Бэлла.

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Бэлла.

Post: # 25284Unread post барак
09 Feb 2018, 18:24

Её звали Бэлла. Не так, как лермонтовскую Бэлу, а именно, Белла с двумя «л». Она была уже немолода и переступила последнюю грань бальзаковского возраста, ей было 42, при этом сохранив девичью фигуру и насмешливое полудетское выражение лица. Её нельзя было назвать красавицей, но черты лица были настолько правильны, что можно было её принять за мадонну, сошедшую с полотен фламандцев. Но разве можно было мадонн назвать красавицами? Она успела обзавестись двумя детьми и мужем - моряком дальнего плавания, бывшим одноклассником. У неё не хватало двух пальцев на левой руке - указательного и среднего, которые она оставила в хлеборезке пионерлагеря в 13 лет. Проголодавшись, залезли в темноте с подругой в столовую, чтобы поживиться хлебом, а подруга нажала выключатель хлеборезки, вместо выключателя света и... два пальца Беллы остались там. Больно не было, но кровь хлестала. Кое-как зажав раны добежали до медпункта, подняв всех на ноги, и вызвали скорую помощь.
Потом кто- то догадался забрать отрезанные пальцы из хлеборезки, положить в лёд, а затем в морозильник. Впоследствии, её мать бегала по врачам в надежде, что кто нибудь возьмётся их пришить обратно. Но время шло, култышки заживали, а пальцы пришить никто не захотел или не смог. Вскоре Белла привыкла к этому временному, как ей казалось, неудобству и оно перестало быть временным, а потом и перестало быть неудобством. Время лечит. Култышки были коротенькими - на месте указательного чуть больше, на месте среднего - совсем маленькая.

Продолжение потом.



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Бэлла.

Post: # 25394Unread post барак
10 Feb 2018, 23:58

Когда, после длительного знакомства, я у неё спросил, управилась бы она потеряв там и безымянный палец, Белла, немного подумав и прижав этот палец к ладошке, улыбнувшись сказала: «Ничего страшного, привыкла бы.»
Я познакомился с Бэллой в одном приморском городе, где она была дежурной по этажу в гостиннице, я там снимал номер на её этаже. Отель был не очень, как и полагалось в то время, но с претензией на «звёзды». Телефон был только в комнате дежурной. Пришёл позвонить и увидел Бэллу - она держала неуклюже утюг левой рукой и поплёвывая на палец правой, пробовала на нагрев. Утром её уже не было и, затем исчезла, надолго.
Через неделю я съехал с этой гостинницы, так как мне предстояло задержаться на несколько месяцев в этом городе и я снял хорошую двухкомнатную квартиру в центре. Но за то время, что я проживал в отеле, успел познакомиться с директором, который был моего возраста и большой любитель выпить и погулять не меньше, а то и больше, чем я. Мы хорошо подружились, поухаживали в сауне за девочками, работающими в его отеле и, в общем, не слабо провели время. Как-то я у него расспросил о Бэлле: где она, почему не вижу, и о её жизни вообще. Он мне и рассказал, что она уехала к мужу, куда-то в Прибалтику, где причалил его корабль, и вернётся через пару недель. Я попросил его об услуге - предоставить мне Бэллу после приезда на пару дней, чтобы помогла постирать, убрать, погладить и кое в чём помочь. Мой новоиспеченный друг, хитро подмигнув, ответил, что всё в его руках и проблем с этим не будет, добавив при этом, что Бэлла неплохая женщина, чистая, аккуратная и безотказная.
Через несколько дней друг позвонил и сообщил, что Бэлла приехала и я могу явиться за ней. Я не заставил себя долго ждать, прыгнул в такси и через 10 минут был в его кабинете, куда он и вызвал Бэллу. Она зашла, робко потупясь и стала в сторонке в ожидании начальствующего указания. Друг, улыбнувшись, попросил помочь мне по хозяйству, объяснив, что отпускает её в рабочее время, но всё равно труд будет щедро оплачен мною. Она повернулась ко мне, теребя кофту и отпросилась на пару минут, чтобы переодеться. Затем мы сели в такси и поехали на, снимаемую мною квартиру. По дороге Бэлла не произнесла ни слова. Зайдя в квартиру, я предложил ей немного вина, хорошей закуски и сказал, что сегодня на работу в отель она не вернётся. «Я так и думала» - деловито сказала она и, выпив бокал вина, спросила где здесь ванная комната. Я показал, а сам пошёл в спальню разделся и стал ждать с нетерпением Бэллу. Она пришла, также деловито разлеглась в кровати и спросила о том будет ли мне неприятно от того, что у неё нет пальцев.

Продолжение следует



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Бэлла.

Post: # 25419Unread post барак
11 Feb 2018, 12:48

«Нет» - ответил я - «Это меня совершенно не смущает и ты можешь не волноваться», и подкрепил свои слова поцелуем в искалеченную руку.
Мы шалили с ней допоздна и, несмотря на её несколько незамысловатый с*екс, всё прошло неплохо. Когда отдыхали, то она курила, а меня забавляло, если я брал сигарету из её здоровой руки и вставлял между культями и просил держать сигарету только так.
Впоследствии, через пару недель нашей связи, она раскрепостилась, исчезла скованность, я научил её расслабляться по полной и она стала ничуть не хуже столичных женщин. Приобрела некий шарм, лоск и её даже зауважали на работе, а главное, я научил перестать стесняться отсутствия пальцев. Она перестала прятать руку и, в ресторанах, спокойно использовала её, как абсолютно здоровую. А потом я уехал, в связи с окончанием командировки, но простушку Бэллу, ставшую светской дамой, я помню до сих пор.



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Бэлла.

Post: # 25421Unread post vsegda
11 Feb 2018, 13:54

Класс! Всё класс, меньше пальцев... :friends:



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Бэлла.

Post: # 25426Unread post барак
11 Feb 2018, 17:19

vsegda wrote:
11 Feb 2018, 13:54
Класс! Всё класс, меньше пальцев... :friends:
Ну, земляк, будешь требовать меньше конечностей, возьму и опубликую рассказ про самого главного ампутанта всех времён и народов - «Всадник без головы». :friends: :beer:



User avatar

krtkapil
Posts: 1
Joined: 21 Jul 2017, 21:46
Reputation: 0
Sex: -
Has thanked: 1 time
Russia

Re: Бэлла.

Post: # 25918Unread post krtkapil
23 Feb 2018, 19:31

барак,
Барак, напиши какую нибудь почту свою, с этим форумом что то не дружу я совсем, в личку наисать не получается. есть информация по понравившейся тебе без указательного



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Бэлла.

Post: # 25934Unread post барак
23 Feb 2018, 20:51

krtkapil wrote:
23 Feb 2018, 19:31
барак,
Барак, напиши какую нибудь почту свою, с этим форумом что то не дружу я совсем, в личку наисать не получается. есть информация по понравившейся тебе без указательного
я напишу почту в личку, только ещё не разобрался, как это сделать. В открытую давать почту не хочу. Может админ подскажет.



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Бэлла.

Post: # 25950Unread post admin
24 Feb 2018, 09:35

барак wrote:
23 Feb 2018, 20:51
я напишу почту в личку, только ещё не разобрался, как это сделать. В открытую давать почту не хочу. Может админ подскажет.
Личная почта

Ответы на все вопросы по работе форума


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests