Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Темы, потерявшие актуальность, закрытые, удаленные, оффтоп, флуд
Locked
User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6006Unread post Werner
12 Jun 2017, 21:26

admin wrote: Werner, ну вот ты сам ответил на вопрос ridik a :-)
Я прихожу к выводу, что тут делать то особо нечего... правы те девушки/ парни, которые сюда заходят, читают .... и уходят отсюда даже не представившись...
На форуме одни бредни... палата № 6 отдыхает... Да простят меня форумчане... реально ,читаешь и волос дыбом .... так и хочется спросить, народ с такими тараканами в голове не страшно жить, семью пытаться создать :shock: ?



User avatar

Topic Author
ridik
Новичок
Posts: 49
Joined: 21 May 2017, 18:24
Reputation: 1
Sex: -
Been thanked: 15 times
Russia

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6007Unread post ridik
12 Jun 2017, 21:30

"Люди охотнее обсуждают истории маньяков и извращенцев и не спешат делиться положительными жизненными историями, как впрочем и в жизни происходит часто", заметила Админ. Да, действительно, к хорошему люди относятся, как к должному, ведь каждый создан для счастья. Но плохое лучше запоминается, да и обсуждать плохое, осуждать кого - то люди привыкли больше, чем хвалить. Вот Админ похвалила мужа, это же прекрасно. И причем тут хвастовство. Есть один пример, будет другой. Ведь даже в сказки люди верят.



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6009Unread post Werner
12 Jun 2017, 21:34

Молодец админ... в правиле нашла исключение :good:



User avatar

Topic Author
ridik
Новичок
Posts: 49
Joined: 21 May 2017, 18:24
Reputation: 1
Sex: -
Been thanked: 15 times
Russia

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6010Unread post ridik
12 Jun 2017, 21:38

Werner, если ты охотно вступаешь в глупые дискуссии, то кого - то осуждать за тараканы не гоже. Выдай на гора что - нибудь связное, а то - "платата 6 отдыхает". Как же все хотят выглядеть умными.



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6011Unread post admin
12 Jun 2017, 21:41

Werner,
Werner wrote:
admin wrote: Werner, ну вот ты сам ответил на вопрос ridik a :-)
Я прихожу к выводу, что тут делать то особо нечего... правы те девушки/ парни, которые сюда заходят, читают .... и уходят отсюда даже не представившись...
На форуме одни бредни... палата № 6 отдыхает... Да простят меня форумчане... реально ,читаешь и волос дыбом .... так и хочется спросить, народ с такими тараканами в голове не страшно жить, семью пытаться создать :shock: ?
Мне кажется, это ещё потому что тема специфическая и границы разумного у каждого свои, люди не очень спешат раскрываться :-) вот и прикрывают свой интерес и тараканов разными бреднями


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:


reider

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6012Unread post reider
12 Jun 2017, 21:41

Werner wrote: А ради чего, что то тут рассказывать...?! Тут или в пошлость превратят нормальную (адекватную) тему (историю) или в игнор отправят
+1
Не Форум такой, а Люди такие !
Каждое сообщество само формирует линию своего поведения с определёнными нравственными правилами и табу. :shock:
А герр Ридик медленно , но верно занимает позиции Вождя и Звездочёта одновременно здесь)) -но это так- к слову, субьективное! :crazy:




reider

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6013Unread post reider
12 Jun 2017, 21:46

admin wrote: прикрывают свой интерес и тараканов разными бреднями
Вот и правильно! Необходимо прямо сейчас прикрыть темы- неадекваты, то , взглянув и посетив, многие начнут обходить стороной сиё действо)) :cry:
я уже не говорю о ампути- те бегом побегут))
(субьективщина, но где стоял- там и стою)
Стратегия выбрана верная (заслуга Админа-Ольги несомненна)) :Rose:
Но вот в Тактике во многом проигрываем :P !



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6016Unread post Werner
12 Jun 2017, 21:58

ridik wrote: Werner, если ты охотно вступаешь в глупые дискуссии, то кого - то осуждать за тараканы не гоже. Выдай на гора что - нибудь связное, а то - "платата 6 отдыхает". Как же все хотят выглядеть умными.
Я болото ваше ,уважаемый, пытаюсь хоть как то оживить.. в надежде, что подтянутся молодые и адекватные...

Как выселите своих неадекватных тараканов из головы- выдам, че нибудь полее возвышенное :o



User avatar

Topic Author
ridik
Новичок
Posts: 49
Joined: 21 May 2017, 18:24
Reputation: 1
Sex: -
Been thanked: 15 times
Russia

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6017Unread post ridik
12 Jun 2017, 22:10

Ого, вот и мне досталось по полной. И "вождя" приплели, и "уважаемым" с издевкой назвали. Трёп пошел дальше. А у трёпа, как у Вселенной границ нет. А еще я вам скажу, дорогие мои, что умный человек не боится показаться смешным или вызвать неудовольствие к себе, потому что он умный. А вот не очень умный боится выглядеть глупо. Отсюда цинизм, высокомерие и прочая защита. А что касается неудобной темы, то лялякайте в других темах - мне эта тема не нужна, можно и закрыть. Я уже поблагодарил всех за участие.



User avatar

Werner
Интересующийся
Posts: 101
Joined: 04 May 2017, 21:23
Reputation: -3
Sex: -
Been thanked: 42 times
Zimbabwe

Особенность девотизма или каких мужчин выбирают ампути

Post: # 6018Unread post Werner
12 Jun 2017, 22:24

М м м да вы, уважаемый, ещё и обидчивый... из чего вы сделали вывод, что вас, уважаемым, с издевкой назвали?
У вас комплексы?

Даю подсказку, вы как умный человек, должны на мой "бред" ответить игнором)) Вы ведь умный.



Locked
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests