Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post Reply
User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40706Unread post nemo71
01 Apr 2019, 16:08

taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
не взирая на правила приличия ,
Почему?) Кто это может запретить?))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
не оправдывают назойливость.
Не оправдывает конечно) Назойливость это признак тупости))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
не разбираясь хочет она того или нет- лишь бы тебе нравилось -
Если ты конкретно ко мне это адресуешь, то я разбираюсь , до остальных мне нет дела))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
то у меня для тебя плохие новости.
Новостей не бывает плохих или хороших , тут вопрос субъективной интерпретации))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
когда ты находишь девушку в вк и "давай знакомится" - это сталкерство.
Это что за термин такой?)) Можно и в ВК , почему нет, на любом ресурсе найдутся , если повести дело с умом))
Зы а вообще ты классно себя показал на моём фоне , эдакий хороший девоти , ну а я циничный клаван - меня сам Пенивайз опасается)))



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40708Unread post taganrog
01 Apr 2019, 16:20

chipotli wrote:
01 Apr 2019, 15:38
Обоюдное желание вполне может возникнуть и при знакомстве вне специально отведенных мест интернета. Можно конечно получить канделябром по, а можно и познакомиться. Соблюдение некоторых элементарных правил позволяет фактор канделябра минимизировать.
ну если ты оказываешься в ситуации , когда можешь получить , а можешь и не получить - это значит что ты уже вышел за рамки нормального, то-есть - это уже не нормально. Ну , по крайней мере кто-то определенно вне нормального положения вещей.
nemo71 wrote:
01 Apr 2019, 16:08
Это что за термин такой?))
ну , типа , преследователь ....
nemo71 wrote:
01 Apr 2019, 16:08
Можно и в ВК , почему нет, на любом ресурсе найдутся , если повести дело с умом))

Можно и на улице до каждой докапываться - рано или поздно кто-то да согласится.
nemo71 wrote:
01 Apr 2019, 16:08
Зы а вообще ты классно себя показал на моём фоне , эдакий хороший девоти , ну а я циничный клаван - меня сам Пенивайз опасается)))
в планах у меня ничего такого не было , сам выставился....



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40710Unread post nemo71
01 Apr 2019, 16:44

taganrog wrote:
01 Apr 2019, 16:20
Можно и на улице до каждой докапываться - рано или поздно кто-то да согласится.
Ты удивишься, но 9 из 10 соглашались , а та единственная вроде и не против, но кольцо на её правой руке немного тормозило согласие, но я же ненавязчивый , нет , так нет - будем искать)))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 16:20
планах у меня ничего такого не было , сам выставился.
Я и не говорил про планы, для того и нужны циничные клованы , на их фоне другие хорошо смотрятся))



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40711Unread post Dolcenera
01 Apr 2019, 19:04

taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
Если же ты считаешь нормальным подкатывать яйца к любой особе противоположенного пола в соц сетях , не разбираясь хочет она того или нет- лишь бы тебе нравилось
Извините, а как можно понять хочет она этого или нет если вы изначально , как вы выразились: «не подкатите яйца» к ней..? :sarc:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40712Unread post Dolcenera
01 Apr 2019, 19:17

bordoler wrote:
01 Apr 2019, 15:20
обоюдное желание - это когда ты идешь , скажем на сайт знакомств , или группу знакомств , или быстрые свидания , или даже - сюда ... и встречаешь там ее ... вот у вас определенно есть обоюдное желание , а когда ты находишь девушку в вк и "давай знакомится" - это сталкерство.
здесь тоже не могу понять в чем разница, знакомства здесь или в соц. сетях...? сколько людей просятся в друзья в соц. источниках ..? Уйма, это же не значит что они занимаются сталкерством... главное границы не переходить ... все хорошо, когда имеет свой разумный предел... :friends:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40713Unread post Dolcenera
01 Apr 2019, 19:23

chipotli wrote:
01 Apr 2019, 15:38
Обоюдное желание вполне может возникнуть и при знакомстве вне специально отведенных мест интернета. Можно конечно получить канделябром по, а можно и познакомиться
Господи, да кто же вас так запугал ? :lol: что даже просто обычное знакомство такие страхи у вас вызывает ... :D
Упс.. или вы как то знакомитесь по странному ?))))


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40714Unread post taganrog
01 Apr 2019, 19:48

Dolcenera wrote:
01 Apr 2019, 19:04
Извините, а как можно понять хочет она этого или нет если вы изначально , как вы выразились: «не подкатите яйца» к ней..?
а личные странички это вообще не место для этого. Это совершенно то же самое , что просто на улице посредь дня ко всем подряд подкатывать... да , в принципе конечно может получится , но это по сравнению с каким-нить курортным романом , или всякими общими местами\друзьями работает крайне херово , нужно иметь слишком много свободного времени и мощную толерантность к посылу нахер... ну в целом - это то , как дела обстоят , господа с затупленной моралью , назойливо ходят по страничкам , до всех докапываются , а потом получается такое вот клеймо на всех , значится девотах - что это озаботы с некими тараканами девотскими в башке. А на самом деле отличий от прочих мужчин-то никаких нет.
Dolcenera wrote:
01 Apr 2019, 19:17
здесь тоже не могу понять в чем разница, знакомства здесь или в соц. сетях...? сколько людей просятся в друзья в соц. источниках ..? Уйма, это же не значит что они занимаются сталкерством... главное границы не переходить ... все хорошо, когда имеет свой разумный предел...
какой смысл держать в друзьях людей, с которыми тебя ничего не связывает ?



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40715Unread post Dolcenera
01 Apr 2019, 20:06

какой смысл держать в друзьях людей, с которыми тебя ничего не связывает ?
Во-первых, так скажу, что если у меня в друзьях кто либо .. значит что - то , да связывает меня с этим человеком ... или вы хотите сказать что в соц. сетях только родные, близкие и лучше друзья должны быть ...? Во-вторых, что можно делать в виртуальном мире соц. сетей? :unknown: Отношения в реальной жизни надо строить... а соц. сети это так, своего рода - «вспомогательный ключик»...


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40716Unread post taganrog
01 Apr 2019, 20:18

Dolcenera wrote:
01 Apr 2019, 20:06
Во-первых, так скажу, что если у меня в друзьях кто либо .. значит что - то , да связывает меня с этим человеком ... или вы хотите сказать что в соц. сетях только родные, близкие и лучше друзья должны быть ...? Во-вторых, что можно делать в виртуальном мире соц. сетей? Отношения в реальной жизни надо строить... а соц. сети это так, своего рода - «вспомогательный ключик»...
я не знаю , я не утверждал что в виртуальном мире соц сетей что-то можно делать. Нечего там делать , как по мне - больше половины информации при общении передается невербальными средствами , так что общение через переписки в соцсетях - это довольно картонное , разве что какую-то интеллектуальную , предметную беседу вести - тогда да , там факты нужны , а не впечатления.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40718Unread post nemo71
01 Apr 2019, 20:27

taganrog wrote:
01 Apr 2019, 19:48
Это совершенно то же самое , что просто на улице посредь дня ко всем подряд подкатывать...
Это натяФка )) Наш объект это далеко не каждая ))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 19:48
личные странички это вообще не место для этого.
Опять же почему? А там, на страничке призывный взгляд и положение - не замужем)))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 19:48
слишком много свободного времени и мощную толерантность к посылу нахер...
Самое необходимое качество для этого - очень высокая коммуникабельность , что подразумевает находить общий язык с кем угодно, уметь играть на любой площадке : хоть с романтической особой, хоть с циничной, мизантропом И так далее ))Наличие свободного времени и мобильность важны, но не критичны ))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 19:48
с затупленной моралью ,
Мысль интересная , только мораль это не свыше спущенная сущность, а некоторый алгоритм поведения который выгоден, именно из выгоды и вышла мораль, она и у наших ближайших родственников шимпанзе есть)))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 19:48
озаботы с некими тараканами девотскими в башке.
Озаботы встречаются среди всей мужской популяции , причём у не девоти эти «заботы» пошлее и чаще проявляются ))
Девотизм , это совсем не тараканы , тараканов , трудно , но можно вывести , девотизм - нет)) Это как рефлекс - увидел , заработало)))

Так, что это натяФка , уважаемый коллега!))



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests