Ваннаби и претендерс

Post Reply
User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44091Unread post curious
14 Jul 2019, 10:18

LillyYa wrote:
16 Jun 2019, 20:20
Многие из нас девотов и на гипс тоже западаем, не только ампутация, потому эта девочка должна быть многим известна.
Serge80, немногие, но западают :wink: увы, ампути ничтожно мало, и к тому же многие из них паталогически ненавидят нас, их поклонников... и вот получается, что с теми же опорницами выстроить отношения гораздо проще, имхо :thank:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44096Unread post Dolcenera
14 Jul 2019, 12:23

curious wrote:
14 Jul 2019, 10:18
ампути ничтожно мало, и к тому же многие из них паталогически ненавидят нас, их поклонников..
Да и правда чо эт мы .. такие не хорошие .. :sarc:
А опорницы видимо мало знают о «вас» девотах, поэтому наивно приветливы .. :sarc:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44097Unread post curious
14 Jul 2019, 13:14

Dolcenera, я не говорил, что ВСЕ нехорошие :wink:
Но судя даже по полемике данного форума... особой любви и понимания между ампути и девотами не наблюдается...


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

МалиХа
Бан
Posts: 197
Joined: 09 Feb 2019, 22:30
Reputation: 15
Sex: female
Has thanked: 8 times
Been thanked: 167 times

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44099Unread post МалиХа
14 Jul 2019, 14:14

curious wrote:
14 Jul 2019, 13:14
Dolcenera, я не говорил, что ВСЕ нехорошие :wink:
Но судя даже по полемике данного форума... особой любви и понимания между ампути и девотами не наблюдается...
Думаю мужчина девоти от обычного ничем не отличается :D ... Одним культю подавай..иным попукардашьян и сисипамеллы... Так, что дело скорей не в вашем девотизме 😂



User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44219Unread post Unicum
20 Jul 2019, 13:51

МалиХа wrote:
14 Jul 2019, 14:14
Одним культю подавай..иным попукардашьян и сисипамеллы...
Подавай ампуташку с попой Кардашьян и сисями Памелы!
Ну, что хочу сказать. Девоти - это ещё нормально, безобидно, романтично. Осмотреть с горящими глазами обрезанную красотку, ощупать, заиметь в качестве жены...
А вот ваннаби - эти точно мешком ударенные. Калечить себя и получать от этого удовольствие... А конец никто не желает себе отрезать (можно вместе с яйцами)? Это ведь тоже ампутация! Или здесь руки-ноги, а конец - в другом форуме?



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44227Unread post lucky
20 Jul 2019, 15:43

Unicum, Ты девушкам хочешь отрезать, а они себе. Так кто же больше мешком ударенный? :)
Парень, представь себе ситуацию: ты приходишь в чужой дом и сразу начинаешь оскорблять его обитателей. Уважение и понимание ты себе этим не заработаешь, скорее наоборот, дадут по морде и вышвырнут за дверь.
Тебе бы стоило вести себя потише и не вешать ярлыки на непонятное тебе. Ведь и твои идеи насчет безруких девушек кажутся абсолютно дикими большинству людей, не так ли?



User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44251Unread post Unicum
21 Jul 2019, 10:12

Зря вы так. Не имею привычки кого-то оскорблять. И никому ничего не собираюсь отрезать. Вы подумали, что я взялся бы отрезать руки девушкам, завёл бы себе гарем из безруких девушек? Просто заценю то что есть, и ничего больше. Любоваться никто не запрещал.
Но отрезать что-то себе - это дикость. Или вам нравится?
Что сказал кот Леопольд?



User avatar

Ally Tuymaso
Новичок
Posts: 20
Joined: 03 Feb 2019, 20:10
Reputation: 1
Sex: female
Has thanked: 4 times
Been thanked: 13 times
Gender:
Russia

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44256Unread post Ally Tuymaso
21 Jul 2019, 15:53

Unicum, покажите мужикам на работе фотки на смартфоне, те самые, которыми Вы любуетесь и восторгаетесь, объясните им, что это - нормально, безобидно и романтично. Но, я думаю, Вы отлично понимаете и без этого действия, что природа наградила Вас чем-то довольно специфичным, что Вы с большой легкостью можете объяснить себе и людям в пространстве, наподобие этого форума, но Вас вряд-ли поймут за его пределами. Мозг и поведение человека крайне мало изучены, мы существа сложные, порой парадоксальные. Есть болезни мозга, которые видно современными средствами диагностики, но это не тот случай. BIID (или, привычнее, ваннаби) недоступно лечению, поскольку не ясны причины, его порождающие.
Unicum wrote:
20 Jul 2019, 13:51
А вот ваннаби - эти точно мешком ударенные.
Механическая травма головы? Маловероятно, были бы видны последствия на КТ, МРТ и ЭЭГ. Кроме того, рискну предположить, что продуктивная симптоматика в виде желания ампутаций как последствие такой травмы снималась бы приемом нейролептиков.
Unicum wrote:
21 Jul 2019, 10:12
Но отрезать что-то себе - это дикость. Или вам нравится?
Нравится или нет - не так важно для понимания явления. Иногда люди понимают, что мир шире и многообразнее, чем их представления о нормальности, иногда - нет. Тогда всё выходящее за эти рамки может вызывать негатив, иногда - прямую агрессию.



User avatar

Unicum
Бан
Posts: 34
Joined: 20 Jul 2019, 01:25
Reputation: 1
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times
Ukraine

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44257Unread post Unicum
21 Jul 2019, 17:20

Нет, ампуташек показывать не буду, лучше что-нибудь другое. А показать я много чего могу. Да, у меня много интересов: астрономия, география, высокие технологии, техника (особенно общественный транспорт), кино (особенно индийское - это моя любовь навсегда, что бы мне ни говорили), красивые песни, футбол, и прочее, и прочее. Ампуташки - далеко не на первом месте. Так, где-то на сотом. Вам - могу, поскольку это тематический форум. Ну, фотоальбомы есть и на этом сайте. Из других сайтов, например, DeviantArt. Ну хотя бы такие картинки: https://www.deviantart.com/popular-all-time/?section=&global=1&q=dbe+amputee&offset=0 . Как сердце, колотит? Милые ампуташки, какие же вы красивые. Ну да, отфотошопленные (реальные девушки могут быть совсем целыми), но всё равно. Такой восторг (вот не люблю слово "кайф")! Но не только ампуташки здесь есть. Вот, например, инопланетные пейзажи поискал. Да это вообще сайт №1 для художников. Ну да, есть здесь и шедевры, и мазня. Ещё есть сайт Pinterest, здесь тоже есть картинки. Запрашивать можно как на русском, так и на английском языке (на DeviantArt - только на английском). Кстати, эти сайты во многих местах пересекаются. Pinterest - вообще очень интересный сайт, так много всего интересного, полезного. Да и анекдоты можете прочитать. Кстати, где на этом форуме обсуждение DeviantArt и других сайтов? Ведь, кажется, есть что обсудить.
Да, любование - это безобидно. А то, кажется, меня уже в мясники записали.
Претенденты - тоже безобидно. Скрутят себе руки, ноги и любуются. Можно и рога приставить, если нравится.
А ваннаби - этого я не понимаю. Как можно себя калечить? Всякие тараканы в голове бывают, но чтобы такие! Ну, трансы могут себе отрезать конец вместе с яйцами, потому что чувствуют себя женщиной. Ну, тут причина вроде есть, но тоже не приветствую.



User avatar

Ally Tuymaso
Новичок
Posts: 20
Joined: 03 Feb 2019, 20:10
Reputation: 1
Sex: female
Has thanked: 4 times
Been thanked: 13 times
Gender:
Russia

Re: Ваннаби и претендерс

Post: # 44261Unread post Ally Tuymaso
21 Jul 2019, 22:22

Хорошо, что влечение к девушкам с ампутацией стоит в пирамиде потребностей у Вас не в качестве базовой. Значит, Вы легко проживёте и без этого. Это у Вас, я так понимаю, как на выставку сходить или кино посмотреть.
Unicum wrote:
21 Jul 2019, 17:20
Как сердце, колотит?
Нет, если вопрос мне, меня этот вид искусства совершенно не трогает. Очень вероятно, здесь есть любители, поищите в свободных темах-болталках.
lucky wrote:
20 Jul 2019, 15:43
Парень, представь себе ситуацию: ты приходишь в чужой дом и сразу начинаешь оскорблять его обитателей. Уважение и понимание ты себе этим не заработаешь, скорее наоборот, дадут по морде и вышвырнут за дверь.
lucky, спасибо. Здесь навряд ли дадут по морде, даже фигурально. Люди с BIID редко проявляют агрессию. Позиция наша слишком шаткая, объяснить всё равно никому ничего нельзя. Трансгендерные люди могут как-то подкрепить свою позицию отношением официальной медицины к этому явлению, есть свои комьюнити, есть сочувствующие. Но всё равно приходится порой несладко. А тут и противопоставить нечего. Медицина проблему не признает, общество и подавно. Чувствуем мы себя так? Наши проблемы, развели у себя тараканов, сами виноваты.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests