Киновкусы особенных девушек

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Topic Author
devre
Дух форума
Sex: male
Has thanked: 63 times
Been thanked: 3722 times

Киновкусы особенных девушек

29 Mar 2024, 08:25

Любопытный момент тут бросился в глаза. Может, случайно так совпало. А может и нет.
В общем, вёл в последнее время переписку с двумя девушками. Дошло до того, какое кино нравится. И обе сразу, без размышлений, выдали - любимый жанр кино - ужасы)) Невольно задумался над этим. Есть ли какие-то закономерности, взаимосвязи, психологические механизмы? Влияет, не влияет? Конечно, может быть, они любили этот жанр и ДО? Или то просто вкусы конкретных этих девушек (надеюсь, они на меня не обидятся - никаких имён и координат, естественно, здесь не будет). Потому что все мы разные) Но - мысли возникают разные, от самых очевидных до почти невероятных.

guaeris
Житель
Has thanked: 9 times
Been thanked: 199 times

Re: Киновкусы особенных девушек

29 Mar 2024, 10:20

devre wrote:
Любопытный момент тут бросился в глаза. Может, случайно так совпало. А может и нет.
В общем, вёл в последнее время переписку с двумя девушками. Дошло до того, какое кино нравится. И обе сразу, без размышлений, выдали - любимый жанр кино - ужасы)) Невольно задумался над этим. Есть ли какие-то закономерности, взаимосвязи, психологические механизмы? Влияет, не влияет? Конечно, может быть, они любили этот жанр и ДО? Или то просто вкусы конкретных этих девушек (надеюсь, они на меня не обидятся - никаких имён и координат, естественно, здесь не будет). Потому что все мы разные) Но - мысли возникают разные, от самых очевидных до почти невероятных.
через просмотр подобного разгружается психика. похоже с мадамами психолог и реабелитолог не работали от слова совсем... хотя возможно что так совпало.

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

chipotli
Старожил
Has thanked: 25 times
Been thanked: 336 times

29 Mar 2024, 15:33

devre wrote:
Может, случайно так совпало. А может и нет.
Скорее всего совпало. Предпочтения самые разные. И в кино и в искусстве вообще.

SFAT
Житель
Has thanked: 46 times
Been thanked: 245 times

30 Mar 2024, 04:02

devre wrote:

50х50
Зависит от погоды и настроения.
От особенности вкусы не зависят, 100%
Поживёте - убедитесь 😉👍🏻

Topic Author
devre
Дух форума
Has thanked: 63 times
Been thanked: 3722 times

30 Mar 2024, 07:45

SFAT wrote:
30 Mar 2024, 04:02
Зависит от погоды и настроения.
От особенности вкусы не зависят, 100%
Поживёте - убедитесь
Ну, живу-то я уже нормально так лет) И, конечно же, прекрасно понимаю - девушки разные, и вкусы у них тоже. Просто - вот именно сейчас так совпало, и это бросилось в глаза. И какой-то внутренний камертон то отметил, уловил некую трудноуловимую линию. Что-то всё-таки, на мой взгляд, есть. Может быть, действительно - психика, подвергнувшись такому шоковому воздействию, ищет какую-то разрядку в этих ужасах (хотя, по-моему, и странная она немного, разрядка через подобный жанр, но, может - клин клином?). Опять же - наверняка влияет и некая... устроенность жизни, что ли? Например, у женщины, что нашла своего мужчину, образовалась семья, определённость и стабильность - там и восприятие наверняка другое, во всём. Я же общаюсь с теми девушками, что ещё в этом плане не определились - какой смысл общаться с другими, я ведь тоже пока что в поиске?)

urasobol
Житель
Has thanked: 1 time
Been thanked: 350 times

04 Apr 2024, 10:00

Вообще любые закономерности выявляются методом выборки, и тем больше число респондентов тем достоверней результат. Поэтому правильно говорят, опросив только двух девушек и на этом делать какие выводы, это недостоверный результат. Уверен во вкусах других девушках имеются другие любимые жанры телекартин. Общаясь довольно тесно с 10 женщинами ампути, могу сказать из них 6 точно любили комедии и легкие драмы, 2 детективы, боевики, приключения. 1 прямо фанат фантастики.

Post Reply