Обмен фото/видео с ампути

Темы, потерявшие актуальность, закрытые, удаленные, оффтоп, флуд
User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31571Unread post Serafim
03 Aug 2018, 18:53

Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 15:28
есть достаточное количество материалов, которыми без проблем можно обмениваться, и при этом не задевать чьих-либо интересов.
Я так и понимаю цель создания этого форума - обмен мнениями, впечатлениями, историями и, конечно же, такими материалами, и каждый понимает свою ответственность, выкладываю что-нибудь здесь. Предположу, что приватный обмен через личные сообщения - это и есть тот самый платный контент.
Вариантёр wrote:
02 Aug 2018, 18:02
Тот, кто КУПИТ эти видео или фото ,волен распорядиться ими по своему усмотрению (вплоть до выкладывания в свободный доступ) ?
Это не совсем так - ведь на сайте, например NP, ясно написано - "... За последнее время выяснилось, что огромное количество людей обмениваются не легальным образом моей продукцией. Я не толерирую нарушения моих Авторских Прав. Поэтому ещё раз отчётливо повторяю: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ОБМЕНА МОИХ ВИДЕО/ФОТОГРАФИЙ! Прошу заметить и то, что все продукты индивидуально закодированы..." Разместив купленное видео в свободном доступе, Вы нарушаете данную договоренность. Вы имеете право, как Цукерберг, разбрасывать баксы с балкона в толпу девотов с призывом поддержать производителей, но это уже насколько другая сторона морали... :(


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31572Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 19:12

svh75 wrote:
03 Aug 2018, 18:17
Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 15:28
их мнения, выложенные в NP
Вы реально думаете, что это их мнения? Там тексты на 2/3 под копирку, да еще и кривовато переведенные зачастую.
Я точно знаю, что, как минимум, несколько из них, категорически против такого обмена. И реально думаю, что подавляющее большинство остальных придерживаются того же мнения.
Печально, но факт такого обмена, к сожалению, роняет нас в их глазах.
Опять же, никого не хочу задеть, если обидел - извините. Я озвучиваю свою позицию.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31573Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 19:20

Serafim wrote:
03 Aug 2018, 18:53
Предположу, что приватный обмен через личные сообщения - это и есть тот самый платный контент.
Не обязательно :D . Я тут уже со многими форумчанами поделился архивом ретро. На форуме его полностью выложить проблематично из-за большого объема.



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31574Unread post svh75
03 Aug 2018, 19:31

Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 19:12
роняет нас в их глазах
Да мы и так в их глазах не более чем источники денег.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31575Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 19:43

svh75 wrote:
03 Aug 2018, 19:31
Да мы и так в их глазах не более чем источники денег
Зачастую, к сожалению, да, Вы правы, хотя и не всегда.
В таком восприятии ими нас есть наша вина. Кто-то из нас роняет авторитет, а негатив потом заочно распространяется вообще на всех нас.



User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31576Unread post Вариантёр
03 Aug 2018, 20:53

Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 19:43
svh75 wrote:
03 Aug 2018, 19:31
Да мы и так в их глазах не более чем источники денег
Зачастую, к сожалению, да, Вы правы, хотя и не всегда.
В таком восприятии ими нас есть наша вина. Кто-то из нас роняет авторитет, а негатив потом заочно распространяется вообще на всех нас.
Тогда получается что потребители картинок и ищущие серьёзных отношений сваливаются в одну кучу ? Очень жаль . .



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31577Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 21:52

Вариантёр wrote:
03 Aug 2018, 20:53
Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 19:43
svh75 wrote:
03 Aug 2018, 19:31
Да мы и так в их глазах не более чем источники денег
Зачастую, к сожалению, да, Вы правы, хотя и не всегда.
В таком восприятии ими нас есть наша вина. Кто-то из нас роняет авторитет, а негатив потом заочно распространяется вообще на всех нас.
Тогда получается что потребители картинок и ищущие серьёзных отношений сваливаются в одну кучу ? Очень жаль . .
Думаю, что, к сожалению, изначально это так. Серая масса, и все мы сливаемся в одну кучу. Как женщина может изначально знать, что Вы не простой искатель картинок? Во всяком случае, пока не начнется общение, и дама не поймет, что Вы реально, по-настоящему ищете серьезных отношений, а не легкого приключения. Залезть в Вашу душу женщина не может, а слова можно говорить любые - людям свойственно лукавить. Поэтому, во-первых, надо приложить усилия к тому, чтобы общение состоялось, а во-вторых, по результатам этого общения дама смогла оценить серьезность или несерьезность Ваших намерений. В первом случае - дальнейшее в Ваших руках, и серьезное продолжение становится реальностью. А во втором - Вы становитесь в ее глазах только лишь возможным спонсором.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31578Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 23:55

Вариантёр wrote:
03 Aug 2018, 20:53
Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 19:43
svh75 wrote:
03 Aug 2018, 19:31
Да мы и так в их глазах не более чем источники денег
Зачастую, к сожалению, да, Вы правы, хотя и не всегда.
В таком восприятии ими нас есть наша вина. Кто-то из нас роняет авторитет, а негатив потом заочно распространяется вообще на всех нас.
Тогда получается что потребители картинок и ищущие серьёзных отношений сваливаются в одну кучу ? Очень жаль . .
В качестве прикола. У меня есть знакомая дама ампути, которой я не открывался о своих тараканах. Ну, общаемся нормально, и общаемся. И между делом, она, весело смеясь, просвещала меня о том, что в природе существуют такие зверюшки - называются девотами. Так вот эти девоты - напрочь долбанутые дебилы, которые фотками-фильмами делятся, а еще есть говнюки, которые подсматривать норовят... А я слушал, и вздыхал про себя... Общаемся давно и очень нормально, по-человечески. Она и не подозревает, что я тоже из тех же :( ...



User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31582Unread post Вариантёр
04 Aug 2018, 07:15

Думаю, что, к сожалению, изначально это так. Серая масса, и все мы сливаемся в одну кучу. Как женщина может изначально знать, что Вы не простой искатель картинок? Во всяком случае, пока не начнется общение, и дама не поймет, что Вы реально, по-настоящему ищете серьезных отношений, а не легкого приключения.
С другой стороны - нужны-ли отношения ампути , занятой продажей фото-видео материалов ?
Знакомые замужние дамы не занимались подобным бизнесом . И по моему мнению вовлечение в этот бизнес - медвежья услуга .
Некоторые ''звёзды'' начинают ''офигевать от своей офигительности'' и в порыве азарта не замечают , что время-то уходит .



User avatar

Topic Author
Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31583Unread post Max
04 Aug 2018, 09:23

Serafim wrote:
03 Aug 2018, 18:53
Это не совсем так - ведь на сайте, например NP, ясно написано - "... За последнее время выяснилось, что огромное количество людей обмениваются не легальным образом моей продукцией. Я не толерирую нарушения моих Авторских Прав. Поэтому ещё раз отчётливо повторяю: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ОБМЕНА МОИХ ВИДЕО/ФОТОГРАФИЙ!
Ну так для Натали это зарабатывание денег, вот она и агрится что ей бизнес делать мешают :sarc: Кстати а ты простые фильмы не с ампути а вообще любую кинопродукцию, или к примеру музыку, компьютерные игры, софт и т.д. всегда всё только лицензионное покупаешь? Вот та же винда у тебя на компе сейчас лицензионная стоит? С торрентов ты никогда ничего не скачивал?! Если хоть на один из пунктов ответ будет отрицательный, так это двойные стандарты и такие люди с двойными стандартами лечить тут мне про моральные принцыпы сами никакого морального права не имеют! Или иначе что получается, по вашей логике типа ампуташки же нищие надо им копеечку занести, а эти мудаки в Майкрософт и так деньги лопатой гребут, винду мы и пиратскую накатим :rgu:



Locked
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests