Сюрприз

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Сюрприз

Post: # 22172Unread post барак
06 Jan 2018, 13:43

В далёком 86 году мне довелось отправиться в рейс Брест - Ленинград. Работал я тогда в организации «Совтрансавто», которая занималась международными перевозками. Был ноябрь, со свойственной для тех широт погодой: слякоть, грязь, по вечерам подмерзало и снег с дождём. Вечерело, дни уже были короткими, а я, чтобы сократить путь поехал не по основной трассе, а по дороге через занюханый городишко, уездного значения - Новополоцк. Да и многие дороги мало чем отличались от трассы всесоюзного значения.Погода становилась всё хуже, на стёкла налипал снег и видимость упала почти до нуля. Я решил въехать в город, поискать ресторан, поужинать и заночевать. Спали мы в основном в кабинах, которые были прекрасно оборудованы и в них не были страшны ни буря, ни мороз. Мне повезло, я сразу нашёл ресторан на втором этаже какой- то высотки, поставил у входа машину, а сам сел у окна, поглядывая на улицу. В ресторане, в этот будний день, почти никого не было, за исключением десятка пьяных офицеров за двумя столами. Дожидался не долго, пришла официантка, без меню, продиктовала скудный ассортимент стандартных блюд провинциальной столовки и я стал ожидать выполнения заказа.
Офицеры уже начали разбегаться и расползаться. Внезапно прибежала официантка и спросила меня не видел ли я одинокого майора сидевшего за соседним столиком напротив. Я ей ответил, что видел минут пять назад, как он оделся и ушёл. На что она горестно сказала, что этот подлец не заплатил и смылся. Я успокоил её, сказал, не нужно переживать и я возмещу ей убыток, благо, денег было, как у собаки блох, иногда не знали куда их девать. Но, делая ей такое одолжение, я преследовал совсем небескорыстную цель - она мне понравилась и я рассчитывал провести с ней ночь в кабине, благо был большой опыт. Людей в ресторане не осталось и она, вопреки правилам, по моей просьбе присела за мой стол и мы разболтались. Оказалось, что она не официантка, а администратор, официантка заболела, другую вызывать не стала и сама занялась обслуживанием, благо народу не было, да и ресторанчик небольшой. Слово за слово, я сбегал в машину и принёс ей в подарок косметический набор, мечта любой советской женщины. Затем показал на машину и пригласил её в гости, когда закончит смену, а я подожду её в кабине. Она сказала, что это лишнее и у неё есть квартира в доме напротив и она живёт одна, правда, к ней приехала погостить подруга, но квартира большая, трёхкомнатная и мы проведём не только хорошо время, но и я смогу выспаться. А сейчас он меня быстро отведёт туда и вернётся дорабатывать смену.
Вызвала кого-то из кухни подежурить в зале, быстро оделась и я, прихватив пару бутылок шампанского из машины, отправился с ней. Через две минуты были уже в квартире, зашёл в зал и увидел за столом, придвинутом вплотную к дивану чудесную девушку, лет 25-27. Мы познакомились, а моя администраторша сказала, чтобы я чувствовал себя, как дома, искупался с дороги, а она придёт к часу ночи, после смены. Я принял душ, побрился и присел напротив Оли, так звали девушку. Затем открыл шампанское, достал яблоки (груз в машине был - яблоки из Польши). Выпили по бокалу и я, включив музыку, пригласил её танцевать. Она сказала, что вообще не танцует, не обучена и лучше посидим-поболтаем под музыку. Шампанское немного ударило мне в голову и я пересел на диван рядом, поближе к Оле. Она тоже немного захмелела и я рискнул поцеловать её в губы. Она ответила взаимностью, причём так страстно, что я немного опешил, но тут же взял себя в руки и мы продолжили взаимные ласки. Немного пообнимавшись, она предложила мне выйти, так как постеснялась раздеваться при мне, сказав при этом, что расстелит сейчас постель. Я вышел за дверь, покурил и услыхал, что она зовёт меня. Зайдя в комнату я увидел лежащей её под одеялом и ждущей моих объятий. Быстро раздевшись я прыгнул в кровать, прижался к ней и начал её ласкать, целуя, обнимая. Вдруг что-то мне показалось неправильным, не таким, как должно быть, когда моя рука опустилась ниже талии. При этом я услышал сдавленный плачь, даже рыдание. Я отбросил одеяло и увидел, что у неё не было правой ноги почти до верху, вернее, то что осталось от неё составляло,от силы,сантиметров десять. Я не испугался, но это было весьма неожиданно.
Потом допишу.



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Сюрприз

Post: # 22175Unread post Serafim
06 Jan 2018, 14:10

барак wrote:
06 Jan 2018, 13:43
благо, денег было, как у собаки блох, иногда не знали куда их девать
Рассказ по теме, но вот, смущает, начал свою карьеру шофера в 83 и продолжил после армии в 87, была у нас в гараже отдельная автоколона дальнобоев - помню, люди вкалывали нехило, но деньгами особо не швырялись, особо не выделялись, хотя и правда - зарабатывали поболее нас...


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: Сюрприз

Post: # 22187Unread post Serafim
06 Jan 2018, 15:18

барак wrote:
06 Jan 2018, 14:55
Вопросы есть?
Никак нет! Хотя, в плане общей истории для неживших при коммунистах - какие взносы при такой ЗП были в партийную кассу? Стандартно - 1%?


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Сюрприз

Post: # 22190Unread post барак
06 Jan 2018, 15:37

Да, это было неожиданно, но это было то, о чём я мечтал всю жизнь. Рыдания становились громче, но я начал успокаивать её, тем более, что мне было совсем не неприятно, а даже наоборот. Я начал целовать её культю, её саму, я ласкал её везде, где только можно, я говорил с ней, как с ребёнком и она постепенно утихла и успокоилась. Подождав немного, я начал осторожно вновь ласкать, переводя её внимание на с*екс, не забывая приговаривать, чтобы она не обращала внимание ни на что и говоря ей, что она даже красивее других и повторял нежные и ласковые слова. Я не узнавал самого себя - я был сама нежность, обходительность и любовь; я бы женился на ней, если бы уже, к тому времени не имел семью и детей. Мы провели необыкновенную бессонную ночь, которую я помню по сей день. Она рассказала, что ногу потеряла полтора года назад на велосипеде - её сбила машина. Я сначала не заметил, потому что она сидела с протезом, здоровой ногой ко мне, а когда я выходил, то она спрятала протез в шкаф. Она была умна, образована, красива и обаятельна. У меня были подарки, которые мы покупаем за границей для домашних друзей - я оставил их все ей. Честно говоря, если бы всё вернуть назад, то я бы остался с ней, но я это понял, прожив жизнь.
Подруга так и не пришла, она, оказывается и не собиралась приходить, она жила в другой квартире этого дома, но это я уже узнал потом, назавтра. Я уехал через день и больше никогда не был в этом городе, мой путь никогда не лежал даже рядом, но воспоминание осталось навсегда. Это одно из тех воспоминаний, которыми живёшь и в старости. Где она сегодня? Построила-ли своё счастье и с кем? Нет, не знаю.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сюрприз

Post: # 22955Unread post bordoler
13 Jan 2018, 10:08

барак wrote:
06 Jan 2018, 14:55
Деньги зарабатывали, по-чёрному, немеряно, по тем временам.
По чёрному, это как? Левые рейсы за границу? :acute:



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Сюрприз

Post: # 22962Unread post lucky
13 Jan 2018, 10:58

bordoler wrote:
13 Jan 2018, 10:08
это как?
Контрабанда



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сюрприз

Post: # 22965Unread post bordoler
13 Jan 2018, 11:30

lucky wrote:
13 Jan 2018, 10:58
Контрабанда
Вот не хотел употреблять это слово... :haha:



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сюрприз

Post: # 23050Unread post bordoler
14 Jan 2018, 08:36

барак wrote:
13 Jan 2018, 21:31
Сегодня это называется бизнес.
Это называлось спекуляцией. Тем более, что бы поднять десять тысяч в месяц, одной выдаваемой валюты было маловато. Так что, спекуляция и контрабанда... :acute:



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сюрприз

Post: # 23143Unread post bordoler
15 Jan 2018, 12:53

барак wrote:
14 Jan 2018, 22:17
А где тут признак наживы?
Признак наживы - это 10000 руб. в месяц. В 1984 году, да и позже, курс доллара к рублю был примерно 1,3-1,5 доллара за 1 рубль! Но, даже если учесть спекулятивные цены на импорт в СССР, то чтобы заработать за месяц 10 тонн, нужно было закупить за границей товаров тысяч на пять-шесть зелёных. Так что могу предположить, что ты закупал левую валюту за рубли, что само по себе преступление, и тратил там на импорт. Я не хочу тебя подловить или упрекнуть. Просто я в эту лапшу, о честном зарабатывании 10 тонн деревянных в месяц в СССР, не поверю никогда. :acute:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests