Ищу ваннаби

Общий форум знакомств. Общение на всех языках. Доступ для зарегистрированных пользователей.
General Dating forum. Communication in all languages. Access for registered users.
Forum rules
Напиши о себе, цель знакомства, образование, семейное положение:
интересы, увлечения, место проживания, контактные данные
User avatar

Topic Author
Sabina
Posts: 1
Joined: 04 Jan 2020, 19:21
Reputation: 0
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Козерог
Been thanked: 8 times
Gender:
Russia

Ищу ваннаби

Post: # 48572Unread post Sabina
24 Jan 2020, 11:26

Всем привет!
Меня зовут Сабина, мне 33 года. Я ваннаби-девоти. Очень хочу сделать себе ампутацию уже в этом году. Останавливает пока только одно - нам с дочкой негде будет жить после моей ампутации. Вернуться к моим родителям - совсем не вариант, они не понимают меня и категорически против ампутации.
У меня есть дочь. Ей сейчас 1 год и 10 месяцев. Рождена от одноногого мужчины (с ампутацией левой ноги, верхняя треть бедра). Костыли, протезы, культю видела с рождения, её этим не удивишь. Она очень умная, добрая, красивая и талантливая девочка, уже разговаривает. Я с ней полностью открыта, не собираюсь скрывать свои предпочтения и желания. Наоборот, хочу подать ей пример, как можно реализовать это благородно, с честью и достоинством. В моих планах рождение ещё минимум двух детей (но только от мужчины-ваннаби, другие варианты я даже не рассматриваю).
С мужем-ампуташкой мы разводимся спустя 5 лет совместной жизни. Мы разные люди и идём параллельными дорогами. Нас свел мой интерес к культяшкам и, за большим желанием отношений с таким человеком, я не разглядела личность. Эти отношения будут мне уроком как идти на поводу у влечения. Больше я никогда не хочу иметь дел с обычными ампуташками. Просто ампуташка - это же обычный человек, он не понимает и даже негативно воспринимает моё желание ампутации, для него это дико и даже обидно, а также провоцирует агрессию в моём отношении (за то, что я напоминаю ему о боли, которую ему пришлось пережить).
Но теперь я поняла, что истинное родство душ - это когда мужчина и женщина одинаковые, когда и я ваннаби, и он ваннаби. Таких отношений я и ищу. Даже пусть мужчина пока ещё не ампутированный, это не долго осуществить, но чтобы отношения душевные были и было много общего в желаниях, мечтах, схожего в душевном и духовном планах, чтобы мы думали об одном и хорошо понимали друг друга. Ну и, конечно, мужчина-ваннаби должен быть таким же смелым, как я, даже ещё чуточку смелее. По крайней мере, достаточно смелым для того, чтобы решиться вместе реализовать наше общее желание и ампутировать нам обоим по ноге.
Больше всего меня привлекает в мужчине ум. Особенно восхищают выдающиеся таланты в научно-технической сфере. Ещё интересней, если мужчина занимается изобретательством, проектирует и собирает какие-либо механизмы, или проводит какие-либо исследования.
Богатство меня интересует только то, что содержится в черепной коробке мужчины, а толщина кошелька - последнее, на что я буду смотреть. Более того, мне будет не интересен мужчина, который постоянно занят бесполезной и неинтересной работой ради денег. Я уважаю тех людей, кто занимается только тем, к чему душа лежит, и делает это не ради денег, а потому что ему интересно. В идеале мы с мужчиной должны быть заняты одним видом деятельности и часто быть вместе. Сидеть дома и готовить пирожки, поджидая мужа с работы - явно не моё.
Также мне нравится честность, открытость, умение доверять людям. Ведь без этого невозможно построить хорошие отношения. Меня не интересуют извращенцы, которые сомневаются в себе и своих желаниях, не могут разобраться - хорошо ли то, что они хотят, или нет. Меня интересует человек, который чувствует благородство своего желания, готов довериться своей природе и приступить к реализации.

Чтобы меня заинтересовать, нужно сказать мне что-то новое и необычное, то, что я ещё не знаю, проявить себя как человек исключительного ума, обсудить мои статьи про девотизм и про ваннаби (смотрите их в моих группах ВК), рассказать про исследования, которые ведёте вы.
Те же люди, кто умеет только фотки членов присылать и ссылки на порнуху, проявляет себя как человек, которому, кроме секса, ничего не интересно, не удивляйтесь, если я вам не отвечаю.
Обратите, внимание - я не ищу приятелей по переписке, мне и так каждый день много разных людей пишет, даже отвечать некогда. Меня интересует только реальная встреча, даже если вы хотите со мной просто дружить или немного пообщаться. В некоторые города европейской части России, Урала и Западной Сибири я могу приехать сама, за свой счёт, когда буду там проездом. Также я готова приехать в любую точку земного шара, если будет оплачена дорога нам с дочкой и будет, где нам переночевать. Да и вас я с удовольствием приму в гости в Костроме.
Жду сообщений от интересных, благородных и умных людей!



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 49222Unread post curious
21 Feb 2020, 05:37

Sabina, привет коллега!
К сожалению, я только девот... но с удовольствием познакомлюсь с девушкой/дамой с интересами ваннаби/претендер :oops:
Если что, я доступен для обмена инфой по данному сабжу :friends:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 49223Unread post bordoler
21 Feb 2020, 06:59

Мдяяяяя... :O Даже и не знаю, что сказать... Намешано всего, и то, и это, и с пятого на десятое... :D В любом случае, удачи! :Rose:



User avatar

Анатолий
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2020, 17:51
Reputation: 0
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Овен
Been thanked: 4 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 50184Unread post Анатолий
01 Apr 2020, 09:12

Sabina, привет Сабина! Хочешь ампутировать одну ногу?



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 50185Unread post bordoler
01 Apr 2020, 10:22

Анатолий wrote:
01 Apr 2020, 09:12
Sabina, привет Сабина! Хочешь ампутировать одну ногу?
Предлагаешь сразу обе, чтоб не заморачиваться потом? :lol:



User avatar

Анатолий
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2020, 17:51
Reputation: 0
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Овен
Been thanked: 4 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 50225Unread post Анатолий
06 Apr 2020, 19:26

Конечно! Чтобы в полной мере прочувствовать что такое ампутация



User avatar

wcampdev
Posts: 8
Joined: 23 Mar 2020, 19:02
Reputation: 1
Sex: male
Location: france
Has thanked: 9 times
Been thanked: 24 times
Gender:
France

Re: Ищу ваннаби

Post: # 50443Unread post wcampdev
21 Apr 2020, 21:08

what a program.
which level do you want your leg left?
If is below knee, with simple protehsys, there isn't a big different ability with all day life...stairs slower, biking and sking more difficult, but for all day ( house working) and job( what is your job?)
, i don't change at all. And icould help you to start your journey to your goal.
Open to speak with you ( as wheelchair wannabe)



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 50462Unread post SFAT
23 Apr 2020, 09:39

По моему мнению всё отлично сформулировано, желаю вам счастья



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 50839Unread post curious
01 Jun 2020, 12:58

Эхх, где же эти девушки-ваннаби или претендентки???... :oops:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

evak
Новичок
Posts: 32
Joined: 02 Aug 2018, 17:51
Reputation: 0
Sex: male
Location: Ленинград
Ваш Знак зодиака: Скорпион
Has thanked: 43 times
Been thanked: 43 times
Gender:
Russia

Re: Ищу ваннаби

Post: # 51246Unread post evak
22 Jun 2020, 20:49

curious wrote:
01 Jun 2020, 12:58
Эхх, где же эти девушки-ваннаби или претендентки???... :oops:
лично знаю двух девоти-претендеров. и что ?



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests