Обмен фото/видео с ампути

Темы, потерявшие актуальность, закрытые, удаленные, оффтоп, флуд
User avatar

Вариантёр
Интересующийся
Posts: 222
Joined: 20 Apr 2018, 08:40
Reputation: 238
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 83 times
Been thanked: 270 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31538Unread post Вариантёр
02 Aug 2018, 19:05

Но , согласитесь ,всё можно довести до абсурда! И если уже довольно часто в фильмах встречаются замазанные эмблемы автомобилей, то я не удивлюсь , если и лица ''не актёров'' будут маскировать .



User avatar

taganrog
Интересующийся
Posts: 200
Joined: 13 Jun 2017, 17:01
Reputation: 43
Sex: male
Location: Moscow
Ваш Знак зодиака: Лев
Has thanked: 6 times
Been thanked: 110 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31539Unread post taganrog
02 Aug 2018, 19:43

[/quote] почему вдруг ?
Mad Hamster wrote:
02 Aug 2018, 18:48
У нас, в России это практически не работает
Еще как работает на самом деле. Попробуйте дорогое ПО по-распространять - легко будет даже присесть. У нас просто за мелочью не гоняются.
Вариантёр wrote:
02 Aug 2018, 18:02
Тот, кто КУПИТэти видео или фото ,волен распорядиться ими по своему усмотрению (вплоть до выкладывания в свободный доступ) ?
никто, как мне кажется , не придает тут какого-то сакрального смысла понятию авторского права , тут просто о рациональности и порядочности речь.
Вариантёр wrote:
02 Aug 2018, 19:05
Но , согласитесь ,всё можно довести до абсурда! И если уже довольно часто в фильмах встречаются замазанные эмблемы автомобилей, то я не удивлюсь , если и лица ''не актёров'' будут маскировать .
в фильмах в которых трейдмарки замазывают "не актеров" не бывает :)



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31541Unread post Mad Hamster
02 Aug 2018, 19:50

taganrog wrote:
02 Aug 2018, 19:43
никто, как мне кажется , не придает тут какого-то сакрального смысла понятию авторского права , тут просто о рациональности и порядочности речь.
Ну да, именно об этом и речь. Кто-то, например, может украсть, заведомо зная, что останется безнаказанным. А кто-то воровать не будет ни при каких обстоятельствах. Так и здесь.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31542Unread post Mad Hamster
02 Aug 2018, 19:57

taganrog wrote:
02 Aug 2018, 19:43
У нас просто за мелочью не гоняются.
За нарушение авторских прав по девотским фильмам никто в России законодательно преследовать не будет, во всяком случае пока. Сейчас это дело исключительно принципов и совести.



User avatar

Topic Author
Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31551Unread post Max
03 Aug 2018, 05:06

Да уж не ожидал что тут такой жаркий спор разгорится :lol: В общем кто шибко честный пускай продолжают рассуждать о морально-этических нормах и высокой материи, ну а те кому обмен действительно интересен прошу мне в личку отписаться, у меня коллекция видосов не то что бы очень большая но кое что есть! :hi:



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31554Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 10:47

Max wrote:
03 Aug 2018, 05:06
Да уж не ожидал что тут такой жаркий спор разгорится :lol: В общем кто шибко честный пускай продолжают рассуждать о морально-этических нормах и высокой материи, ну а те кому обмен действительно интересен прошу мне в личку отписаться, у меня коллекция видосов не то что бы очень большая но кое что есть! :hi:
Спасибо за тему :) . Жаркий спор - это отлично :good: . Реально придает интереса форуму.



User avatar

kirillkin
Новичок
Posts: 32
Joined: 22 Dec 2016, 12:17
Reputation: -6
Sex: -
Has thanked: 3 times
Been thanked: 45 times
Ukraine

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31565Unread post kirillkin
03 Aug 2018, 14:54

не знаю как у вас, у меня например зарплата месячная около 250 у.е., при том что я снимаю квартиру. И покупать сейчас дорогие ролики я не имею возможности, по этому я и поддерживаю обмен. Тем более что тот кто имеет возможность купить он все равно купит, а кто не имеет, он не купит тем самым факт обмена не принесет убытков для самой индустрии. Но опять таки это лично мое мнение



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31567Unread post Mad Hamster
03 Aug 2018, 15:28

kirillkin wrote:
03 Aug 2018, 14:54
не знаю как у вас, у меня например зарплата месячная около 250 у.е., при том что я снимаю квартиру. И покупать сейчас дорогие ролики я не имею возможности, по этому я и поддерживаю обмен. Тем более что тот кто имеет возможность купить он все равно купит, а кто не имеет, он не купит тем самым факт обмена не принесет убытков для самой индустрии. Но опять таки это лично мое мнение
Прошу прощения за занудство, не примите как чтение морали, и тем более не хочу задеть или обидеть. Прошу лишь просто принять во внимание несколько обстоятельств.

Многие люди, даже имеющие финансовую возможность купить, получая возможность халявы, будут пользоваться этой халявой. Поэтому, в любом случае, когда материал начинает расползаться, это будет убытком для индустрии. Но меня, в данном случае больше озадачивает не убыток или прибыль индустрии, а моральная сторона вопроса. То, как девушки сами воспринимают эту ситуацию. Если вы посмотрите их мнения, выложенные в NP, они все категорически против такого обмена, и их вполне можно понять. С их мнениями нельзя не считаться. Если мы изначально ведем себя некорректно, то чего удивляться тому, что многие девушки к девотам относятся негативно?

Я думаю, потребности надо подстраивать под свои имеющиеся ресурсы. Не все же люди, например, не имея денег на дорогую машину, но при этом желая ее приобрести, ссылаясь на свои материальные трудности, пойдут воровать и грабить? Они будут ездить на том, что им позволит материальное положение. Так и здесь.

Кроме того, есть достаточное количество материалов, которыми без проблем можно обмениваться, и при этом не задевать чьих-либо интересов.



User avatar

svh75
Интересующийся
Posts: 227
Joined: 30 Jan 2018, 12:24
Reputation: 37
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 150 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31569Unread post svh75
03 Aug 2018, 18:17

Mad Hamster wrote:
03 Aug 2018, 15:28
их мнения, выложенные в NP
Вы реально думаете, что это их мнения? Там тексты на 2/3 под копирку, да еще и кривовато переведенные зачастую.



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Обмен фото/видео с ампути

Post: # 31570Unread post Serafim
03 Aug 2018, 18:24

svh75 wrote:
03 Aug 2018, 18:17
Вы реально думаете, что это их мнения?
А Вы реально полагаете, что их настоящее мнение диаметрально противоположно? Мол, ребята, я тут неплохо потусила по европам, вот вам видеоотчеты, налетай, поделись с ближним, пускай тоже порадуется... :lol: Помнится, был в нашей истории один альтруист - Прометей, огонь спёр и с нашими предками поделился (обращаю внимание, речь об обмене даже не шла...) , долго ему потом печень клевали. :)


Скучно, господа... :gluk:

Locked
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests