Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

В этом разделе говорим о любимой музыке, о спорте, советуем интересное кино, книги, ваше хобби и тд все что не связано с миром ампути девоти
Post Reply

alloid_wann
Новичок
Posts: 24
Joined: 02 Aug 2021, 13:40
Reputation: -4
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 49 times
Been thanked: 55 times
Gender:

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63920Unread post alloid_wann
28 May 2022, 13:04

Ghostieger wrote:
19 May 2022, 10:47
Да не, я знаю про то, что это лишь некий фетиш). Ну, всмысле, девотизм. Хотя, вполне возможно , что автор того комментария, на который вы ответили выше имел ввиду BDII .
Для меня BIID не только не болезнь, а скорей исцеление




Topic Author
Ghostieger
Posts: 1
Joined: 24 Apr 2022, 19:55
Reputation: 0
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 8 times
Been thanked: 20 times
Gender:
Russia

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63921Unread post Ghostieger
28 May 2022, 13:12

alloid_wann wrote:
28 May 2022, 13:04
Show QuoteДля меня BIID не только не болезнь, а скорей исцеление
У каждого на этот счет саое мнение




alloid_wann
Новичок
Posts: 24
Joined: 02 Aug 2021, 13:40
Reputation: -4
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 49 times
Been thanked: 55 times
Gender:

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63922Unread post alloid_wann
28 May 2022, 16:15

Ghostieger wrote:
28 May 2022, 13:12
У каждого на этот счет саое мнение
А поделитесь, если можно, своим. Ваш взгляд на biid




Topic Author
Ghostieger
Posts: 1
Joined: 24 Apr 2022, 19:55
Reputation: 0
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 8 times
Been thanked: 20 times
Gender:
Russia

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63923Unread post Ghostieger
28 May 2022, 16:40

alloid_wann wrote:
28 May 2022, 16:15
А поделитесь, если можно, своим. Ваш взгляд на biid
Думаю, это скорее болезнь, ведь действительно есть случаи, где люди сами отрубали себе конечности. Сами ампутанты наверняка хотели бы иметь руку(и), ногу(и), которой у них нет, и ведь для многих из них это наверняка травматично. Но я никого не осуждаю - у меня у самой, скорее такая болезнь... Ничего не поделать - болезнь не распространена, и никто, скорее всего, не придумывает методов ее излечения (



User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63929Unread post Singlesword
28 May 2022, 19:27

Ghostieger wrote:
28 May 2022, 16:40
Думаю, это скорее болезн
Не обязательно. Ведь не болезнь инстинктивное желание обогреть маленьких, мягких и тёплых, накормить...Инстинкт подсказывает заботиться о детях собственного вида, но действует неизбирательно и мы обожаем всех малышей и мелких животных, особенно с большими глазами (ваша киса). Инстинкт заботы о том, кто явно нуждается - явно не болезнь. Восхищение навыками выживания в новых условиях - тоже не болезнь.




alloid_wann
Новичок
Posts: 24
Joined: 02 Aug 2021, 13:40
Reputation: -4
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 49 times
Been thanked: 55 times
Gender:

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63935Unread post alloid_wann
29 May 2022, 07:54

Ghostieger wrote:
28 May 2022, 16:40
Думаю, это скорее болезнь,
Не соглашусь, если biid устоявшееся чувство то это я бы назвал глубокое осознание себя. Скорее девотизм может перерасти в болезнь когда целого любимого человека захочется видеть чуть .. измененным




Topic Author
Ghostieger
Posts: 1
Joined: 24 Apr 2022, 19:55
Reputation: 0
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 8 times
Been thanked: 20 times
Gender:
Russia

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63936Unread post Ghostieger
29 May 2022, 08:13

alloid_wann wrote:
29 May 2022, 07:54
Не соглашусь, если biid устоявшееся чувство то это я бы назвал глубокое осознание себя. Скорее девотизм может перерасти в болезнь когда целого любимого человека захочется видеть чуть .. измененным
Возможно. Мне скорее нужно лучше углубиться в эту тему, чтобы сформировать устойчивое мнение




alloid_wann
Новичок
Posts: 24
Joined: 02 Aug 2021, 13:40
Reputation: -4
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 49 times
Been thanked: 55 times
Gender:

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63947Unread post alloid_wann
29 May 2022, 16:41

Ghostieger wrote:
29 May 2022, 08:13
Мне скорее нужно лучше углубиться в эту тему
В начале пути лучше смотреть на это как на новый мир, не болезнь. По своему опыту говорю



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63964Unread post Флав Найребис
30 May 2022, 14:32

Ghostieger, приветствую Вас, юная леди!
Сразу оговорюсь: мне МНОГО лет. Но, возможно именно поэтому, мои советы будут Вам полезны.
Начну издалека. Впервые тягу к ампути - исключительно ЖЕНСКОГО пола! - я испытал, когда прочитал повесть Роберта Хайнлайна "Пасынки Вселенной". Скажете, а какая тут связь? - Да нет никакой! Там фигурировала женщина-мутант с четырьмя (!!!) руками. Меня это настолько зацепило, что сей образ трансформировался чудесным образом в желание познакомиться с девушкой с не совсем традиционной внешностью... Чуть позже ещё более чётко оформился типаж: хочу познакомиться с одноногой девушкой.
А было мне тогда ТРИНАДЦАТЬ лет!
Да-да, именно так: тринадцать. Потому ничего сверхъестественного в Вашем желании я не наблюдаю.
Продолжу.
В годы моей юности Инета не было. Была возможность подать объявление в газету, но как при этом не раскрыть своё инкогнито? Всех тех, кто немного отличался от обычных людей своими "странностями", вообще говоря, в обществе не одобряли. Слова "девиация" не знали, зато было определение: извращенец, псих и сумасшедший. И психологов не было, были врачи-ПСИХИАТРЫ, а за ними маячил пресловутый "жёлтый дом". Попасть в когорту подозреваемых в чём-то нетрадиционном, означало быть ошельмованным в обществе, лишиться престижной работы, исключением из комсомола и пр. и др. И всё, хана, конец карьере! Ты дурак, вот к дуракам и иди, и с ними и общайся. А в приличном, НОРМАЛЬНОМ обществе тебе делать нечего!
В настоящее время ситуация поменялась. Но проблема поиска нужного тебе человека осталась не менее острой, чем 40, или 50 лет назад.
Вот мой совет, и даже два:
Совет первый: Не стоит уповать на поиски своего нужного человека в Инете и на различных тематических форумах. КПД от таких поисков близок к нулю, зато есть вероятность нарваться на злодея, который умело Вам подыграет и... обманет. Так что, не советую на это вестись, увы.
Совет второй, за который нужно поработать. Предлагаю устроиться на летнюю подработку санитаркой в ближайшую больницу, будь то больница скорой помощи, отделение травматологии, или хирургическое отделение, или, упаси Б-г, онкологии. Короче, туда, где чаще всего отрезают людям конечности. В этом случае общение будет очным и без подделок. Да, это неприятно, это кровь, страдания, грязь и боль... Но этот Путь наиболее действенный для обретения желаемого. Или заставит навсегда от него отступиться, что также возможно...
Сам я не пошёл по этому пути. Возможно, что напрасно. Теперь уже поздно. Но не жалею.
Удачи, юная леди. Да пребудет Вам в помощь Великий Один!
ФН




Topic Author
Ghostieger
Posts: 1
Joined: 24 Apr 2022, 19:55
Reputation: 0
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 8 times
Been thanked: 20 times
Gender:
Russia

Re: Привет! Есть ли тут ампути или девоти от 13 до 16 лет??? Мне самой 14.

Post: # 63967Unread post Ghostieger
30 May 2022, 17:43

Флав Найребис wrote:
30 May 2022, 14:32
приветствую Вас, юная леди!
Сразу оговорюсь: мне МНОГО лет. Но, возможно именно поэтому, мои советы будут Вам полезны.
Начну издалека. Впервые тягу к ампути - исключительно ЖЕНСКОГО пола! - я испытал, когда прочитал повесть Роберта Хайнлайна "Пасынки Вселенной". Скажете, а какая тут связь? - Да нет никакой! Там фигурировала женщина-мутант с четырьмя (!!!) руками. Меня это настолько зацепило, что сей образ трансформировался чудесным образом в желание познакомиться с девушкой с не совсем традиционной внешностью... Чуть позже ещё более чётко оформился типаж: хочу познакомиться с одноногой девушкой.
А было мне тогда ТРИНАДЦАТЬ лет!
Да-да, именно так: тринадцать. Потому ничего сверхъестественного в Вашем желании я не наблюдаю.
Продолжу.
В годы моей юности Инета не было. Была возможность подать объявление в газету, но как при этом не раскрыть своё инкогнито? Всех тех, кто немного отличался от обычных людей своими "странностями", вообще говоря, в обществе не одобряли. Слова "девиация" не знали, зато было определение: извращенец, псих и сумасшедший. И психологов не было, были врачи-ПСИХИАТРЫ, а за ними маячил пресловутый "жёлтый дом". Попасть в когорту подозреваемых в чём-то нетрадиционном, означало быть ошельмованным в обществе, лишиться престижной работы, исключением из комсомола и пр. и др. И всё, хана, конец карьере! Ты дурак, вот к дуракам и иди, и с ними и общайся. А в приличном, НОРМАЛЬНОМ обществе тебе делать нечего!
В настоящее время ситуация поменялась. Но проблема поиска нужного тебе человека осталась не менее острой, чем 40, или 50 лет назад.
Вот мой совет, и даже два:
Совет первый: Не стоит уповать на поиски своего нужного человека в Инете и на различных тематических форумах. КПД от таких поисков близок к нулю, зато есть вероятность нарваться на злодея, который умело Вам подыграет и... обманет. Так что, не советую на это вестись, увы.
Совет второй, за который нужно поработать. Предлагаю устроиться на летнюю подработку санитаркой в ближайшую больницу, будь то больница скорой помощи, отделение травматологии, или хирургическое отделение, или, упаси Б-г, онкологии. Короче, туда, где чаще всего отрезают людям конечности. В этом случае общение будет очным и без подделок. Да, это неприятно, это кровь, страдания, грязь и боль... Но этот Путь наиболее действенный для обретения желаемого. Или заставит навсегда от него отступиться, что также возможно...
Сам я не пошёл по этому пути. Возможно, что напрасно. Теперь уже поздно. Но не жалею.
Удачи, юная леди. Да пребудет Вам в помощь Великий Один!
Здравствуйте!

Спасибо за действительно очень дельные советы! Конечно, я живу в месте , где есть лишь одна больница (у нас тут село, да и увы с не очень хорошими порой людьми, и как такового чего-то интересного тут нет... Больница, магазины, площадка детская .. А еще что? Наверное это и к лучшему, пусть лучше люди с ограниченными возможностями лечатся в хороших больницах, а не наших... (Любое ругательство), но этот совет я все-таки могу взять себе на будущее!

А вот грязь и боль не пугают меня). Читаю Стивена Кинга и еще смотрела в добавок кучу ужастиков, даже самых мерзких и отвратных, аморальных, и то, что там будет кровь и страдания меня наверное не испугает. Скорее сочувствие наверное вызовет... (Да-да, некоторые подростки еще умеют сочувствовать, ха-ха, смешно пошутила). Ну, наверное совсем я разговорилась). Еще раз спасибо за совет!



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests