Поиск ампути.

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

drew
Интересующийся
Posts: 59
Joined: 13 Jan 2017, 17:48
Reputation: 3
Sex: -
Has thanked: 94 times
Been thanked: 24 times

Re: Поиск ампути.

Post: # 31751Unread post drew
10 Aug 2018, 15:31

Может кому будет интересно посмотреть вот такую достаточно свежую анкету
http://problemmeeting.com/profile.php?id=2272

Image



User avatar

dormitory9931
Posts: 1
Joined: 18 Jul 2018, 21:38
Reputation: 0
Sex: male
Has thanked: 1 time

Re: Поиск ампути.

Post: # 31755Unread post dormitory9931
11 Aug 2018, 02:18

Кто она?
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image



User avatar

Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Re: Поиск ампути.

Post: # 31756Unread post Max
11 Aug 2018, 08:07

drew wrote:
10 Aug 2018, 15:31
Может кому будет интересно посмотреть вот такую достаточно свежую анкету
http://problemmeeting.com/profile.php?id=2272


Блин, регистрироваться неохота... А ты общался уже с ней, может она еще где нибудь обитает, в ВК например? Кстати на этом сайте "проблемных знакомств" кроме неё еще одна ампуташка есть http://problemmeeting.com/profile.php?id=1769



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 31757Unread post Mad Hamster
11 Aug 2018, 10:28

Max, https://www.facebook.com/profile.php?id=100000487131488&ref=br_rs



User avatar

Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Re: Поиск ампути.

Post: # 31758Unread post Max
11 Aug 2018, 11:24

Mad Hamster wrote:
11 Aug 2018, 10:28
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000487131488


Да Манукян я знаю, она вообще везде есть не только фейсбуке и в ВК и в Однокласниках тоже... А вопрос был адресован про эту девушку http://problemmeeting.com/profile.php?id=2272



User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 31854Unread post migad67
13 Aug 2018, 11:55

кто - что может сказать об этой даме?!?Image
Image



User avatar

Vlaeks
Интересующийся
Posts: 78
Joined: 31 Mar 2018, 05:06
Reputation: 183
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 2 times
Been thanked: 179 times
Gender:
Cambodia

Re: Поиск ампути.

Post: # 31862Unread post Vlaeks
13 Aug 2018, 14:26

Екатерина Соколовская 35 лет,ростов-на-дону.Замужем.После аварии проблемы с ногой.Не ампути



User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Re: Поиск ампути.

Post: # 31865Unread post физрук
13 Aug 2018, 15:23

Vlaeks wrote:
13 Aug 2018, 14:26
Екатерина Соколовская 35 лет,ростов-на-дону.Замужем.После аварии проблемы с ногой.Не ампути
проблемы до какой степени?
Я тоже думал, что она без ноги. Про нее еще давно писали, что ногу ампутировали. Зачем было пасать, что ногу ампутировали, когда на самом деле нет.



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 31868Unread post Serafim
13 Aug 2018, 17:14

Vlaeks wrote:
13 Aug 2018, 14:26
После аварии проблемы с ногой.Не ампути
Не совсем так. Вот из АИФ статья:
«Не люблю, когда жалеют».
Ростовчанка потеряла ногу, но нашла свое счастье.

В 23 года Катя Соколовская попала в аварию и лишилась левой ноги. Что случилось потом, кто поддержал её в трудную минуту, как она стала мамой, окончила институт, что ей даёт силы жить полной жизнью, выяснили «АиФ-на-Дону».
На её лице такая счастливая улыбка, будто этот мир вокруг дарил ей только радость. Но ещё не так давно Катя Соколовская была на грани жизни и смерти. Жизнь победила. Но как далась эта победа?
…В тот вечер Катя засиделась с подругами, поддалась на их уговоры и осталась ночевать в Аксае. А вот теперь жалела и переживала, что не успеет доехать вовремя в Ростов на работу. Потому и выскочила из квартиры в шесть утра.
По пустым улицам стучали каблуки её новых туфель, длинная юбка развивалась, будто не успевая за быстрым лёгким шагом. Катя ступила на проезжую часть. Вдруг машины, казавшиеся так далеко, истошно завизжали тормозами.
Один автомобиль сбил девушку с ног, второй безжалостно подмял под себя хрупкое тело. В больницу Катю привезли без сознания, с многочисленными переломами. Ей тогда было всего 23 года. Реальность оказалась жестокой: Катя лишилась левой ноги, а впереди 25 тяжёлых операций.

Как найти счастье в сети

Молодой человек, ещё недавно клявшийся в вечной любви, сбежал, пробормотав: «Как поправишься, погуляем». Она всё поняла. А впереди - долгие месяцы на больничной койке и неизвестность. На жалостливое сочувствие соседок по палате: «Бедняжка, у тебя теперь нет ноги!» - отвечала: «Жизнь на этом не кончается». Спасало виртуальное общение в Сети. Именно так Катя и познакомилась с Сашей. Две недели она не решалась сказать парню о серьёзности своих травм, но переписка и этот человек вдруг стали слишком много значить в её жизни.
Потом всё же позвонила:
- Я не нужна тебе такая, у меня не просто переломы, я потеряла ногу. Встретишь нормальную девушку.
- А мне нужна именно ты, - после короткой паузы сказал Саша.
- Я не хочу портить тебе жизнь!
Но он будто не слышал. И начал ездить к ней, привозил еду, букеты и шарики, писал стихи, а как-то выложил из одуванчиков под окном «С днём рождения». Катя знала, что стоит только позвонить Саше, и он всегда найдёт нужные слова, поддержит её и развеселит. На день рождения Кати он подарил ей золотое кольцо.
Соседки по палате не переставали удивляться: «Как ты парня такого отхватила? У нас вон руки-ноги целы, а мужика нормального найти не можем».
Однажды Саша забрал на несколько часов Катю из больницы, остановил машину на берегу Дона и вдруг неожиданно произнёс: «Будь моей женой. Я понял, что не могу без тебя».
Катя растерялась: они ведь знакомы всего несколько месяцев. Но где-то в глубине души Катя ждала этого признания и не верила своей мечте. И вот уже шесть лет Александр каждое третье марта (в день их знакомства) дарит любимой жене роскошные букеты.

Зачем такой характер

«Я всегда была упрямая, упёртая, как меня называли. Теперь думаю, что в этом моё счастье, - говорит Екатерина. - Например, мне категорически нельзя было рожать. На этом настаивали абсолютно все врачи. Да разве я их послушалась?! Никому ничего не сказала, пришла в больницу только на пятом месяце беременности. Доктора были в шоке. И рожать решила сама, отвергла возможность кесарева сечения. Ведь тогда я не смогла бы сразу быть с малышом, брать его на руки.
С самого рождения сына тоже нянчила сама: костыли под мышками, ребёночек на руках. И теперь отказываюсь от маминой помощи по дому. Уже привыкла ни от кого не зависеть».
«Убираю, готовлю - делаю всё, что положено хорошей хозяйке. В прошлом году купила новую швабру. Всегда выбираю, чтобы ручка у неё была жёст­кая, поскольку бросаю костыли и на неё опираюсь. Но новая швабра меня подвела: ручка внезапно сложилась, и я упала, получив сложный перелом бедра. Когда пришла в себя, поползла в другую комнату за телефоном, вызвала «скорую», - вспоминает Катя.
Потом ей пришлось ходить в гипсе, который начинался под грудью и кончался у колена. В таких «доспехах» поехала в институт: сессию никто не отменял.
«Недавно на отдыхе в Абхазии мне захотелось покататься на небольшом туристическом самолёте. «Да как ты в салон поднимешься?» - удивлялись лётчик и гид. В итоге всё-таки вскарабкалась и мы чудесно полетали. Ещё бы с парашютом прыгнуть. Я отлично плаваю, гуляю на большие расстояния, вот на батуте не могу прыгать, но делаю вид, что не так уж и хотелось», - смеётся Екатерина Соколовская.

Кого выбирает победа

Проведя в больнице почти четыре года, Екатерина сейчас обожает долгие прогулки.
«Заметила, что такие, как я, смотрят поверх людских голов. Со временем просто устаёшь наталкиваться на сочувствующие и любопытные взгляды. Особенно у нас откровенны дети, кричат: «Мама, посмотри, тётя без ноги!» - говорит Катя.
Катя этим летом заканчивает институт и активно ищет работу бухгалтера. Со смехом рассказывает о последних собеседованиях:
«Мне в одной компании предложили за полную занятость зарплату в пять тысяч рублей. Я спросила: «А вы бы сами работали за такие деньги?» На это получила исчерпывающий ответ: «Мы - это другое дело! А вы же инвалид». Поэтому теперь сразу сообщаю, что у меня нет ноги и я передвигаюсь на костылях. Директор последней организации верно заметил: «Ну и что, мы же вас не в сборную по бегу приглашаем. Ждём к нам на собеседование!»
«Я не люблю, когда меня жалеют, - продолжает Катя. - У меня замечательная семья, масса возможностей и планов. Например, хочу родить дочку. Я живу полной и прекрасной жизнью, наслаждаясь каждым её мигом. А нога? Ну что нога? Гораздо хуже, по-моему, быть мрачным пессимистом и злюкой. Вот это точно отравляет жизнь».

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 08/06/2016


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 31913Unread post migad67
14 Aug 2018, 11:54

Serafim, а фото или видео ее по нашей тематике есть в природе вообще или как?!



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests