Понять природу девотизма

Темы, потерявшие актуальность, закрытые, удаленные, оффтоп, флуд
User avatar

Topic Author
jony
Новичок
Posts: 13
Joined: 31 Aug 2018, 10:51
Reputation: -3
Sex: male

Понять природу девотизма

Post: # 32598Unread post jony
31 Aug 2018, 10:55

Приветствую Вас, единственное в своем роде интернет девоти сообщества отечественного рунета. В этом топике я попробую представить на Ваш суд теорию на основе опросов почему девоти такие девоти. Буду писать тезисами дабы не растекается мыслью по древу и не потерять основную линию.
Самые вожделенные виды ампутаций и манипуляций для классического девота по убыванию:
1) Стадия наблюдения
А) SAK- 2/3 бедра. Как прыгает, как передвигается на костылях, как колышется культя, слушать рассказы ампути о том, как она что то делает культей, смотреть как двигает мышцами культи, справляется в быту.
В) DAK- 2/3 бедер симметрично, как передвигается на руках, как ходит на культях, как сморщиваются культи, как самопроизвольно двигаются мышцы, справляется в быту, слушать рассказы ампути о том, как она что то делает культей
С) LBE- 2/3 от предплечья локтевой сустав сохранен, двигает культей, пытается делать что-то в быту культей не используя здоровую руку, слушать рассказы ампути о том, как она что то делает культей
2) Стадия тактильная
А) SAK- 2/3 бедра. – женщина сверху, упор для культи из ладошки, мять культю, целовать, облизывать, сосать, культя ходит по телу. Ампути Говорит как тяжело
В) DAK- 2/3 бедер симметрично. – женщина сверху, для фрикций отталкивается культями, плохо получается упор для культей из ладошек, мять культи. Ампути Говорит как тяжело.
С) LBE- 2/3 от предплечья локтевой сустав сохранен. Ласкает культей, не используя здоровую руку, массировать культу ладонью, мять культю, целовать, облизывать, сосать, культя ходит по телу. Ампути Говорит как тяжело .

Асимметрия тела – культя как особая, самостоятельная, новая часть тела.
Женщина-инвалид – как особенный человек с особенной частью тела, которым может управлять.
Культя может менять форму, уплощатся, двигается, быть мягкой и твердой.
Культя как символ члена шрам как символ уретры – не верно. У девоти гейство, трансвистизм, мужской ч*лен, мужское тело табуировано, вызывает отвращение
Культя - как грудь, шрам - как сосок. Культю можно мять.
Итак по Фрейду расщепляем личность девота на основы: Садизм - Наблюдать как ампути трудно, она мучается справляется с трудностями в быту. Мазохизм – преклонение вожделение культи.
Вуйаризм (подглядыванье)- не часть девотизма, скорее вынужденная мера т.к. в обществе не принято восхищение культей.
Лесбийство – возбуждает – как трудно девушкам удовлетворять себя терется влагалищами.
Большая мостапатийная грудь, натуральная- возбеждает как девушка манипулирует ей.
Мыли быть женщиной-посещают девота иногда- позже табуируются
Гомосексуализм- табу
Нарцисизм- табу- самолюбование собственной ампутацией возбуждает мало.

Итак Культя как грудь
Грудь прячут – культу прячут
Чехлы, протезы для культи как бюстгальтер для груди
Вложить грудь в ладонь – вложить культю в ладонь
Оральная фаза (до 18 месяцев) грудь матери успокаивает, сосать молоко, успокоение. Трепет перед культей – как предвкушение успокоение и сытости от груди матери. Оральная фаза – плохое вскармливание, мало молока младенец хочет грудь.
Незавершенный Эдипов комплекс 3-5 лет, как следствие Навязанное (внушение матери) любовь к матери и навязанное или приобретённое ненависть к отцу. Мускулинность снижена- направлена на послушание к матери. Скандалы в семье, отец отходит от воспитания, занимается воспитание редко или никогда. Заменить отца-помогать матери.
Пубертатный период (половое созревание) мать как символ заботы передает эту заботу. Отец не участвует в воспитании не передает мускулинность знаний как разрушать (танатос) и защищать. Преобладает только забота.
Далее в период полоролевой самоидентификации ребенок всеже находится в мужской обществе (отец, любовник, брат) выбирает гетеросексуальность. Девоты не геи. Мать доминирует в семье. Мать заставляет о себе заботится, заставляет ребенка брать роль партнера, как связь- забота об ампути, помочь подать опереться –как долг перед матерью.
Классический девоти не любят делать больно –обижать мать табу, только помощь. Только травматическая ампутация- объект должен был испытать страдания, - как символ страдания матери, что бы ей помогать. Врожденная ампутация возбуждает мало- объект нестрадал.
Помогать женщине инвалиду – как образ помощи матери. Взамен получает «культю-грудь» как символ успокоения и сытости.
Девоти боятся осуждения их ампути –как символ что мать будет ругаться.
Разные культи – как разная грудь Наблюдать за культей в одежде – как наблюдать за грудью в декольте
Культя как символ материнской груди.
Инвалидность как символ материнских трудностей
Помочь женщине инвалиду – как символ помощи матери.

Когда девот видит ампути он в подает в благоговейный трепет. Так как в подсознание срабатываю все тригеры. 1. Ампутация пережитое страдание – как страдание матери. Женщине инвалиду нужна пожизненная забота – как символ внутреннего долга заботы перед матерью. 3. Культя – как символ материнской груди сытости и успокоения.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32599Unread post bordoler
31 Aug 2018, 11:56

jony wrote:
31 Aug 2018, 10:55
Культя как символ материнской груди.
Ваууу! У нас завёлся мозгоправ теоретик... Ты б лучше представился и о себе поведал. Что любишь (или кого), лижешь, целуешь, мнёшь, созерцаешь и пр. А мы и так про себя всё знаем. Нам лечиться поздно. :pardon: :beer:



User avatar

Topic Author
jony
Новичок
Posts: 13
Joined: 31 Aug 2018, 10:51
Reputation: -3
Sex: male

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32601Unread post jony
31 Aug 2018, 12:16

Коротко, о себе по призванию психолог-любитель по факту инженер-проектировщик. Не девот, но есть иные фетиши. Из разделов психологии увлекает сексология, а именно девиантое сексуальное поведение. Есть у меня корешок который пару лет назад излил мне душу по поводу девотизма и тут понеслось….))) Но на основании рассказа одного человека тяжело делать умозаключения, поэтому в помощь пришли п орно сайты, где девотов достаточно, а именно можно отследить самые яркие предпочтения девтов + с парочкой удалость поговорить по душам. Сопоставив схожие темы сделал данное теоретическое умозаключение. А на сайте это написал, на Ваш беспристрастный суд, почитать комментарии и реакцию сообщества. Попал или не попал так сказать. Лечить и править мозги никому не собираюсь. Как было тут на форуме написано Девотизм не лечат- им наслаждаются.



User avatar

Topic Author
jony
Новичок
Posts: 13
Joined: 31 Aug 2018, 10:51
Reputation: -3
Sex: male

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32602Unread post jony
31 Aug 2018, 12:40

Если сообществу понравилось сие творение, то щас хочу разложить по падежам явление как "ванаби" и "претендерс" как я понимаю явление диаметрально противоположное девоти, но ходят рядом.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32603Unread post bordoler
31 Aug 2018, 13:00

jony wrote:
31 Aug 2018, 12:16
Не девот
Если вы не девот, то вам этого не понять. Чтобы ставить диагноз, надо в этом вариться.
jony wrote:
31 Aug 2018, 12:16
Попал или не попал так сказать.
По мне, так пальцем в небо. Особенно с материнскими ассоциациями.
jony wrote:
31 Aug 2018, 12:40
Если сообществу понравилось сие творение, то щас хочу разложить по падежам явление как "ванаби" и "претендерс"
А зачем? Мне предыдущее не понравилось. :pardon:



User avatar

Topic Author
jony
Новичок
Posts: 13
Joined: 31 Aug 2018, 10:51
Reputation: -3
Sex: male

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32611Unread post jony
31 Aug 2018, 13:24

Я не в коем разе не хочу тут играть в доктора и ставить диагнозы. Меня интересуют механизм как это работает, первопричины. Согласен, не девоту тяжело понять когда в этом не варишься. Но когда общался с девотами, то они и сами не могут понять откуда это в них, есть только желание обладать культей. Сексуальное поле зрение, как будто сужена лишь на культе.
Для меня копание в разных сексуальных аспектах, как поиск понимания главного вопроса, девиации это отдельные частные случаи или часть чего-то общего. В книгах особо инфы не найти, все авторы пересказывают друг друга. На контакт все выходят плохо, статистики никакой, особенно более тяжелые фетиши.

Поэтому многоуважаемые Девоты, по отписывайтесь в коментариях кто что думает по поводу моей теории, типо попал но несильно или вообще нито.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32617Unread post lucky
31 Aug 2018, 15:26

jony wrote:
31 Aug 2018, 13:24
по поводу моей теории
Лучше бы оставить эту работу профессионалам, хотя они тоже зубы на этом пообломали.
Вы сводите все к обладанию культей, а это только часть, причем, не самая главная. Полистайте форум, были уже обсуждения этой темы.



User avatar

Topic Author
jony
Новичок
Posts: 13
Joined: 31 Aug 2018, 10:51
Reputation: -3
Sex: male

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32618Unread post jony
31 Aug 2018, 15:32

lucky wrote:
31 Aug 2018, 15:26
Полистайте форум, были уже обсуждения этой темы.
да не особо и много на эту тему и обсуждений, и да, сколько уже копий сломано, но мне тож хочется попробовать...



User avatar

lizard
Старожил
Posts: 569
Joined: 30 Aug 2017, 18:56
Reputation: 46
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 301 times
Gender:
Germany

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32623Unread post lizard
31 Aug 2018, 16:08

... и закурил. :cool:



User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Понять природу девотизма

Post: # 32624Unread post Didier
31 Aug 2018, 16:39

bordoler wrote:
31 Aug 2018, 11:56
Нам лечиться поздно
И не очень-то хотелось. Потому как никому не мешает. Ни себе, ни людям. Кстати, наличие культи/культей у объектов нашей симпатии - это дело двенадцатое. А постановка этого признака во главу вопроса, пмсм, есть примитивный механицизм, если не сказать больше - схоластика.



Locked
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests