Дисскусия о личности (отделенная тема)

В этом разделе говорим о любимой музыке, о спорте, советуем интересное кино, книги, ваше хобби и тд все что не связано с миром ампути девоти
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24665Unread post admin
01 Feb 2018, 18:10

Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:51
Я мало общалась с женщинами ампути, но подозреваю, что они бы очень хотели, чтобы в них видели личность. Супруг видит во мне личность.
О чем я постоянно твержу :) женщина нуждается не только в восхищении мужчин, а она еще и личность :v:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:


ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24668Unread post ritter
01 Feb 2018, 18:15

admin wrote:
01 Feb 2018, 18:10
только в восхищении мужчин, а она еще и личность
Личностью становятся немногие, к сожалению! Не в узком кругу близких людей значимость свою иметь, но и в более широком статусе- в общественном в том.числе- и вообще понятие личность на мой взгляд применимо на определенный круг общества- вот для меня ВВП-личность!- а Трамп-ни разу!)) :choo:



User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24670Unread post cat_chuga
01 Feb 2018, 18:18

admin wrote:
01 Feb 2018, 18:10
она еще и личность :v:
Женщина — тоже зритель!
(с) Человек с бульвара Капуцинов
► Show Spoiler
Оффтоп:
И толпа девотов скандирует:
Хо-тим филь-му! Хо-тим филь-му!


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24680Unread post Глори
01 Feb 2018, 19:25

ritter wrote:
01 Feb 2018, 18:15
Личностью становятся немногие, к сожалению! Не в узком кругу близких людей значимость свою иметь, но и в более широком статусе- в общественном в том.числе- и вообще понятие личность на мой взгляд применимо на определенный круг общества- вот для меня ВВП-личность!- а Трамп-ни разу!)) :choo:
Все это зависит от восприятия и степени "полезности" личности, в Вашем понимании применимо непосредственно к Вам, и к тем объектам и субъектам, которые близки Вам.
Для Вас Трамп не личность, но для сорока с лишним процентов американцев, - да!
Личность, может быть как с положительными, так и с отрицательными чертами характера, поступков, мыслей...




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24681Unread post ritter
01 Feb 2018, 19:35

Глори,
Глори wrote:
01 Feb 2018, 19:25
Для Вас Трамп не личность, но для сорока с лишним процентов американцев, - да!
Личность, может быть как с положительными, так и с отрицательными чертами характера, поступков, мыслей...
Про Трампа я пошутил- и личность должна как бы понять эту шутку) :tanc:
остальные ваши слова- это как бы просто бла-бла-ни о чём)
извините! :pardon:



User avatar

Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24685Unread post Дункан
01 Feb 2018, 19:47

ritter wrote:
01 Feb 2018, 18:15
Личностью становятся немногие, к сожалению! Не в узком кругу близких людей значимость свою иметь, но и в более широком статусе- в общественном в том.числе- и вообще понятие личность на мой взгляд применимо на определенный круг общества- вот для меня ВВП-личность!- а Трамп-ни разу!)) :choo:
Кэп, ты путаешь личность и ее масштаб. Личность - может быть не обязательно приятной и положительной, но тем не менее ею быть. Понятно, что за пределами круга общения человек замечает наиболее масштабных личностей - твой пример с Путиным и Трампом как раз это показывает - последний тоже личность, хоть и меньшего масштаба, но тоже весьма примечательная.
А все что, ниже определенного уровня и дальше определенного круга - сливается с маccой.
P.S. Топикстартер ответила по этому же поводу, пока я писал, но пусть и мое сообщение будет)




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24699Unread post ritter
01 Feb 2018, 20:38

Дункан,
Дункан wrote:
01 Feb 2018, 19:47
путаешь личность и ее масштаб.
личность и то, что я имею сказать, изрыгая с трудом это слово, поскольку таковых встречал за свою жизнь десяток человек всего..- и должна и обязана быть масштабной- у каждого свой уровень и своя планка этого самого масштаба конечно!
всё что ниже планки *личность*- простые люди* как сказал и повторяет постоянно ВВП - и не нужно вменять и мне в т.ч. пристрастие к одиозным фигурам- а на самом деле пешкам и ставленникам большой игры под названием *политика* кукловод где-то рядом..-вполне возможно что и его личностью можно назвать и почувствовать!его же планы- отрицательные либо положительные- не влияют уже на застолблённый этим человеком крест*..который он несёт- будь то Сталин-пиночет_ Меркель или ВВП- у каждого своё предназначение и они на мой взгляд- личности, имеющие и отстаивающие свои ( или не свои- но яростно) взгляды и видящие перспективы своих сегодняшних дел и действий!
за лс спасибо-отписал)




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24705Unread post ritter
01 Feb 2018, 20:44

а женщины- будь хоть ампути или нет-если уж в тему форума переместить своё око- это из разряда феминистически-неразумного..предназначение этих самых женщин несколько иное- украшать своим присутствием -любовью и добротой этот мир- а уж личностью они получатся в этом деле или нет..- это немногим дано!
не бабскоеженское это дело- личностями становиться)
пусть уж лучше сами собою остаются- а время само расставит все фишки-названия по своим местам!



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24761Unread post Глори
02 Feb 2018, 06:46

ritter wrote:
01 Feb 2018, 19:35
Про Трампа я пошутил- и личность должна как бы понять эту шутку) :tanc:
остальные ваши слова- это как бы просто бла-бла-ни о чём)
извините! :pardon:
А если я Вам скажу, что шутка не удачная и Вы неловко "пошутили"? Или Вы хотите, чтобы я Вас не воспринимала всерьез?
"Бла-бла-бла" как раз исходит от Вас....треп ни о чем не в моем стиле....
:thank:



User avatar

Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Дисскусия о личности (отделенная тема)

Post: # 24763Unread post Глори
02 Feb 2018, 06:51

ritter wrote:
01 Feb 2018, 20:38
личность и то, что я имею сказать, изрыгая с трудом это слово, поскольку таковых встречал за свою жизнь десяток человек всего..- и должна и обязана быть масштабной- у каждого свой уровень и своя планка этого самого масштаба конечно!
всё что ниже планки *личность*- простые люди* как сказал и повторяет постоянно ВВП - и не нужно вменять и мне в т.ч. пристрастие к одиозным фигурам- а на самом деле пешкам и ставленникам большой игры под названием *политика* кукловод где-то рядом..-вполне возможно что и его личностью можно назвать и почувствовать!его же планы- отрицательные либо положительные- не влияют уже на застолблённый этим человеком крест*..который он несёт- будь то Сталин-пиночет_ Меркель или ВВП- у каждого своё предназначение и они на мой взгляд- личности, имеющие и отстаивающие свои ( или не свои- но яростно) взгляды и видящие перспективы своих сегодняшних дел и действий!
за лс спасибо-отписал)
Планку и уровень личности кто устанавливает?
И кто судит, личность масштабная или нет? По критериям?
Человек, как личность, может пользоваться уважением или не уважением окружающих. и каждый судит "сидя на своей колокольне". Не факт, что тех, кого Вы называете личностью масштабной, я, к примеру, назову просто Хомо Сапиенс.....

Впрочем, если мое сообщение подходит под Ваш критерий "бла-бла-бла", отвечать не обязательно.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests