Эпизод (из жизни )

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Эпизод (из жизни )

Post: # 25013Unread post барак
05 Feb 2018, 12:38

Очень давно, когда был совсем молодым человеком, 22-х лет, я, по окончании института, имея свободный диплом устроился инженером в одном НИИ. Каждое утро, за исключением дождливых дней, я ходил на работу почти пешком и только последние три остановки садился на троллейбус. Приятно было ходить по утрам, особенно зимой и дышать чистым морозным воздухом (тогда он ещё был такой).
Как-то я заметил, подходя к остановке, что часто со мной вместе садилась интересная женщина, очень модно одетая, но старше меня, лет 35-ти и ехала в одном направлении, только я выходил раньше. Она была необыкновенно привлекательна и мне, пацану, очень захотелось обладать такой женщиной. Несмотря на свой девотизм (тогда я не знал такого слова и, вообще считал себя в единственном экземпляре на земле), я любил и спал с девушками, коих было немеряно при любом НИИ.
Только я представлял их всех в постели ампутантками в той или иной степени, что придавало особую пикантность в сексе. Однажды я увидел, как она выходит из дома рядом с остановкой и в последующии дни подбирал время, чтобы сесть с ней вместе и найти повод для знакомства. Она никогда не покупала билеты и при проверке говорила контролёру, что у неё проездной билет. Однажды контролёр попросил предъявить проездной и она, доставая кошелёк, уронила его. Так как я сидел рядом, то одновременно нагнулся с ней, желая, как истинный джентльмен, помочь. Мы слегка стукнулись лбами, рассмеялись и она, сняв варежку взяла кошелёк из моих рук. И тут я обомлел, у меня даже приостановилось дыхание - у женщины не было двух пальцев: указательного и большого. Это был шок, приятный, но шок.
Не знаю, заметила ли она моё изменение в лице, но, как мне казалось весь троллейбус обратил на меня внимание.

Потом продолжу, если интересно.




gudvin

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25186Unread post gudvin
06 Feb 2018, 21:44

барак wrote:
05 Feb 2018, 12:38
Очень давно, когда был совсем молодым человеком, 22-х лет, я, по окончании института, имея свободный диплом устроился инженером в одном НИИ. Каждое утро, за исключением дождливых дней, я ходил на работу почти пешком и только последние три остановки я садился на троллейбус. Приятно было ходить по утрам, особенно зимой и дышать чистым морозным воздухом (тогда он ещё был такой).
Как-то я заметил, подходя к остановке, что часто со мной вместе садилась интересная женщина, очень модно одетая, но старше меня, лет 35-ти и ехала со мной в одном направлении, только я выходил раньше. Она была необыкновенно привлекательна и мне, пацану, очень захотелось обладать такой женщиной. Несмотря на свой девотизм (тогда я не знал такого слова и, вообще считал себя в единственном экземпляре на земле), я любил и спал с девушками, коих было немеряно при любом НИИ.
Только я представлял их всех в постели ампутантками в той или иной степени, что придавало особую пикантность в сексе. Однажды я увидел, как она выходит из дома рядом с остановкой и в последующии дни подбирал время, чтобы сесть с ней вместе и найти повод для знакомства. Она никогда не покупала билеты и при проверке говорила контролёру, что у неё проездной билет. Однажды контролёр попросил предъявить проездной и она, доставая кошелёк, уронила его. Так как я сидел рядом, то одновременно нагнулся с ней, желая, как истинный джентльмен, помочь. Мы слегка стукнулись лбами, рассмеялись и она, сняв варежку взяла кошелёк из моих рук. И тут я обомлел, у меня даже приостановилось дыхание - у женщины не было двух пальцев: указательного и большого. Это был шок, приятный, но шок.
Не знаю, заметила ли она моё изменение в лице, но, как мне казалось весь троллейбус обратил на меня внимание.

Потом продолжу, если интересно.
барак,
очень интересно, продолжай



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25188Unread post барак
06 Feb 2018, 23:21

Итак, с вашего позволения, продолжу. Как я и сказал, выражаясь словами дедушки Крылова: «От радости в зобу дыханье спёрло». Предъявив проездной билет рукой без пальцев, она положила его в портмоне, надела варежку и я, осмелев, успокоившись немного и улыбаясь, спросил насколько сильно она повредила свой лоб о мою голову. Но здесь троллейбус остановился на моей остановке и я понял, что на работу вовремя сегодня не прийду и продолжу путь, пока не узнаю где она выходит, а ещё лучше, работает. Здесь уже она меня спросила, почему я не выхожу. Я, удивляясь тому, что она знает где я должен выходить, сказал, что сегодня мне нужно с утра быть в другом месте, поэтому не вышел. На следующей остановке мы вышли вместе. Каково было моё удивление, когда я увидел, что она работает в заводе, который является технической и экспериментальной базой нашего института, в котором я бываю каждый день, но захожу в него с другой проходной. Мы познакомились и, предъявив пропуска, зашли в завод. Здесь мы распрощались, она пошла в технический отдел одного из цехов, а я пошёл к себе, в институт, но с другой стороны. Я шёл, насвистывая какую-то мелодию и счастью моему не было предела. Итак, первый и немаловажный шаг был сделан.
На работу я почти не опоздал, но работать нормально не смог. Все мои мысли были связаны с новой знакомой. Теперь я прорабатывал план дальнейших действий. Для начала я решил, что она обедает в заводской столовой, куда я раньше никогда не заходил, так как обедал в вокзальном ресторане неподалёку, где вкусно готовили и стоил обед не намного дороже, чем в общепитовской столовке.
В этот день я изменил своей привычке и впервые пошёл пообедать в заводскую столовую в надежде встретить эту женщину.
Я вышел из корпуса чуть раньше и встал в сторонке, чтобы не бросаться в глаза идущим. Прошло минут двадцать после начала перерыва, первые отобедавшие начали выходить, а её всё не было.
Вдруг я увидел двух женщин идущих отдельно от всех и разговаривающих между собой - одной из них была ОНА. Она шла, накинув дублёнку на плечи, развивающиеся волосы делали её необыкновенно красивой, руки были спрятаны под дублёнкой. Не заметив меня, женщины зашли в столовую, а я зашёл следом за ними. Они стояли сразу впереди. Я наблюдал как она брала со стойки блюда, её рука без двух пальцев прямо завораживала меня, я следил за каждым её движением. Они, набрав еды, сели за свободный столик, а я пошёл следом и, спросив разрешения, присел рядом. Она узнала меня, улыбнулась, как старому знакомому, заговорила о разном, расспрашивая что-то о работе и мы начали есть. Я не столько ел, сколько наблюдал незаметно, как она управляeтся рукой без пальцев. Она была правша и это говорило о том, что пальцы потеряла уже будучи взрослой.

Потом продолжу, а сейчас пора спать



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25196Unread post vsegda
07 Feb 2018, 05:23

Ну, ты ей пальчики не совсем удаляй, пусть что ни будь от них останется. Пусть она что то неловко берёт, тем что осталось. Можно было бы задействовать и вторую ручку, но это на усмотрение автора. Маловато про пальчики, много про транспорт, столовую и т. д. А, в целом, красиво, интересно, интригующе, мне нравится! :good:



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25197Unread post барак
07 Feb 2018, 07:10

vsegda wrote:
07 Feb 2018, 05:23
Ну, ты ей пальчики не совсем удаляй, пусть что ни будь от них останется. Пусть она что то неловко берёт, тем что осталось. Можно было бы задействовать и вторую ручку, но это на усмотрение автора. Маловато про пальчики, много про транспорт, столовую и т. д. А, в целом, красиво, интересно, интригующе, мне нравится! :good:
Не веришь, думаешь, что вымысел, а между прочим! это произошло в твоём городе, земляк.
А остановка, где я садился была напротив дворца спорта «Динамо». Но это было 47 лет тому назад.
И вокзал был ещё старый, мы ходили туда обедать по мостику через пути. И женщина эта выходила из дома, который был рядом с ленинским райкомом партии в 100 метрах от остановки. И завод имени Пархоменко, помнишь? Теперь веришь?



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25202Unread post vsegda
07 Feb 2018, 08:22

барак wrote:
07 Feb 2018, 07:10
Не веришь, думаешь, что вымысел, а между прочим! это произошло в твоём городе, земляк.
Очень приятно, что земляк! И, то что, не вымысел, то же интересно! Но, не обижайся, это же не автобиография, а просто интересный рассказ и как в любом рассказе, могут иметь место преувеличения, отступления от реальных событий, где то фантазия автора, где то просто экспромты и элементы юмора не помешали бы... Одним словом, всё то, что делает рассказ интересным! :friends:



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25205Unread post барак
07 Feb 2018, 11:14

vsegda wrote:
07 Feb 2018, 08:22
барак wrote:
07 Feb 2018, 07:10
Не веришь, думаешь, что вымысел, а между прочим! это произошло в твоём городе, земляк.
Очень приятно, что земляк! И, то что, не вымысел, то же интересно! Но, не обижайся, это же не автобиография, а просто интересный рассказ и как в любом рассказе, могут иметь место преувеличения, отступления от реальных событий, где то фантазия автора, где то просто экспромты и элементы юмора не помешали бы... Одним словом, всё то, что делает рассказ интересным! :friends:
Ну, что ты! Я и не думал обижаться :beer: Наоборот, мне приятно, что встретил земляка.
Прошло почти полвека, как это было, но такие эпизоды не забываются.
Я, конечно могу быстро закончить рассказ - познакомился с беспалой женщиной, зашёл в хату и трахнул, но уверен, что это будет не интересно. Иногда интрига приятней результата.



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25216Unread post барак
07 Feb 2018, 18:00

Чем больше я наблюдал, как она ест, тем больше во мне разгоралось желание. Мне удалось более внимательно рассмотреть подробности её травмы. У неё отсутствовало две фаланги большого пальца и две с половиной указательного. Я наблюдал, как она держит ложку в левой руке, как изящно, зажимая кусочек хлеба между средним пальцем и той, еле заметной култышечкой, которая осталась от большого пальца, и страсть, перемешанная с нежностью кипела во мне. Но я не спешил, я боялся нарушить тот хрупкий баланс между хорошими отношениями и банальной интрижкой, я просто боялся напугать её, уж очень чистой и нежной она мне показалась. Ещё неделю мы вместе обедали, как бы случайно, встречаясь в столовой, затем стали созваниваться, договариваясь вместе обедать, затем она дала мне свой домашний телефон и мы по вечерам болтали ни о чём: о друзьях, об институте, в котором мы когда-то учились, о любимых фильмах и таких же любимых актёрах. А ещё через месяц я пригласил её на московский ансамбль, который приехал в наш городской культурный центр, ДК Ленина. Сидя на концерте по правую сторону от неё, я сжимал её правую руку, ощущая култышечки и косточки под ними и страсть, вожделение не давали мне получить удовольствие от концерта. Она не убирала руку и ей, видимо было приятно, что я нормально и с нежностью отношусь к её травме. К тому времени мы уже многое друг о друге знали. Она разошлась с мужем два года назад и он уехал, а 12-ти летняя дочь часто живёт у её родителей, дом которых находился в нашем городе неподалёку.
Мы возвращались с концерта пешком и снежинки в безветренную погоду и при небольшом морозце, красиво ложились на её кубаночку, надетую на голову поверх шарфика, обрамлявшего лицо и застёгнутого на красивую брошь, у подбородка. Она выглядела настоящей снегурочкой в светлой дублёнке и белых варежках. Я тоже выглядел не третьим сортом - довольно статный в финской дублёнке и, в модной тогда, норковой шапке. Никто бы и не заметил, что между нами разница в 13 лет не в её пользу. Мы об этом не думали вообще. Дойдя до её подъезда и подведя к квартире я хотел галантно попрощаться, поцеловав ей ручку, но этого не случилось - она спокойно отперла входную дверь и тихо сказала: «Проходи». Я не верил свои ушам, но молча, как так и надо, прошёл в квартиру. У неё была красивая большая двухкомнатная квартира, обставленная с большим вкусом, по тем временам даже роскошно. Как я узнал потом, что это сделал всё её отец, бывший военный летчик, полковник. Но вернёмся. Она сказала, что голодна и уверена, что я тоже голоден и предложила отужинать, и это в 11 ночи. Но завтра был нерабочий день - суббота и можно было гулять. Она начала накрывать на стол, достала шампанское, деликатесы и мы сели трапезничать. Болтая и обсуждая концерт, начали было уже вторую бутылку, но глядя в глаза друг другу, слились в сумасшедшем, страстном поцелуе, кусая до крови губы, языки и что там ещё можно было. Это было что-то невообразимое. При этом она расстёгивала мне рубашку двумя руками, несколько неловко орудуя правой, пытаясь средним пальцем и остатком большого расстегнуть мне пуговицы на рубашке. И ей это удавалось. Мы упали в кровать. Два изголодавшихся, истосковавшихся друг за другом, человека, мы не могли оторваться друг от друга. В нас бурлила такая страсть, что даже ядерный взрыв не остановил бы нас. В перерывах между оргазмами, она, сидя у меня на спине, делала массаж и я явно ощущал те места, где она это делала ручкой без пальцев.
Я заводился вновь с полоборота и мы повторяли и повторяли пока не успокоились от изнеможения. Суббота и воскресенье тоже были наши. Мы практически не вылезали из постели.

Завтра закончу мемуары.



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25227Unread post барак
07 Feb 2018, 21:14

В субботу, примерно в час дня, мы, проголодавшись, решили позавтракать, то ли пообедать, то ли и то и другое одновременно. В квартире было жарко, я был одет только в банное полотенце, а она - в лёгкий, нараспашку халатик. Вдвоём накрыли стол и жадно набросились на еду и питьё - нужно было восстанавливать силы. «Почему ты ничего не спрашиваешь, как я потеряла пальцы?» - спросила она. Я, действительно, не решался задать такой вопрос, несмотря на близость, не знал, как она отреагирует, а обижать её не входило в мои намерения, несмотря на любопытство. «Ну, я думал, что ты сама расскажешь, если сочтёшь нужным»- ответил я. « Всё это произошло вполне банально и сегодня я уже спокойно могу говорить. А раньше могла бы и обидеться и, вообще, больно было вспоминать об этом», и она рассказала, как на последнем курсе проходила практику на этом заводе и в какой-то момент уронила авторучку в редуктор со снятой крышкой. Полезла доставать и в этот момент кто-то включил мотор, скорее всего, случайно. Пальцы остались между шестерёнками, несмотря на то, что мотор в ту же секунду остановился, вернее, в доли секунды. Боль была дикая. Пальцы можно было сохранить, но сильно изуродованными и не функциональными и она сама попросила ампутировать так, чтобы всё было очень аккуратно и не вызывало отвращение. Хирург так и сделал - ампутировал так чисто и аккуратно, что только при внимательном рассмотрении можно было заметить тонкие шрамы от швов и маленькую ямочку на культе указательного пальца. Она протянула мне руку и дала рассмотреть её. Это вновь возбудило меня так, что я, не дообедав, схватил её в охапку и бросил в постель. Как-то очень привлекательно и сексуально выглядела интеллигентная, с шикарной фигурой, роскошная женщина, с нежным маникюром, красивым и дорогим кольцом на безымянном пальце правой руки и без двух пальцев на этой же руке. Это бросало в жар, это было необычно. Кольцо одеть на правую руку, сняв с левой, она сделала по моей просьбе.
Ещё три года продолжались наши отношения, не теряя при этом полноты своих ощущений.
Мы искренне любили друг друга. Её знали мои близкие друзья, принимали, как мою половинку, приглашали на торжества, знала её дочь. Но наступает время, когда пора жениться. А в те времена это было почти нормой. Да и родные наседали. Я ей честно сказал, что обстановка меняется, да и я ей в мужья не гожусь, её родные не поймут. Она полностью согласилась с доводами и мы расстались, но не насовсем.
Я женился вскоре на достойной девушке, одногодке, но мы иногда встречались с моей милой ампуташкой. Затем я сменил работу, встречи стали реже, а потом как-то исчезли совсем, когда я стал работать в организации международных перевозок и командировки стали намного длиннее, чем пребывание дома. Вот так все проходит.



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Эпизод (из жизни )

Post: # 25230Unread post vsegda
08 Feb 2018, 06:15

Классно, земляк! Мне всё нравится! Давай ещё, у тебя хорошо получается! :good: Больше фантазии, меньше пальцев! :Yahoo!:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests