Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post Reply
User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40674Unread post Dolcenera
31 Mar 2019, 22:33

Amputee Lia Milano, приятно познакомится )) иногда и у меня бывает философское настроение :D



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40675Unread post nemo71
31 Mar 2019, 22:50

taganrog,
Девоти сами по себе очень узкая группа) Если из 100 написавших, 95 оказались мягко говоря неадекваты, а пять только на первый взгляд и поверхностное общение нормальны и неупороты, разве это необъективно?))
Возьми любой ресурс - как девушка ампути , так одни и те же мужики , они же во всех группах сообществах, где есть хоть намёк на присутствие ампути, включая протезирование))
Выдают себя за девушек , да мало ли чего чудят ))
Так, что как ни крути , встречаются боле менее вменяемые , но на круг дело бебяшка, минусы с лихвой перекроют плюсы ))



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40677Unread post LillyYa
01 Apr 2019, 00:10

Dolcenera wrote:
31 Mar 2019, 19:28
В чем ваше приимущество?
А можно Я отвечу (поднимаю руку)))
В понимании происходящего. Во взгляде на случившееся не как необратимую потерю и повод для бесконечной печали.
Про случаи откровенной радости в особо тяжёлых случаях девиации -опустим. Там обычно вообще всё плохо(((
Так вот. Такому мужчине (не люблю названий по диагнозам) не нужно объяснять, что да как. Он уже везде насмотрелся и всего начитался. Если не коллекционер (таких тоже не мало)- считай тебе повезло достать счастливый лотерейный билет.
Не гаснущая сексуальная привлекательность это, скорее (само)обман, но со временем (возможно!) спасёт от явления "седина в бороду.."
В жизни всё течёт и всё меняется, лицевая сторона может смениться обратной....и от сноса головы от вида и возможности сблизиться с "особенной" может уже ничего не спасёт.



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40684Unread post Amputee Lia Milano
01 Apr 2019, 09:58

taganrog,
Ой, ну Вы-то откуда знаете какие животные ко мне в личку лезут? Вы ее читаете чтоль тайком от меня? :sarc:
Ответственно заявляю, что «животные» (как Вы изволите высказаться о Ваших уважаемых коллегах-девоти) ко мне в личку лезут разные, иногда даже попадаются весьма милые и забавные. Но я тоже уже девочка большая, некий жизненный опыт имеется и я далеко не дура, наивные розовые очки сняла уже давно и сейчас легко могу определить намерения и типаж мужчины уже по первому общению. Тем более что в большинстве случаев намерения схожи, а типажи разнообразием особо не отличаются.
Но Вы вправе не согласиться со мной, мы же тут вроде свободно общаемся, дискутируем, обмениваемся мнениями, значит каждый имеет право на свою собственную субъективную точку зрения, и я об этом сказала кстати. :oops:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40685Unread post Amputee Lia Milano
01 Apr 2019, 10:05

Dolcenera wrote:
31 Mar 2019, 22:33
Amputee Lia Milano, приятно познакомится )) иногда и у меня бывает философское настроение :D
Эх, нам бы девочкам уединиться и девичник устроить, мы бы этих «поручиков Ржевских» обсудили бы как следует, чтобы им хорошо так поикалось на ночь и ушки бы погорели под укоризненный взгляд их жён :Rose:
Ну да ладно, можно и здесь впринципе открыто свое мнение высказывать, тут вроде за откровенность пока не банят, да и интерес к форуму вырастет, если остроты «блюду» слегка добавим :sarc:


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40686Unread post taganrog
01 Apr 2019, 11:07

nemo71 wrote:
31 Mar 2019, 22:50
taganrog,
Девоти сами по себе очень узкая группа) Если из 100 написавших, 95 оказались мягко говоря неадекваты, а пять только на первый взгляд и поверхностное общение нормальны и неупороты, разве это необъективно?))
Возьми любой ресурс - как девушка ампути , так одни и те же мужики , они же во всех группах сообществах, где есть хоть намёк на присутствие ампути, включая протезирование))
Выдают себя за девушек , да мало ли чего чудят ))
Так, что как ни крути , встречаются боле менее вменяемые , но на круг дело бебяшка, минусы с лихвой перекроют плюсы ))
С чего ты взял , что она такая уж узкая , во-первых. Может большинство-то по личкам и не бегает , в конце концов беганье по группам и прочим ресурсам сопряжено с определенной степенью ... ну если не конспирации , то конфиденциальности , потому как - непоймут-с. А далеко не все способны или хотят этим заниматься , так что сидят себе - и не гудят.
Во-вторых - набигают по признаку ампути\не ампути - первым делом - всякие озаботы, а люди нормальные , которым просто вот нравится - соотносят географию и здравый смысл, акротомофилия - это не сексуальная ориентация , так что выбор партнерш - никак не ограничивает, женщины с полным комплектом конечностей - тоже вполне нормально, так что и поводов-то ломиться в личку женщине проживающей на другом конце страны - нету.



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40692Unread post nemo71
01 Apr 2019, 13:29

taganrog wrote:
01 Apr 2019, 11:07
Может большинство-то по личкам и не бегает
Вот именно, что может, а может быть по другому. Я лично сужу со слов не одной и не двух девушек))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 11:07
соотносят географию и здравый смысл,
В чём проявляется здравый смысл и соотношение с географией?))
Если есть обоюдное желание , чем может помешать география, мы в 21 веке живём , долететь в любую точку можно менее чем за сутки, включая стыковки рейсов))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 11:07
акротомофилия - это не сексуальная ориентация ,
Это любой имеющий хотя бы среднее образование понимает))
taganrog wrote:
01 Apr 2019, 11:07
так что и поводов-то ломиться в личку женщине проживающей на другом конце страны - нету
Как это нет?)) А нейромедиаторы, им не прикажешь , тем более часто бывает, что женщина тоже непротив поразвлечься - именно поразвлечься , а не строить отношения. Что так нельзя?))



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40699Unread post taganrog
01 Apr 2019, 14:50

nemo71 wrote:
01 Apr 2019, 13:29
Как это нет?)) А нейромедиаторы, им не прикажешь , тем более часто бывает, что женщина тоже непротив поразвлечься - именно поразвлечься , а не строить отношения. Что так нельзя?))
если у тебя есть какие-то желания , это вовсе не означает что ты непременно обязан воплощать их в жизнь не взирая на правила приличия , нейромедиаторы не оправдывают назойливость. Если же ты считаешь нормальным подкатывать яйца к любой особе противоположенного пола в соц сетях , не разбираясь хочет она того или нет- лишь бы тебе нравилось - то у меня для тебя плохие новости.
nemo71 wrote:
01 Apr 2019, 13:29
Если есть обоюдное желание
обоюдное желание - это когда ты идешь , скажем на сайт знакомств , или группу знакомств , или быстрые свидания , или даже - сюда ... и встречаешь там ее ... вот у вас определенно есть обоюдное желание , а когда ты находишь девушку в вк и "давай знакомится" - это сталкерство.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40701Unread post bordoler
01 Apr 2019, 15:20

Amputee Lia Milano wrote:
01 Apr 2019, 10:05
Ну да ладно, можно и здесь впринципе открыто свое мнение высказывать, тут вроде за откровенность пока не банят, да и интерес к форуму вырастет, если остроты «блюду» слегка добавим
В чём проблема-то? Забей тему и перемывайте косточки сколько влезет... :blum:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Какой идеальный мужчина для девушки Ампути?

Post: # 40702Unread post chipotli
01 Apr 2019, 15:38

taganrog wrote:
01 Apr 2019, 14:50
обоюдное желание - это когда ты идешь , скажем на сайт знакомств , или группу знакомств , или быстрые свидания , или даже - сюда ... и встречаешь там ее ... вот у вас определенно есть обоюдное желание , а когда ты находишь девушку в вк и "давай знакомится" - это сталкерство.
Обоюдное желание вполне может возникнуть и при знакомстве вне специально отведенных мест интернета. Можно конечно получить канделябром по, а можно и познакомиться. Соблюдение некоторых элементарных правил позволяет фактор канделябра минимизировать.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests