Судьба Destiny

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10432Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:30

Опираясь о кресло, я поднялась, мгновение постояла, ловя равновесие, чуть прыгнула вперед и, опустившись на колено и опираясь руками в пол, начала садиться промежностью на конец ее культи. Во мне играло необычное, жутко противоречивое сексуальное чувство. Моя мужская половина хотела со страшной силой войти и в это девичье тело и трахать его. И до ломоты в зубах изнывало от физической невозможности сделать это, стараясь одной рукой ухватить сразу обе груди, лежащей внизу женщины. Ну почему у меня нет ничего между ног!? А женская сущность в то же время остро жаждала фаллоса внутри себя, и судорожно елозила возбужденной вагиной по сразу ставшему скользким концу культи. Лена при этом, ритмично приподнимая вверх таз, из всех сил пыталась проникнуть в меня. Вдруг, с искаженным лицом она ухватилось одной рукой за конец моей культи и вся выгнулась. Возьми меня скорей. Возьми теперь ты. И Лена потянула мою короткий обрубок себе между ног.

Теперь я лежала на ее теле, воткнувшись изо всех сил согнутой культей в горячий пах, наши груди сплющились, губы слились, правая ее нога прижала мою поясницу, а культя дергалась в ладони. Наконец, чуть удовлетворив свою мужскую сущность, я перекатилась на левый бок. Лена повернулась лицом ко мне, и обе наши натруженные култышки легонько поглаживали друг друга, как бы успокаивали или благодарили.

- Ну, вот видишь, не все в жизни плохо. Раньше, без них, - я прижала ее культю своей и мягко поцеловала в искусанные губы, - мы бы так не смогли любить. Только ты, не права, что не требуется больше мужиков. Они нам очень нужны, дурочка.

- То, что ты делала со мной, ни один мужчина не мог сделать.

- Значит, не встречала пока, настоящих. Да, без мужиков нам не обойтись хотя бы из-за тестостерона и простагландинов.

- Чего, чего? Вытаращила глаза Лена.

- Спермы, двоечница. Спермы. Короче, в ближайшие же дни организую тебе какого-нибудь симпатичного девотика. Тебе кто больше нравятся, блондины, брюнеты, лысые? А сейчас, по графику второй заход в парную. Помоги-ка подняться.

Лена, упираясь обеими руками в колено, легко вскочила на ножку и протянула мне растопыренную ладонь. Я ухватилась за руку и снова обрушила легкую девчонку на себя. Мы еще минуту с удовольствием побарахтались в обнимку на полу, переплетая две ножки. Со смехом, цепляясь друг за друга, поднялись на ноги (у каждой по одной) и встали, оглядываясь в поисках костылей.

Я сделала пару коротких прыжков, запнулась за складку ковра, покачнулась, потеряла равновесие и еле-еле успела ухватиться за Лену. - Ох, если бы еще с помощью этих кусочков можно было нормально ходить, цены бы им не было! Покачала я рукой Ленину культю. Давай, шагай вперед.

Потом больше часа мы проходили баню, бассейн, все души, растирания и прочее по полной программе. В ходе взаимного массажа, не удержались и еще пару раз любили друг дружку. Наконец, без сил, расслабленные, порозовевшие и умиротворенные устроились рядом в удобных креслах с чашками чая в руках и с чалмами на головах. На себя я набросила длинный, полосатый махровый халат, а Лене дала - очень короткий, типа туники, густого черного цвета и едва скрывающий культю. Я сидела, блаженно развалившись в кресле и положив вытянутую ногу на прислоненный рядом костыль. Лена уютно устроилась по соседству, приняв одну из типичных позиций ампуташек, компенсирующих невозможность скрестить ноги, - подвернула полностью обнажившуюся соблазнительную ножку под не менее соблазнительную культю.

Я обратила внимание на две ясно видимые царапины на ее культе. Откинула справа халат, оглядела свою, на ней тоже были следы женских коготков.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10433Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:32

- Ого, смотри-ка, как мы их исцарапали. Надо бы поосторожней

- А., чего им сделается. Беззаботно шлепнула рукой по распластанной мякоти Лена. - Не возражаешь, если я закурю. - Лена поднялась и без костылей пошла к бару за сигаретами. Я специально использовала слово "пошла", настолько ее движения были плавными и не похожими на обычные прыжки. Она искусно находила по дороге опору для рук и "шагала" одинокой ножкой, почти не подпрыгивая и плавно покачивая культей.

- Ловко ходишь, Леночка. Вот бы мне так научиться. Слушай, включи-ка заодно телевизор, тысячу лет не смотрела.

На обратном пути к креслу ей все-таки пришлось элементарно прыгать, так как обе руки оказались заняты сигаретами, пепельницей и ТВ пультом.

Телевизор доставил нам только душевные страдания. На одном канале голосила и сучила ногами известная дива в сопровождении танцующего кордебалета. На другом. полдюжины упитанных бабцов показывали, крутя жопами и дрыгая ляжками, как с помощью аэробики сгонять вес. Потом пошла реклама колготок с красоткой, задирающей длиннющие ноги. В общем, ноги, ноги, ноги. Как назло, экран показывал, что делают женщины, имея пару ног. Чтобы не портить настроение выключила проклятый ящик.

- Кинь и мне сигарету, пожалуйста, Леночка. А интересно, сколько на свете одноногих женщин? Не знаешь, есть ли такая статистика?

- Хочешь узнать, насколько редко женщинам выпадает такая судьба? Какой шанс мы сорвали в этом долбанном тотализаторе?

- Ну, да, скажем, сколько одноногих женщин приходится на тысячу? Одна, две?

- Наверное, около того. Лена наморщила лоб. - Когда я попала первый раз в протезную клинику, там было явно больше сотни заведено женских карточек. А в моем родном городе около полумиллиона жителей. Если грубо считать, что женщин половина и отбросить младенцев, то так и получается. Правда, надо учитывать, что эти карточки касались не только протезов ног, но и рук. С другой стороны, есть ведь женщины, которые никогда и не обращались за протезом.

- Я очень редко сталкивалась в жизни с одноногими, скорее, просто не обращала внимание. Ну, увижу случайно где-нибудь на улице женщину на костылях, мелькнет в голове: "Это надо же. осталась без ноги на всю жизнь, бедненькая". Пожалела и тут же забыла. Могла ли знать, что и меня та же судьба ждет? Я покрутила ступней.

- У меня то же самое. На памяти вообще не было ни одной женщины без ноги, пока не попала в протезную больницу. Там, зато, уж насмотрелась вволю.

Лена задумалась, нервно затушила сигарету и продолжала. - Ты знаешь, похоже, мне было суждено судьбой потерять именно левую ногу. Ведь она у меня до последнего случая два раза ломалась. Одни раз в детстве упала неудачно с качелей и сломала большой палец. Потом возвращалась зимой из школы домой, поскользнулась перед самым подъездом и сломала голень. Ну а затем., Бог троицу любит, дошла очередь и до бедра. Теперь уж нечему ломаться.

Я, не перебивая, слушала рвущиеся из сердца слова.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10534Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:52

Лена задумалась, нервно затушила сигарету и продолжала. - Ты знаешь, похоже, мне было суждено судьбой потерять именно левую ногу. Ведь она у меня до последнего случая два раза ломалась. Одни раз в детстве упала неудачно с качелей и сломала большой палец. Потом возвращалась зимой из школы домой, поскользнулась перед самым подъездом и сломала голень. Ну а затем., Бог троицу любит, дошла очередь и до бедра. Теперь уж нечему ломаться.

Я, не перебивая, слушала рвущиеся из сердца слова.

Лена дрожащими руками вытащил новую сигарету. Вокруг ее рта образовались две горькие складки, а само лицо как бы потемнело. Поэтому ты понимаешь, что ходить на костылях для меня не в новинку. Но, Боже, какую я ощутила жуткую разницу, впервые встав на костыли с одной ногой. Раньше ходить на костылях было физически очень неудобно - тяжелая нога в гипсе тянула вниз, цеплялась за костыль, ни сесть, ни лечь толком не давала. Ну а тут, помню, за окном весна, солнце блестит, все тает. Обычно в это время у меня девичья кровь начинала бурлить, хотелось бегать, дурачиться, целоваться. А я лежу в больничной палате, в голове черная пустота, вместо ноги под одеялом пустота белая и тут входит противная сестра-змеюка. Она меня, не знаю почему, ненавидела тайной, тихой ненавистью. Или от нее мужики убегали, или печень больная? Пришла делать очередную перевязку. Везет на столике бинты, шприц, зеленку, в общем, все, как обычно. Но в другой руке тащит костыли и, главное, два больничных тапоч! ка. И говорит медовым голоском: "Сегодня нам, Леночка, врач велел после перевязки немного погулять на костыликах по коридору", а сама, стерва, крутит передо мной двумя! тапками. Потом, сука, вроде как спохватилась: "Ой, я машинально, обе туфельки взяла. Ну, ничего я их тут оставлю, у меня на подотчете они все равно идут парами". Это, чтобы левый тапок у меня всегда перед глазами торчал, иезуитка.

Но я тогда даже злиться не могла. Всегда во время перевязок я лежала с закрытыми глазами. Вот и в этот раз чувствую, она мнет пальцами голую культю и воркует: "Здесь не больно, а здесь? Очень хорошая, у тебя, Леночка, после ампутации культя получилась, ровная, красивая, любому жениху понравится, шрамики быстро затягиваются. Ну, погляди на нее, неужели не интересно?". И с таким вкусом эти жуткие слова произносит, этак модулирует голосом АМПУТАЦИЯ, КУЛЬТЯ. "Интересно", как будто предлагает посмотреть новое платье, а не то, что осталось от ноги. Ну да, ладно, не о ней речь, хотя сейчас я думаю, что она относится к каким-то извращенным девоти, которые тащатся, постоянно обращая наше внимание на нашу же потерю.

Короче, я в тот день впервые пошла на костылях. Сразу поняла, что ходить будет не в пример легче, чем с ногой в гипсе. Легкость необыкновенная, равновесие держать проще, ничего не тянет с левой стороны, веса культи практически не ощущается. Именно эта легкость и пустота под подолом ночной рубашки меня чуть не убили тогда. Я почувствовала, что с радостью готова тысячу лет таскать гипс и любую гирю на левой ноге вместо этой невесомой, но ужасной пустоты.

Как хорошо я понимала ее чувства! На глазах непроизвольно начали вскипать слезы, но тут на счастье в дверях раздался звонок. О.., уже и Володя приехал. Я пристроила к рукам короткие костыли и, путаясь ими в полах халата, кинулась впускать мужа.

Он вошел, чмокнул меня в щечку и ставшим уже привычным жестом погладил сзади по попке и свисающей справа культе, которая, казалось, и сама своим маленьким тельцем льнула к его ладони. Я обняла мужа и прижалась к нему, уронив при этом костыли.

- Ох, какие фемины! Оглядел он нас. - Хорошо отдохнули?

- Прекрасно. Откликнулась Лена, опустив на пол ногу и поправляя, полу короткого халатика.

- Ну, как там наши ножки, привез? С нетерпением спросила я.

- Лене привез. Лежит в машине. Нажал на этих паразитов, а твою, Нин,. божатся, что бросили все дела, и завтра приготовят.

- Ну, что же, потерплю. Сейчас пойдешь в баню, или позже?

- Мне сейчас не до бани, девочки. Одевайтесь и идите в дом. Нужно серьезно поговорить, возникли большие проблемы. А я пока разгружу машину. Там только из твоего гардероба вещей на три тонны. Вид у мужа был довольно встревоженным.

- Давай, Лена, собираться. Волосы досушим здесь, а красоту наведем в доме.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10535Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:53

***

На дачу я гнал изо всех сил. Подгоняла тревожная информация, которую получил о Лене, и желание поскорее увидеть ненаглядных ампуташек. Справа, покачиваясь от толчков, стоял прислоненный к сиденью протез. Едва выйдя из клиники с длинным свертком под мышкой, я в машине тут же лихорадочно развернул его и тщательно изучил эту мертвую, но волнующую имитацию женской ножки. Я взвешивал его, гладил шершавую поверхность покрытия телесного цвета, водил рукой внутри холодящей и гладкой пластмассовой гильзы с маленьким отверстием на внутренней стороне "бедра". Наверное, похожий протез будет и у Нины? От одного представления того, как Лена и Нина каждое утро вынуждены будут вставлять в этот холодный, отполированный и жесткий зев свои живые, мягкие и теплые культи началась сильная эрекция. Я горел желанием поскорее въяве увидеть эту процедуру.

Нина открыла дверь, бросила костыли и в поцелуе прильнула мягким горячим телом. Я обнял ее теснее и еще раз обратил внимание, насколько неустойчиво ее тело, покачивающееся на одной ножке. К моему правому колену прижалось сильное бедро, но внизу слева я ощущал только пустые складки ткани вместо ноги. И лишь коротенький обрубок слабо колыхал полу махрового халата, а потом прижался к моей ладони, как бы в поисках защиты и утешения. Сердце затрепетало, в горле пересохло, прочие органы совсем взбесились. Только присутствие Лены удержало от бурного насилия.

Еле отдышался, подал Нине костыли, велел девчонкам мигом собираться и выскочил из бани. Естественно, что прошло порядочно времени, пока я услышал в дверях дома оживленное чириканье и стук двух пар костылей.

- Эй, где ты там? Почему не встречаешь дам?

Выглянув из комнаты, увидел двух одноногих красоток. Нина, как всегда впереди, в длинном почти до пола халате. Лена, напротив, в черном коротком халатике, едва достающем до половины одинокого бедра.

- Володенька, дай нам еще чуток времени приодеться. Ты все вещи занес в мою комнату? Нина, путаясь в длинных полах, осторожно начала подниматься вверх по лестнице.

За ней двинулась Лена, а я замыкал шествие, пожирая глазами это восхитительное и возбуждающее зрелище. Лена уверенно упиралась длинными костылями в ступеньку, переносила на них вес тела, чуть сгибала ножку в колене и перешагивала ею на верхнюю ступеньку. Затем выпрямляла ногу и легко поднимала костыли на ту же ступеньку. Эта операция повторялась вновь и вновь. Мышцы икры и бедра ее длинной, почти обнаженной и, наверняка, очень сильной ноги ритмично напрягались и расслаблялись.

Пока я шел близко к ней, культя была не видна, хотя дрожь ее мягких, слабых тканей слегка ощущалась даже через ткань халата. Казалось, атрофия мышц отрезанного когда-то бедра передалась не только на культю, но и попу. Круглая попка девочки выглядела слегка асимметричной. Мышцы правой ягодицы работали синхронно с ножкой, а левая. безвольно отвисала вместе с культей. Естественно, я чуть приотстал и тогда смог увидеть слева под короткой полой халатика отблеск нечто округло-белого. кончик завораживающей культи! Рука сама тянулась потрогать этот волшебный остаток ее левой ножки.

Я опять сравнивал этих одинаково красивых, хотя и непохожих женщин. Лена выглядела гораздо уверенней и устойчивей на одной ножке. Кроме того, ее чуть более длинная культя болталась свободно и не дергалась импульсивно при ходьбе. Понятно, что за четыре года ее тело привыкло к тому, что ноги больше нет. Нинина же культя до сих пор воображает себя ножкой и частенько непроизвольно пытается заменить ее. Эти судорожные, беспомощные и хаотичные движения делают культю Нины более "живой", всегда возбуждают меня, но расстраивают жену, лишний раз напоминая о безвозвратной потере.

Лена, как и любая женщина, даже не глядя, прекрасно поняла, куда пялятся мои глаза, но ничуть не изменила ритм движений и не попыталась ничего скрывать. Казалось, она уже понимала свою специфическую красоту и с удовольствием демонстрировала стройную, одинокую ножку и маленький остаток левой ноги.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10536Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:54

- Мы идем переодеваться к ужину, а ты, дорогой, позвони и закажи столик у Арсена. Попросила Нина, двигаясь в сторону комнаты. Потом приостановилась: "А куда отнес Ленин протез. в нашу или ее спальню?".

- Стоп, девочки. Поход в ресторан отменяется. Объясню чуть позже. Ты лучше сама Нина позвони в ресторан и закажи ужин домой. А протез вместе со всеми вещами лежит у нас.

Нина, кажется, поняла, что случилось нечто серьезное, кивнула и вместе с Леной молча направилась в комнату.

В спальне на кровати была уже разложена привезенная одежда, на полу валялись несколько коробок с обувью, а среди них. протез, так похожий издали своими очертаниями и цветом на женскую ножку. Вблизи же ясно была видна вся его мертвая, искусственная природа. И все же эта пародия, жалкая замена живой ноги так волновала меня сейчас.

- Печально, что выход в свет не состоится, но все равно, давай, приоденемся. Предложила я Лене. Прицепишь протез, или так?

Леночка присела на кровать и нерешительно покрутила в руках свою искусственную ножку. Она для проверки исправности какого-то механизма несколько раз согнула ее в колене, поставив на пол и придерживая ступней.

- Я бы одела его, конечно, но неудобно. Что же, я буду с ногами, а ты - нет?

- Глупости, какие! Выбирай, как тебе удобней. Неужели не надоело целый день прыгать? Сама бы все, кажется, отдала сейчас за ногу, так устала. Мы все-таки не кузнечики. Я тяжело рухнула в кресло. - Да и интересно посмотреть, как ходят на протезе.

- Ну, ладно, уговорила. Только сбегаю, возьму чехол для культи. Лена поднялась и, делая быстрые двойные прыжки между костылями, "побежала" к себе в комнату.

Мне жутко захотелось "примерить" протез. Глупо, конечно. Протез был не для той ноги, да и размер не подходил, но так потянуло наконец-то почувствовать опору с правой стороны тела. Подтащила поближе неповоротливый протез и задумалась,. а как его одевают, стоя или сидя? Нет, сидя явно не получится. Встала и попыталась засунуть культю в приемное отверстие. Мой мясистый обрубок никак не входил в узкую для него дыру, хотя я пальцами пыталась задвигать нависающую мякоть внутрь протеза. Добилась только того, что при сильном нажиме бедро пронзила острая боль. Наверное, свежие швы натянулись или кость надавила на не полностью зажившие мышцы.

- Ой, Ниночка, что ты делаешь? Повредишь культю. Забеспокоилась вошедшая Лена. Смотри, как его одевают.

Она отбросила костыли, сняла халатик и обнаженная, стоя на одной ножке, чуть подняв культю вперед, стала натягивать на нее узкий белый чехол. Эта процедура не была похожа на натягивание тесного чулка на упругие мышцы ноги. Рыхлые мускулы культи (или что там вместо них?) бугрились, меняли форму и податливо сминались под давлением чехла. Почти, как при запихивании теста в опару.

Это зрелище невольно заставило меня помять и собственный обрубок. Он был уже заметно мягче, чем оставшееся бедро, хотя не такой расплывшийся, как у Лены. О, Господи, за что мне такое!? Ну и ладно, култышка, она и есть култышка. Пронеслось в голове.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10537Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:55

Лена тем временем полностью упаковала культю. Взяла в руку длинный свисающий конец чехла, засунула его в гильзу протеза, продела сквозь маленькое отверстие, вставила в гильзу культю, поерзала ею, и начала медленно с напряжением вытаскивать чехол.

- Это, чтобы она хорошо расправилась внутри, не оставалось бы складок, и вакуум плотно держал. Комментировала Лена по ходу дела. Можно и без чехла надевать, но - протез хуже держится и культя натирается быстро.

Чехол выскочил наружу, и Лена заткнула отверстие маленьким клапаном, чуть повернув его. Оп-ля., вот и готово. Она прошлась по комнате. Для меня это выглядело маленьким чудом. Только минуту назад Лена была вынуждена, как и я, прыгать на одной ножке и вот. пошла! Пошла почти, как нормальная женщина! Не одноногая!

Походка выглядела довольно естественной, хотя и с заметной хромотой, когда Лена приподнималась на пальчики правой ноги и двигала левым бедром протез вперед, слегка сгибая его в колене.

- Совсем не заметно, что у тебя вместо ноги протез. Слукавила я.

. По ровному месту ходить одно удовольствие. Лена подошла ко мне, поближе обеими руками приподняла выпрямленный протез и улыбнулась. Ну-ка, тяни, не оторвешь.

- Действительно держится прочно, как привязаный. - Я подергала его за жесткое колено. Теперь с двумя ногами тебя и не догонишь.

- Ну да, как же! На протезе быстро не получается. На костылях ходить гораздо быстрее.

Мы начали одеваться, и я с интересом продолжала наблюдать за поведением женщины с протезом вместо ноги. Особенно заинтересовало, как она одевает колготки. Лена, уже без протеза, сидя на кровати, слегка натянула одну сторону колготок на правую ножку, потом осторожно стала обтягивать колготками протез, лежащий рядом на кровати. Встала вместе с покачивающимся протезом, надела на культю чехол, повторила процедуру закрепления протеза и затем только закончила натягивание колготок. Боже, как все это заняло много времени! Не то, что у меня. мигом одела левую ножку, встала подтянула все вверх и уже привычными, почти машинальными движениями заткнула пустой, болтающийся чулочек за пояс.

Я опять решила походить в туфлях (тьфу, туфле!) на высоком каблуке. Володя привез несколько пар новой обуви и для Лены, в том числе. Но Леночка лишь с сожалением покрутила туфельки в руках - оказалось, что на протезе ходить на каблуках она не может.

Лена выбрала себе светло-голубое, свободное платье, а я остановилась на красном обтягивающем мини с открытым верхом. В ресторан это платье я бы, конечно, не одела. слишком вызывающе для моего возраста и нынешнего одноногого состояния, но почему бы дома не покрасоваться перед мужем-девоти? Пришлось, правда, быстро снять колготки и натянуть на левую ножку чулок, оставив культю голенькой, так как складки пустой, завернутой за пояс стороны колготок некрасиво выделались под обтягивающим платьем.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10538Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:56

По коридору я на длинных костылях двигалась побыстрее, чем Лена на протезе. Ну а на лестнице другое дело. пока я, чертыхаясь и проклиная все на свете, босиком судорожно прыгала по ступенькам, Леночка, ловко переставляя прямой протез, быстро заковыляла вниз.

Спустившись с лестницы, отдышалась, оправила перед зеркалом платье, прическу, покрутила красивой ступней в элегантной туфельке, кокетливо поводила невесомым кусочком правого бедра, вызвав этим только слабые взвихрения юбки (почему бы лишний раз не потренироваться, как заводить мужа-девоти?), и захотела войти в комнату во всей красе, этак плавно и царственно. Но зацепилась за порог костылем и совсем, как дурная коза, со стуком и чертыханьями ввалилась в комнату и лихорадочно прыгала, пока не поймала равновесие. Чудо, что не сломала при этом лодыжку или каблук. Володя кинулся помогать и заработал пару ругательств в свой адрес. Конечно, он не виноват, что я стала калекой, но нужно же на ком-то срывать зло за свою беспомощность и смешную попытку выглядеть очаровательной леди.

- Танец маленьких лебедей на костылях. Вырвалась невольная горечь. Плюхнулась в кресло, смяв платье и уже не думая о красоте, швырнула костыли на пол и вытянула вперед дрожащую ножку, такую беспомощную в своем одиночестве.

- Скорее, цапель или журавлей и не таких уж маленьких. Попробовал разрядить обстановку Володя. Вон, чуть пол не проломила.

Он подошел ко мне сзади, нежно приобнял за плечи, поцеловал в висок и неудачно ляпнул: "Ну, не расстраивайся по пустякам, Ниночка".

- Ничего себе пустяки, идиот! Я опять взорвалась. - Жена стала одноногой корягой, а ему - пустяки. Конечно, тебе нравится моя беспомощность. Поди, жалеешь, что мне обе ноги не отрезали. Но быстро остыла и прижалась щекой к его ладони.

- Ладно, извини. Дай лучше телефон, позвоню в ресторан. Что ты там говорил о каких-то неприятностях?

- Вот какое дело, девочки. Начал Володя, когда ужин был заказан. Ребята мне сообщили, что вся наркота и пушеры в том районе стоят на ушах. Им объявили, что торговли не будет, пока не разыщут Лену. Целую, или по частям. Дали все приметы. В общем, полный шухер.

От этих слов бедная девочка в ужасе съежилась на своем стуле.

- Я пробовал узнать, что за команда держит этот район, чтобы договориться по-тихому, но бесполезно. Местные не ведают. Даже менты разводят руками: получать, получают, но - через третьи руки. Похоже, за всем этим стоит очень уж сурьезная организация. Володя прошелся по комнате, налил пива.

- Разговаривал с друзьями по коммерции и из властей. Большинство вообще ничего не знает. А другие заводят глаза в потолок и говорят, что и не хотят знать - вредно для здоровья. Понял только, что я на их фоне мелюзга. Короче, Лене, хотя бы на время, но нужно уйти на дно и очень-очень глубоко. Кто-то, шибко крутой сильно осерчал, не привык, что клиенты могут кидать. Боюсь, что даже повиниться и дать отступного не поможет. Хотят в назидание покарать.

Он подошел к Лене и погладил по плечу. Не бойся, мы с Ниной тебя не оставим, тем более что и сами замешаны. У тебя есть куда слинять? О деньгах не думай.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10539Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:56

Лена, едва сдерживая слезы, покачала головой. Только если к родителям уехать?

- Нет, не годится. Туда в первую очередь кинутся. Володя опять нервно зашагал по комнате. Давайте, девочки, думать. На даче долго сидеть рискованно. Кто-нибудь Лену обязательно рано или поздно увидит. Пойдут разговоры, приметы уж больно явные.

- Да, уж, - подумала я, - девушка с одной ногой! Очевидней и приметы нет. Можно волосы перекрасить, лицо изменить, но ногу-то живую сюда не пришьешь. Рука непроизвольно погладила плоские складки юбки на месте правого бедра.

- Что же придумать? Куда ее спрятать?

- А вот, что! Прервала я его монолог. Давайте все вместе слиняем за границу. Мы ведь с тобой, Володечка, все равно собирались в отпуск отдохнуть. Возьмем Лену и. вперед в какое-нибудь укромное место. У тебя заграничный паспорт-то есть?

- Был. Я его, вроде, засунула вместе с другими бумагами в сумку тогда ночью.

- Нет, Нинка. С сожалением покачал головой муж. Втроем не получится. Недели три, четыре я отсюда вырваться из-за дел абсолютно не смогу, исключено. Можно Лену пока одну отправить, а мы с тобой позже подъедем.

Я поняла, что ему страшно не хочется расставаться со мной даже на короткое время. Действительно, только-только заимел жену-ампуташку и. отпускать. Мне тоже было ужасно жаль. ведь едва, наконец-то, почувствовала настоящую любовь и острый с*екс. Но, что делать?

- Лена, ты была раньше за границей? Спросила с сомнением.

- Один раз, с туристической группой.

- А с языками как?

- Учила английский. Упавшим голосом почти прошептала Лена.

- Да. - Взглянула на мужа и машинально попыталась заложить правую ногу на левую, вызвав только шевеление юбки. Короткая култышка услужливо подергалась и поднялась, но даже в этом задранном положении смогла всего только мягко надавить на внутреннюю часть целого бедра. Ну, куда ее одну такую отпускать?

- Придется нам с ней улететь и ждать тебя, дорогой.

- А как вы сможете.? Муж явно хотел что-то сказать о нашей инвалидности, но не нашел нужных слов.

- Подумаешь. Чемоданы там таскать не придется. Сам же доказывал тысячу раз, что я никакая не калека.

- Да, но.

- Никаких, но! Решено. Это наилучший выход. Нужно только определить, куда ехать?

Тут у ворот послышался автомобильный гудок.

- Это, наверное, ужин привезли. Собирайте пока на стол, - и Володя выскочил во двор.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10540Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:57

Мы принялись опять стаскивать на стол посуду, и тут я убедилась воочию, насколько протез лучше заменяет ногу в хозяйственных делах сравнительно с костылями. Практически всю эту работу пришлось выполнять Лене. На каблуке я боялась прыгать, а руки были прикованы к костылям. Единственное, что смогла делать. это, обвисая на костылях, кое-как расставлять посуду на столе. В результате, опять затосковала по протезу и, пошевеливая бесполезной сейчас культей, представляла, как буду всовывать ее в гостеприимное гладкое чрево, наконец-то получу опору и смогу ходить!

Лена пыталась завести жалкие разговоры на тему о том, насколько ей стыдно обременять нас и доставлять неприятности. Пришлось на нее рявкнуть. И слышать не хочу больше этого нытья! Замолчи! Видишь, у меня снова депрессия из-за постылых костылей, не доставай еще своим лепетом. Вопрос мы решили - и все! Тебе что, не хочется поехать со мной в теплые края? Стесняешься, что я буду ковылять рядом? Не бойся, любовников отбивать не стану. Совсем уж по-бабьи глупо продолжала бурчать я.

Наконец мы все приготовили, а Володя внес две тяжелые, позвякивающие корзины, источающие вкусные ароматы. Сразу потекли слюни - ампутация многое во мне изменила, но аппетит как был, так и остался отличный.

За столом продолжился разговор о выборе места путешествия. Мы с Володей дружно отвергли Кипр. Мне он вообще не очень нравится и напоминает не лучший кусочек нашей Средней Азии, брошенный зачем-то в Средиземное море. А муж опасался, что там слишком много русских и до родины может дойти звон о двух одноногих красавицах. Честное слово, он так и выразился "красавицах". По-моему, он лет десять, если не больше, меня так не называл.

- Слушай, Нинка, а если Сардиния!?

Точно, самое подходящее место. Мгновенно согласилась я. Нас случайно занесло туда в позапрошлом году, и этот остров буквально околдовал меня. И русских туристов не было, только англичане изредка встречались. А перед ними, что на одной, что на трех ногах появись, глазом не поведут. Мы, помню, с Володей тогда решили, что когда станем старыми и уйдем на пенсию, поедем жить непременно на Сардинию. Давай звони в Рим или Кальяри, в турагентство и сними домик. Как называлась эта деревушка на берегу, выше которой мы жили? Там, рядом еще серая замшелая башня и развалины монастыря.

- Кастельсардо, на берегу Азинарского залива.

- Вот-вот, хорошо бы именно тот дом снять. Помнишь, дорогой, как ночью купались, после ресторанчика?

- Да, - неохотно кивнул Володя, и искоса, с обидой бросил на меня быстрый взгляд.

Тогда в крохотном ресторане после пары бутылок великолепного местного Кьянти и изрядной дозы Граппы он разгорячился, начал лапать под столиком мои коленки, воспылал низменной страстью и захотел потрахаться в море. А мне что? Прекрасно! В море, так в море, тем более что эти любовные порывы были так редки. Мы, горя желанием, почти кубарем скатились по темным камням к берегу, мгновенно скинули немногочисленные одежды и кинулись в мерцающие под луной иодистые волны обниматься. Но тут произошел конфуз. Мой муженек вдруг быстро замерз в воде, и сексуальный настрой тут же испарился. Обратно в ресторан он возвращался, как побитая собака, наверняка, чувствуя спиной скрытое ехидство в глазах официантов.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10541Unread post cat_chuga
06 Sep 2017, 13:58

Я кинула мужу ободряющий взгляд, обозначающий твердую уверенность, что теперь-то такого казуса больше повториться просто не может. Машинально, не думая, "двинула" правую коленку прижаться к нему. Потом спохватилась, нашла под столом его руку и положила на ерзающую култышку. Его ладонь тут же начала жать податливую мякоть, а пальцы нежно поглаживать свежие еще чувствительные шрамы, и легко надавливать на морщинистую ямку, под дряблой поверхностью которой ощущался самый кончик отпиленной врачами косточки. Я ощущала одновеременно и слабую тянущую боль от деформации швов, и уже знакомое эротическое возбуждение. Культя непроизвольно задрожала, ее рыхлая поверхность начала покрываться потом.

Лена по другую сторону стола с явной завистью следила за нашими манипуляциями и может быть, чтобы отвлечь Володю, начала задавать ему какие-вопросы о Сардинии. Он с готовностью отвечал, не убирая, однако, руку с культи, а у меня в голове все прокручивались воспоминания о тех волшебных местах. В то же время, я пыталась представить себя там в новом облике.

Вот я снова на том ночном пляже в шутку убегаю от мужа и кидаюсь в море. Убегаю? Кидаюсь? Это с одной-то ногой? Интересно, а смогу ли я вообще заходить в воду, прыгая на одной ноге? Вряд ли. Вода ведь сильно тормозит резкие движения. Значит. ползком (фу!) или на костылях? А куда их потом девать, если буду в море одна? А есть ли среди итальянцев девоти? Может кто-нибудь из них станет заносить меня на руках в ласково-убаюкивающие волны? мелькнула вдруг подлая мыслишка.

Чтобы отвлечься, налила себе еще вина. Нашу компанию от вкусной еды, напитков и многодневной (скорее, многоночной) усталости совсем разморило, разговор затухал. Очень хотелось идти спать, а перед этим от души потрахаться. за день я придумала для мужа пару новых пикантных штучек, так сказать, соло для натруженной культи в койке. В то же время, было жалко и неловко оставлять Лену одну. Представляю, с каким чувством бедная девчонка будет ковылять в свою комнату, отстегивать протез и залезать в холодную постель, зная, чем совсем рядом занимаемся мы с Володей! Раздумывая, как поступить, вдруг вспомнила, что мы с Леной хотели расспросить мужа о девоти.

- Послушай-ка, дорогой извращенец, мы тебя не отпустим, пока не выложишь все о девоти. Две дамы сильно желают знать, что в нас такого особенного. Правда, Лена? Я сегодня ей кое-что показала из твоих гнусных картинок, но мы так и не поняли, почему вашего брата тянет на безногих и безруких баб? Давай, колись, как на духу! А Лена еще кофе приготовит.

- Ну, раскомандовалась опять. Если бы тут сто человек сидело, всем бы работу нашла. Вяло отбивался Володя. Ну, тянет и тянет. Честное слово, не знаю, почему.

Явно чувствовалось, что разговор на эту тему с одной стороны смущает его, но с другой - страшно интересен.

- Ну, не стесняйся, Володечка, ну, пожалуйста. Канючила я. Раз мы стали такими, то несправедливо от нас скрывать это. Когда ты меня бросишь, должна же я знать, как искать нового девоти и как себя с ним вести.

- Как же, бросишь тебя! Прицепилась, словно репей. Бурчал он, уже начиная заводиться и подбирать нужные слова.

- Давай тогда мы тебе поможем. Устроим интервью, или вечер вопросов и ответов на тему девотизма. Кто из нас начнет? Ты, Лена?

Лена смущенно пожала плечами.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests