Вопрос к балаболам

В этом разделе говорим о любимой музыке, о спорте, советуем интересное кино, книги, ваше хобби и тд все что не связано с миром ампути девоти
Locked
User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Вопрос к балаболам

Post: # 66197Unread post LillyYa
03 Oct 2022, 21:56

chipotli wrote:
03 Oct 2022, 21:42
Только сейчас осознал. Мужик просит фото прислать. Дожил. Пацаны не поймут.
Мне, как и Лиле геи не мешают, но у меня с ними серьезные эстетические разногласия.
Потому прошу администрацию сайта создать специальный раздел для подобных товарисчей.

тут и ванабов вечно щимят, эти вообще долго не протянут...

а вообще ничего так, справился с задачей расшевелить форум. отработал. любого другого уже давно бы в бан отправили или хотя бы предупреждения. а тут-всё нормуль, гадь всем на голову как голубь...



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Вопрос к балаболам

Post: # 66198Unread post chipotli
03 Oct 2022, 22:13

LillyYa wrote:
03 Oct 2022, 21:56
chipotli wrote:
03 Oct 2022, 21:42
Только сейчас осознал. Мужик просит фото прислать. Дожил. Пацаны не поймут.
Мне, как и Лиле геи не мешают, но у меня с ними серьезные эстетические разногласия.
Потому прошу администрацию сайта создать специальный раздел для подобных товарисчей.

тут и ванабов вечно щимят, эти вообще долго не протянут...

а вообще ничего так, справился с задачей расшевелить форум. отработал. любого другого уже давно бы в бан отправили или хотя бы предупреждения. а тут-всё нормуль, гадь всем на голову как голубь...
Че-то вспомнилась старая Московская легенда про то, что в ночь на Ивана Купалу московские памятники отпускают погулять от заката до рассвета. А Пушкин всегда опаздывает к возвращению, потому-что ловит голубей и срет им на голову.
Сегодня поучаствовал в почувствуй себя поэтом. Спасибо оппоненту.



Locked

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests