Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

В этом разделе говорим о любимой музыке, о спорте, советуем интересное кино, книги, ваше хобби и тд все что не связано с миром ампути девоти
Post Reply

Какие новые разделы хотели бы вы видеть на форуме?

1. Раздел знакомств.
15
45%
2. Раздел обмена обувью.
6
18%
3. Раздел взаимопомощи.
9
27%
4. Мой вариант для нового раздела.
3
9%
 
Total votes: 33

User avatar

Topic Author
Bsnet
Интересующийся
Posts: 103
Joined: 29 Jun 2018, 19:36
Reputation: 15
Sex: male
Location: Спб
Has thanked: 1 time
Been thanked: 79 times
Gender:
Russia

Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40939Unread post Bsnet
10 Apr 2019, 23:00

Надо создать Волонтёрское движение "помощь людям с ампутацией в СПБ" )))) и сразу все будет норм :crazy:



User avatar

TheAMPU
Интересующийся
Posts: 80
Joined: 22 Nov 2018, 19:46
Reputation: 25
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 30 times
Been thanked: 60 times
France

Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40941Unread post TheAMPU
11 Apr 2019, 00:14

Bsnet wrote:
10 Apr 2019, 23:00
Надо создать Волонтёрское движение "помощь людям с ампутацией в СПБ" )))) и сразу все будет норм :crazy:
Меня ваш ответ натолкнул на одну мысль. Здесь есть такой сайт взаимовыручки между соседями. Называется «Allo Voisins» (Алло Соседи). Платформа для людей, которые ищут какой-то помощи по дому (поливать цветы во время отпуска, повесить картину, присмотреть за животными, одолжить джойстик для игровой приставки на вечеринку, одолжить дрель и тд и тп…). Может и в России есть такой ? Все по принципу BlaBlaCar.
А может прямо здесь на форуме открыть такой раздел ? Темы разделить по географическому принципу. Правда, сложновато, тк анонимность на форуме во главе угла. Нет, не плохо это. Не об этом речь.
Здесь есть мужчины рукастые. Повесить картину на стену, прибить полку, собрать шкаф для них ваще не вопрос. Они могут здесь написать об этом, если желают. А те, кому нужна помощь, могут им писать в личку, например…
Как вариант.



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40952Unread post Ferrum
11 Apr 2019, 11:04

TheAMPU wrote:
11 Apr 2019, 00:14
Bsnet wrote:
10 Apr 2019, 23:00
Надо создать Волонтёрское движение "помощь людям с ампутацией в СПБ" )))) и сразу все будет норм :crazy:
Меня ваш ответ натолкнул на одну мысль. Здесь есть такой сайт взаимовыручки между соседями. Называется «Allo Voisins» (Алло Соседи). Платформа для людей, которые ищут какой-то помощи по дому (поливать цветы во время отпуска, повесить картину, присмотреть за животными, одолжить джойстик для игровой приставки на вечеринку, одолжить дрель и тд и тп…). Может и в России есть такой ? Все по принципу BlaBlaCar.
А может прямо здесь на форуме открыть такой раздел ? Темы разделить по географическому принципу. Правда, сложновато, тк анонимность на форуме во главе угла. Нет, не плохо это. Не об этом речь.
Здесь есть мужчины рукастые. Повесить картину на стену, прибить полку, собрать шкаф для них ваще не вопрос. Они могут здесь написать об этом, если желают. А те, кому нужна помощь, могут им писать в личку, например…
Как вариант.
Выпилить эксклюзивные костыли из слэба карагача, опять же. Идея хорошая. Можно сделать раздел на форуме и разделить его на две ветки: спрос и предложение.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40956Unread post lucky
11 Apr 2019, 12:43

Ferrum wrote:
11 Apr 2019, 11:04
спрос и предложение
Я давно удивляюсь почему россияне до сих пор не открыли тему обмена непарной обуви. На американских форумах такое всегда было.



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40958Unread post Amputee Lia Milano
11 Apr 2019, 12:49

lucky wrote:
11 Apr 2019, 12:43
Ferrum wrote:
11 Apr 2019, 11:04
спрос и предложение
Я давно удивляюсь почему россияне до сих пор не открыли тему обмена непарной обуви. На американских форумах такое всегда было.
Вроде бы ответ очевиден. Если женщина заявит об участии в таком обмене, значит у нее нет ноги, а большинство из нас стараются скрыть этот физический недостаток. Ну и кроме того Россия большая, очень большая. Почтовая пересылка дело дорогое и геморройное. Так в магазине пришел, померил и купил, а по почте прислали, плохо сидит или мало/велико, что потом с ней делать? Получается зря пересылку отплатила.


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40962Unread post admin
11 Apr 2019, 13:12

Ребята, какие новые разделы на форуме были бы вам интересны и полезны :angel: Давайте обмениваться мнениями и идеями...


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40963Unread post lucky
11 Apr 2019, 13:40

Amputee Lia Milano,
Скрывая свой недостаток вы еще больше усложняете свою и так нелегкую жизнь. А если уж не можете перебороть это нелепое стеснение, то попросите Ольгу-админа сделать вам закрытый раздел.
Весь мир давно делает покупки в интернете в виртуальных магазинах с большим успехом. И обувь покупают, и одежду. Нужно только точно знать свои размеры в сантиметрах и учитывать особенности телосложения. Я всей семье покупаю так вещи и экономлю кучу денег таким образом.



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40965Unread post Ferrum
11 Apr 2019, 14:17

lucky wrote:
11 Apr 2019, 12:43
Ferrum wrote:
11 Apr 2019, 11:04
спрос и предложение
Я давно удивляюсь почему россияне до сих пор не открыли тему обмена непарной обуви. На американских форумах такое всегда было.
Почему же не открыли, есть такое. Нет глобального обменника, они все в рамках локальных ресурсов соцсетей.



User avatar

Amputee Lia Milano
Интересующийся
Posts: 192
Joined: 03 Jul 2018, 00:52
Reputation: 82
Sex: female
Location: Russia
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 6 times
Been thanked: 232 times
Russia

Re: Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40966Unread post Amputee Lia Milano
11 Apr 2019, 14:37

lucky wrote:
11 Apr 2019, 13:40
Amputee Lia Milano,
Скрывая свой недостаток вы еще больше усложняете свою и так нелегкую жизнь. А если уж не можете перебороть это нелепое стеснение, то попросите Ольгу-админа сделать вам закрытый раздел.
Весь мир давно делает покупки в интернете в виртуальных магазинах с большим успехом. И обувь покупают, и одежду. Нужно только точно знать свои размеры в сантиметрах и учитывать особенности телосложения. Я всей семье покупаю так вещи и экономлю кучу денег таким образом.
Где я сказала, что скрываю свой недостаток? У меня сайт ампути-моделлинга, я хожу на людях без протеза, на пляже раздеваюсь до купальника, а не сижу в халате, у меня инстаграм-канал, где я выкладываю абсолютно любые фото и видео без малейшего стеснения. Речь не обо мне, а о тех ампути, которые старательно прячут протез под одеждой а при отсутствии его фоткаются боком или до пояса и прячут костыли. Вам, мужчинам, никогда не понять нас, женщин. Для вас нормально и рваную майку надеть, и мятую рубашку, и забыть причесаться или побриться. А женщине, чтобы чувствовать себя уверенно, нужно всегда выглядеть идеально. А какой может быть идеальный образ, если вместо красивой стройной ноги железная палка, одетая в поролон и не дающая надеть каблуки, или того хуже - костыли и юбка в пол в любую погоду. Таких как я без комплексов среди ампути единицы, Вы прекрасно это знаете, большинство прячется и скрывает свой физический недостаток, стараясь хотя бы не выделяться из толпы.

Я не могу покупать обувь и одежду не померив ее. У меня обувь 37-38, стопа средней ширины, значит подходит не все из 37, а 38 зачастую велико. Если бы Вы померили женские туфли и попробовали бы на них ходить, то поняли бы что красивая женственная обувь - это в большинстве случаев компромисс между удобством и красотой. Не у всех есть возможеость покупать Ecco например, да и вообще любая удобная ортопедическая обувь как правило дорогая.
По одежде то же самое, мой размер платьев в большинстве случаев подразумевает что у девушки маленькая грудь первого размера, а у меня грудь есть и она больше. Поэтому тут тоже компромисс приходится искать, или грудь жмет или в талии велико, извините за подробности. Поэтому я 10-15 платьев померяю и только одно покупаю, которое нормально сядет. Так что ни о каких покупках в интернете речь не идет.


Amputee model Lia Milano :angel:

User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Нужны ли новые разделы на форуме, если да, то какие?

Post: # 40969Unread post Ferrum
11 Apr 2019, 15:01

lucky, в плане обмена "непарной", тема та еще. Она будет работать только без монетизации, как обмен - вот вам правая/вот вам левая.
Померил, не подошло - выкинул или дальше обменял. Как будет выглядеть неравнозначный по стоимости обмен валенка на модельную туфлю, вопрос открытый.
Затраты только на пересылку. При желании конечно можно купить, но без гарантии возврата. Короче вопросов больше чем дел стартапнуть проект.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests