Почему стесняетесь что вы девот?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67411Unread post LillyYa
09 Dec 2022, 17:14

Dolcenera wrote:
08 Dec 2022, 16:51
не должны, согласна, но на практике они возникают... и поверте мне, не я одна вам это скажу, конечно можно рассуждать

бывают даже парадоксальные комплексы:
на костылях только дома или в твоём городе и только вне брака.
а в браке проявился неожиданный несчастливый конец нормальным отношениям.

а ведь никто в паспорт не заглядывал и все родные и знакомые ко мне относились очень благодушно



User avatar

PticaBadger
Новичок
Posts: 45
Joined: 03 Jul 2022, 13:39
Reputation: 12
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Has thanked: 283 times
Been thanked: 64 times
Gender:
Lithuania

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67412Unread post PticaBadger
09 Dec 2022, 17:57

Когда некто скрывает свои отношения с ампути (например) - удивило меня, однако. Случаи, когда кто-то из партнёров не свободен - исключаю, тайна обязательна. Но считаться с мнением родителей или друзей ? Избранница - лучшая в мире, раз она избранница. Кто не согласен - "друг оказался вдруг... ты его не брани - гони !". Я помню время влюблённости - весь мир сосредоточен на Ней. Препятствия сметаются легко



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67413Unread post devre
09 Dec 2022, 19:48

LillyYa wrote:
09 Dec 2022, 17:14
Dolcenera wrote:
08 Dec 2022, 16:51
не должны, согласна, но на практике они возникают... и поверте мне, не я одна вам это скажу, конечно можно рассуждать

бывают даже парадоксальные комплексы:
на костылях только дома или в твоём городе и только вне брака.
а в браке проявился неожиданный несчастливый конец нормальным отношениям.

а ведь никто в паспорт не заглядывал и все родные и знакомые ко мне относились очень благодушно
Это прямо даже странно - добровольно лишить себя возможности лишний раз лицезреть свою красивую девушку на костылях, тем более, если она на них умеет ходить, и в целом ряде случаев чувствует себя свободнее... А уж какое к этому имеет отношение, вне брака, или в - вообще непонятно. Впрочем, можно предположить - если человек сам, внутри себя считает это чем-то... я не знаю, стыдным, что ли? Хотя, если главное для него - она сама, и сама она относится к этому естественно, то есть, они - ВМЕСТЕ, то, на мой взгляд, не должно такого проявляться. Но, всякие бывают подходы, конечно.



User avatar

Topic Author
Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67426Unread post Dolcenera
10 Dec 2022, 23:13

PticaBadger wrote:
09 Dec 2022, 17:57
Избранница - лучшая в мире, раз она избранница. Кто не согласен - "друг оказался вдруг... ты его не брани - гони !". Я помню время влюблённости - весь мир сосредоточен на Ней. Препятствия сметаются легко
Вы знаете, оно может на словах и по чувствам так и есть, но знаю не только по своему опыту могу судить, живут вместе, но с близкими родными не знакомят и живут не первый год.
А тут вот заметила закономерность, практически все кто стучится в соц сетях, ну кто девоти, все практически под левым профилем, почему? Объясните.. :)


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

PticaBadger
Новичок
Posts: 45
Joined: 03 Jul 2022, 13:39
Reputation: 12
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Has thanked: 283 times
Been thanked: 64 times
Gender:
Lithuania

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67427Unread post PticaBadger
11 Dec 2022, 04:55

Dolcenera wrote:
10 Dec 2022, 23:13
PticaBadger wrote:
09 Dec 2022, 17:57
Избранница - лучшая в мире, раз она избранница. Кто не согласен - "друг оказался вдруг... ты его не брани - гони !". Я помню время влюблённости - весь мир сосредоточен на Ней. Препятствия сметаются легко
Вы знаете, оно может на словах и по чувствам так и есть, но знаю не только по своему опыту могу судить, живут вместе, но с близкими родными не знакомят и живут не первый год.
А тут вот заметила закономерность, практически все кто стучится в соц сетях, ну кто девоти, все практически под левым профилем, почему? Объясните.. :)
Я многие явления не понимаю. Пару раз (давно и недавно) пытался наладить контакт с ампути через переписку и сообщал настоящие адреса почты, имя и не врал (смысл ?). Второй раз до речи о девотизме не дошло, дама общаться не захотела. Первый раз переписка прервалась внезапно и причины непонятны... Левый профиль - это что ? Где врут ? Я здесь не указывал имя/фамилию - это и есть "левый" ? Не "стучался", хоть такое желание чуть теплится.



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67429Unread post boadil
11 Dec 2022, 07:06

Вот тоже самое и у меня происходило постоянно. Какая то более или менее значительная переписка была несколько раз всего. Под левым профилем сидят чтобы жена не засекла и тп



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67430Unread post LillyYa
11 Dec 2022, 09:17

PticaBadger wrote:
11 Dec 2022, 04:55
Dolcenera wrote:
10 Dec 2022, 23:13
PticaBadger wrote:
09 Dec 2022, 17:57
Избранница - лучшая в мире, раз она избранница. Кто не согласен - "друг оказался вдруг... ты его не брани - гони !". Я помню время влюблённости - весь мир сосредоточен на Ней. Препятствия сметаются легко
Вы знаете, оно может на словах и по чувствам так и есть, но знаю не только по своему опыту могу судить, живут вместе, но с близкими родными не знакомят и живут не первый год.
А тут вот заметила закономерность, практически все кто стучится в соц сетях, ну кто девоти, все практически под левым профилем, почему? Объясните.. :)
Я многие явления не понимаю. Пару раз (давно и недавно) пытался наладить контакт с ампути через переписку и сообщал настоящие адреса почты, имя и не врал (смысл ?). Второй раз до речи о девотизме не дошло, дама общаться не захотела. Первый раз переписка прервалась внезапно и причины непонятны... Левый профиль - это что ? Где врут ? Я здесь не указывал имя/фамилию - это и есть "левый" ? Не "стучался", хоть такое желание чуть теплится.

Левый-это когда всё враньё: имя, город, возраст и т.п. фото чужие за свои выдают и обязательно о семейном положении умалчивают. :o

Ради интереса (давно это было)))) хотела проверить честность таких писателей, создала новый аккаунт и ВСЕ, что писали мне, написали и на тот. так же "искренне"
Как говорил Немо-"молочные братья" :sarc:

Хотя, конечно, и бывают, исключения. :)



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 67433Unread post devre
11 Dec 2022, 11:20

LillyYa wrote:
11 Dec 2022, 09:17
PticaBadger wrote:
11 Dec 2022, 04:55
Dolcenera wrote:
10 Dec 2022, 23:13
Вы знаете, оно может на словах и по чувствам так и есть, но знаю не только по своему опыту могу судить, живут вместе, но с близкими родными не знакомят и живут не первый год.
А тут вот заметила закономерность, практически все кто стучится в соц сетях, ну кто девоти, все практически под левым профилем, почему? Объясните.. :)
Я многие явления не понимаю. Пару раз (давно и недавно) пытался наладить контакт с ампути через переписку и сообщал настоящие адреса почты, имя и не врал (смысл ?). Второй раз до речи о девотизме не дошло, дама общаться не захотела. Первый раз переписка прервалась внезапно и причины непонятны... Левый профиль - это что ? Где врут ? Я здесь не указывал имя/фамилию - это и есть "левый" ? Не "стучался", хоть такое желание чуть теплится.

Левый-это когда всё враньё: имя, город, возраст и т.п. фото чужие за свои выдают и обязательно о семейном положении умалчивают. :o

Ради интереса (давно это было)))) хотела проверить честность таких писателей, создала новый аккаунт и ВСЕ, что писали мне, написали и на тот. так же "искренне"
Как говорил Немо-"молочные братья" :sarc:

Хотя, конечно, и бывают, исключения. :)
Ради объективности - попробуем взглянуть с другой стороны.
С чем можно согласиться - враньё про имя, возраст, попытка выдать чужие фото за свои - однозначно плохое начало для знакомства. (впрочем, девушки грешат этим ничуть не реже).
Но - раскрывать ВСЮ информацию о себе, учитывая, какаую помойку сейчас представляет из себя интернет... Нет желания никакого. И на то есть целый ряд причин. Во-первых, предвзятое отношения к теме, как со стороны социума - да и хрен бы с ним, с социумом, если бы не второе и главное - высокий риск нарваться на предвзятое отношение именно со стороны ампути. И - пока непонятно на старте, что из этого может получиться, раскрываться полностью... А если общение пошло - все интересующие её подробности легко рассказать в процессе.
Кроме того, странно так судить о честности и искренности. То есть, представим, что девушка создаёт второй профиль, в котором - она же (её фото, её же характерная манера общения, и т.д.) - а что удивительного, если ей выражают симпатии и во втором профиле? Это ведь, по сути - ЕЙ ЖЕ эти симпатии выражают. Тем более, как я понимаю, никакую серьёзную стадию это не приобрело, и с "обеими" идёт лишь переписка в надежде на развитие отношений. Вот если бы, условно, всё было уже серьёзно, и при этом они параллельно писали бы кому-то ещё - тогда можно говорить о какой-то нечестности, а так - нет оснований.
В общем и целом, хорошо бы, чтобы это не было игрой в одни ворота. Я понимаю, девушки к этому привыкли, но тот факт, что явление распространено и, вроде бы, признаётся нормой - совершенно не означает, что это явление правильно и гармонично.



User avatar

Алан
Новичок
Posts: 32
Joined: 16 Oct 2023, 19:45
Reputation: 5
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Дева
Has thanked: 8 times
Been thanked: 6 times
Italy

Re: Почему стесняетесь что вы девот?

Post: # 69887Unread post Алан
23 Oct 2023, 19:24

долгое время стеснялся того что я девот и боялсяотношений только из за своих стеснений. но в последнее время от моих стеснений не осталось ничего. может это от того что сильное желание найти ампути все же пересилило мои стеснения.ничего нет лучше одноногой девушки.каким же большим счастьем это было бы



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests