Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post Reply
User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56627Unread post nemo71
21 Jun 2021, 18:14

devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
Show Quote
А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия
Почему сегодняшней реальности ? Это фактор естественного отбора .)
,, Все врут ,, (с)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:25
оставаться изюминкой, а не превращаться в камень преткновения))
Как это ? То есть брал булочку с изюмом , а там базальтовая крошка ?)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент
А нафига тогда огород городить? Выбор среди обычных просто шикарный , повторюсь то , что фоном можно и на стороне иметь , что многие делают с большим или меньшим успехом .
Тут изюминка имеет решающее значение и не зачем такое пускать фоном - отрываться , раз решился на такое нужно по полной )
Точного ответа кстати по теме топика не существует , как с нашей , так и с женской стороны .
Тут многие коллеги шарахаются от стервочек , правда ошибочно путая понятия и называют вещи не совсем своими именами . Лично я обожаю стерв , просто взрываюсь от них , причём от обычных не меньше )
А некоторым девушкам нравятся негодяи , да , да нравятся обаятельные негодяи , даже в классике примеров тому не мало .
А какой-то может нравиться подбухивать на пару , а потом предаться первобытному сексу - почему бы нет , в этом тоже есть изюминка )
Стерва 👇Ну разве устоишь перед такой , скорее убьёшь всех соседей , что мешают ей спать !))

Image



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56630Unread post SFAT
21 Jun 2021, 18:32

nemo71 wrote:
21 Jun 2021, 18:14
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
Show Quote
А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия
Почему сегодняшней реальности ? Это фактор естественного отбора .)
,, Все врут ,, (с)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:25
оставаться изюминкой, а не превращаться в камень преткновения))
Как это ? То есть брал булочку с изюмом , а там базальтовая крошка ?)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент
А нафига тогда огород городить? Выбор среди обычных просто шикарный , повторюсь то , что фоном можно и на стороне иметь , что многие делают с большим или меньшим успехом .
Тут изюминка имеет решающее значение и не зачем такое пускать фоном - отрываться , раз решился на такое нужно по полной )
Точного ответа кстати по теме топика не существует , как с нашей , так и с женской стороны .
Тут многие коллеги шарахаются от стервочек , правда ошибочно путая понятия и называют вещи не совсем своими именами . Лично я обожаю стерв , просто взрываюсь от них , причём от обычных не меньше )
А некоторым девушкам нравятся негодяи , да , да нравятся обаятельные негодяи , даже в классике примеров тому не мало .
А какой-то может нравиться подбухивать на пару , а потом предаться первобытному сексу - почему бы нет , в этом тоже есть изюминка )
Стерва 👇Ну разве устоишь перед такой , скорее убьёшь всех соседей , что мешают ей спать !))

[url=<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/show/110753855]Image[/url" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>show</span><span>/</span><span>110753855</span><span>][</span><span>img</span><span>]</span><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>thumbs</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242922826660299</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span><span>][/</span><span>url</span></a>]
Ха...
Фоном имеют простых и удобных, уютных и любимых.
А вот стервы для командировок и отпусков.

Вот правильная расстановка сил на долгие годы.
Дабы не перегорели ничегошеньки 😄



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56632Unread post devre
21 Jun 2021, 18:42

nemo71 wrote:
21 Jun 2021, 18:14
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
Show Quote
А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия
Почему сегодняшней реальности ? Это фактор естественного отбора .)
,, Все врут ,, (с)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:25
оставаться изюминкой, а не превращаться в камень преткновения))
Как это ? То есть брал булочку с изюмом , а там базальтовая крошка ?)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент
А нафига тогда огород городить? Выбор среди обычных просто шикарный , повторюсь то , что фоном можно и на стороне иметь , что многие делают с большим или меньшим успехом .
Тут изюминка имеет решающее значение и не зачем такое пускать фоном - отрываться , раз решился на такое нужно по полной )
Точного ответа кстати по теме топика не существует , как с нашей , так и с женской стороны .
Тут многие коллеги шарахаются от стервочек , правда ошибочно путая понятия и называют вещи не совсем своими именами . Лично я обожаю стерв , просто взрываюсь от них , причём от обычных не меньше )
А некоторым девушкам нравятся негодяи , да , да нравятся обаятельные негодяи , даже в классике примеров тому не мало .
А какой-то может нравиться подбухивать на пару , а потом предаться первобытному сексу - почему бы нет , в этом тоже есть изюминка )
Стерва 👇Ну разве устоишь перед такой , скорее убьёшь всех соседей , что мешают ей спать !))

[url=<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/show/110753855]Image[/url" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>show</span><span>/</span><span>110753855</span><span>][</span><span>img</span><span>]</span><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>thumbs</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242922826660299</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span><span>][/</span><span>url</span></a>]
Никому своё мнение не навязываю - у каждого своё, но по всем трём пунктам не согласен)
1. При чём тут естественный отбор? Тем, на мой взгляд, человек и отличается от животного, что другим должен брать, а не способностью нае... ой, извините, обмануть ближнего своего, и с помощью этого залезть наверх. Даже не так - животные, кстати, не врут друг другу, в дикой природе всё по-честному - кто быстрее, кто сильнее.
2, 3. Да не крошка, а хороший такой булыжник (мраморная крошка Венера милосская - не об этом)) Закон меры, один из основополагающих законов Вселенной. То есть, из серии - может быть вкусное блюдо с пикантной приправой, а может быть приправа в чистом виде - и тогда она перестаёт быть приправой, превращаясь в нечто несъедобное. Я надеюсь, согласишься, что основа всё-таки не в этом. Нравится именно - женщина с такой особенностью, а не особенность сама по себе - во всяком случае, у меня так. Причём - далеко не любая, лишь бы с одною ногой. То есть, для меня изюминка имеет важное значение, очень, но - не решающее.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56634Unread post LillyYa
21 Jun 2021, 18:50

devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
LillyYa wrote:
21 Jun 2021, 13:23
devre wrote:
21 Jun 2021, 09:11
Второе - я считаю, важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин. Это и был бы тот самый "выход за рамки", который очень многое бы решил)
[img]<a class="vglnk" href="<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20210621/1 ... 720267.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242744266720267</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242744266720267</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
Флав Найребис wrote:
17 Jun 2021, 16:45
хочет барышня-ампути от своего избранника? Наличие обеспеченной жизни? Добытчика и строителя? Крепкое мужское плечо и подмогу везде и во всём? Гармонию в сексе? Любовь, в конце концов? (ну,это фантастика!) Так мужчина-девоути практически уже на всё на это изначально согласен (по условиям задачи), и не надо его подозревать в особо корыстных намерениях.
А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия. "Вешать лапшу на уши" - Нагло лгать, намеренно вводить в заблуждение, обманывать; отвлекать от сути разговорами (викисловарь). Я же, напротив - высказался откровенно, конструктивно, и именно по сути. Без вранья как себе, так и окружающим. Под "обычными" мужчинами и женщинами подразумевались нормальные, полноценные (не хотел употреблять это слово, предвидя возможную реакцию, но деваться, видимо, некуда). То есть, когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент. Причём, со своей стороны я это представляю вполне, а вот со стороны девушки... Есть ощущение, что любое проявление внимания она будет пропускать через фильтр неприятия себя, ещё и с оттенком "ах, ему нравится то, что я сама в себе не принимаю - значит он точно какой-то не такой", да ещё, возможно, и с долей подсознательного его обвинения и прочего негатива. А он, допустим, просто совершенно искренне сказал "Какая ты красивая", или, допустим, руку подал помочь подняться - с его стороны это нормальные проявления любви. И его усилиями это в принципе не преодолевается, что бы он ни делал, это может нивелировать только она.

ты со сколькими ампути встречался в реальной жизни, чтобы делать такие выводы?
ну чтобы хоть какая-то выборка была :)

у меня вот есть статистика. 99,9% девоти в сети вообще не желают с нами отношений, просто хотят выпустить пар. о любви тут и близко речи нет. или сплошное враньё.

из оставшихся 0,1 процента сами страдают от комплексов или псих.отклонениями-половина

и вот остался драгоценный золотой осадок. этот самый "осадок" разбирают мгновенно. в сети годами такие адекватные девоти не рыскают...так...тихонечко копаются в альбомчиках, но мозги никому не крутят.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56635Unread post devre
21 Jun 2021, 18:52

nemo71 wrote:
21 Jun 2021, 18:14
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
Show Quote
А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия
Почему сегодняшней реальности ? Это фактор естественного отбора .)
,, Все врут ,, (с)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:25
оставаться изюминкой, а не превращаться в камень преткновения))
Как это ? То есть брал булочку с изюмом , а там базальтовая крошка ?)
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент
А нафига тогда огород городить? Выбор среди обычных просто шикарный , повторюсь то , что фоном можно и на стороне иметь , что многие делают с большим или меньшим успехом .
Тут изюминка имеет решающее значение и не зачем такое пускать фоном - отрываться , раз решился на такое нужно по полной )
Точного ответа кстати по теме топика не существует , как с нашей , так и с женской стороны .
Тут многие коллеги шарахаются от стервочек , правда ошибочно путая понятия и называют вещи не совсем своими именами . Лично я обожаю стерв , просто взрываюсь от них , причём от обычных не меньше )
А некоторым девушкам нравятся негодяи , да , да нравятся обаятельные негодяи , даже в классике примеров тому не мало .
А какой-то может нравиться подбухивать на пару , а потом предаться первобытному сексу - почему бы нет , в этом тоже есть изюминка )
Стерва 👇Ну разве устоишь перед такой , скорее убьёшь всех соседей , что мешают ей спать !))

[url=<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/show/110753855]Image[/url" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>show</span><span>/</span><span>110753855</span><span>][</span><span>img</span><span>]</span><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>thumbs</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242922826660299</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span><span>][/</span><span>url</span></a>]
А вот с тем, что точного ответа по теме не существует - соглашусь, пожалуй. Всё очень индивидуально. Тут, возможно, дело в некорректной постановке вопроса. Может, имело смысл спросить - какие особенности или проявления с нашей стороны обожаемым дамам приятны, а какие напрягают. Именно в специфике. Вынеся за скобки общие мужские качества, которые - вроде бы, по определению - должны присутствовать)) Тогда бы мог пойти предметный разговор, способствующий сближению и взаимопониманию))



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56636Unread post SFAT
21 Jun 2021, 18:53

А ведь вы все правы



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56637Unread post LillyYa
21 Jun 2021, 18:55

devre wrote:
21 Jun 2021, 17:25
nemo71 wrote:
21 Jun 2021, 12:51
devre wrote:
21 Jun 2021, 09:11
важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин.
А в чём тогда изюминка ?)
Тогда уж радикальный выход - девотикам обычная женщина , а ампути обычный мужчина и всё по любви . А уж как девоти потешить свою страстишку способ всегда найдётся .)
Это кстати наиболее частый случай .
Изюминка должна быть, конечно же) Только она должна оставаться изюминкой, а не превращаться в камень преткновения)) Я тут уже кратко раскрыл эту свою мысль в ответе уважаемой Лилии. Она, правда, не любит читать более нескольких слов, но - тут уж я бессилен описать довольно многосложную тему односложно) Склоняюсь к мысли, что, сформировавшись в эпоху до тиктока и твиттера, уже не смогу овладеть клиповостью мышления)) Да и желания особого нет, если честно)
кратко раскрыл (с) 🤣



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56638Unread post nemo71
21 Jun 2021, 19:05

devre wrote:
21 Jun 2021, 18:42
человек и отличается от животного,
Ничем не отличается - приматы !))
Только у высших приматов всё изощрённей и подлее ! Не , ну возможно ты лично живёшь в ином мире и тебя окружают розовые пони и замечательные честные люди .)
)
devre wrote:
21 Jun 2021, 18:42
То есть, из серии - может быть вкусное блюдо с пикантной приправой, а может быть приправа в чистом виде - и тогда она перестаёт быть приправой, превращаясь в нечто несъедобное.
Я в курсе ) А бывает , что кетчуп просто так едят с удовольствием и всё блюдо бывает готовится ради соуса , и на него уходит основное время мастера .)
devre wrote:
21 Jun 2021, 18:42
Закон меры, один из основополагающих законов Вселенной.
А это ты к чему ? Я брал булочку с изюмом и он там будет , ради этого я не постесняюсь разломить её прямо у прилавка - все врут !))
devre wrote:
21 Jun 2021, 18:42
а не особенность сама по себе
Есть и такие , хотя и мне это трудно представить .) Иначе зачем многие пытливо выспрашивают подробности и не по одному разу )
devre wrote:
21 Jun 2021, 18:42
То есть, для меня изюминка имеет важное значение, очень, но - не решающее.
И ты хочешь представить свою субъективную оценку как норму ?)



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56639Unread post devre
21 Jun 2021, 19:09

LillyYa wrote:
21 Jun 2021, 18:50
devre wrote:
21 Jun 2021, 17:17
LillyYa wrote:
21 Jun 2021, 13:23


[img]<a class="vglnk" href="<a class="vglnk" href="<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20210621/1 ... 720267.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242744266720267</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242744266720267</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242744266720267</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]

А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия. "Вешать лапшу на уши" - Нагло лгать, намеренно вводить в заблуждение, обманывать; отвлекать от сути разговорами (викисловарь). Я же, напротив - высказался откровенно, конструктивно, и именно по сути. Без вранья как себе, так и окружающим. Под "обычными" мужчинами и женщинами подразумевались нормальные, полноценные (не хотел употреблять это слово, предвидя возможную реакцию, но деваться, видимо, некуда). То есть, когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент. Причём, со своей стороны я это представляю вполне, а вот со стороны девушки... Есть ощущение, что любое проявление внимания она будет пропускать через фильтр неприятия себя, ещё и с оттенком "ах, ему нравится то, что я сама в себе не принимаю - значит он точно какой-то не такой", да ещё, возможно, и с долей подсознательного его обвинения и прочего негатива. А он, допустим, просто совершенно искренне сказал "Какая ты красивая", или, допустим, руку подал помочь подняться - с его стороны это нормальные проявления любви. И его усилиями это в принципе не преодолевается, что бы он ни делал, это может нивелировать только она.

ты со сколькими ампути встречался в реальной жизни, чтобы делать такие выводы?
ну чтобы хоть какая-то выборка была :)

у меня вот есть статистика. 99,9% девоти в сети вообще не желают с нами отношений, просто хотят выпустить пар. о любви тут и близко речи нет. или сплошное враньё.

из оставшихся 0,1 процента сами страдают от комплексов или псих.отклонениями-половина

и вот остался драгоценный золотой осадок. этот самый "осадок" разбирают мгновенно. в сети годами такие адекватные девоти не рыскают...так...тихонечко копаются в альбомчиках, но мозги никому не крутят.
Мне как-то не свойственно использовать статистический подход от количества - я же не персонаж "Служебного романа")). Это, знаешь, как в анекдоте про женскую логику и динозавра) Однако же, опыт общения есть, и общения достаточно близкого. Плюс - неплохо развитый аналитический ум и довольно тонкая чуйка. В общем, мне достаточно, чтобы сделать свои выводы. И далеко не все из них я здесь озвучиваю. При этом, совершенно не считаю, что они менее верны, чем некие "количественные" опыты. Вполне возможно, что и - наоборот. С другой стороны, осознаю, что я и в общепринятых категориях далёк от типичного обывателя... Так что - кто-то воспримет, кто-то, может и нет. Если хоть кому-то в чём-то мои рассуждения помогут что-то понять - уже не зря, значит. Да, по поводу вранья - самое печальное, что многие врут самим себе, и от этого как раз масса проблем
P.S. Кста, по поводу "крутить мозги" - здесь, вроде бы, все участники дискуссий добровольно)) Как говорится, не любо - не слушай))



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56640Unread post nemo71
21 Jun 2021, 19:09

nemo71 wrote:
21 Jun 2021, 19:05
вот стервы для командировок и отпусков.
Пока придёт их время можно и коньками звякнуть .) По ним сохнут и засыхают ))



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests