Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таким/ой

В этом разделе говорим о любимой музыке, о спорте, советуем интересное кино, книги, ваше хобби и тд все что не связано с миром ампути девоти
User avatar

Topic Author
guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таким/ой

Post: # 68154Unread post guaeris
14 Feb 2023, 19:30

И так, дамы- господа , мадамы- джентльмены, тусовщицы - затворники, образовался у меня к вам вопрос... и не один.

Публика на форуме разношерстная, создатель этого девотического рая - личность известная , в узких кругах ...

Ну да ладно, вопросы к вам дорогие форумчане ( я уже понял то, что только процентов 10 из вас адекватны, остальные клинника и не важно амп или дев):

- как вы докатились до такой жизни,
- много ли среди вас неудачников/неудачниц,
- как родные реагируют на ваши загоны (девоты и ампути),
- многие ли друзья знакомые послали вас или приняли такими как вы есть после того как вы осознал свою "избранность" или после потери конечности,
- как вы себе объясняете свои влечения друг к другу,
- по чему вы болтаете на форуме но боитесь встретиться друг с дружкой в реале,
- чего вам не хватает в жизни ?

То что я плохой, неадекватный... и прочее (с ваших слов ) - я знаю :D . Так что давайте сразу по теме разговора)



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68155Unread post Ferrum
14 Feb 2023, 22:11

guaeris, как зимбабвиец зимбабвийцу.
Первые два вопроса в космос. Нет конкретики. На второй вопрос никто не ответит, что он "отстой".
Равно как и последний вопрос. Кому-то не хватает жилплощади, кому-то мозгов, а мне вот шуруповерта например.
Надо внести правки.
Кстати, а где ты так репутацию подмочил?



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68158Unread post boadil
15 Feb 2023, 08:57

Зачем вам ответы на все эти вопросы?
Чем вам мешает этот заповедник девотов?)



User avatar

Topic Author
guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68159Unread post guaeris
15 Feb 2023, 09:03

Правки вносит не нужно . Отвечать нужно на основании личного понимания вопроса и в меру своей распущенности)

Где я так репутацию подмочил? Да на этом форуме , тому подтверждение - мой антирейтинг чуточку не дотянувший до -200 , стараниями адекватных и дружелюбных участников/участниц данного сообщества :D



User avatar

Topic Author
guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68160Unread post guaeris
15 Feb 2023, 09:09

boadil wrote:
15 Feb 2023, 08:57
Зачем вам ответы на все эти вопросы?
Чем вам мешает этот заповедник девотов?)
Мне интересно стало что вы из себя в жизни представляете.

Вот есть врачи... вроде врачи, хирурги... есть протезисты... с виду нормальные люди, а копни глубже такое узнать можно, что волосы дыбом встают. В тихом омуте... .

Про вас девотов очень интересно какие типажи встречаются в жизни, к каким слоям общества относитесь, чем на хлеб насущьный зарабатываете, как докатились до такого рода фетиша ( что у вас в мозгах замкнуло и когда , что вас начало переть от вида культей , а на личность человека стало параллельно). Да и так интересно что вы из себя представляете как личности.

Читая форум я понял что не многие из вас связали жизнь с объектами своих воздыханий и желаний... да и можно ли это назвать любовью- вопрос, а вот следить за частной жизнью вы любители, такое ощущение что личная жизнь (у большенства ) отсутствует, либо зациклена на такого рода объектах желания и затмевает нормальную, адекватную жизнь и восприятие реальности.



User avatar

Topic Author
guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68161Unread post guaeris
15 Feb 2023, 09:37

Лиа из мелана опять пытается создать мне антирейтинг и хоть как то укусить.

Я понимаю что есть в жизни ситуации когда хочется хоть как то отомстить , но это похоже на поведение обиженного жизнью и обществом человека , которого все детство и отрачество пинали и шпуняли, а теперь он вырос и пытается мстить :D


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68162Unread post boadil
15 Feb 2023, 09:55

Перемыкает всех в разном возрасте но в основном лет в 13 -14.
А с чего вы взяли что на личность стало паралельно?
Большинство делают и ведут себя так как вы говорите по тому что больше ничего не остаётся а общем то



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68163Unread post bordoler
15 Feb 2023, 10:16

Ответ сразу на все идиотские вопросы:
У меня всё хорошо, ни о чём не жалею, жизнь удалась, "тараканы" не мешают... :D Завидуй! :sarc:



User avatar

Topic Author
guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68167Unread post guaeris
15 Feb 2023, 13:05

boadil wrote:
15 Feb 2023, 09:55
Перемыкает всех в разном возрасте но в основном лет в 13 -14.
А с чего вы взяли что на личность стало паралельно?
Большинство делают и ведут себя так как вы говорите по тому что больше ничего не остаётся а общем то
Создается такое впечатление, не о всех, но о большенстве (касаемо личностно- волевых качеств).

На ваше поведение и выбор спутницы жизни сильно влияет мнение общества , родителей, друзей?


Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти .

User avatar

Topic Author
guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Любительницы "капусты", озабоченные почетатели, любительницы потешить своё эго и просто те кому не повезло быть таки

Post: # 68168Unread post guaeris
15 Feb 2023, 13:08

bordoler wrote:
15 Feb 2023, 10:16
Ответ сразу на все идиотские вопросы:
У меня всё хорошо, ни о чём не жалею, жизнь удалась, "тараканы" не мешают... :D Завидуй! :sarc:

Кажется появился наш клиент)

Типичный овен :D .

Ок, драгоценный ,еще пара - тройка идиоцких вопросов)
Поведайте каких вершин вы добились в своей жизни ( овны ведь очень тщеславны).

Кстати, вы баран какой декады ?



Locked

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests