Настя! Где твои пальцы?..

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Настя! Где твои пальцы?..

Post: # 25294Unread post vsegda
09 Feb 2018, 20:12

Проснулся... Потянулся... Зевнул... Денёк не обещал чего то необычного. Кофеёк и на работу.
На работе, почему то одно за другим, одно за другим и пообедать не удалось. Но, рабочий день окончен и я решил, схожу ка я в ресторан, поем мяса!..
В ресторане, плохое освещение, где то в углу, какая то музыка живая. Говорят, живая музыка, это хорошо, но мне хотелось есть и именно мяса и я музыку, наверное, не оценил. Свободных столиков не оказалось, но за одним сидела красивая дама одна. Я спросил разрешения и то же присел. Пока готовили и несли еду, не обращал на неё внимания. Но, когда приступил к поглащению мяса, невольным взглядом обнаружил, что дама держит вилку как то странно. Присмотрелся... Так, у неё же пальцев нет... Какие то маленькие остатки от пальцев и всё, она ними справляется.
- Что вас так напрягло, мужчина?
- Да, вы какая то необычная.
- Нет пальцев, что ли?
- Да и сам не знаю, вы очень красивая, а пальцев нет...
- Не обращай внимания, пальцы я ещё в детстве отморозила, а то что красивая, мне нравится...
- Ну, а как же вы, как же вы...
- Без пальцев, что ли? Да нет, от каждого пальца хоть и не много но доктора оставили. И тем, что оставили, я почти всё умею. И шить умею и поесть приготовить, да всё... всё что надо. А, почему спросил, не девот ли случайно?
- Ну, девот и что?
- Ах, ты красавчик, почему же сразу не сказал, я уже сколько лет девота ищу. Обычные пацаны были... и в загс приглашали, пока я руки из карманов не достану. Потом бегут, как перепуганные. Вот прочитала в интернете, что девоты такого не боятся, а наоборот им интересно и даже прикольно, это правда?
- Правда.
- Ну, тогда, вот тебе моя ладошка с пальчиками, или вернее, то что от них осталось, потрогай подержи в руке, не испугаешься?
- Да, пальчики, конечно, маленькие, но очень интересные, не хочется ладошку из рук выпускать. А можно я поцелую каждый пальчик?
- Давай, валяй... Ты, что и в правду девот?
- Вы очень красивая и особенная... Как вас зовут?
- Настя я. А, ты чего?
- Да, ничего. Сейчас едем ко мне!
- Так... так у меня же пальцев нет!
- Ничего, так даже интересней.
- И, что, и замуж меня возьмёшь без пальцев?
- Это видно будет, надо для начала, познакомиться, ты красивая, значит влюбиться!
- Ну, ты... ну, ты... так влюбляйся же скорее, такую жену не найдёшь! Я, почти всё умею делать!
- А, что не умеешь?
- С мужчиной не разу не была.
- Так ты со мной едешь?
- Страшновато как то, а ты точно девот?.. Еду... еду...

Замечательная ночь. Как эти ладошки гладили мою грудь и плечи, а пальчики только подигрывали. Ладошка казалась большой, но маленькие пальчики очень чувствительны, когда она пыталась крепче обнять или ущипнуть...
Прошло, пол ночи, а затем и вся ночь, под утро задремали оба...
Но, пора на работу. Проснулся. Настя перевернулась на другой бок и обняла меня.
- А-а-а-а!.. Настя, где твои пальцы?!..
Настя вскочила из постели, отбежала и попыталась как то прятать культи пальчиков, сжимая их в кулачок.
- Так ты не девот... Просто потрахаться захотелось, не важно с кем и как...
- Ой, Настюха, это я с просоня... А, в загс идём! Идём! Я, же вижу, мы друг другу подходим!
Настя очень испуганная несмело разжала свои кулачки или то, что можно было кулачками назвать и всё же подошла ближе.
- А, что это было?
- Да, не привык я ещё к тебе и с просоня заорал. Ты извини, я не хотел, само, чёто так получилось...
Настя заплакала и вытирая лицо маленькими пальчиками, просто хлыпала, а потом уже плакала навзрыд...
- Никогда ты ко мне не привыкнешь, ни ко мне, ни к моим особенным ручкам... гм..гм..га-а-а...
- Привыкну, Настя, привыкну... Дай, я тебя обниму, только не плачь.
Настя спрятала руки за спину и несмело подошла.
- Настенька, я люблю тебя, я сделаю всё, что бы ты никогда не плакала...
Через недолгое время, свадьба, первенец, семейная жизнь. И обещание сдержал, Настя больше никогда не плакала. И так будет Всегда!


Image
Image



User avatar

барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Настя! Где твои пальцы?..

Post: # 25298Unread post барак
09 Feb 2018, 20:25

Совсем неплохо! Мне понравилось.



User avatar

Mad Hamster
Старожил
Posts: 630
Joined: 20 Apr 2018, 20:00
Reputation: 241
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 153 times
Been thanked: 636 times
Russia

Re: Настя! Где твои пальцы?..

Post: # 27336Unread post Mad Hamster
21 Apr 2018, 20:57

Это реальная история? Если да, то огромный респект. Если фантазия - написано замечательно.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests