Ампути и высокие каблуки

Post Reply
User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32750Unread post Serafim
02 Sep 2018, 20:47

pal wrote:
02 Sep 2018, 19:02
Отличный скрин ! Bordoler , из какого фильма ?
А-а-а, блин - не вкурил Pal :gyi: Спасибо bordoler - сейчас пересмотрел - точно, есть такая сцена! :D


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32759Unread post Amputee Lia Milano
03 Sep 2018, 03:16

bordoler wrote:
01 Sep 2018, 10:44
Они бы могли поделиться своим опытом хождения на высоких каблуках.
Ну давайте поделюсь: страшно, но интересно :D
Каблуки люблю, но даже с двумя ногами не каждый каблук будет удобен, а с одной ногой и подавно приходится выбирать устойчивые каблуки, чтобы единственную ногу не подвернуть. Так любимые всеми девоти шпильки и платформы на улице не использую, опасно и быстро ходить не получается, только для съемок видео их покупаю...


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32775Unread post bordoler
03 Sep 2018, 11:50

Amputee Lia Milano wrote:
03 Sep 2018, 03:16
Так любимые всеми девоти шпильки и платформы на улице не использую, опасно и быстро ходить не получается, только для съемок видео их покупаю...
:thank: Моя фраза подразумевала иронию. Зная реалии, я понимаю, что ни с костылями, ни с протезами, шпильки и прочие высокие каблуки и платформы, в повседневной жизни, не совместимы. Но, нам всегда интересны коменты самих ампути. :pardon:



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32785Unread post svh75
03 Sep 2018, 12:52

Лично я вообще не понимаю, с чего вдруг придумано, что высокая платформа - это привлекательно. Как по мне, наоборот, в большинстве случаев довольно глупо выглядит.



User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32787Unread post bordoler
03 Sep 2018, 12:55

svh75 wrote:
03 Sep 2018, 12:52
высокая платформа - это привлекательно
Происки моды... :D



User avatar

Romka
Житель
Posts: 351
Joined: 18 Dec 2017, 11:43
Reputation: 139
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рыбы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 416 times
Gender:
Austria

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32796Unread post Romka
03 Sep 2018, 13:47

svh75 wrote:
03 Sep 2018, 12:52
Лично я вообще не понимаю, с чего вдруг придумано, что высокая платформа - это привлекательно. Как по мне, наоборот, в большинстве случаев довольно глупо выглядит.
я согласен. Конечно бывает видео, где высокая платформа возбуждает, а обычно я предпочитаю девушку одноногую в сникере. Это так нежно и мило выгладит а главное - ближе реальной жизни



User avatar

Topic Author
bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 32833Unread post bordoler
04 Sep 2018, 12:15

Romka wrote:
03 Sep 2018, 13:47
я предпочитаю девушку одноногую в сникере
Мне нравятся лабутены, но для ампути это огромный риск. Только для видео...

Image
Image
Image
Image



User avatar

Nikolas
Интересующийся
Posts: 140
Joined: 13 May 2018, 06:55
Reputation: -16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 33 times
Been thanked: 70 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 33082Unread post Nikolas
11 Sep 2018, 09:31

bordoler wrote:
04 Sep 2018, 12:15
Romka wrote:
03 Sep 2018, 13:47
я предпочитаю девушку одноногую в сникере
Мне нравятся лабутены, но для ампути это огромный риск. Только для видео...

Image
Image
Image
Image
Шокирующая высота каблука один неверный шаг и перелом лодыжки! Посидеть постоять да ну походить по ровному полу
Но блин нога же вихляется и весь вес тела на пальцах одной ноги и даже не на пятке !((



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 33147Unread post devsakhh
13 Sep 2018, 23:16

Nikolas wrote:
11 Sep 2018, 09:31
bordoler wrote:
04 Sep 2018, 12:15
Romka wrote:
03 Sep 2018, 13:47
я предпочитаю девушку одноногую в сникере
Мне нравятся лабутены, но для ампути это огромный риск. Только для видео...

Image
Image
Image
Image
Шокирующая высота каблука один неверный шаг и перелом лодыжки! Посидеть постоять да ну походить по ровному полу
Но блин нога же вихляется и весь вес тела на пальцах одной ноги и даже не на пятке !((

Не могу молчать!!! Я очень в... бешенстве !! Если нынешние девушки не умели, и не умеют ходить на высоких каблуках , и они такие ленивые, что не собираются учиться - это не значит что каблуки всемирное зло! Есть лапочки и молодчинки, и их пока, слава богу, не мало , которые на каблуках ходят как в домашних тапочках, и ни чего себе не ломают и не плачут на вылезшие вены!
Зато ваши мерзкие балетки и стельки на верёвках , и особенно - бесформенно-уродские уги , намного большее зло ! Это стопроцентное плоскостопие и деформации стоп, и убитые пятки ! А торчащие вены и синюшные ноги , как правило в этих плоских и уродских ботах! А вечернее платье с грязными кросовками - это вообще... сломанная психика! Это всё проклятые и придурочные феминистки - пытаются из женщины сделать непойми что! Им не нужно внимание мужиков, они сами как мужики... вечно в рваных штанах , с огромной низкоползущей ж... и сутулой спиной , в ботах огромного размера с походкой как у бегемота, вся полностью синяя от татух и бородавках-пирсингах , с мордой вместо лица! Вам - как мужикам , такое нравится ?! Если да ? То я начинаю сомневаться что вам нравятся именно женщины ! И вобще... спросите у Натали, у Очаровательной Леночки и других Женщин, настоящих , изящных и стройных Женщин. Следящих за собой и по настоящему желанных нами! Нежнейших , чистейших, хрупчайших ... как им ходить на изящных каблучках , изящных сапожках и воздушных платишках? Посмотрите видео где миниатюрные и не очень, девушки и женщины, с превеликим наслажнением дефелируют на офигенных шпилечках, танкеточках и платформочках! Как у них изменяется в наилучшую торону не совсем идеальные фигурки, как 40-42 размер лапти , становиться аккуратной и миниатюрной лапкой! И можете сколько угодно сами себе врать, но на подмышечных костылях подвернуть и тем более сломать, единственную лодыжку ... это нужно чесать на 20сантиметровой шпильке и платформе по свежим руинам дома , или быть с очень с плохим зрением и ... дцп. !
Кидайте в меня булыжники, но подлизываться таким образом к нашим наипрекраснешим одноножкам, типа "как тебе тяжело прикидываться очаровательной и сильной" .... да не тяжело ! Тыж потом , если познакомишся с ней, будеш ныть - "ну оденься как женщина, а не как одноногий мужик"!
Да! Меня не хило колбасит от единственной ножки. Но не с грязными и кривущими пальцами и растрескавшейся пяткой, а от гладенкой , трогательно - одинокой , чистенкой и нежной ножки с маленькими и чудесными пальчиками , в аккуратненькой и сексуальной туфельке на изящьной шпильке ! Женкой ножки!!! А чтоб эта божественная ноженька не подвернулась и уверенно топалала по моей жизни , я должен быть рядом , и готовым подхватить, поддержать , блин! Стать её поддержкой и опорой! Её вторым костыльком))
В принципе , так нужно относиться и к обычным женщинам! А мы всё прикидываем - сможет ли она пахать как лошадь на меня !! Вот и делаем "исключения" чтоб ей было исключительно комфортно самостоятельно прислуживать и обхаживать уставших на адской работе мужиков! Так что не фиг прикидываться и обманывать себя и других!
Можете выкинуть меня с форума , но я в негодовании!!!



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Ампути и высокие каблуки

Post: # 33157Unread post chipotli
14 Sep 2018, 11:13

devsakhh wrote:
13 Sep 2018, 23:16
но я в негодовании!!!
Коллега, хотелось бы уточнить, все вами вышенаписанное является следствием осмысления некого личного опыта, или просмотра роликов с известных ресурсов?



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests