предвидеть заранее....
Наверное, у нас совершенно разный жизненный опыт. Я не могу представить как мой родной человек может через годы стать не в моем вкусе ?!
Вот картинка может :unknown:



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47262Unread post Dolcenera
15 Nov 2019, 18:27

yes wrote:
15 Nov 2019, 16:11
Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 15:42
Согласна с nemo71, отношения и вкусы со временем у всех меняются и мы не можем предвидеть заранее....
Наверное, у нас совершенно разный жизненный опыт. Я не могу представить как мой родной человек может через годы стать не в моем вкусе ?!
Вот картинка может :unknown:
А вы что с человеком живете только из-за его внешности?


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

yes
Интересующийся
Posts: 102
Joined: 03 Jan 2018, 15:56
Reputation: 34
Sex: female
Has thanked: 75 times
Been thanked: 120 times
Gender:
Israel

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47265Unread post yes
15 Nov 2019, 20:22

Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 18:27
А вы что с человеком живете только из-за его внешности?
Странный вопрос...
Я говорю о том , что родной человек не может разонравиться через годы, а тату может. И проводить параллели между этим нельзя!
Причем тут внешность?



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47266Unread post Dolcenera
15 Nov 2019, 21:32

yes wrote:
15 Nov 2019, 20:22
Странный вопрос...
Я говорю о том , что родной человек не может разонравиться через годы, а тату может.
Ничего странного нет в вопросе, вы сами выше написали что «не понимаете как человек с годами может стать не в вашем вкусе» , отсюда вытекает мой вопрос, вы же надеюсь не выбираете человека только по внешним данным, которые соответствуют вашему «вкусу», но ещё и по другим внутренним качествам (темпераменту, пристрастиям, увлечениям, характеру)... Так вот, все это может спокойно меняется с годами у каждого из нас и вполне может оказаться что человек по внешнем данным в вашем вкусе, но по остальным качествам изменился, мы все меняемся с годами и что теперь, не начинать отношений с человеком боясь что он вдруг измениться и станет не по вкусу ?
Так же и с тату, если человеку на данный момент нравится, что-то символизирует и вызывает какие-то эмоции данная татушка и он ее хочет сделать, то он ее сделает и не остановят его там какие то мысли что вдруг через 10 лет эта тату мне разонравится ... так же как вы не думаете вперед на 10 лет когда выбираете мужчину, что он может измениться, разонравиться или стать ненавистным вам .... Параллель проведена не в значимости одного выбор и другого, а в том что не возможно предвидеть, что случиться в будущем и что теперь не позволять себе то, что нравится боясь что потом вдруг не будет в моем вкусе ?
Да и вообще в большинстве случаев данный вопрос мучает только тех, кто на самом деле не любит татуировки изначально, тот кому это нравится не задается данным вопросом...


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

yes
Интересующийся
Posts: 102
Joined: 03 Jan 2018, 15:56
Reputation: 34
Sex: female
Has thanked: 75 times
Been thanked: 120 times
Gender:
Israel

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47270Unread post yes
16 Nov 2019, 07:52

Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 21:32
Ничего странного нет в вопросе, вы сами выше написали что «не понимаете как человек с годами может стать не в вашем вкусе» , отсюда вытекает мой вопрос, вы же надеюсь не выбираете человека только по внешним данным, которые соответствуют вашему «вкусу», но ещё и по другим внутренним качествам (темпераменту, пристрастиям, увлечениям, характеру)...
На вопрос отвечу,но вывод из моего вопроса все же странный. С таким же успехом можно в 500 разных сторон развить тему. Человека выбираю себе по многим качествам.
Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 21:32
Так вот, все это может спокойно меняется с годами у каждого из нас и вполне может оказаться что человек по внешнем данным в вашем вкусе, но по остальным качествам изменился, мы все меняемся с годами и что теперь, не начинать отношений с человеком боясь что он вдруг измениться и станет не по вкусу ?
С годами люди становятся родней и ближе. Больше привыкают друг к другу и ко всем чертам характера. Лично я не замечаю изменений после многих лет жизни, не считая внешних. Но и они не страшны даже наоборот , интересно смотреть и расти вместе.
А вы через сколько лет совместной жизни заметили изменения в муже? Может я до этой стадии не дошла еще )
Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 21:32
Так же и с тату, если человеку на данный момент нравится, что-то символизирует и вызывает какие-то эмоции данная татушка и он ее хочет сделать, то он ее сделает и не остановят его там какие то мысли что вдруг через 10 лет эта тату мне разонравится ... так же как вы не думаете вперед на 10 лет когда выбираете мужчину, что он может измениться, разонравиться или стать ненавистным вам ....

Если бы я когда-либо захотела сделать тату я бы точно хорошо думала над всеми минусами и плюсами . И о том что она может быть мне противна через 10 лет . А выбирая мужа таких мыслей не было. :unknown: Это же совсем другое.
Dolcenera wrote:
15 Nov 2019, 21:32
вкусе ?
Да и вообще в большинстве случаев данный вопрос мучает только тех, кто на самом деле не любит татуировки изначально, тот кому это нравится не задается данным вопросом...

На здоровье ,тем кто их делает .
С этим соглашусь , не люблю тату.



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47271Unread post Dolcenera
16 Nov 2019, 09:15

yes wrote:
16 Nov 2019, 07:52
Если бы я когда-либо захотела сделать тату я бы точно хорошо думала над всеми минусами и плюсами . И о том что она может быть мне противна через 10 лет . А выбирая мужа таких мыслей не было. Это же совсем другое.
А вот и зря, логичней задумываться над избранником на всю жизнь, чем над какой то тату , которая «жрать не просит» и которую можно свести, забить другой, да и вообщем она может выцвести на солнце и стать более блеклой и незаметной ... С мужем же все не так просто :D
yes wrote:
16 Nov 2019, 07:52
С годами люди становятся родней и ближе. Больше привыкают друг к другу и ко всем чертам характера.
Не всегда, это не закономерность, знаю пары кто наоборот со временем просто уже осточертел друг другу и такое бывает...


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 47272Unread post Dolcenera
16 Nov 2019, 09:22

Dolcenera wrote:
16 Nov 2019, 09:15
На вопрос отвечу,но вывод из моего вопроса все же странный. С таким же успехом можно в 500 разных сторон развить тему
Ну объясните тогда что вы нашли странного в выводе, :unknown: просто вытекающее размышление из того того что вы сказали, верней того что вы не поняли в начале на ответ немо и потом сказали.
И вообще, не хотите отвечать может просто не отвечать и не читать , я не обижусь, за чем писать какуе-то ерунду про 500 тем(!)


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests