Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 43979Unread post физрук
08 Jul 2019, 19:56

Dolcenera wrote:
22 Apr 2019, 03:39
Такой вопрос к девоти, чисто эстетический: как более привлекательно выглядит женщина при двухсторонней ампутации ног (выше колена) - На коляске, на протезах или на тележке. И ещё такой вопрос к тем, у кого двухсторонняя, насколько для вас важны протезы и насколько вы ими пользуетесь?
Протезы и коляска это средства передвижения. Лучше обсудить как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 43995Unread post Dolcenera
09 Jul 2019, 11:38

физрук wrote:
08 Jul 2019, 19:56
Протезы и коляска это средства передвижения. Лучше обсудить как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)
Это для _нас_ средство передвижения , а для _вас_ как я поняла, не отемлемая часть образа ампути, иначе бы не доходили до того, вплоть, какие костели должны быть - деревянные или алюминевые... и т.п :)
А насчёт одежды, конечно интересно заслушать ваше дево-мнение, :angel: так как несколькими страницами ранее, здесь писали о чулках , миниюбках аля #культинаголоподсамоеэнное... :bzik:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 43997Unread post физрук
09 Jul 2019, 13:55

Dolcenera wrote:
09 Jul 2019, 11:38
физрук wrote:
08 Jul 2019, 19:56
Протезы и коляска это средства передвижения. Лучше обсудить как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)
Это для _нас_ средство передвижения , а для _вас_ как я поняла, не отемлемая часть образа ампути, иначе бы не доходили до того, вплоть, какие костели должны быть - деревянные или алюминевые... и т.п :)
А насчёт одежды, конечно интересно заслушать ваше дево-мнение, :angel: так как несколькими страницами ранее, здесь писали о чулках , миниюбках аля #культинаголоподсамоеэнное... :bzik:
У всех видимо разные предпочтения. Мне вообще не принципиально какие у девушки костыли, хотя деревянные костыли больше подойдут пенсионеру или ветерану из горячей точки, чем девушке))) С другой стороны, если ей больше нравятся деревянные, то не имею ничего против, не мне же на них ходить. По одежде: предпочитаю женщин в классическом стиле, юбка (лучше платье) средней длины, можно ниже, и никаких культей наружу. Не знаю почему, но ампути которая выставляет напоказ культю, у меня почему то ассоциируется с девушкой легкого поведения.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44001Unread post curious
09 Jul 2019, 18:20

физрук, про этот самый "напоказ"... я писал уже не раз :wink:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44003Unread post LillyYa
09 Jul 2019, 22:01

физрук wrote:
09 Jul 2019, 13:55
которая выставляет
А если не выставляет, а надела любимое платье?
физрук wrote:
09 Jul 2019, 13:55
у меня почему то ассоциируется с
Потому что для вас культя объект желания, а не обычная часть тела.

В тематическом видео ВЕЗДЕ видна культя, при этом п орно оно не считается.



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44007Unread post Dolcenera
10 Jul 2019, 09:33

LillyYa wrote:
09 Jul 2019, 22:01
Потому что для вас культя объект желания, а не обычная часть тела.
На мой взгляд дело даже не в культе, а насколько коротка мини юбка, вульгарно выглядит именно юбка(платье) коротко "поддернутое" с целью показать все "прекрасы" :D даже обычная женщина если будет задирать платье или фотографироваться в мини по самые "уши" это тоже будет вульгарщина ... :twisted:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44008Unread post LillyYa
10 Jul 2019, 10:47

Dolcenera wrote:
10 Jul 2019, 09:33
LillyYa wrote:
09 Jul 2019, 22:01
Потому что для вас культя объект желания, а не обычная часть тела.
На мой взгляд дело даже не в культе, а насколько коротка мини юбка, вульгарно выглядит именно юбка(платье) коротко "поддернутое" с целью показать все "прекрасы" :D даже обычная женщина если будет задирать платье или фотографироваться в мини по самые "уши" это тоже будет вульгарщина ... :twisted:
Мы сейчас не о перегибах, а о фразе "и никаких культей наружу".
И юбку, чтоб средняя или длинная-дело вкуса. Может ли один человек диктовать, что носить другим, чтоб ласкать ЕГО эстетический вкус?

Все эти обсуждения-обычные бабские сплетни, а когда доходит до поиска фото и Бритни идёт с Конни за милую душу :D



User avatar

Topic Author
физрук
Интересующийся
Posts: 104
Joined: 24 Apr 2017, 09:12
Reputation: 31
Sex: -
Has thanked: 14 times
Been thanked: 133 times
Morocco

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44014Unread post физрук
10 Jul 2019, 18:04

LillyYa wrote:
10 Jul 2019, 10:47
Может ли один человек диктовать, что носить другим, чтоб ласкать ЕГО эстетический вкус?
Да. Или ты считаешь подругому?
И это, я не против, когда меня называют Владыка, Фюрер, Повелитель.
*никакой мании величия нет и впомине*



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44016Unread post bordoler
10 Jul 2019, 18:19

физрук wrote:
08 Jul 2019, 19:56
Лучше обсудить как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно
Ну, вряд ли женщина без ног, выходя (выезжая) на улицу, будет стремится к максимальной привлекательности. Она оденется в то, в чём ей максимально удобно и комфортно. О макияже мы умолчим, ибо настоящая женщина, накладывает макияж даже перед тем, как вынести мусор. И, скорее всего она оденет брюки а не юбку. А вот дома... Для любимого мужчины, если таковой конечно имеется, она будет, ну хотя бы иногда, одеваться в то, что сделает её привлекательной для него. И тут фантазии безграничны... :D



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Как одеваться женщине без обеих ног, чтобы выглядеть максимально привлекательно;)

Post: # 44017Unread post bordoler
10 Jul 2019, 18:21

LillyYa wrote:
10 Jul 2019, 10:47
Может ли один человек диктовать, что носить другим
Ни в коем разе. Но, если человек близкий, то можно посоветоваться. :D



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests