Ампути и протез

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!! Kommunikation im Russischen Abschnittnur nur in russischer Sprache!!! Nachrichten in anderen Sprachen werden gelöscht!!!Communication only in Russian!!!Messages in other languages will be deleted!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Ампути и протез

Post: # 229Unread post admin
12 Nov 2016, 19:48

Интересно ваше мнение как мужчины девоти ;) Если женщина на протезе она так же привлекательна для вас или без протеза на костылях более притягательна. Надеюсь я ясно выразила свою мысль :)


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:


sekachdev

Re: Ампути и протез

Post: # 230Unread post sekachdev
13 Nov 2016, 09:36

Зависит от женщины. Конечно на костылях привлекательнее. Но если это некрасивая полная женщина, которая идёт и вздыхает, то это не привлекательно... Женщина ампути, в первую очередь, женщина! И, если она стройная, ухоженная и на костылях легко передвигается, то это, не побоюсь этого слова, просто сексуально!
Некоторым, моим друзьям, нравится неуклюжая походка на протезе, когда женщина размашисто хромает, но скажу только за себя, мне такая походка не нравится...
Если постараться понять, то для ампути, протез лучше. Руки свободны, ни чем не заняты, и можно чем то заниматься, не таская с собой костыли... ;)

Image

Image



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Ампути и протез

Post: # 231Unread post kot1969
13 Nov 2016, 10:35

admin wrote:Интересно ваше мнение как мужчины девоти ;) Если женщина на протезе она так же привлекательна для вас или без протеза на костылях более притягательна. Надеюсь я ясно выразила свою мысль :)
Для меня, лично, на костылях, причем лучше на подмышечных! А звук при этом движении какой, просто балдею! Вообщем, что в детстве запало, то и нравится! :-)




sekachdev

Re: Ампути и протез

Post: # 232Unread post sekachdev
13 Nov 2016, 12:47

kot1969 wrote:
Для меня, лично, на костылях, причем лучше на подмышечных! А звук при этом движении какой, просто балдею! Вообщем, что в детстве запало, то и нравится! :-)
Согласен с Котом! Ну, образовалась же компания взаимопонимающих единомышленников! Я, этот звук тоже хорошо помню, знаю и очень люблю!
admin! Мы с Котом, как смогли, попытались ответить на интересный вопрос... Давайте, пацаны, чуваки или кто здесь ещё собрался! Не, будьте косноязычными! Писоединяйтесь к разговору! Ведь, наверняка, не все во всём согласны и есть другие мнения!.. И, очень интересно, чтобы admin и свои 20 копеек вставила. :P



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Ампути и протез

Post: # 233Unread post admin
13 Nov 2016, 18:00

sekachdev wrote:
admin wrote:Интересно ваше мнение как мужчины девоти ;) И, очень интересно, чтобы admin и свои 20 копеек вставила. :P
Во первых очень красивые фото и старинные дамы на костылях ;) я не такой знаток как вы в этом деле. но свои 5 копеек вставлю :P Женщина может делать так как удобно ей. а мужчина поддержать своей помощью. Судя по тому что говорят сами женщины. то с высокой ампутацией удобнее костыли или некоторые молодые легкие девушки передвигаются прыгая по квартире. Если удобно ходить на протезе, то почему бы и нет. Я думаю ношение протеза еще связано с как бы стандартностью внешности. ну должно быть у человека две руки и две ноги :oops: эту мысль я до сих пор не могу выбросить из головы, что мне очень мешает по жизни ;)


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Lena
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Nov 2016, 14:39
Reputation: 12
Sex: -
Location: Украина
Been thanked: 113 times
Ukraine

Re: Ампути и протез

Post: # 235Unread post Lena
13 Nov 2016, 18:35

Я обхожусь без протеза и он мне двести лет не нужен :grin: а если пустой рукав привлекает мужчин, то еще лучше буду как мне посоветовали в другой теме, играть и флиртовать как артистка :oops:



User avatar

kot1969
Старожил
Posts: 859
Joined: 02 Nov 2016, 07:00
Reputation: 87
Sex: -
Has thanked: 8 times
Been thanked: 483 times
Russia

Re: Ампути и протез

Post: # 237Unread post kot1969
13 Nov 2016, 18:47

Lena wrote:Я обхожусь без протеза и он мне двести лет не нужен :grin: а если пустой рукав привлекает мужчин, то еще лучше буду как мне посоветовали в другой теме, играть и флиртовать как артистка :oops:
Это точно будет привлекать соответствующих мужиков, Лен, 100 процентов! :-)




sekachdev

Re: Ампути и протез

Post: # 240Unread post sekachdev
13 Nov 2016, 20:01

Lena wrote:Я обхожусь без протеза и он мне двести лет не нужен :grin: а если пустой рукав привлекает мужчин, то еще лучше буду как мне посоветовали в другой теме, играть и флиртовать как артистка :oops:
Лена! ну ты... ты просто несбыточная мечта девотов! Что бы красивая ампути пофлиртовала рукавом! Это невероятно! Только в кино можно увидеть! Да, ещё и не в любом!
Становись актрисой! Приобретай актёрские навыки! Покоряй публику! Не сомневаюсь!... у тебя получится! Будет Успех!.. :-)




sekachdev

Re: Ампути и протез

Post: # 241Unread post sekachdev
13 Nov 2016, 20:03

kot1969 wrote:
Это точно будет привлекать соответствующих мужиков, Лен, 100 процентов! :-)
Вот и Кот говорит! И я согласен!... :P




sekachdev

Re: Ампути и протез

Post: # 242Unread post sekachdev
13 Nov 2016, 20:50

admin wrote:[quote="sekachdev"
Во первых очень красивые фото и старинные дамы на костылях ;) я не такой знаток как вы в этом деле. но свои 5 копеек вставлю :P Женщина может делать так как удобно ей. а мужчина поддержать своей помощью. Судя по тому что говорят сами женщины. то с высокой ампутацией удобнее костыли или некоторые молодые легкие девушки передвигаются прыгая по квартире. Если удобно ходить на протезе, то почему бы и нет. Я думаю ношение протеза еще связано с как бы стандартностью внешности. ну должно быть у человека две руки и две ноги :oops: эту мысль я до сих пор не могу выбросить из головы, что мне очень мешает по жизни ;)[/quote]

Ну, понятное дело, количество рук и ног, должно соответствовать стандартным представлениям... Ну и пускай, там где надо пусть будет... А, дома зачем?.. Если, этот протез, помогает перемещаться по дому, почему нет?.., а если он мешает?.. зачем он такой?..
А, дурные мысли, просто, выбрось из головы и пусть тебе это не мешает! Хочу напомнить.. У тебя есть голова, к ней приделаны глаза, губы, да и всё лицо... а ещё, там внутри головы, есть мозги!.. Не надо заниматься самоедством! Должно быть самолюбие! А, то, что чего то там, у тебя ниже головы не хватает.. так, это же пустяк! Вон, сколько девотов! :P



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests