Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post Reply
User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56602Unread post LillyYa
20 Jun 2021, 22:22

nemo71 wrote:
19 Jun 2021, 20:00
LillyYa wrote:
19 Jun 2021, 19:52
напугал ежа голым задом
Ждём ,, обратки ,, от великого и ужасного.))
Не боишься ?) Он же писатель и поэт , вдруг как Татьяне померещится страшное ?))
Опомнилась, глядит Татьяна : Медведя нет ; она в сенях … )))
мужчина, который угрожает вместо ответа и пытается оскорбить - не уважает в первую очередь себя. я тут не при чём



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56603Unread post SFAT
20 Jun 2021, 22:32

LillyYa wrote:
20 Jun 2021, 22:22
nemo71 wrote:
19 Jun 2021, 20:00
LillyYa wrote:
19 Jun 2021, 19:52
напугал ежа голым задом
Ждём ,, обратки ,, от великого и ужасного.))
Не боишься ?) Он же писатель и поэт , вдруг как Татьяне померещится страшное ?))
Опомнилась, глядит Татьяна : Медведя нет ; она в сенях … )))
мужчина, который угрожает вместо ответа и пытается оскорбить - не уважает в первую очередь себя. я тут не при чём
Ткните пожалуйста меня носом, где Вас оскорбили?
Я серьёзно, не могу найти



User avatar

Anna
Новичок
Posts: 36
Joined: 11 Sep 2020, 08:02
Reputation: 35
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Козерог
Been thanked: 30 times
Gender:
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56605Unread post Anna
20 Jun 2021, 23:27

Ах и тигры у ног моих сели... :O Ах ах ах опять мы что то делаем не так! :gyi: Ух... как достало!!! :choo: Нам говорят ч..то мы должны делать и как себя вести. :twisted: А просто любить и быть любимым без рамок можно? :angel: Или жить с вами можно только по вашим правилам? :crazy: Если так то это не жизнь а лагерь вашего режима :cool: . Пора вам менять отношение или тупик. :tanc: Будте добрее ведь мы возвращаем что в нас вы вложите. Какае отношение такой и ответ. Вне зависимости от числа конечностей. Потом это выходит боком всем. :aaa!:



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56606Unread post LillyYa
20 Jun 2021, 23:38

nemo71 wrote:
19 Jun 2021, 20:00
LillyYa wrote:
19 Jun 2021, 19:52
напугал ежа голым задом
Ждём ,, обратки ,, от великого и ужасного.))
Не боишься ?) Он же писатель и поэт , вдруг как Татьяне померещится страшное ?))
Опомнилась, глядит Татьяна : Медведя нет ; она в сенях … )))
Немо, тебя я читаю с удовольствием)
приходится пошевелить мозгами :D
ну или опилками



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56608Unread post SFAT
21 Jun 2021, 08:46

Anna wrote:
20 Jun 2021, 23:27
Ах и тигры у ног моих сели... :O Ах ах ах опять мы что то делаем не так! :gyi: Ух... как достало!!! :choo: Нам говорят ч..то мы должны делать и как себя вести. :twisted: А просто любить и быть любимым без рамок можно? :angel: Или жить с вами можно только по вашим правилам? :crazy: Если так то это не жизнь а лагерь вашего режима :cool: . Пора вам менять отношение или тупик. :tanc: Будте добрее ведь мы возвращаем что в нас вы вложите. Какае отношение такой и ответ. Вне зависимости от числа конечностей. Потом это выходит боком всем. :aaa!:
Что вы паритесь... Здесь в буквах воплощаются фантазии, не более. В реальности может быть и не так.
Множество факторов.
Жилплощадь, зарплата, характер партнёра.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56610Unread post devre
21 Jun 2021, 09:11

Anna wrote:
20 Jun 2021, 23:27
Ах и тигры у ног моих сели... :O Ах ах ах опять мы что то делаем не так! :gyi: Ух... как достало!!! :choo: Нам говорят ч..то мы должны делать и как себя вести. :twisted: А просто любить и быть любимым без рамок можно? :angel: Или жить с вами можно только по вашим правилам? :crazy: Если так то это не жизнь а лагерь вашего режима :cool: . Пора вам менять отношение или тупик. :tanc: Будте добрее ведь мы возвращаем что в нас вы вложите. Какае отношение такой и ответ. Вне зависимости от числа конечностей. Потом это выходит боком всем. :aaa!:
Просто любить и быть любимым - не то, что можно, а - нужно. Хотя, рамки, в любом случае какие-то есть - никто не идеален. А, ччёрт, забыл - тема ведь про "идеального мужчину", вот в чём дело-то! :lol: Если же серьёзно - конечно не должно быть никакого насилия в плане каких-то правил. Всё должно быть по осознанному взаимному согласию. И строиться на том, что каждый хочет дать другому. Именно - хочет, и никак иначе. Мужчина хочет давать то, что он может, для чего он создан природой, как мужчина. И с женщиной - то же самое. Взаимное желание давать, и получение от этого процесса радости и удовольствия :friends: А отношения типа "возвращаем то, что вложено" - это уже что-то, извините, торгово-экономическое) На таком принципе прочного фундамента не создать. Хотя, конечно, сейчас это "в тренде", многие составляют своего рода "бизнес-стратегию") Вряд ли, правда, кто от этого стал по-настоящему счастлив)) Второе - я считаю, важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин. Это и был бы тот самый "выход за рамки", который очень многое бы решил) :Rose:



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56619Unread post nemo71
21 Jun 2021, 12:51

devre wrote:
21 Jun 2021, 09:11
важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин.
А в чём тогда изюминка ?)
Тогда уж радикальный выход - девотикам обычная женщина , а ампути обычный мужчина и всё по любви . А уж как девоти потешить свою страстишку способ всегда найдётся .)
Это кстати наиболее частый случай .



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56620Unread post LillyYa
21 Jun 2021, 13:23

devre wrote:
21 Jun 2021, 09:11
Второе - я считаю, важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин. Это и был бы тот самый "выход за рамки", который очень многое бы решил)
Image
Флав Найребис wrote:
17 Jun 2021, 16:45
хочет барышня-ампути от своего избранника? Наличие обеспеченной жизни? Добытчика и строителя? Крепкое мужское плечо и подмогу везде и во всём? Гармонию в сексе? Любовь, в конце концов? (ну,это фантастика!) Так мужчина-девоути практически уже на всё на это изначально согласен (по условиям задачи), и не надо его подозревать в особо корыстных намерениях.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56625Unread post devre
21 Jun 2021, 17:17

LillyYa wrote:
21 Jun 2021, 13:23
devre wrote:
21 Jun 2021, 09:11
Второе - я считаю, важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин. Это и был бы тот самый "выход за рамки", который очень многое бы решил)
[img]<a class="vglnk" href="http://forumimage.ru/uploads/20210621/1 ... 720267.jpg[/img" rel="nofollow"><span>http</span><span>://</span><span>forumimage</span><span>.</span><span>ru</span><span>/</span><span>uploads</span><span>/</span><span>20210621</span><span>/</span><span>16242744266720267</span><span>.</span><span>jpg</span><span>[/</span><span>img</span></a>]
Флав Найребис wrote:
17 Jun 2021, 16:45
хочет барышня-ампути от своего избранника? Наличие обеспеченной жизни? Добытчика и строителя? Крепкое мужское плечо и подмогу везде и во всём? Гармонию в сексе? Любовь, в конце концов? (ну,это фантастика!) Так мужчина-девоути практически уже на всё на это изначально согласен (по условиям задачи), и не надо его подозревать в особо корыстных намерениях.
А это, кстати - ещё один момент сегодняшней реальности - отсутствие доверия. "Вешать лапшу на уши" - Нагло лгать, намеренно вводить в заблуждение, обманывать; отвлекать от сути разговорами (викисловарь). Я же, напротив - высказался откровенно, конструктивно, и именно по сути. Без вранья как себе, так и окружающим. Под "обычными" мужчинами и женщинами подразумевались нормальные, полноценные (не хотел употреблять это слово, предвидя возможную реакцию, но деваться, видимо, некуда). То есть, когда эта особенность (что с одной, что с другой стороны), идёт фоном, и на ней не делается постоянный акцент. Причём, со своей стороны я это представляю вполне, а вот со стороны девушки... Есть ощущение, что любое проявление внимания она будет пропускать через фильтр неприятия себя, ещё и с оттенком "ах, ему нравится то, что я сама в себе не принимаю - значит он точно какой-то не такой", да ещё, возможно, и с долей подсознательного его обвинения и прочего негатива. А он, допустим, просто совершенно искренне сказал "Какая ты красивая", или, допустим, руку подал помочь подняться - с его стороны это нормальные проявления любви. И его усилиями это в принципе не преодолевается, что бы он ни делал, это может нивелировать только она.



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 56626Unread post devre
21 Jun 2021, 17:25

nemo71 wrote:
21 Jun 2021, 12:51
devre wrote:
21 Jun 2021, 09:11
важный компонент выхода из тупика - восприятие себя как обычных женщин, а нас - как обычных мужчин.
А в чём тогда изюминка ?)
Тогда уж радикальный выход - девотикам обычная женщина , а ампути обычный мужчина и всё по любви . А уж как девоти потешить свою страстишку способ всегда найдётся .)
Это кстати наиболее частый случай .
Изюминка должна быть, конечно же) Только она должна оставаться изюминкой, а не превращаться в камень преткновения)) Я тут уже кратко раскрыл эту свою мысль в ответе уважаемой Лилии. Она, правда, не любит читать более нескольких слов, но - тут уж я бессилен описать довольно многосложную тему односложно) Склоняюсь к мысли, что, сформировавшись в эпоху до тиктока и твиттера, уже не смогу овладеть клиповостью мышления)) Да и желания особого нет, если честно)



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests