Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44069Unread post Dolcenera
12 Jul 2019, 17:32

Вера wrote:
12 Jul 2019, 14:36
Возможно это не толерантно, но нет
Из любого гадкого утёнка может получиться красивый лебедь :roll: :wink: Если женщина будет следить за волосами, ухаживать за лицом, фигурой - немного правильного макияжа, красивую стрижку и хорошую одежду и вуаля - уже и красавица и желанна и неотразима :D


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

МалиХа
Бан
Posts: 197
Joined: 09 Feb 2019, 22:30
Reputation: 15
Sex: female
Has thanked: 8 times
Been thanked: 167 times

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44075Unread post МалиХа
13 Jul 2019, 16:34

Dolcenera wrote:
12 Jul 2019, 17:32
Вера wrote:
12 Jul 2019, 14:36
Возможно это не толерантно, но нет
Из любого гадкого утёнка может получиться красивый лебедь :roll: :wink: Если женщина будет следить за волосами, ухаживать за лицом, фигурой - немного правильного макияжа, красивую стрижку и хорошую одежду и вуаля - уже и красавица и желанна и неотразима :Dкаждого е
Если у девушки нет обаяния,харизмы и уверенности в себе...да еще и "баклажан" место мозгов...то во что ее не наряжай, как не крути и не крась...лебедя там не будет :lol:

А если честно, то у каждого есть свой собственный стиль..и чувство вкуса...и причем тут вообще наличие культи..костылей или коляски...Тему вы конечно подняли еще ту... :bzik: ...



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44082Unread post Dolcenera
13 Jul 2019, 20:28

МалиХа wrote:
13 Jul 2019, 16:34
Если у девушки нет обаяния,харизмы и уверенности в себе...да еще и "баклажан" место мозгов...то во что ее не наряжай, как не крути и не крась...лебедя там не будет
так я сейчас чисто про внешние данные говорю и в теме как я поняла речь шла о внешней привлекательности ... а про харизьм, мозги и индивидуальные качества характера это отдельный разговор :D как говорится идиальных не бывает ... либо если бывают то редкость , можно сказать таких как мы с тобой красивых, умных и с харизьмой можно в красную книгу заносить :D
МалиХа wrote:
13 Jul 2019, 16:34
А если честно, то у каждого есть свой собственный стиль..и чувство вкуса...и причем тут вообще наличие культи..костылей или коляски...Тему вы конечно подняли еще ту... ...
ну тему вообщет не я подняла, она родилась у мужского насиления форума, а так если подумать то стиль да у каждого свой , но зачастую то, что мы считаем красиво мужчины почему то не считают так же, не замечала? :D


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44089Unread post curious
14 Jul 2019, 09:48

chipotli wrote:
12 Jul 2019, 15:37
Возможно это не толерантно, но нет.
chipotli, да какая толерантность в случае... когда тебе попалась откровенно страшная тётка :gyi:

МалиХа, вот правильно говоришь- обаяние :good:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Architect
Новичок
Posts: 10
Joined: 01 Jun 2019, 14:07
Reputation: 5
Sex: male
Been thanked: 22 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44094Unread post Architect
14 Jul 2019, 11:22

Принципы в природе универсальны. Тело - это инерция ума. Если человек внутри некрасив, то никакими косметическими инструментами снаружи этого не исправить. Современные люди стараются не исправить, а скрыть, спрятать изъяны, какой бы сферы человеческой деятельности это не касалось: строительство, медицина, здоровье и красота. Пытаются убрать симптомы, вместо того, чтобы менять причину, основу.
Заниматься надо своим сознанием, быть спокойнее и добрее в душе, и одновременно укреплять, развивать тело. Внутреннее искусство и внешнее работают только в паре. Природная красота не требует особых усилий по её исправлению.
Доброта, чистота, минимум косметики, женственное платье и улыбка - это всё, что может дополнить красоту.



User avatar

МалиХа
Бан
Posts: 197
Joined: 09 Feb 2019, 22:30
Reputation: 15
Sex: female
Has thanked: 8 times
Been thanked: 167 times

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44100Unread post МалиХа
14 Jul 2019, 14:25

Dolcenera wrote:
13 Jul 2019, 20:28
. можно сказать таких как мы с тобой красивых, умных и с харизьмой можно в красную книгу заносить
Ты смотри с высказываниями поакуратней..а то другие баришни локти пообгрызают, что их в банду не берЮть :lol:
Dolcenera wrote:
13 Jul 2019, 20:28
. ну тему вообщет не я подняла, она родилась у мужского насиления форума, а так если подумать то стиль да у каждого свой , но зачастую то, что мы считаем красиво мужчины почему то не считают так же, не замечала?
Тут попробуй не заметить :crazy:
Хотя перед тем как упрекать и говорить девушке, что она должна*** стоит смотреть на себя в зерколо... А то в сплошь и рядом одни "ОпоЛоны"... Как посмотришь как одета мужская часть населения..так плакать охота...



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 46511Unread post Флав Найребис
19 Oct 2019, 17:24

Architect wrote:
14 Jul 2019, 11:22
Заниматься надо своим сознанием, быть спокойнее и добрее в душе, и одновременно укреплять, развивать тело. Внутреннее искусство и внешнее работают только в паре. Природная красота не требует особых усилий по её исправлению.
Доброта, чистота, минимум косметики, женственное платье и улыбка - это всё, что может дополнить красоту
Читал я вас всех долго и внимательно и понял: вы все в чём-то неправы.
Суть ваших разговоров, уважаемые коллеги и милые дамы, сводится к дилемме, что лучше? – троллейбус, или тарелка макарон с сыром. Ответ очевиден: если вам нужно ехать, то лучше подойдёт троллейбус. А если голодны, тогда выбор приоритета падёт на тарелку с едой. Возвращаясь к сути проблемы, можно резюмировать: если вам нужен умный собеседник, понимающий друг и просто адекватный союзник, то обращайте внимание на мозги, на интеллект и характер; количество (наличие, или отсутствие) конечностей при этом отходит на второй план. Если вас привлекает именно наличие//отсутствие некоторых частей тела у партнёра (партнёрши), то интеллектуальной составляющей можно пренебречь, хотя, разумеется, одно не исключает наличие другого.
Здесь я бы хотел, во-первых, опираясь на свой опыт общения с ампути, поделиться ИМХО суждением: физическое поражение тела ВСЕГДА приводит к психическим (психологическим) подвижкам в сознании. ВСЕГДА! А необратимые повреждения тела физического однозначно приводят к таковым стойким изменениям в пси-структуре индивида. Причём, чаще всего, эти подвижки идут НЕ в лучшую сторону, НЕ в сторону улучшения характера, или стиля поведения//общения с себе подобными. Если вы мне приведёте примеры обратного перевоплощения, от плохого к хорошему, то я скажу, что редкие исключения только подтверждают общее правило. Чаще всего, усиливаются именно отрицательные черты характера, и существенно снижается коммуникативность. Проще говоря, если человек до ампутации был неадекватным, тупым и злобным дураком и мизантропом, то после утраты части себя, он//она навряд ли перевоплотится в высоколобого человеколюбивого интеллектуала и альтруиста.
И, во-вторых. Глупо обсуждать стиль одежды кого бы то ни было. Одежда должна быть: а) удобной; б) по сезону; в) соответствовать обстановке. Если вы направляетесь в гости к президенту, в театр, или на телевизионную съёмку, лучше всего надеть всё самое красивое и нарядное, потому что такой случай (в особенности ТВ-съёмка) выпадает нечасто. Если вы собираетесь эпатировать окружающих, чем одиознее и вызывающе будет наряд, тем большего эффекта удастся достичь. В остальных случаях, опять же, исключая такие нечастые, как собственная свадьба, или чужие похороны, одежда должна быть практичной и удобной. А что именно это будет, каждый (каждая) для себя решает сам(а). Ну а если очень хочется доставить партнёру приятное, можно и поэкспериментировать со стилем.
В общем, любую проблему не нужно доводить до крайностей. Проблемы-то, на самом деле, никакой нет. А на некорректно поставленный вопрос можно получить только некорректный ответ (см сначала).
Всем добра и хорошей погоды!
ФН



User avatar

yes
Интересующийся
Posts: 102
Joined: 03 Jan 2018, 15:56
Reputation: 34
Sex: female
Has thanked: 75 times
Been thanked: 120 times
Gender:
Israel

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 46514Unread post yes
20 Oct 2019, 09:54

Флав Найребис wrote:
19 Oct 2019, 17:24
Здесь я бы хотел, во-первых, опираясь на свой опыт общения с ампути, поделиться ИМХО суждением: физическое поражение тела ВСЕГДА приводит к психическим (психологическим) подвижкам в сознании. ВСЕГДА! А необратимые повреждения тела физического однозначно приводят к таковым стойким изменениям в пси-структуре индивида. Причём, чаще всего, эти подвижки идут НЕ в лучшую сторону, НЕ в сторону улучшения характера, или стиля поведения//общения с себе подобными.
Ну вот спасибо.
Видимо у вас был очень печальный опыт общения с ампути. Сочувствую.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 46516Unread post LillyYa
20 Oct 2019, 10:49

Флав Найребис wrote:
19 Oct 2019, 17:24
во-первых, опираясь на свой опыт общения с ампути, поделиться ИМХО суждением: физическое поражение тела ВСЕГДА приводит к психическим (психологическим) подвижкам в сознании. ВСЕГДА! А необратимые повреждения тела физического однозначно приводят к таковым стойким изменениям в пси-структуре индивида. Причём, чаще всего, эти подвижки идут НЕ в лучшую сторону, НЕ в сторону улучшения характера, или стиля поведения//общения с себе подобными.
У меня ТАКОГО опыта нет.
Думаю, можно было остановиться на "во-первых" :D
И предположу, что ампутантов обоих полов я знаю не меньше Вашего.




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 46523Unread post ritter
20 Oct 2019, 18:35

yes, у Найребиса печального опыта, на мой взгляд, на целый роман накопилось, но рассказики бравурные, несколько приземлённо- пошловатые, но это моё мнение, но если на Форуме читают- то не всё пропало у товарища ФН!



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests