Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Полный доступ в раздел у групп-
"Новичок", "Интересующийся",""Старожил", "Житель", "Дух форума"
"Newcomer","Curious","A citizen","Sourdough","Spirit forum"
User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4232Unread post vsegda
02 May 2017, 15:00

Женщина с ампутацией может выглядеть, необыкновенно красиво, чего не может быть у обычных женщин! Если нет ножки, то оставшаяся ножка очень хорошо видна с внутренней стороны! Ни чего не заслоняет эту красоту второй ножкой и она выглядит необычно!
Ручка, ещё интереснее! Если её нет, то вся женщина, её фигуру, грудь, талию, ничего не заслоняет! А только радость придаёт маленькая подвижная культя... :oops:




reider

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4233Unread post reider
02 May 2017, 15:05

Да Вы изысканно подходите к оценке женщин! :oops:
Не только внешне ампути красива, но и, мне кажется, в большинстве случаев, оказавшись в подобной ситуации, женщина становится ещё и более мудрой и, не побоюсь этого слова -..более умной :friends:



User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4237Unread post vsegda
02 May 2017, 15:50

reider wrote: Да Вы изысканно подходите к оценке женщин! :oops:
Не только внешне ампути красива, но и, мне кажется, в большинстве случаев, оказавшись в подобной ситуации, женщина становится ещё и более мудрой и, не побоюсь этого слова -..более умной :friends:
Ампути, действительно, красивы сами по себе! Но, наверное, от слов, более мудрой и умной, я бы воздержался... Ведь ампутация ума не добавляет, а только подталкивает, к тому, что бы приспособится к новой, не простой жизни... :cry:



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4260Unread post kot1969
04 May 2017, 14:21

Да тут дело не в хирурге, это травма, абсолютно очевидно, в этих случаях не до красоты, насмотрелся!



User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4261Unread post vsegda
04 May 2017, 14:50

kot1969 wrote: Да тут дело не в хирурге, это травма, абсолютно очевидно, в этих случаях не до красоты, насмотрелся!
Не знаю, чего ты там насмотрелся... Я насмотрелся, как человеку изменяют лицо, подтягивают кожу, увеличивают грудь, меняют пол и это делается косметическими хирургами без следов и шрамов! Не уже ли, не смотря на травму, нельзя это в божеский вид привести? Не верю! Ведь, красивая же женщина и раз себя показывает, всё должно быть красиво! :Bravo:



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4262Unread post kot1969
04 May 2017, 16:30

vsegda wrote:
kot1969 wrote: Да тут дело не в хирурге, это травма, абсолютно очевидно, в этих случаях не до красоты, насмотрелся!
Не знаю, чего ты там насмотрелся... Я насмотрелся, как человеку изменяют лицо, подтягивают кожу, увеличивают грудь, меняют пол и это делается косметическими хирургами без следов и шрамов! Не уже ли, не смотря на травму, нельзя это в божеский вид привести? Не верю! Ведь, красивая же женщина и раз себя показывает, всё должно быть красиво! :Bravo:

Послушай, я смотрю ты с такой уверенностью рассуждаешь про ампутации! Ты хоть раз был в травмоматалоги? У меня жена после травмы была, что ты мне лепишь фантазии свои, это не косметика, там жизнь спасают!!!!!
:fool: :fool: :fool:



User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4264Unread post vsegda
04 May 2017, 17:17

Кот, вот не надо... Что за тон?.. "что ты мне лепишь?.." Не надо так с малознакомыми. Я бывал не только в травматологии, а и там, где не дай Бог тебе побывать... и что такое жизнь спасают, хорошо знаю!
Ну... спасли жизнь и жизнь продолжается! А, если модель выходит на подиум, то выглядеть должна безупречно!
Обыкновенные женщины делают операции на груди, что бы выглядеть лучше и красивее! А по твоей логике выходит, что раз ампутация травматическая, то пусть вместо культи, тряпки болтаются! Так, тогда, можно и не следить за собой... можно не расчёсываться, не красится... ампутация же травматическая. :cry:



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4267Unread post kot1969
04 May 2017, 21:36

Знаешь, мне без разницы мало или много знакомый форумчанин! И уж явно не тебе меня тону учить, посмотри свои посты внимательно! А где ты был или не был я все равно не проверю! Так что ты тоже не лезь на рожон!



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4268Unread post admin
04 May 2017, 22:56

kot1969, человек живет в своем мире фантазий, а ты ему весь кайф ломаешь :D он же девоти ...любит красоту зачем о травмах рассказываешь и боли :pardon:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Женщина с ампутацией может выглядеть красиво

Post: # 4273Unread post vsegda
05 May 2017, 07:34

admin wrote: kot1969, человек живет в своем мире фантазий, а ты ему весь кайф ломаешь :D он же девоти ...любит красоту зачем о травмах рассказываешь и боли :pardon:
Что то я потерялся... Что за насмешки? На форуме, что слово девоти, какое то ругательное? Мне должно стать стыдно, за то, что я откровенно сказал, то что я думаю? Надо о боли? Пожалуйста!..

Мне очень жалко, по человечески, тех людей которые потеряли конечность. И, для меня не важно, женщина это или мужчина. Физическая боль, душевная, сумасшедшие неудобства на это невозможно смотреть без сочувствия и жалости. То, что для обычного человека не представляет ни какой сложности, человеку с ампутацией всё приходится делать с трудом. Иногда просто невозможно смотреть как они мучаются! Но, очень приятно видеть тех, кто адаптировался к такой жизни и не потерял бодрость духа, и чувство юмора!
Так лучше? :unknown:



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: Google Adsense [Bot] and 5 guests