Поиск ампути.

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

mixer
Интересующийся
Posts: 126
Joined: 20 May 2018, 17:35
Reputation: 8
Sex: male
Has thanked: 5 times
Been thanked: 74 times
Gender:

Re: Поиск ампути.

Post: # 41215Unread post mixer
17 Apr 2019, 19:53

LillyYa wrote:
17 Apr 2019, 16:14
Может, вы вечный странник?
Я очень даже однолюб - много лет в браке это подтверждают, но искал давно и пробовал. Сейчас, надеюсь, поиски подходят к концу)



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 41829Unread post Вера
04 May 2019, 19:27

Serafim, вспомни, во время перестрой начали печатать в журнале здоровье знакомства для инвалидов, а так же в журнале Сельская новь.


Далеко не Ангел

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42005Unread post curious
06 May 2019, 18:38

Вера wrote:
04 May 2019, 19:27
вспомни, во время перестрой начали печатать в журнале здоровье знакомства для инвалидов
а я помню как в середине 90х обнаружил печатное издание столичной ВОИ и там узрел рубрику о знакомствах с инвалидами... я прям воспарил на крыльях, думал, что вот ОНО - жизнь удаласиии :lol:
в этой рубрике была своя газетная "модераторша", нууу вот на её имя-адресТ я и накатал мелким подчерком с вензелями... про свою нелёгкую судьбину, про мою особливую полюбовь к особенным дамочкам, про то, что типО готов уже на сТурЪёзность во всех её проявленных явлениях...
А ПОТОМ... пришёл ответ в бумажном конвертике... иии что я там только не прочёл в свой адрес... нет, мата вроде не было, НО речь в формате: Как же вы достали, озаботы и извращенцы, вам всем нужно только одного, бедных и несчастных девушек хотите изнасильничать во все всевозможные отверстия, хотите издеваться и наслаждаться их страданиями и беспомощностью...

ПОСЛЕ сего откровения понял, что больше никогда открыто о своих интересностях по отношению к ампути и инвалидам... я никому не расскажу!
А ведь всего-то хотел тогда познакомиться с девушкой-ампути или опорницей (так в письме и указал).


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42007Unread post Amputee Lia Milano
06 May 2019, 19:08

Ну вообще это нормально так считать. В глазах инвалидов, прошедших через боль, страдания и сложности, которые их закалили, интерес к предмету инвалидности выглядит по меньшей мере странно. Вам, мужчинам, не понять, что мы, женщины, должны всегда выглядеть идеально и безупречно внешне, и тут такое... ампутация ноги, руки, коляска. Ничего кроме жалости и лицемерного восхищения у окружающих эти особенности не вызывают. Как мы можем нормально принять то, что вам нравится этот ненавистный, извините, «обрубок», который остался вместо ноги и доставляет столько неудобств. Он болит к непогоде, душ принимать неудобно, домашние дела делать в разы труднее, его натирает в протезе когда ходишь, протез сам тяжелый, обувь нормально не подберешь, о туфлях на каблуке можно забыть, не побегать, на велосипеде не покататься, коньки и ролики недоступны, не потанцуешь. А без протеза, только костыли, от них тоже устают руки и болит спина от долгой ходьбы. Воды попить или, простите, в туалет пойти дома без костылей не получится. Единственная нога устает и тоже болит от двойной нагрузки на нее. И со всем этим «багажом» нужно пытаться выглядеть и вести себя максимально естественно, как будто так и должно быть. И вдруг приходит он, распрекрасный девоти (старый, лысеватый, с пивным брюшком), а вот и я, встречайте! И мы прям ахнули от радости и неожиданности. Дорогая, ампути, я люблю тебя такую какая ты есть! Ура, наконец-то! Он меня любит такой и мой недостаток его не смущает. Но твою маленькую ножку я люблю особенно! Можно ее погладить и поцеловать? Тьфу, черт, опять этот обожатель..., а я-то дура было обрадовалась, что меня и правда будут любить по-настоящему, а не за отсутствие ноги... :(

В инстаграме меня очень часто просят разрешить целовать культю, облизывать пальцы на второй ноге, а в последнее время стали просить выслать им мои босоножки, носки, и трусы! Грязные естественно. Вот очень интересно, всем ли обычным девушкам предлагают такое? И предлагают ли вообще?

Анекдот вспомнился:

- Девушка, хотите мороженого?
- Я нормального хочу!


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42010Unread post curious
06 May 2019, 19:35

Amputee Lia Milano, если Вы заметили, я периодически подтруниваю над тем народом, который явно борщит.. :D
я - без латекса, каблуков и одного костыля как-то того... особых требований нет, да и длительные отношения у меня были не с ампути, а с опорницей... знакомые ампути тогда были - даже две... НО выбрал ту, которая понравилась, зацепила внешностью, осиной талией и упругой попкой... ибо если выстраивать отношения с девушкой-инвалидом, то точно не с крокодилицей и не с бабкой (про маргиналок я уже всем всё сказал), ИМХО :wink:
Image


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42011Unread post taganrog
06 May 2019, 19:39

Amputee Lia Milano wrote:
06 May 2019, 19:08
интерес к предмету инвалидности выглядит по меньшей мере странно
А нездоровый интерес к, например ,простите - сиськам - выглядит не странно ? Потому что описанное - это нездоровый интерес.
Amputee Lia Milano wrote:
06 May 2019, 19:08
В инстаграме меня очень часто просят разрешить целовать культю, облизывать пальцы на второй ноге, а в последнее время стали просить выслать им мои босоножки, носки, и трусы! Грязные естественно. Вот очень интересно, всем ли обычным девушкам предлагают такое? И предлагают ли вообще?
это ваша платежеспособная аудитория , добавьте себе магазин на сайт :lol:



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42013Unread post Amputee Lia Milano
06 May 2019, 20:44

taganrog wrote:
06 May 2019, 19:39
Amputee Lia Milano wrote:
06 May 2019, 19:08
интерес к предмету инвалидности выглядит по меньшей мере странно
А нездоровый интерес к, например ,простите - сиськам - выглядит не странно ? Потому что описанное - это нездоровый интерес.
Amputee Lia Milano wrote:
06 May 2019, 19:08
В инстаграме меня очень часто просят разрешить целовать культю, облизывать пальцы на второй ноге, а в последнее время стали просить выслать им мои босоножки, носки, и трусы! Грязные естественно. Вот очень интересно, всем ли обычным девушкам предлагают такое? И предлагают ли вообще?
это ваша платежеспособная аудитория , добавьте себе магазин на сайт :lol:
Вот из-за таких придурков (уж простите за прямоту) и подобных глупых идей я с девоти очень избирательно общаюсь. В основной массе обожателей как раз такие, а с нормальным, ВЗРОСЛЫМ ходом мыслей меньшинство к сожалению. И это знаете ли отталкивает он общения с вами, в разговоре, как бы хорошо и красиво он ни начался, я всегда жду неожиданный поворот и через буквально 20-30 сообщений собеседник как правило раскрываает свое истинное лицо и все уже не так красиво как вначале...


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42014Unread post taganrog
06 May 2019, 20:48

Amputee Lia Milano wrote:
06 May 2019, 20:44
Вот из-за таких придурков (уж простите за прямоту) и подобных глупых идей я с девоти очень избирательно общаюсь. В основной массе обожателей как раз такие, а с нормальным, ВЗРОСЛЫМ ходом мыслей меньшинство к сожалению. И это знаете ли отталкивает он общения с вами, в разговоре, как бы хорошо и красиво он ни начался, я всегда жду неожиданный поворот и через буквально 20-30 сообщений собеседник как правило раскрываает свое истинное лицо и все уже не так красиво как вначале...
Каких глупых идей ? Вы думаете я это в серьез предлагаю ? Я просто припомнил вашу тираду про платежеспособную аудиторию с запада и никчемность местных.
Что касается первой реплики - то за ней тоже есть некая идея , состоящая вовсе не в том , что я хочу кому-то нахамить , я просто провожу параллели - почему вы благосклонно относитель к всяким девотам-озаботам в мечтах лобзающим вашу т.н. "маленькую ножку" и считаете их за норму , а тех кто например будет пялиться в декольте пуская слюни - вы будете считать ненормальным ? Вы сами поощряете таких дебилов , поэтому ваши жалобы выглядят так себе, хотя пост хороший, веселый такой.



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42019Unread post Dolcenera
06 May 2019, 21:15

Amputee Lia Milano wrote:
06 May 2019, 20:44
Вот из-за таких придурков (уж простите за прямоту) и подобных глупых идей я с девоти очень избирательно общаюсь. В основной массе обожателей как раз такие, а с нормальным, ВЗРОСЛЫМ ходом мыслей меньшинство к сожалению.
Lia, да нет, ты ошибаешься , он нормальный пацан, без животика и даже не девот.. :D Очень предприимчивый... :D


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Поиск ампути.

Post: # 42023Unread post Amputee Lia Milano
06 May 2019, 22:19

Тогда давайте уточним. Всё это вполне нормально в современном мире, мы ведь в 21-м веке живем, а не 20-м, когда в СССР вообще типа секса не было. Так вот, я не выступаю против каких либо предпочтений/извращений, это личное дело каждого как моральное и физическое удовольствие получать. Но я просто не хочу быть свидетелем этого. То есть это означает что мечтать и виртуально развлекаться они могут как хотят, лишь бы мне это не демонстрировали и не описывали в деталях в переписке. Это все что я хотела сказать по сабжу, но видимо сумбурно и как-то непонятно получилось, раз такая реакция на мои слова. :gyi:


Amputee model Lia Milano :angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests