Ампути и татуировки

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39847Unread post Дункан
22 Feb 2019, 11:55

LillyYa wrote:
22 Feb 2019, 11:52
nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 09:37
С ходу сразу ещё три случая припомнились, не такие забавные, но ещё более омерзительные, на мой и моих детей взгляд
Тут вы других девиантов обижаете.
Двойные стандарты. Ампутированные конечности-красота, а полнота-плохо.
Даже голая красавица не для любого пляжа хорошо.
С одной стороны - двойные стандарты. С другой, даже я, будучи поклонником пышных форм, не могу не согласиться, что начиная с некоторой степени неухоженности и излишней полноты - вид бывает весьма отвратный. Впрочем то же касается и худеньких женщин. У них еще и кожа с наступлением пожилого возраста быстрее становится дряблой.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39857Unread post LillyYa
22 Feb 2019, 14:53

https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/tatuirovki-prevraschayut-shramy-v-proizvedeniya-iskusstva-kotorye-bolshe-ne-hochetsya-skryvat-1803915/
Переходим по ссылке и удивляемся КАК можно сделать офигенно интересно-завораживающим любой шрам :thank:
Настоящие мастера с художественным даром и любовью к творчеству.
Одна картинка на мой взгляд только сомнительна-молния на спине, остальное- =@ =@ =@



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39864Unread post curious
22 Feb 2019, 15:52

Глори wrote:
22 Feb 2019, 06:41
в древние времена, у славян, татуировка являлась оберегом и прочно ассоциировалась с богами.
Глори, вот мы и подошли к вопросу о конфессии.
Я с младенчества православный христианин, и поэтому вся ересь в формате оберегов, знаков (тату), заговоров и прочих "битв экстрасенсов" никак не работает.
Растите духовно, помощи Вам Божией.

PS
на этом ставлю точку.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39877Unread post Дункан
22 Feb 2019, 18:08

curious, вы мне казались адекватным человеком. Приплетать в качестве аргумента в споре религию, тем более на форуме, посвященном в значительной части теме сексуальных девиаций - последнее дело.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39878Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:12

nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 08:01
Глори,
Далеко не любая и абсолютного ничего нет!)) Всё лишь догадки и предположения , кроме второго начала термодинамики))
Если бы на эту тему взглянуть под иными углом , например: как отличить красивое от уродливого, существует ли вообще красота ? Или это всё игры разума?)) Почему иллюзии способны ломать привычный для нашего мозга ход вещей и обнажать его слабости?))
В реальности же разговор по этой теме ни о чём, мелкие подробности из жизни некоторых и не более того))
На этом форуме любая тема, это разговор ни о чем.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39879Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:14

nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 08:36
Глори wrote:
22 Feb 2019, 07:15
Знаете, и я за это их уважаю. Жить без оглядки на то, как на тебя посмотрят и какую оценку тебе дадут, - это умение.
Включаем образное мышление.
Ночь. Отель. Кругом стеклянные балконы. Вышли с женой на балкон воскурить воскурений. Курим. Пьем шампанское. Обстановка какбэ подталкивает к романтике и прочим вещам. И тут я слышу сдавленное жены:Огосподи, только не снимай трусы! Не надо!
Я в общем-то и не собирался даже ещё, но обиделся канешна. Но тут я проследил направление её взгляда, и понял, что романтики и прочих вещей у меня в ближайшие дня три точно не будет. Двумя балконами выше, напротив нас, мясистая тётенька лет шестидесяти пяти и весом сильно за стольник стояла топлесс, и трогала себя за этот самый топлесс. А затем она сняла трусы.
И не думайте, что ночь была темна настолько, что можно и сало перепрятать, и детали тетины не увидеть. Да и балкон её метрах в десяти от нас.
Мы, конечно, и не смотрели туда, и отвернулись даже сразу, но, знаете, не помогло. Не помогло.)))
А кому-то вид этой тетки был бы в кайф. Все относительно.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39880Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:17

LillyYa wrote:
22 Feb 2019, 09:19
nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 08:01
разговор по этой теме ни о чём, мелкие подробности из жизни некоторых и не более того))
Говоря по правде, меня в своё время остановила стоимость развлечения, необходимость коррекции и т.д. Я фанат бабочек, но в виде тату по-настоящему стОящих-мало, больше на переводилки похожи..
Да, тату не дешевое удовольствие. Экономить на тату нельзя. Нужен высококлассный специалист, хорошие материалы. Специалистов по тату много, но реально Мастеров мало.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39881Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:20

nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 09:37
LillyYa,
Совсем не частный) С ходу сразу ещё три случая припомнились, не такие забавные, но ещё более омерзительные, на мой и моих детей взгляд.
Это к вопросу восприятия) Появившаяся на людном пляже, очаровательная молодая девушка , по форме одежды - ню , вызвала всеобщее одобрение и аплодисменты и пока она в морской волне позировала для своего молодого человека, у многих на том пляже в телефонах сели аккумуляторы от интенсивной съёмки этой прекрасной особы))
Вы к чему этот пример привели? Показать Ваше неприятие к голым девушкам? Но сами же рассказали, что большинство на пляже не разделяли Ваше восприятие. Что подтверждает мою мысль, которую я и пытаюсь донести о том, что "на вкус и цвет все карандаши разные".



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39882Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:21

nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 09:40
Дункан wrote:
22 Feb 2019, 09:27
Тогда зачем же в нем участвовать?
Чтобы хоть какой то смысл предать))
Не рассказывать же подробности отношений и восприятия себя родственниками и мамой)))
Вы это с успехом уже рассказываете.



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и татуировки

Post: # 39883Unread post Глори
22 Feb 2019, 18:22

Дункан wrote:
22 Feb 2019, 10:37
nemo71 wrote:
22 Feb 2019, 10:30
Дункан wrote:
22 Feb 2019, 10:00
Тогда как объяснить высокие продажи Nissan Juke и TLC Prado? Моду на пучеглазых собак и лысых котов?
Или все же с нашим умением отличать уродливое от красивого что-то не так?
Если внимательно смотреть ролик, там есть ответ))
Зы моей жене тоже очень нравился Juke)) только потом включилось , то о чём речь в контенте и эта уродливая и неудобная машинка разонравилась.
Есть ещё категория людей, которые всеми своими силами желают выделится из общей массы и что-то там показать остальным, а по сути самому себе, но это уже другая тема))

Кстати по этой же причине ампути с нормальным мышлением отказываются понимать признания девотов, что это красиво.У некоторых девотов кстати, после эйфории включается нормальное понимание красоты и на обычных просто красивых женщин они обращают внимание))
По второму моменту - я тоже смотрю и на обычных красивых женщин)))
Как Ваша девушка на это реагирует? Или Вы исподтишка любуетесь? :)



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: Yandex [bot] and 3 guests