Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40829Unread post devsakhh
07 Apr 2019, 10:30

Amputee Lia Milano wrote:
06 Apr 2019, 18:08
devsakhh wrote:
05 Apr 2019, 15:02
Я в юности своей , теперь уже бывшей, девушке , при выходе из автобуса подал руку... так её "ор" до сих пор у меня в ушах !! "Я что немощная?!!!?" И это мне обычная устроила! А как себя вести с необычными ?! За придерживании двери (чтобы она смогла зайти , а не наоборот))) что можно ожидать? Костылём по тыкве ?! Уж очень всё не просто , как вы тут описываете! А попыток до безнадёжности мало . Я в живую всего один раз видел свою "мечту" ... из окна кафешки сидя с близкими друзьями ! До сих пор жалею , что не сорвался и не посмотрел - в каких краях она испарилась! !! Да и то не факт что она была не свободна ... Я повторюсь , мне приходится по улочкам масквы в течении светогого дня вдоль и поперёк мотаться ! Часами стоять в заторах ... за четверть века рулёжки видел тока двух настоящих безножек , да и те не совсем из мечт . Одна бомжеватая полулежала на остановке , другая очень крупненькая . И где вы кажный день встречаете именно одиноких и именно ампути , не представляю ?!!?
Ну не все такие феминистки, мне вот например приятно такое внимание со стороны мужчин. Придержать дверь, подать руку, поднести сумку до подъезда - все эти знаки внимания оставляют самые приятные впечатления о мужчинах.

А что касается встреч нас на улице, тех что рядом с Вами в машинах едут из окна Вашего авто как правило не видно, а знак инвалида далеко не все клеят на стекло. Но ампути много на улице, среди пешеходов, в транспорте, в метро. Это мне сказали друзья девоти постоянно живущие в Москве. Так что встретить нас не так уж сложно, может только нужно меньше ездить и больше ходить пешком? :)
Вашими бы устами... :Rose:
К сожалению, профессия водителя пока не позволяет больше ходить ! На машины со знаком , смотреть бесполезно - в "гадюшнике" 90% этих знаков просто купленны, и стоят у барыг, зажавших деньги на стоянку... Те кому эти знаки реально положенны всё так же сидят по домам! Вот уже лет десять как введены законы истандарты о "доступной среде", а как небыло ни пандусов , ни нормальных лифтов или подъёмников, так и нет! В метро станций с лифтом только новые, и те практически не работают... Везде обман и откаты! Я не по наслышке знаю, что уже очень давно запрещено принимать новостройки не приспособленые для обычных (не ужатых и обрезанных) колясок! Половина точек моего обслуживания по развозу товара именно новостройки, так даже в крутых и богатых домах , я тупо на тележеке не могу завезти коробки с заказами!!! И это в маскве! По законам, если на предприятии работают инвалиды - полагаются серъёзные льготы! Фиг! Барыгам это ненужно, они здоровым нормально платить не хотят, а уж получить достойную и оплачиваемую работу для одноножки , рабдатель должен быть из наших :fool: А без достойной зарплаты , ни машины ни поездок или "походок" просто не будет! Боюсь на пособие , лишний раз в магаз не сходить!? Это я про симпатишных и одиноких. Плюс загоны и тараканы! Ну нет их нигде на улицах! Естественно познакомиться практически не реально... :unknown:



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40830Unread post devsakhh
07 Apr 2019, 12:15

Amputee Lia Milano wrote:
06 Apr 2019, 18:45
medija wrote:
06 Apr 2019, 18:32
Дорогие друзья, мне сейчас 60 лет, мне никогда не удавалось жениться. Время прошло бесполезно. Я знаю, что не могу надеяться на симпатичных и молодых девушек. Свободная женщина, любой ампутации, без ампутации, я бы женился на всех. Но нет удачи :(
Что-то не так с внешностью? Тяжелый характер? Должна быть причина. :)
Причин может быть до фига, в первую очередь - это серъёзные "болезни" как - хронические скромность и чемодан комплексов! Сегодня - стеснялся худобы, худоба прошла , появилась лысина!😂 Только начал вроде прилично зарабатывать, бац кризис ! У кого-то всю жизнь рядом родители, которых не хватает моральных сил бросить , и жить вместе уже невозможно , а отделиться? ... нет уже ни каких возможностей! Откровенно мечтаешь осчастливить свою избранницу, буквально носить на руках! Холить и лелеять! Чтоб не думать , как в достатке растить детей! А на деле - сорванная на поганой работе спина, и не только... , зарплата - только на "купить не очень поддельную и не отравленную жратву и заплатить за квартиру, налоги и штрафы"! Работа , на которой тебя хотят побыстрей угробить и выкинуть на помойку!
Времечко "райских шалашей" безвозвратно ушло, брать под своё крыло человека, живого , хрупкого и любимого , особенно не очень избалованного удачей и счастьем, со словами - "авось как нибудь уживёмся с предком-маразматиком , может повезёт с работой (которой реально уже не найти) " !!! Некоторые "слабаки и нюни" на это пойтить не могут, из-за вредных генов порядочности и обыкновенного здорового воображения !
А любая женщина , вчера вполне не бедствующая на 10-15 ₽ в небольшом далёком городке, при попадании в наши резиновые , грязные и поганые мегапоисы, при доходе на семью в 100т.р. через относительно небольшое время, начинают нехило выносить мозг, а что можно ждать за 40-50 ?! Ну про шалаши и морковь можно забыть! Это реально! Среди очень многих моих друзей и знакомых , родившихся или с детсва проживающих в москве, только один имет доход больше 200 , и двое чуть больше 100, остальные ,человек 20ть , пытаются жить, и хоть как то сохранять свои семьи за 30-50т.р. ! И чтобы вам там не говорили , ни на нормальную работу, ни на подработку , они уже не расчитывают! И самое поганое, что мои ровестники , 40-45 лет , начали дохнуть как мухи ! И не от водки и наркоты, а просто не выдерживают нагрузки на работе и обстановки в семье!
А каждая тварь на этом свете хочет пожить, вот и мы стараемся протянуть подольше, лишний раз не трепать нервы ни себе ни другим! А уж мысли, что из-за тебя ещё больше страдает ещё и другой , да ещё и самый дорогой и любимый человечек, могут доконать любого , даже здорового , но нормального и вменяемого мужика!
Так что не судите строго! Ну конечно и эгоизм тоже может присутсвовать, а покажите у кого его нет ?!
Извините ! Опять прорвало :P



User avatar

devsakhh
Интересующийся
Posts: 108
Joined: 30 Jan 2018, 13:49
Reputation: 29
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 13 times
Been thanked: 73 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40831Unread post devsakhh
07 Apr 2019, 12:27

... дааа!!! С таким настроем и писссимизьмом тока закомиться!! :lol: :gluk: :zloy:



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40833Unread post Dolcenera
07 Apr 2019, 14:49

medija wrote:
06 Apr 2019, 22:26
Я даже не ожидал, что вы меня поймете - много попыток, но с неудачным исходом: либо поставьте себя выше всего, либо расстаетесь из-за своего бывшего мужа, либо она только использовала меня, чтобы позорно играть со мной, и ушла ... Это не имеет значения, моя беда останется со мной ...
В отношениях между 2 людьми никогда не бывает односторонней вины.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40834Unread post Dolcenera
07 Apr 2019, 14:54

bordoler wrote:
07 Apr 2019, 08:42
Dolcenera wrote:
06 Apr 2019, 19:05
Интересный подход, лишь бы жениться ... не важно на ком ?
Человека можно понять. С возрастом приходит боязнь остаться одному без какой-либо поддержки. А почему так произошло, неважно. Человек не должен оставаться один перед лицом старости и смерти.
Есть такая ин.пословитца : «лучше быть одному, чем в плохой компании..»
чисто мое мнение , поэтому не могу разделить желание «лишь бы с кем , главное жениться» ... :gyi:


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40835Unread post Dolcenera
07 Apr 2019, 15:18

devsakhh wrote:
07 Apr 2019, 12:15
... хронические скромность и чемодан комплексов! ....Сегодня - стеснялся худобы, худоба прошла , появилась лысина!
... начал вроде прилично зарабатывать, бац кризис !
...жить вместе уже невозможно , а отделиться? ... нет уже ни каких возможностей!
...А на деле - сорванная на поганой работе спина
...зарплата - только на "купить не очень поддельную и не отравленную жратву и заплатить за квартиру, налоги и штрафы"!
...100т.р. через относительно небольшое время, начинают нехило выносить мозг
На мой взгляд, куча предлогов и оправданий. Если вы думаете, что когда-то будет все в шоколаде и вот тогда: я заведу семью со своей единственной и неповторимой ... Прямой путь к одиночеству, так как никогда не будет «подходящего момента», жизнь сделана из подъёмов и падений, из проблем и радости. Так что все в ваших руках... жизнь такова, какой мы её сами себе создали.


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40836Unread post bordoler
07 Apr 2019, 15:25

Dolcenera wrote:
07 Apr 2019, 14:54
Есть такая ин.пословитца : «лучше быть одному, чем в плохой компании..»
А вам, извините, сколько лет? :pardon:



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40839Unread post Dolcenera
07 Apr 2019, 15:47

bordoler wrote:
07 Apr 2019, 15:25
Dolcenera wrote:
07 Apr 2019, 14:54
Есть такая ин.пословитца : «лучше быть одному, чем в плохой компании..»
А вам, извините, сколько лет? :pardon:
Не имеет значения мой возраст, так как я и в 60 лет останусь при своём мнение))


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40842Unread post bordoler
07 Apr 2019, 15:58

Dolcenera wrote:
07 Apr 2019, 15:47
Не имеет значения мой возраст, так как я и в 60 лет останусь при своём мнение))
Вернёмся к этому, когда вам исполнится 60... :Rose:



User avatar

Dolcenera
Житель
Posts: 321
Joined: 30 Mar 2019, 08:28
Reputation: 57
Sex: female
Location: Юг России
Ваш Знак зодиака: Телец
Has thanked: 24 times
Been thanked: 291 times
Gender:
Russia

Re: Найти одинокую симпатичную ампути нереально или ...

Post: # 40847Unread post Dolcenera
07 Apr 2019, 16:07

bordoler wrote:
07 Apr 2019, 15:58
Dolcenera wrote:
07 Apr 2019, 15:47
Не имеет значения мой возраст, так как я и в 60 лет останусь при своём мнение))
Вернёмся к этому, когда вам исполнится 60... :Rose:
:) до боли знакомая категоричность))


Vivas ut possis, quando non quis ut velis...

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests