Недоступно-доступная Москва

User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Недоступно-доступная Москва

Post: # 43639Unread post Amputee Lia Milano
23 Jun 2019, 22:30

Поделюсь своим опытом посещения аквапарков.
В феврале ква-квапарк, заранее позвонили, уточнили можно ли инвалидам, в разговоре ои насторожились, но не отказали в посещении, все кроме горок. На кассе вопросов не было. Там очень удобно, все на одном этаже почти, между банями и аквапарком лишь небольшая лестница. На територии очень много сотрудников, стоят буквально везде, очень строгие, но нам удалось уговорить старшего пустить меня на небольшую горку между аквапарком и банями, разрешили только один раз, но мне хватило, я не умею плавать и поэтому больше и не захотела. Есть жилеты и не тонущие колбаски, жилеты есть и на взрослых. Волны в большом бассейне каждые 15 минут. Очень вкусная пицца в ресторане :D

В июне в мореон, тоже заранее позвонили, ответили что без проблем, билеты мы купили в интернете. На кассе и там и там подписываешь бумагу что ответственность берешь на себя. В мореоне не очень удобно вход в аквапарк на этаж ниже раздевалки и душа, есть лифт для инвалидов, но он не работает. Пришлось подниматься и спускаться через лифт в кухне ресторана, неудобно. Волны в бассейне лишь каждые полтора часа. Жилеты только детские, на мой 42-й размер еле налез, колбасок нет. По ощущениям этот аквапарк более детский. Сотрудников кажется меньше, в банях их вообще нет. В сами бани попасть вообще не просто, во первых нужно подняться на лифте через кухню в раздевалку, пройти ее всю, потом спуститься 2 этажа пешком, правда мы потом нашли лифт около входа в фитнес. Аромасауна с лавандой и просто сауна не работали, остальное все очень понравилось. Особенно я была в восторге от джакузи возле бара и аромасауна с эвкалиптом понравилась. Кстати в банном комплексе вода вообще не хлорированная и явно чище чем в аквапарке и много рядом с банями всяких больших и маленьких бассейнов, народу точно меньше. В следующий раз пойдем туда именно в банный комплекс, в аквапарке мне не понравилось по сравнению с ква-ква. Еда вполне нормальная, но вксной пиццы нет, а я ее очеь люблю :oops:


Amputee model Lia Milano :angel:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests