Почему, не все ампути адекватны?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply

Topic Author
sekachdev

Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 140Unread post sekachdev
09 Nov 2016, 22:35

Расскажу короткую ситуацию, которая, была, реально, в моей жизни.
Скупился в магазине, выхожу из него, стою на ступеньках. Мимо по тротуару проходит красивейшая цыганка на костылях с одной ногой. Красивая... Эти юбки играют, на ушах светится рыжьё! Стройная! Идёт, как пишет! Прошла мимо, проводил, конечно же, её взглядом... Но, взгляд, не был стремительным и гипнотизирующим, ну пошла и пошла, и иди своей дорогой. Спускаюсь со ступенек и подхожу к машине, когда увидела машину, странная реакция у цыганки... Она разворачивается и чешет в мою сторону... но, она при этом кричит на всю улицу: " Что, нравится? Ну, на! Понюхай! Понюхай!" при этом оттапыревает свою культю и сунет, не подымая юбки, просто бугорок... Но, цыгане, обычно, по одному, не ходят. Подошли другие, гвалт, опять же на всю улицу. Повезло, что мои пацаны были не далеко. Пришлось, мягко сказать, выяснять отношения "вручную".
Но, если ты амтути, не надо же ***нутой быть! А, если знаешь, что можешь, заинтересовать своим видом зачем ты наряжаешься и понтуешься?.. :?




Topic Author
AlexFed

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 162Unread post AlexFed
10 Nov 2016, 23:06

Тут я думаю надо спросить почему не все цыгане адекватны -))



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 163Unread post admin
11 Nov 2016, 00:14

Скажи спасибо, что хоть ноги унес :) я стараюсь цыганей обходить стороной, от их гаданий деньги исчезают ;) вот завлекла тебя Секач эта милая ампути , а ты и губу расскатал :lol:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:


Topic Author
sekachdev

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 171Unread post sekachdev
11 Nov 2016, 11:59

AlexFed wrote:Тут я думаю надо спросить почему не все цыгане адекватны -))
Согласен! Тут сразу букет! :)




Topic Author
sekachdev

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 174Unread post sekachdev
11 Nov 2016, 12:38

admin wrote:Скажи спасибо, что хоть ноги унес :) я стараюсь цыганей обходить стороной, от их гаданий деньги исчезают ;) вот завлекла тебя Секач эта милая ампути , а ты и губу расскатал :lol:
Ну, ты, Ольга!))) Губу раскатал, было дело, но челюсть не отвисала 8-) А, ноги уносил, как раз не я, а наоборот, наверно непонятно писал. :?
У меня есть знакомые цыгане, были соседи на моей родине и я от них особо не шарахаюсь. :) Да, они не работают, а или барыжничают, или воруют, или еще что придумают, но соседей у меня лучше не было! Всегда, чем смогут помогут и у соседа никогда воровать не будут! :!:
Рассказывали мне, что в их среде, такое случается, когда девочку посимпатичней, специально калечат и отправляют просить, гадать, воровать... Её же жалко, на неё не подумают :shock:



User avatar

Lena
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Nov 2016, 14:39
Reputation: 12
Sex: -
Location: Украина
Been thanked: 113 times
Ukraine

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 175Unread post Lena
11 Nov 2016, 12:46

sekachdev wrote:Расскажу короткую ситуацию, которая, была, реально, в моей жизни.
Скупился в магазине, выхожу из него, стою на ступеньках. Мимо по тротуару проходит красивейшая цыганка на костылях с одной ногой. Красивая... Эти юбки играют, на ушах светится рыжьё! Стройная! Идёт, как пишет! Прошла мимо, проводил, конечно же, её взглядом... Но, взгляд, не был стремительным и гипнотизирующим, ну пошла и пошла, и иди своей дорогой. Спускаюсь со ступенек и подхожу к машине, когда увидела машину, странная реакция у цыганки... Она разворачивается и чешет в мою сторону... но, она при этом кричит на всю улицу: " Что, нравится? Ну, на! Понюхай! Понюхай!" при этом оттапыревает свою культю и сунет, не подымая юбки, просто бугорок... Но, цыгане, обычно, по одному, не ходят. Подошли другие, гвалт, опять же на всю улицу. Повезло, что мои пацаны были не далеко. Пришлось, мягко сказать, выяснять отношения "вручную".
Но, если ты амтути, не надо же ***нутой быть! А, если знаешь, что можешь, заинтересовать своим видом зачем ты наряжаешься и понтуешься?.. :?
А мне кажется цыганка вообще была не курсе почему ты на нее смотришь , вот и оторвалась на тебя :lol:
не думаю, что она знает о девоти что то :) ;)




Topic Author
sekachdev

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 183Unread post sekachdev
11 Nov 2016, 13:13

Lena wrote:
А мне кажется цыганка вообще была не курсе почему ты на нее смотришь , вот и оторвалась на тебя :lol:
не думаю, что она знает о девоти что то :) ;)
Лена! Всё они знают, даже больше, чем о них можно подумать! Просто, что то должно было состояться по их сценарию, но мои пацаны им всё испортили! :P Но, ты права, если бы был один... Не знаю :(



User avatar

pjer4388
Интересующийся
Posts: 114
Joined: 10 Dec 2016, 13:14
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 6 times
Been thanked: 224 times

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 1097Unread post pjer4388
10 Dec 2016, 13:46

Согласен!



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 1111Unread post admin
10 Dec 2016, 14:16

pjer4388 wrote:Согласен!
А с чем ты согласен, что ампути не адекватны ? :P :P


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

irek
Новичок
Posts: 30
Joined: 23 Dec 2016, 18:56
Reputation: 3
Sex: -
Has thanked: 4 times
Been thanked: 20 times
Russia

Re: Почему, не все ампути адекватны?

Post: # 1665Unread post irek
23 Dec 2016, 19:16

Ампути бывают разные, знаю на собственном опыте.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests