Добровольная ампутация.

Post Reply
User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 64362Unread post Флав Найребис
02 Jul 2022, 06:58

Дорогие мои, хорошие!..
Господь дал вам ТЕЛО, - Храм для души. А вы стараетесь искалечить это тело, искалечить, омерзить тот Храм, где живёт и пребывает ваша душа. Господа (и дамы, если что), вы идёте супротив Господней воли. Вам не ай-яй-яй за такое прегрешение? Одно дело, потерять конечность на войне, или в результате несчастного случая, или болезни... Болезнь - это тоже испытание, которое нам даёт Господь и которое нужно перенести достойно и с честью. Но ДОБРОВОЛЬНО рушить Храм своей души, - господа, вы неправы!!
Дело даже не в том, что ампутация даёт возможность откосить от призыва в армию. Три ха-ха, но существует масса других способов, чтобы не стать призывником. У вас, дорогие мои добровольные ампутанты, сидит гвоздь в мозгах: подсознательная гордость за сделанную над собой калечащую процедуру. А ГОРДЫНЯ, - любимый грех Диавола. Знаете об этом?
Все добровольные ампутанты подпадают под категорию дьявольского вмешательства. Вы - эманация Сатаны в его представлении о людском Мире. Я не имею права на проклятие. Это много. Мне этого не дано. Просто скажу: ВЫ НЕПРАВЫ. Так делать нельзя.
Калечение тела, Храма души, делается исключительно в угоду Диаволу. Вы не преодолели сатанинского искушения. Господь вас простит.
А я - не Господь. Не прощаю.
Издевательства над творением Господа - не прощаю.
ФН




вальме
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 16 Feb 2019, 17:30
Reputation: -18
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 2 times
Been thanked: 111 times
Gender:
Russia

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66026Unread post вальме
02 Oct 2022, 05:12

а культя где




вальме
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 16 Feb 2019, 17:30
Reputation: -18
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 2 times
Been thanked: 111 times
Gender:
Russia

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66027Unread post вальме
02 Oct 2022, 05:18

это почти не культя даже



User avatar

CNLexi
Житель
Posts: 357
Joined: 27 Dec 2021, 10:59
Reputation: 66
Sex: female
Location: XXXIV CC V 3301
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 83 times
Been thanked: 788 times
Gender:
Poland

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66033Unread post CNLexi
02 Oct 2022, 07:40

Флав Найребис, Я понимаю, что грибной сезон, но чтоб так пронесло, то это солидно надо было выпить масла...


Patrz, mój synu - kry płyną wśród bezbrzeżnej rzeki - nad nią drzewa z gałęzi obcięte - kaleki.
Patrz, mój synu - nie wody szumią, lecz pacierze - nie kry płyną - lecz z sztandarów obdarci rycerze.

User avatar

guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66036Unread post guaeris
02 Oct 2022, 08:12

Дорогие мои, хорошие!..
Господь дал вам ТЕЛО, - Храм для души. А вы стараетесь искалечить это тело, искалечить, омерзить тот Храм, где живёт и пребывает ваша душа. Господа (и дамы, если что), вы идёте супротив Господней воли. Вам не ай-яй-яй за такое прегрешение? Одно дело, потерять конечность на войне, или в результате несчастного случая, или болезни... Болезнь - это тоже испытание, которое нам даёт Господь и которое нужно перенести достойно и с честью. Но ДОБРОВОЛЬНО рушить Храм своей души, - господа, вы неправы!!
Дело даже не в том, что ампутация даёт возможность откосить от призыва в армию. Три ха-ха, но существует масса других способов, чтобы не стать призывником. У вас, дорогие мои добровольные ампутанты, сидит гвоздь в мозгах: подсознательная гордость за сделанную над собой калечащую процедуру. А ГОРДЫНЯ, - любимый грех Диавола. Знаете об этом?
Все добровольные ампутанты подпадают под категорию дьявольского вмешательства. Вы - эманация Сатаны в его представлении о людском Мире. Я не имею права на проклятие. Это много. Мне этого не дано. Просто скажу: ВЫ НЕПРАВЫ. Так делать нельзя.
Калечение тела, Храма души, делается исключительно в угоду Диаволу. Вы не преодолели сатанинского искушения. Господь вас простит.
А я - не Господь. Не прощаю.
Издевательства над творением Господа - не прощаю.
ФН



:cool: :cool: :cool: :cool: а где же культи , тележки и прочее ???
Похоже в этот раз нашего Сальвадора посетила не та культяпистая муза, с которой он последнее время зажигал .В этот раз он просто недоперепил... самогоночки с параболическим эффектом ,не в том объёме хряпнул, ... и вот вам, пожалуйста -результат на лицо :sarc:



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66060Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 13:20

CNLexi, Лекси, милая, похоже, подобные ощущения тебе знакомы и не понаслышке?? И как прошёл отходняк?



User avatar

guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66062Unread post guaeris
02 Oct 2022, 13:27

Флав Найребис wrote:
02 Oct 2022, 13:20
CNLexi, Лекси, милая, похоже, подобные ощущения тебе знакомы и не понаслышке?? И как прошёл отходняк?
Флавик снова тут с нами, давайте нальём ему рюмаху и дадим закусить грибочком :good:


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66063Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 13:27

CNLexi wrote:
02 Oct 2022, 07:40
Флав Найребис, Я понимаю, что грибной сезон, но чтоб так пронесло, то это солидно надо было выпить масла...
Лекси, милая, ты такая стерва, что в тебя трудно не влюбиться... Но - только на расстоянии, виртуально. Жить с тобой в одной связке - сущее наказание.
Да, беда, что мужиков привлекают разные нестандартные личности, в том числе и противоположного пола. А стервозные типажи - однозначно! Но, увы, ненадолго...
Здоровья тебе и счастья... Причём в том самом виде, в котором ты сама себе его рисуешь. Пока тебе рисовалку кто-нибудь, более сильный и жёсткий, не обломает по самое-самое самолюбие.
Всего тебе доброго.
ФН



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66064Unread post Флав Найребис
02 Oct 2022, 13:29

guaeris, всего-то рюмаху??? Так мало?? Литр и не меньше! Спирта! И ведро мухоморов на закусь! Даёшь!



User avatar

guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Добровольная ампутация.

Post: # 66065Unread post guaeris
02 Oct 2022, 13:30

Флав Найребис wrote:
02 Oct 2022, 13:27
Лекси
CNLexi wrote:
02 Oct 2022, 07:40
Флав Найребис, Я понимаю, что грибной сезон, но чтоб так пронесло, то это солидно надо было выпить масла...
Лекси, милая, ты такая стерва, что в тебя трудно не влюбиться... Но - только на расстоянии, виртуально. Жить с тобой в одной связке - сущее наказание.
Да, беда, что мужиков привлекают разные нестандартные личности, в том числе и противоположного пола. А стервозные типажи - однозначно! Но, увы, ненадолго...
Здоровья тебе и счастья... Причём в том самом виде, в котором ты сама себе его рисуешь. Пока тебе рисовалку кто-нибудь, более сильный и жёсткий, не обломает по самое-самое самолюбие.
Всего тебе доброго.
ФН
[/quote]


Лекси, не обижайся на него , похоже уже залил бельма, отоварился :pardon:


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests