Дружба и приятное времяпровождение))

Общий форум знакомств. Общение на всех языках. Доступ для зарегистрированных пользователей.
General Dating forum. Communication in all languages. Access for registered users.
Forum rules
Напиши о себе, цель знакомства, образование, семейное положение:
интересы, увлечения, место проживания, контактные данные
User avatar

Topic Author
Nata
Posts: 0
Joined: 18 Feb 2023, 01:15
Reputation: 0
Sex: female
Has thanked: 6 times
Been thanked: 10 times
Gender:
Switzerland

Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68598Unread post Nata
20 Apr 2023, 22:55

Доброго времени суток, форумчане!
Ищу молодого (телом и душой!), обаятельного, умного, чистоплотного, адекватного, со здоровым чувством юмора, не эгоцентричного мужчину для нечастых взаимно - приятных встреч.
О себе: ампути, 45 лет, не Дюймовочка, среднего телосложения, внешне привлекательна. Живу в Европе, замужем. Вполне себе самостоятельна, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. 2-3 раза в год летаю в Россию.
Именно в эти визиты была бы рада встречам.
Заинтересует мужчина, способный стать не только хорошим сексуальным партнёром, но и другом. Ваше семейное и материальное положение значения не имеют. Но у Вас должно быть желание и возможности (материальная в том числе) купить билет на самолёт и прилететь в мой город 😉
Зануд, абьюзеров, моралистов, любителей "попереписываться", материально и морально нестабильных просьба проходить мимо. Давайте уважать друг друга и не тратить чужое время!
Фото не присылаю (да, жалко), историй "из жизни ампути" не рассказываю.
P. S. К девоти отношусь абсолютно адекватно. В общении со мной можно называть вещи своими именами.
Надеюсь, до скорой встречи!



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68599Unread post devre
20 Apr 2023, 23:30

Nata wrote:
20 Apr 2023, 22:55
Доброго времени суток, форумчане!
Ищу молодого (телом и душой!), обаятельного, умного, чистоплотного, адекватного, со здоровым чувством юмора, не эгоцентричного мужчину для нечастых взаимно - приятных встреч.
О себе: ампути, 45 лет, не Дюймовочка, среднего телосложения, внешне привлекательна. Живу в Европе, замужем. Вполне себе самостоятельна, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. 2-3 раза в год летаю в Россию.
Именно в эти визиты была бы рада встречам.
Заинтересует мужчина, способный стать не только хорошим сексуальным партнёром, но и другом. Ваше семейное и материальное положение значения не имеют. Но у Вас должно быть желание и возможности (материальная в том числе) купить билет на самолёт и прилететь в мой город 😉
Зануд, абьюзеров, моралистов, любителей "попереписываться", материально и морально нестабильных просьба проходить мимо. Давайте уважать друг друга и не тратить чужое время!
Фото не присылаю (да, жалко), историй "из жизни ампути" не рассказываю.
P. S. К девоти отношусь абсолютно адекватно. В общении со мной можно называть вещи своими именами.
Надеюсь, до скорой встречи!
И Вам - доброго!
Смело, откровенно, стмпатично. Но... как минимум, маловато информации. Неужели подобные темы (даже потенциально) предполагаются к обсуждению здесь, в публичном ключе?) А другой возможности что-то пока не видится, кроме как публично ответить здесь на это сообщение (что и делаю). Однако, это (какое бы чувство юмора ни было)) наверное... э... недостаточно личный способ. Думаю, другая возможность контакта была бы не лишней) А там уж видно было бы



User avatar

Topic Author
Nata
Posts: 0
Joined: 18 Feb 2023, 01:15
Reputation: 0
Sex: female
Has thanked: 6 times
Been thanked: 10 times
Gender:
Switzerland

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68602Unread post Nata
21 Apr 2023, 08:06

Я бы с удовольствием перевела общение в личное пространство. Но пока не совсем понимаю, как это сделать. Видимо, так как я новенькая, у меня отсутствует доступ к личным сообщениям. Личные контакты, по понятным причинам, оставить не могу.
Если мужчина сможет оставить контакт (Телеграм был бы идеальным вариантом), я обязательно отвечу.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68603Unread post curious
21 Apr 2023, 08:31

Nata, здравствуйте!
Вы большая молодец, это замечательная инициатива=) Жаль, что у нас адекватных дамочек-ампути немного... В тоже время, Вы должны понимать, что сейчас совсем непросто попасть из России в Европу, ну и не всем открыта такая возможность, ибо "о времена, о нравы..."
У меня лично к Вам будет один банальный вопрос, но это только в личку, чуть позже :thank:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Tommy
Интересующийся
Posts: 76
Joined: 01 Oct 2017, 18:53
Reputation: 16
Sex: male
Has thanked: 44 times
Been thanked: 107 times
Gender:
Germany

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68605Unread post Tommy
21 Apr 2023, 09:07

Добро пожаловать Крем,
Вы ищете только мужчин из России, или вы рассматриваете и другие страны, при условии соблюдения остальных требований? мне было бы интересно....
С уважением,
Томми



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68606Unread post boadil
21 Apr 2023, 09:25

Здорово! Побольше бы таких



User avatar

Topic Author
Nata
Posts: 0
Joined: 18 Feb 2023, 01:15
Reputation: 0
Sex: female
Has thanked: 6 times
Been thanked: 10 times
Gender:
Switzerland

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68607Unread post Nata
21 Apr 2023, 09:26

curious, Вы не совсем верно меня поняли. Меня интересуют встречи именно в России)) Я периодически туда летаю (даже в это непростое время). 🤗



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68608Unread post svh75
21 Apr 2023, 09:58

Nata wrote:
20 Apr 2023, 22:55
в мой город
Какой?



User avatar

Topic Author
Nata
Posts: 0
Joined: 18 Feb 2023, 01:15
Reputation: 0
Sex: female
Has thanked: 6 times
Been thanked: 10 times
Gender:
Switzerland

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68609Unread post Nata
21 Apr 2023, 12:20

Tommy, кто такой Крем? Не знаю таких 😂
Томми, Вы ведь живёте в Германии. У Вас есть возможность летать в Россию?



User avatar

Topic Author
Nata
Posts: 0
Joined: 18 Feb 2023, 01:15
Reputation: 0
Sex: female
Has thanked: 6 times
Been thanked: 10 times
Gender:
Switzerland

Re: Дружба и приятное времяпровождение))

Post: # 68610Unread post Nata
21 Apr 2023, 12:23

svh75, все подробности только в личной переписке. Скажу одно, это не глухомань, самолёты туда исправно летают.
P. S. Для Вас это самый важный вопрос на данном этапе? Ищите лёгких путей? Тогда нам не по пути)



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest