Статья

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Статья

Post: # 23830Unread post vsegda
25 Jan 2018, 05:08

СТАТЬЯ

В небольшой посёлок были направлены журналист и оператор. Ничего не ожидало сенсации, обычная работа... постучали в дом к Зое. Зоя, не сразу, но открыла:
- Чего хотели, кто такие?
- Журналисты!
- Ну, заходите, проходите, разувайтесь, у меня чисто, не люблю чужих запахов в доме, отдраиваю всё!
- Уважаемая Зоя, а вы могли бы рассказать о посёлке, нам вас посоветовали.
- Да, что тут рассказывать... Всё как у Достоевского... Воруют все! Бухают все! Что ещё...
- Зоя, а почему вы одна?
- А, ты не заметил, рука то у меня то же одна, наверное, потому и одна... Сдуру на ферме, куда не надо было полезла и рука осталась одна, а теперь, и мужик сбежал, не хочет с калекой, другую целенькую нашёл... Что ещё надо!..
И глаза Зои помокрели....
- Зоя, мы не хотели, я не хотел, извините...
- Ну, не хотел, так и иди в другой дом.
- Зоя, а как вы справляетесь?
- Да, справляюсь... и с лопатой умею, и с тяпкой, и картошку посадить, вырастить, всё умею! Моя, одна левая рука заменяет две! Она умеет, такие чудеса, что двумя не сделаешь!
- Так, если бы было две, это почти четыре!
- Вы что идиоты? Идите к чёрту, насмехаться они пришли!..
- Зоя, тысячу раз извините! Расскажите о себе, вы очень интересная...
- Да, был тут у меня один деревянный. Но, он не то что бы деревянный, просто военный, тренированный и очень твёрдый. Хорошо ел, много, встал из за стола, поблагодарить и когда обнял и поцеловал в щёчку, не хотелось уходить из этих объятий, он такой... такой... Я придерживала его рукой, он не возражал, ему то же это было приятно... Но, культя... не знала куда её деть, а она, как на грех стала торчать в сторону, стала дрожать и беспорядочно болтаться, такое бывает... Но, деревянный, взял своей рукой культю, она сразу же успокоилась и так нежно поцеловал, что я и о фантомных болях забыла. Ну, какой был мужчина, ну настоящий полковник.
- Майор, я посыльный из штаба, срочно в расположение части...
- Всё, больше не видела, не знаю, где он болтается, дурак... Детей трое, а ему всё воевать. Знаю, только, что ранен в ногу... Больше ничего не знаю... Что ещё?..
- А, вы слыхали о девотах?
- А, что это девоты?
- Ну, есть такие особенные мужчины, которые любят женщин с особенной красотой, как у вас...
- И меня что ли полюбят?
- Конечно!
- А чего меня любить, у меня же руки нету...
- Так им это и нужно!
- А чего? Почему? Как?.. Непонятно...
- Проще. Есть здесь девоты!?..
Из глухого угла появился скромный голос от человека, который держал камеру:
- Ну, да...
- А, чего же ты молчал.
- Стеснялся.
- Ну, и что ты увидел?
- Всё увидел, через дырочку в камере...
Зоя, почему то осмелела и подозвала к себе оператора.
- А, ну снимай. Культя, просто волшебная! Посмотри какая коротенькая, а как двигается? Подымаю культю вверх, опускаю вниз. Культя разбирается и собирается... Посмотри, какая гладенькая, маленькая, а шрамчик, беленький, ровненький, ничего не торчит! Я, ещё и не так умею................ А, давай по твоей морде заряжу культей, с двух сторон!.. по щекам твоим небритым, вылупившимся! А?!.. Хочешь?!..
- Зоя, только не надо...
И глаза Зои опять помокрели... Оператор Валентин положил камеру на скамейку. Подошёл к Зое и обнял её...
- Зоя, не плачте, вы очень красивая.
- А, что мне с этой красоты?.. Она при мне каждый день, лучше бы её не было... Я, и мужчину, толком, обнять не могу...
- Зоя! Я буду обнимать вас, хоть целую вечность!
Зоя подняла лицо и стала рассматривать оператора Валентина... вроде бы и ничего...
- А, чего это так, я ж калека...
- Зоя, вы не знаете, что вы самая красивая на свете!..
- И, чего это я не знаю, что у меня рука одна, и я никому не нужна?
- Зоя, я вас искал всю жизнь!
- Ой-ой, а сколько той жизни у тебя было? Ну, на подержи культю, раз уж так балдеешь, только, пожалуйста, ничего не обещай, уже были такие...
- Зоя, но я серьёзно, хочу с вами жить, во всём быть рядом и опорой, и поддержкой ...
- Мне надо подумать, всё, уже подумала, согласна!
И, Зоя с оператором Валентином поцеловались по настоящему, губками... И, обнимать оператора Валентина, Зое ничего не мешало, одной ручки, может и мало, но она же одна за двоих!
- Через месяц была красивая свадьба, и наряд невесты, красиво скрывал отсутствие ручки, что ни кто на свадьбе этого и не заметил.
Оператор Валентин был счастлив и счастливее человека на свете не было!
Статья у журналиста получилась великолепная и ему предложили повышение в должности...
Валентин и Зоя будут всегда вместе, всё будет хорошо... будет и работа, и деньги, и будут красивые дети, но смотреть они будут, друг на друга, как влюблённые, Всегда!



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests