Почему, не все ампути адекватны?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34666Unread post nemo71
26 Oct 2018, 15:48

bordoler, этот типус совсем запущенный случай)) у него и подсознания нет совсем)))



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34741Unread post curious
28 Oct 2018, 10:21

bordoler, повторю ещё раз расскажу о том, "что именно я встречал в отношениях и общении с девушками-ампути и девушками с НОДА" (я не только с одними ампути общаюсь, с опорницами тоже) :wink:
1. Дама получившая травму/болезнь в более-менее зрелом возрасте гораздо тяжелее переносит свою утрату и реадаптация проходит сложнее.
2. Сложно общаться с девушками которые уже в теме, которые в курсе своей исключительности на рынке знакомств и поиска партнёра, у многих завышенные требования... С такими непросто договориться о встрече в реале, а в случае попытки завязать отношения - простое динамово или банальный абьюзинг=/
3. Дамочки лишённые возможности нормально передвигаться испытывают комплексы, при этом все свои фобии и НЕвозможности перекладывают на партнёра - отсюда банальная психическая неуравновешенность, необоснованные капризы, вспышки гнева, истерики с битьём посуды... Нууу очень сложно, у здоровых такие заскоки только при ПМС, пардон =0
4. Также траблы с девушками которые получили проблемы в раннем возрасте и были гиперопекаемы своими родителями и ближним окружением. Поищите в соц.сетях группу "Моя коляска - мой трон", тут всё сказано - королевы и только... а может попроще как-то надо? поскромнее и к социуму поближе? ))

При всём этом встречаются реально нормальные девушки, НО их Е Д И Н И Ц Ы ! Хотите верьте, а хотите - нет, но это мой личный опыт.
И да, я не говорю, что я такой положительный со всех сторон, я знаю свои траблы и довольно-таки самокритичен, НО со здоровыми общаться и встречаться проще, у меня так. :thank:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34743Unread post curious
28 Oct 2018, 10:31

admin wrote:
26 Oct 2018, 10:21
кстати, так же можно обсудить, почему не все девоти адекватные
admin, позволю себе напомнить, что данную тему про адекватность открыл не я... автор указан в первом посте темы :hi:
А что касается девоти, то у каждого свои тараканы в голове, и здесь в каком ракурсе смотреть на адекватность...


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34746Unread post admin
28 Oct 2018, 10:41

curious wrote:
28 Oct 2018, 10:31
А что касается девоти, то у каждого свои тараканы в голове, и здесь в каком ракурсе смотреть на адекватность...
я к тому и написала, что определять адекватность в этой теме сложно, что у ампути, что у девоти свои тараканы в голове :D :lol: бывает так что девушка отказала или не имеет желания знакомиться, так сразу ее записывают в неадекваты :gyi: :D


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34749Unread post curious
28 Oct 2018, 10:48

admin, я Вас понял. НО я и не говорил, что девушка которая просто отказалась встречаться проявила неадекватность. Неадекватность, в моём понимании, это психическая неуравновешенность в поведении, выражении своих эмоций.
В инете есть и такое мнение:
Неадекватность — это дефектность, уродство характера либо отсутствие «тормозов» совести и разума. Адекватность – это всегда соответствие чего-то чему-то.


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34763Unread post bordoler
28 Oct 2018, 11:26

curious wrote:
28 Oct 2018, 10:21
повторю ещё раз расскажу о том
Из всей этой писанины, я понял только то, у тебя ничего не получается с ампуташками... :D



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34765Unread post curious
28 Oct 2018, 11:31

bordoler, отчасти ты прав, но были и романчики и встречи...
ну вот только не могу же я строить отношения со страшилой, уж извини... я и то симпатичнее орангутанга :lol:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34766Unread post curious
28 Oct 2018, 11:39

bordoler, мне интересно, а почему никто не говорит о встречающихся разных социальных статусах девоти и ампути?
Вот не буду скрывать, нередко в знакомствах мне попадались ампути с пэтэушным образованием, с цЫгаркою в зубах и с лояльным отношением к каждодневным лонг-дринкам...
Это нормально? И что нужно хвататься за такую даму, типо у ней та самая культя???


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34771Unread post bordoler
28 Oct 2018, 12:51

curious wrote:
28 Oct 2018, 11:39
Это нормально? И что нужно хвататься за такую даму, типо у ней та самая культя?
Вообще-то нужно за любовь хвататься. Если влюбился, то сделай всё, чтобы она стала твоей. А как эту самую любовь найти, тут никакого совета быть не может. :beer:



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 34781Unread post admin
28 Oct 2018, 17:15

curious wrote:
28 Oct 2018, 11:39
bordoler, мне интересно, а почему никто не говорит о встречающихся разных социальных статусах девоти и ампути?
Вот не буду скрывать, нередко в знакомствах мне попадались ампути с пэтэушным образованием, с цЫгаркою в зубах и с лояльным отношением к каждодневным лонг-дринкам...
Это нормально? И что нужно хвататься за такую даму, типо у ней та самая культя???
как говорится на каждую баночку найдётся своя крышечка :wink: может кому то и с цыгаркой в зубах ( ой представила Фаину Раневскую :roll: ) будет счастьем казаться :D


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests