Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post Reply
User avatar

Konstantin
Posts: 2
Joined: 10 Apr 2017, 11:52
Reputation: 0
Sex: -
Been thanked: 2 times
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 47529Unread post Konstantin
29 Nov 2019, 20:24

martin, здравствуйте 2 года назад умерла жена мы прожили 42г В этом сообществе я ищу женщину .для серьезных отношений С ампутацией одной Н.К. 2 или1 группы инвалидности желательно без комплексов. по заболеванию. с переездом ко мне Если у вас есть такое отзовитесь если нет не обижайтесь на меня пожалуйста С уважением Константинmartin,



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 47693Unread post curious
04 Dec 2019, 15:24

Konstantin, удачных Вам поисков и знакомства с искренней, верной, порядочной дамой. :v:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

onishh
Posts: 1
Joined: 11 Feb 2020, 10:33
Reputation: 0
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Been thanked: 1 time

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49060Unread post onishh
11 Feb 2020, 10:43

Всех приветствую,я парень ампутант,биссексуал,хотел бы познакомиться либо с парнем девоти либо с женщиной девоти,Москва или Подмосковье,сам полноват голубые глаза,рыжие волосы,нет левой руки до плеча.



User avatar

rafaile
Posts: 4
Joined: 26 Oct 2017, 04:42
Reputation: 0
Sex: male
Been thanked: 3 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49307Unread post rafaile
24 Feb 2020, 11:07

Vika, Здравствуй Вика. Для меня например важна душа девушки и её духовный потенциал,а не какая она внешне. Я сам смогу и принести в дом еду и заработанные деньги, от девушки нужно только приятные общения и радость моего присутствия.Девушку получившую ампутацию особенно производственную травму в 20 лет больше всего мучает душевная боль, и ей хочется надёжности и уверенности в мужчине который её не бросит



User avatar

guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49316Unread post guaeris
24 Feb 2020, 20:17

Vika wrote:
11 Mar 2017, 07:42
martin wrote: Я ВСЕГДА ХОРОШИЙ ! Я ДЕСТВИТЕЛЬНО ИЩЮ СЕБЕ ДЕВУШКУ ДЛЯ ЖИЗНИ !
Ну найдете Вы, и дальше что? Что вы с ней делать будете? Это же не кукла, это живой человек. Для начала бы неплохо самому быть респектабельным состоявшимся и взрослым в голове мужчиной, чтобы понравиться найденной Вами девушке. А пока что я все больше убеждаюсь что это в все больше трёп и о ваших мужских идеальных фантазиях и каждое знакомство с девоти это больше разочарования от несбывшихся ожиданий. :sorry:
Всё верно сказано. Но есть одно НО. Бог с ними , с этими девотами, вы сами то для нормального мужчины интерес хоть какой представляете , как человек ? Что, кроме девотов, вас что оценить ни кто не может?
Вот что в вас есть такого замечательного и привлекательного, помимо особенностей "притягивающих" такой сорт людей ? Может быть у вас: красивые глаза, вы не смотрите "дом 2" и прочую ересь, вы умеете вкусно готовить , умеете создать домашний уют , не "пилите" мужчину по пустякам , ...., вы не пессимистка, вы до сих пор способны радоваться утренним лучам солнца... , для вас в приоритете домашний очаг, муж, дети... , вы не курите , вы уважаете себя и окружающих... , вы не стерва... и не клубная тусовщица с "короной на голове"... вы хотите любить и быть любимой... . Если у вас многое есть из вышеперечисленного идите и знакомьтесь с НОРМАЛЬНЫМИ АДЕКВАТНЫМИ парнями, обязательно найдется тот, кто вас оценит по достоинству и полюбит такую , какая вы есть.
Удачи вам.


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

User avatar

guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49319Unread post guaeris
24 Feb 2020, 21:51

rafaile wrote:
24 Feb 2020, 11:07
Vika, Здравствуй Вика. Для меня например важна душа девушки и её духовный потенциал,а не какая она внешне. Я сам смогу и принести в дом еду и заработанные деньги, от девушки нужно только приятные общения и радость моего присутствия.Девушку получившую ампутацию особенно производственную травму в 20 лет больше всего мучает душевная боль, и ей хочется надёжности и уверенности в мужчине который её не бросит
Бесплатный совет... :cool: многие девушки , гораздо сильнее духом чем лица .... мужского пола находящиеся на этом форуме. По этой причине, дорогой друг, если у тебя душок вместо духа , нет силы воли, если ты боишься дуновения ветра и не способен ежесекундно отстаивать СВОИ интересы в этом жестоком мире ... подумай ... хорошо подумай .... нужна ли тебе ИМЕННО такая девушка.... ведь она просто напросто не сможет тебя полюбить .. Пойми .... ей нужен сильный духом человек , а не размазня. Ей нужен то, у которого слово с делом не расходится, тот в ком она будет уверена, тот кого она будет уважать, тот кто поведет за собой, а не будет стелиться , как тряпка... тот в ком чувствуется мужской дух . А на покушать и билетик в кино она себе сама заработает, если в голове есть мозг :tanc: .


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49320Unread post curious
25 Feb 2020, 05:35

rafaile wrote:
24 Feb 2020, 11:07
Vika, Здравствуй Вика.
А при чём здесь Вика??? пролистал тему и никакой Вики не нашёл :pardon:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49322Unread post bordoler
25 Feb 2020, 08:39

Кто такая Вика
И где она живёт?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьёт?... :sarc:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49333Unread post chipotli
25 Feb 2020, 10:39

Если судить по количеству бесплатных советов, которых никто не спрашивал, у нас до сих пор Страна Советов.



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 49337Unread post svh75
25 Feb 2020, 14:28

curious wrote:
25 Feb 2020, 05:35
А при чём здесь Вика??? пролистал тему и никакой Вики не нашёл :pardon:
В самом начале темы, пару лет назад, были сообщения от некой Вики.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests