PegLeg: да или нет?

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!! Kommunikation im Russischen Abschnittnur nur in russischer Sprache!!! Nachrichten in anderen Sprachen werden gelöscht!!!Communication only in Russian!!!Messages in other languages will be deleted!!!
Post Reply
User avatar

Mollyduker
Дух форума
Posts: 1523
Joined: 27 Feb 2018, 07:39
Reputation: 2205
Sex: -
Has thanked: 516 times
Been thanked: 4759 times
Australia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 55754Unread post Mollyduker
08 May 2021, 17:06

Image

Image



User avatar

ItDev
Новичок
Posts: 17
Joined: 30 Sep 2019, 08:03
Reputation: 9
Sex: -
Has thanked: 253 times
Been thanked: 18 times
Italy

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 55797Unread post ItDev
12 May 2021, 06:44

Definitely yes :)



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 55810Unread post SFAT
12 May 2021, 22:42

ДА!



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56544Unread post Флав Найребис
17 Jun 2021, 17:02

Кхм-кхм... Была у меня одна знакомая. Давно была... Дама весьма полная, увесистая, с высокой ампутацией и изначально короткой культёй ноги. Протез, имитирующий живую ногу, у неё был, но, по её же словам, крайне тяжёлый, неудобный при передвижении и натирающий культю. На улицу она старалась в принципе не выходить, пользовалась услугами социальных служб. А вот дома использовала исключительно "пиратскую" деревянную ногу: мобильность достаточная в пределах квартиры, протез лёгкий, руки свободны... Куча приятностей!
Как альтернатива протезам были и костыли. Но на "канадках" она быстро выдыхалась (полненькая, вес большой, уставали руки), а подмышечные костыли приходилось ставить широко, опять же, из-за особенностей фигуры, что не добавляло комфорта. И руки заняты!!! Так что, пег-лег оставался самым удобным приспособлением во всех отношениях. По крайней мере, мне она именно так мотивировала свою привязанность.
Или я чего-то не допонял?
ФН



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56552Unread post SFAT
18 Jun 2021, 10:17

Флав Найребис wrote:
17 Jun 2021, 17:02
Кхм-кхм... Была у меня одна знакомая. Давно была... Дама весьма полная, увесистая, с высокой ампутацией и изначально короткой культёй ноги. Протез, имитирующий живую ногу, у неё был, но, по её же словам, крайне тяжёлый, неудобный при передвижении и натирающий культю. На улицу она старалась в принципе не выходить, пользовалась услугами социальных служб. А вот дома использовала исключительно "пиратскую" деревянную ногу: мобильность достаточная в пределах квартиры, протез лёгкий, руки свободны... Куча приятностей!
Как альтернатива протезам были и костыли. Но на "канадках" она быстро выдыхалась (полненькая, вес большой, уставали руки), а подмышечные костыли приходилось ставить широко, опять же, из-за особенностей фигуры, что не добавляло комфорта. И руки заняты!!! Так что, пег-лег оставался самым удобным приспособлением во всех отношениях. По крайней мере, мне она именно так мотивировала свою привязанность.
Или я чего-то не допонял?
ФН
Вы всё отлично поняли.
Народ смакует подробности и заждался ваших новых произведений.
Вот и тема очень к стати.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56566Unread post Флав Найребис
19 Jun 2021, 16:47

Ну, как говорится, "тады - ОЙ!"\Продолжаю разговор.
Я был бы не я, если бы не предложил означенной барышне свой союз. Но в ответ услышал вполне категорический и обоснованный ответ, а именно:

Во-первых, барышня желала проживать свои лучшие годы в уютном бунгало, где-нибудь на Канарах, на Мальдивах, в крайнем случае - на Капри, или в имении в предместьях Парижа. Избушка с видом на речку Енисей её не устраивала категорически, даже если эта избушка была белокаменной, о двух этажах и со всеми удобствами. Но на имеющиеся запросы явно не тянула.
Каким способом она собиралась реализовать этот проект, - не имею представления. Интернет в то время был не у всех, социальные сети вовсе были в противозачаточном состоянии. Возможно, она пыталась продвинуть себя через сайты знакомств с иностранцами, или через кого-то из своих друзей, бывающих за бугром... Про обожателей из разряда мужчин-девоути ей было известно, но её собственные данные явно не соответствовали модельной внешности... В общем, меня в эту тему не посвящали.
Второе.
Я не скрывал, что в семье должен быть ребёнок. Без ребёнка семья - не семья, а просто узаконенное сожительство. Но на это моя экс-пассия ответила категорическим отказом. Причин такого решения мне озвучено не было, впрочем, и не настаивал. Хватило простого ответа. НЕТ. Ребёнка не будет.
В третьих, барышня поведала ничтоже сумняшеся, что я не в её вкусе. Опять же, своих вкусовых пристрастий она детально не обозначила, но намекнула, что по фактуре я не соответствую ни Алену Делону, ни Марлону Брандо... Увы! Факт: не соответствую.

Так что, наше знакомство быстро свернулось, ничем не восхитив обе стороны.
Не надо меня вопрошать, "а что же стало с ней потом?" Мне пришлось уехать в дальние края, а моя экс-подруга намертво исчезла из обозримого пространства. В соцсетях её тоже нет. Больше не ищу. Оно мне не надо.
Если моя экс-подруга читает этот текст, то всего ей наилучшего.
Если нет, - да пребудет с ней Великий Один.
А рассказы будут. Пока беру тайм-аут по форс-мажорным причинам.
Всем добра!
ФН



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56574Unread post devre
19 Jun 2021, 18:17

Флав Найребис wrote:
19 Jun 2021, 16:47
Ну, как говорится, "тады - ОЙ!"\Продолжаю разговор.
Я был бы не я, если бы не предложил означенной барышне свой союз. Но в ответ услышал вполне категорический и обоснованный ответ, а именно:

Во-первых, барышня желала проживать свои лучшие годы в уютном бунгало, где-нибудь на Канарах, на Мальдивах, в крайнем случае - на Капри, или в имении в предместьях Парижа. Избушка с видом на речку Енисей её не устраивала категорически, даже если эта избушка была белокаменной, о двух этажах и со всеми удобствами. Но на имеющиеся запросы явно не тянула.
Каким способом она собиралась реализовать этот проект, - не имею представления. Интернет в то время был не у всех, социальные сети вовсе были в противозачаточном состоянии. Возможно, она пыталась продвинуть себя через сайты знакомств с иностранцами, или через кого-то из своих друзей, бывающих за бугром... Про обожателей из разряда мужчин-девоути ей было известно, но её собственные данные явно не соответствовали модельной внешности... В общем, меня в эту тему не посвящали.
Второе.
Я не скрывал, что в семье должен быть ребёнок. Без ребёнка семья - не семья, а просто узаконенное сожительство. Но на это моя экс-пассия ответила категорическим отказом. Причин такого решения мне озвучено не было, впрочем, и не настаивал. Хватило простого ответа. НЕТ. Ребёнка не будет.
В третьих, барышня поведала ничтоже сумняшеся, что я не в её вкусе. Опять же, своих вкусовых пристрастий она детально не обозначила, но намекнула, что по фактуре я не соответствую ни Алену Делону, ни Марлону Брандо... Увы! Факт: не соответствую.

Так что, наше знакомство быстро свернулось, ничем не восхитив обе стороны.
Не надо меня вопрошать, "а что же стало с ней потом?" Мне пришлось уехать в дальние края, а моя экс-подруга намертво исчезла из обозримого пространства. В соцсетях её тоже нет. Больше не ищу. Оно мне не надо.
Если моя экс-подруга читает этот текст, то всего ей наилучшего.
Если нет, - да пребудет с ней Великий Один.
А рассказы будут. Пока беру тайм-аут по форс-мажорным причинам.
Всем добра!
ФН
"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял", значит, не прокатило... Может, оно и к лучшему а "с видом на Енисей" - это, конечно, задело за душу. Хотя и прилетаю на Новый год в родную Сибирь, но, подумалось - летний Енисей тоже надо как-то запланировать увидеть



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56592Unread post Флав Найребис
20 Jun 2021, 09:21

SFAT wrote:
18 Jun 2021, 10:17
Флав Найребис wrote:
17 Jun 2021, 17:02
Кхм-кхм... Была у меня одна знакомая. Давно была... Дама весьма полная, увесистая, с высокой ампутацией и изначально короткой культёй ноги. Протез, имитирующий живую ногу, у неё был, но, по её же словам, крайне тяжёлый, неудобный при передвижении и натирающий культю. На улицу она старалась в принципе не выходить, пользовалась услугами социальных служб. А вот дома использовала исключительно "пиратскую" деревянную ногу: мобильность достаточная в пределах квартиры, протез лёгкий, руки свободны... Куча приятностей!
Как альтернатива протезам были и костыли. Но на "канадках" она быстро выдыхалась (полненькая, вес большой, уставали руки), а подмышечные костыли приходилось ставить широко, опять же, из-за особенностей фигуры, что не добавляло комфорта. И руки заняты!!! Так что, пег-лег оставался самым удобным приспособлением во всех отношениях. По крайней мере, мне она именно так мотивировала свою привязанность.
Или я чего-то не допонял?
ФН
Вы всё отлично поняли.
Народ смакует подробности и заждался ваших новых произведений.
Вот и тема очень к стати.
Уважаемый SFAT!
То-то народ заждался... Ага, репутация у меня на форуме ниже плинтуса! Очень, знаете ли, познавательный показатель! За это, как говорится, отдельное спасибо!
По большому счёту, на рейтинги мне на***ть. Но, как водится, из пенсии стажу из песни слова не выкинешь! А ещё и денег хочется, ибо в магазине за бесплатно пиво не продают!
Так что, приходится работу работать. А на творчество, - увы! - времени не остаётся.
Но буду стараться!
Всем пива добра!
ФН



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56594Unread post bordoler
20 Jun 2021, 17:25




User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: PegLeg: да или нет?

Post: # 56595Unread post bordoler
20 Jun 2021, 17:27

Флав Найребис, Я тебе слегка поднял репутацию за труды твои праведные! :beer:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests