Эйми Маллинз ( Aimee Mullins) модель без ног

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Эйми Маллинз ( Aimee Mullins) модель без ног

Post: # 21188Unread post admin
26 Dec 2017, 14:41

Эйми Маллинз ( Aimee Mullins) известная американская актриса, адвокат, модель и спортсменка.
Эйми входит в число 50-ти красивейших людей планеты, ей принадлежат рекорды по бегу и прыжкам в длину, она востребована на показах известных дизайнеров и снимается для лучших глянцевых журналов. И, казалось бы, ничего удивительного, но у Эмми есть одна особенность: у нее с детства нет обеих ног.

Image

Эйми - уроженка городка Аллентаун, который находится в Пенсильвании. Она родилась с редкой болезнью гемимелией, из-за развития которой в год ей ампутировали обе ноги ниже колен. Но девочка не унывала, она росла любознательной и общительной. Она не использовала инвалидные кресла, с детства она использовала протезы. Причем делали их на заказ, чтоб девочка могла заниматься спортом. И это не смотря на то, что врачи, делавшие Эйми ампутацию, сказали родителям, что ходить она не будет. В доказательство неправоты врачей Эйми не просто ходила, она ездила на велосипеде, каталась на лыжах, плавала и делала еще множество вещей, которые делают обычные дети.
В родном городе она окончила среднюю школу, а для поступления в институт поехала в Вашнгтон. Там она поступила в Джорджтаунский университет. Благодаря усердию и любви к спорту, Эйми очень быстро стала звездой не только своего университета, но и всей ассоциации национального спорта. Она принимала участие в соревнованиях только со здоровыми спортсменами. Она занималась легкой атлетикой – прыгала в длину, бегала на дистанции 100 и 200 метров. За это в 17 лет Эйми попала в тройку студентов награжденных стипендией Министерства обороны США.
На летние каникулы ее взяли на практику в секретный отдел Пентагона, куда обычно допускаются только выпускники университетов, происшедшие подготовку.
Эйми часто посещает симпозиумы и встречи для людей с приобретенными и врожденными физическими недостатками. На них она рассказывает, что на самом деле жизнь не заканчивается, если ты инвалид, это наоборот делает тебя сильнее, стимулирует на новые достижения.
В 1996 году Эйми была в составе спортивной команды, а Параолимпийских играх в Атланте. За нее лично поручился Френк Гальяно и не зря. Там она установила сразу два мировых рекорда среди инвалидов, в беге на 100 метров и прыжках в длину.
В 1999 году Эйми пригласили поучаствовать в показе мод в Лондоне. Она представляла модели дизайнера Александра Маккуина. После этого ее лицо появилось на обложке не только спортивных журналов, но и мировых журналах моды.

Image

Image

В 2011 году L'Oreal Paris предложил ей стать лицом компании.
Журнал People включил ее в список 50 самых красивейших людей планеты. Другие издания так же присвоили ей множество положительных титулов.
Эйми организовала несколько фондов помощи для людей с ограниченными возможностями. А так же ее избрали главой вице-президентом некоммерческой организации помощи людям с ограниченными возможностями, которая работает в США с 1947 года.
С 2002 года Эйми начала серьезно сниматься в кино. На данный момент ее фильмография насчитывает 8 фильмов, 4 из которых еще не вышли на большой экран.
Мисс Маллинз лично создала для Эйми 12 пар протезов для различных выходов. Некоторые модели выполнены настолько искусно, что не знающий человек никогда не скажет что это не настоящие ноги. Одна из моделей выполнена из дерева с искусно вырезанным орнаментом, завершающей чертой данного протеза является стильные деревянные туфли на высоком каблуке.

Image

В зависимости от размера протеза Эйми меняет не только внешность, но и рост от 173 до 185 сантиметров.
Эйми вперекор врачам не только смогла ходить, но и научилась прекрасно дефилировать на подиуме.
"Что это за слово такое – инвалид? У Памелы Андерсон в теле больше протезов, чем у меня. Но инвалидом ее никто не называет." - говорит Эмми
Своим примером она вдохновила огромное количество молодых девушек не отчаиваться и бороться за свое счастье, преодолевая боль, страх и непонимание людей, возвышаться к олимпу. И главное получать от всего происходящего максимум удовольствия.

Image

Image

Image

Image

https://podium.life


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests