Ампути и татуировки

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39884Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:23

Дункан wrote:
22 Feb 2019, 11:55
LillyYa wrote:
22 Feb 2019, 11:52
nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 09:37
С ходу сразу ещё три случая припомнились, не такие забавные, но ещё более омерзительные, на мой и моих детей взгляд
Тут вы других девиантов обижаете.
Двойные стандарты. Ампутированные конечности-красота, а полнота-плохо.
Даже голая красавица не для любого пляжа хорошо.
С одной стороны - двойные стандарты. С другой, даже я, будучи поклонником пышных форм, не могу не согласиться, что начиная с некоторой степени неухоженности и излишней полноты - вид бывает весьма отвратный. Впрочем то же касается и худеньких женщин. У них еще и кожа с наступлением пожилого возраста быстрее становится дряблой.
Полная женщина, - плохо. Худая, - тоже не хорошо.
Вам, мужчинам, просто не угодишь. :)))))



User avatar

Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39885Unread post Дункан
22 Feb 2019, 18:35

Глори wrote:
22 Feb 2019, 18:22
Дункан wrote:
22 Feb 2019, 10:37
nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 10:30
Если внимательно смотреть ролик, там есть ответ))
Зы моей жене тоже очень нравился Juke)) только потом включилось , то о чём речь в контенте и эта уродливая и неудобная машинка разонравилась.
Есть ещё категория людей, которые всеми своими силами желают выделится из общей массы и что-то там показать остальным, а по сути самому себе, но это уже другая тема))

Кстати по этой же причине ампути с нормальным мышлением отказываются понимать признания девотов, что это красиво.У некоторых девотов кстати, после эйфории включается нормальное понимание красоты и на обычных просто красивых женщин они обращают внимание))
По второму моменту - я тоже смотрю и на обычных красивых женщин)))
Как Ваша девушка на это реагирует? Или Вы исподтишка любуетесь? :)
Когда как) Чаще всего - адекватно, с пониманием. Проведя аналогию - что я хоть и могу полюбоваться на Порше, но люблю-то все равно Ленд Ровер)
Опять же - у нее адекватная самооценка и она сама тоже весьма хороша собой. Но можно и попасть под острый язычок, когда она не в духе.



User avatar

Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39887Unread post Дункан
22 Feb 2019, 18:37

Глори wrote:
22 Feb 2019, 18:23
Дункан wrote:
22 Feb 2019, 11:55
LillyYa wrote:
22 Feb 2019, 11:52
Тут вы других девиантов обижаете.
Двойные стандарты. Ампутированные конечности-красота, а полнота-плохо.
Даже голая красавица не для любого пляжа хорошо.
С одной стороны - двойные стандарты. С другой, даже я, будучи поклонником пышных форм, не могу не согласиться, что начиная с некоторой степени неухоженности и излишней полноты - вид бывает весьма отвратный. Впрочем то же касается и худеньких женщин. У них еще и кожа с наступлением пожилого возраста быстрее становится дряблой.
Полная женщина, - плохо. Худая, - тоже не хорошо.
Вам, мужчинам, просто не угодишь. :)))))
Полная - хорошо. Не следящая за собой - плохо.
Вы ведь тоже наверняка любите определенный типаж мужчин, но будь мужчина тысячу раз в вашем вкусе, но если он не моется регулярно и запустил себя - вряд ли он вам приглянется.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39890Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:43

curious wrote:
22 Feb 2019, 15:52
Глори wrote:
22 Feb 2019, 06:41
в древние времена, у славян, татуировка являлась оберегом и прочно ассоциировалась с богами.
Глори, вот мы и подошли к вопросу о конфессии.
Я с младенчества православный христианин, и поэтому вся ересь в формате оберегов, знаков (тату), заговоров и прочих "битв экстрасенсов" никак не работает.
Растите духовно, помощи Вам Божией.

PS
на этом ставлю точку.
Разве? Мой экскурс в историческое прошлое протославян Вы сочли ересью? Так как же Вы в школе изучали историю первобытных племен? Историю религий?
Кстати, Ваша жена на масленицу блины печет? А как насчет украшения елки на Новый год?
Исторические корни этих традиций и обрядов никак не христианские. Если уж говорить об этом.

Я верующий человек. Но моя вера не слепая, не закрытая. Не зашоренная догмами и постулатами, которые Божий промысел смешивают с "яичницей".
Я не считаю, что тату противоречит Божьему промыслу и вредит духовно.
Духовный рост, это прежде всего возможность посмотреть на мир широко открытыми глазами и увидеть, оценить его красоту, как сотворенную Богом, постараться познать этот мир.....
В общем, на эту тему я не хочу писать тут....Это слишком серьезно. Поэтому и Вам, духовного роста!

Для остальных моих оппонентов. Все, что я сказала абзацем выше, я сказала конкретно одному человеку под ником "curious". И тему религии более обсуждать не намерена. Поэтому очень прошу уважительно отнестись к моей Вере и не писать колкостей, и пытаться меня развести на диалог о религии и Боге. Я не хочу более эту тему обсуждать. И отвечать именно на эти посылы не буду. Спасибо за понимание!



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39892Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:47

Дункан wrote:
22 Feb 2019, 18:35
Глори wrote:
22 Feb 2019, 18:22
Дункан wrote:
22 Feb 2019, 10:37
По второму моменту - я тоже смотрю и на обычных красивых женщин)))
Как Ваша девушка на это реагирует? Или Вы исподтишка любуетесь? :)
Когда как) Чаще всего - адекватно, с пониманием. Проведя аналогию - что я хоть и могу полюбоваться на Порше, но люблю-то все равно Ленд Ровер)
Опять же - у нее адекватная самооценка и она сама тоже весьма хороша собой. Но можно и попасть под острый язычок, когда она не в духе.
Ну, Вашей девушке хочу пожелать мужества и крепких нервов! :) А Вам, - быть достойным ее любви. :)
Но как забавно вы сравниваете человеческие отношения с машинами. :))))) Позабавили! :)



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39893Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:50

Дункан wrote:
22 Feb 2019, 18:37
Глори wrote:
22 Feb 2019, 18:23
Дункан wrote:
22 Feb 2019, 11:55

С одной стороны - двойные стандарты. С другой, даже я, будучи поклонником пышных форм, не могу не согласиться, что начиная с некоторой степени неухоженности и излишней полноты - вид бывает весьма отвратный. Впрочем то же касается и худеньких женщин. У них еще и кожа с наступлением пожилого возраста быстрее становится дряблой.
Полная женщина, - плохо. Худая, - тоже не хорошо.
Вам, мужчинам, просто не угодишь. :)))))
Полная - хорошо. Не следящая за собой - плохо.
Вы ведь тоже наверняка любите определенный типаж мужчин, но будь мужчина тысячу раз в вашем вкусе, но если он не моется регулярно и запустил себя - вряд ли он вам приглянется.
Да, Вы абсолютно правы. Не столько важно быть красивым, сколько уметь быть красивым. Даже при не очень хороших природных данных человек может быть привлекательным, если следит за собой. И наоборот.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39895Unread post nemo71
22 Feb 2019, 18:56

Глори wrote:
22 Feb 2019, 18:20
Вы к чему этот пример привели? Показать Ваше неприятие к голым девушкам?

К неприятию к голым бабушкам, а к голым девушкам я с большим приятием, как и подавляющее большинство))
Глори wrote:
22 Feb 2019, 18:14
А кому-то вид этой тетки был бы в кайф. Все относительно.
За этим относительно скрываются извращённые понятия о красоте и это ещё большее извращение чем девотизм))



User avatar

Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39899Unread post Дункан
22 Feb 2019, 19:04

nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 18:56
За этим относительно скрываются извращённые понятия о красоте и это ещё большее извращение чем девотизм))
Коллега, поверьте, все относительно. Кому-то будет это восприниматься наоборот - "я лучше с бородатой бабушкой"
Один мой друг сказал, что ему не по себе от вида покалеченной девушки настолько, что "аж кушать не могу", и с этими словами отказался читать мою и Сашину писанину.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39900Unread post Глори
22 Feb 2019, 19:05

nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 18:56


К неприятию к голым бабушкам, а к голым девушкам я с большим приятием, как и подавляющее большинство))

А кому-то вид этой тетки был бы в кайф. Все относительно.
Так голые бабушки тоже были когда то голыми девушками. :))))
Мне кажется, к таким вещам нужно относиться с небольшой долей юмора. И Вам простить ее за испорченный вечер. :)



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39902Unread post nemo71
22 Feb 2019, 19:12

Глори,
Для этого нужно быть йогом, хотя я иногда, когда что-то не нравится, умею смотреть и не видеть)) Неприятно , что со мной были дети и сын очень эмоционально отреагировал: папа и мне на этом когда нибудь придётся жениться?))
Хорошо та девушка ню выручила , как пример на ком нужно жениться))



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests