Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post Reply

gudvin

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 24219Unread post gudvin
29 Jan 2018, 14:00

да уж... знаток жизни и девотов... подпускайте к себе исключительно патронажную сестру, да и нет Вам смысла общаться с такими как мы, выходите замуж за участкового, он и на работе себе найдёт, или за моряка, его дома долго небывает... Тут точно не вариант, мы Вам чужие во всех отношениях



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 24221Unread post nemo71
29 Jan 2018, 14:06

gudvin wrote:
29 Jan 2018, 14:00
да уж... знаток жизни и девотов.
Ты с кем это тут разговариваешь?)) Скопируй,то,на что желаешь ответить,потом ответить с цитатой)) иначе странное впечатление складывается))



User avatar

барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31447Unread post барак
31 Jul 2018, 22:20

Вот читаешь форум, смотришь видео, фото и впечатление такое, что ампути совсем не редкость.
Но на самом деле они не просто редкость, они, как алмазы в земле, их днём с огнём не найти.
Последний раз в жизни видел девушку ампуташку лет пять назад, она была без ноги по колено и пыталась танцевать на костылях коллективные танцы на городском пляже. А до этого может и видел их раза три в жизни, остальные в мечтах. Помню, мне лет 16 было и я увидел женщину лет сорока на пляже Азовского моря, она сидела, положив короткую культю на ногу. Я чуть с ума не сошёл, сдвинуться с места не мог, а «малыш» предательски стоял. В тот же вечер обладал дочкой хозяина квартиры. Но представлял её ампуташкой, хотя она была обычной девушкой. Я много потерял в жизни не найдя себе ампутантку и они потеряли во мне преданного, сексуального мужа и партнёра. Девочки- красавицы не шарахайтесь от девоти, они не негодяи и извращенцы, среди обычных мужиков извращенцев и негодяев больше.



User avatar

KaiTracid
Новичок
Posts: 39
Joined: 20 Jun 2018, 00:09
Reputation: 16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Водолей
Has thanked: 8 times
Been thanked: 29 times
Gender:
Ukraine

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31448Unread post KaiTracid
31 Jul 2018, 22:59

Статистически как раз среди девотов извращенцев в разы больше чем в статистическом срезе цельного социума. Для более глубокого понимания этого явления нужно полностью размотать клубок девиаций каждого индивидуума, а не продолжать одним термином (девоти) характеризовать одновременно фетишистов, вуаеристов, акромотофилов, людей с КН, и кучу их подвидов и сочетаний)
Было дело на старом форуме, тряхнул я познаниями в психоанализе и начал создавать таблицу "подвиды девоти".
В итоге был закидан шапками от большинства мужчин-форумчан, а тему быстренько свернули. Не любит статистический девот, когда его красивые басни обсыпаются под натиском аргументов.
Тут продолжать не буду, и прошу строго не бить.

ИМХО - Лишь малый процент девотов способен не потерять общий уровень социальной приемлемости, а так же уметь смотреть дальше собственных "хотелок". И лишь этот малый процент реально был бы в состоянии сделать счастливой девушку ампути. Но статистика - вещь суровая, и таких совпадений соответственно - минимум. А черезмерная активность слабоадекватных представителей девотизма отбивают у девушек остаточные надежды на счастливый финал у такого тандема. Вот и бегут дамы от девотов как чорт от ладана.



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31449Unread post lizard
01 Aug 2018, 01:32

барак wrote:
31 Jul 2018, 22:20
Последний раз в жизни видел девушку ампуташку лет пять назад, она была без ноги по колено и пыталась танцевать на костылях коллективные танцы на городском пляже. А до этого может и видел их раза три в жизни, остальные в мечтах.
В каких заповедниках вы все живёте? Я лично и довольно неплохо знаю как минимум человек 50. :cool:



User avatar

барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31453Unread post барак
01 Aug 2018, 07:44

lizard wrote:
01 Aug 2018, 01:32
барак wrote:
31 Jul 2018, 22:20
Последний раз в жизни видел девушку ампуташку лет пять назад, она была без ноги по колено и пыталась танцевать на костылях коллективные танцы на городском пляже. А до этого может и видел их раза три в жизни, остальные в мечтах.
В каких заповедниках вы все живёте? Я лично и довольно неплохо знаю как минимум человек 50. :cool:
и где расположен такой посёлок с ампуташками?



User avatar

korosten
Интересующийся
Posts: 163
Joined: 21 Feb 2017, 22:49
Reputation: 124
Sex: -
Has thanked: 74 times
Been thanked: 257 times
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31454Unread post korosten
01 Aug 2018, 08:10

барак wrote:
01 Aug 2018, 07:44
и где расположен такой посёлок с ампуташками?
Судя по флагу, где то в Германии :hi: ...



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31458Unread post lizard
01 Aug 2018, 09:49

барак wrote:
01 Aug 2018, 07:44
где расположен такой посёлок с ампуташками?
Как где? Весь глобус к вашим услугам. Или вы на другом глобусе живёте?



User avatar

KaiTracid
Новичок
Posts: 39
Joined: 20 Jun 2018, 00:09
Reputation: 16
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Водолей
Has thanked: 8 times
Been thanked: 29 times
Gender:
Ukraine

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31460Unread post KaiTracid
01 Aug 2018, 10:56

Невольно напрашивается вопрос (внимание сарказм) вы то знаете 50+ человек. А они то вас знают?



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Девоти ищет ампути - ампути ищет девоти

Post: # 31461Unread post taganrog
01 Aug 2018, 11:08

KaiTracid wrote:
31 Jul 2018, 22:59
ИМХО - Лишь малый процент девотов способен не потерять общий уровень социальной приемлемости, а так же уметь смотреть дальше собственных "хотелок". И лишь этот малый процент реально был бы в состоянии сделать счастливой девушку ампути. Но статистика - вещь суровая, и таких совпадений соответственно - минимум. А черезмерная активность слабоадекватных представителей девотизма отбивают у девушек остаточные надежды на счастливый финал у такого тандема. Вот и бегут дамы от девотов как чорт от ладана.
я бы , может ,поспорил с малым процентом , он наверняка не малый , просто те , которые не теряют уровень - про них и не знает никто, а на виду озаботы.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests