Кого интересует политика.

Темы, потерявшие актуальность, закрытые, удаленные, оффтоп, флуд
Locked
User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Кого интересует политика.

Post: # 11917Unread post vsegda
26 Sep 2017, 16:51

Часто, срываются, на тему политики в других разделах не по теме...
Расскажу не много того, как и что я вижу... Многие не знают, что происходит на Донбассе, да и вообще, на украине, что за война, кто за что воюет. В украине пришли к власти предатели, поддерживаемые неприкрытыми фашистами. Сейчас они у власти и законно выбранный президент Янукович, прожевал сопли! Тарифы, за комуналку возросли в семь раз! Новая полиция, которая лезет и куда надо, и куда не надо, налоги, цены... Не завидую жителям украины! Донбасс не смирился с таким положением вещей и восстал! Много добровольцев, но честно сказать, Путин помог! Ну, что же ты грёбаный Путин, сказал А говори уже и Б! Всё для этого есть! И, Новороссия давно уже была бы от Днепропетровска до Молдовы! Крым то подхватил! Не понятно, что его сейчас тормозит...(((
В ДНР и ЛНР тарифы за комуналку, старые, как в России, ходят русские деньги, в магазинах всё есть, жить можно... Что может работать, работает!
Но, как началась война? Это, животное Турчинов, который в прошлом пастырь, хрен знает какой церкви, был всего лишь ВИО презедента, но всё равно, человек "богобоязненный"! Как же ты, ссука, смог отдать приказ, херачить по мирным людям из пушек и начать войну, будучи никто! Не завидую жителям украины, из пушек не добили, значит тарифами, налогами и ценами уничтожат! А, Донбасс будет Всегда!)))
Приглашаю в разговор всех на любые темы о политике...



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Кого интересует политика.

Post: # 11918Unread post kot1969
26 Sep 2017, 16:54

За Донбасс бандеровская сволочь ответит, на фонарях висеть фашистским мразям!



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Кого интересует политика.

Post: # 11931Unread post Ferrum
26 Sep 2017, 19:42

vsegda, расскажи почему Луганск с Донецком не объединятся в единую народную.



User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Кого интересует политика.

Post: # 11933Unread post vsegda
26 Sep 2017, 20:05

Ferrum wrote:
26 Sep 2017, 19:42
vsegda, расскажи почему Луганск с Донецком не объединятся в единую народную.
Всё просто. А почему Москва с Питером не объединяются? Россия это федерация, так управлять страной, на много эффективнее! А, когда боевые действия, то тем более... Но ЛНР и ДНР никогда и не разъединялись в полном смысле. Есть Новороссия одна на всех!)))



User avatar

Кыся
Интересующийся
Posts: 84
Joined: 03 May 2017, 20:25
Reputation: 25
Sex: -
Has thanked: 6 times
Been thanked: 74 times
Russia

Re: Кого интересует политика.

Post: # 11938Unread post Кыся
26 Sep 2017, 22:43

Фуфло голимое ваша Новороссия.
Всё началось с того, что путинским захотелось прибрать к рукам украинскую промку (каковая почти вся на востоке страны). Для этого в президенты протолкнули этого пидора лагерного, коего тут обозвали законно избранным президентом Януковичем, с тем, чтобы при отжиме предприятий у укроолигархов он путинским подыграл. Те олигархи в оборотку замутили Майдан. Ессно, ситуация из-под контроля вышла, и произошло то, что в СССР именовалось "национально-освободительная революция". Короче, к власти пришли умеренные националисты (и примкнувшие к ним олигархи), каковые решили сделать из Украины более-менее приличную страну по европейскому образцу. Путинские же решили замутить типа народное возмущение, после чего поддержать его войсками, и забрать хотя бы Левобережную Украину и черноморское побережье (о чём в открытую писала российская пресса). Под это дело забрали Крым и учинили хипеш в Донбассе. Тут в Европе чухнулись, что происходит какая-то хрень, после чего в Москву прилетел швейцарский президент и что-то сказал Путину на ушко (надо полагать, напомнил про некую нычку с большим количеством дохлых президентов, расположенную где-то на Крокодиловых островах). После этого в открытую лезть с войсками в/на Украину не рискнули, хотя и принялись активно греть ДНР (Дурацкую Народную Республику) и ЛНР (Лоховскую Народную Республику) финансами, оружием, спецами и т.д. В частности, не дали плохо вооружённому и необученному (тогда) сброду ака укроармия задавить донбассярских типа повстанцев (хороня при этом погибших российских вояк под табличками типа Солдат №6, прямо как в бандеровской песне "поховали москаля як собаку" :lol: ).
Вот с тех пор всё это и продолжается. Хохлы боятся давить повстанцев по-взрослому, т.к. наш дядя Вова по ходу окончательно отморозился, и может вписаться за тех повстанцев в открытую (после чего Украина, вне зависимости, отобьётся она или нет, будет раздолбана вдребезги и пополам). Путинские же боятся за нычки на Крокодиловых островах и закрытия виз в приличные страны. Хрен его знает, во что это выльется. Пока же сделали из путнего союзника врага, каких поискать. Геополитики, блин :crazy:
А фашистский режим нынче в России. Такой вот, вроде итальянского при Муссолини, или аргентинского при Пероне. Если кто не верит, может поинтересоваться и сравнить. Тащемта стрёмно как-то. В Аргентине-то Перон помер, и режим его верные соратнички похерили; а в Италии-то иностранная оккупация была, и народ последний хрен без соли доедал.
Такие дела.



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Кого интересует политика.

Post: # 11939Unread post admin
26 Sep 2017, 23:14

тема для срача некого не интересует 8)


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Locked

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests