Судьба Destiny

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Судьба Destiny

Post: # 10388Unread post Вера
05 Sep 2017, 03:32

Мы Олю попросим, что-бы она весь треп перенесла в конец, когда повесть, закончится.


Далеко не Ангел

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10421Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:18

- Или вот еще про одноногого где-то слышал. Мужик на протезе женился, а невеста и не знала, что он без ноги. В первую брачную ночь, в темноте она нащупала культю, прямо вцепилась в нее и давай слюни пускать: "Ой, какие мы хорошенькие, ой, какие большие, и уже готовы". Мужик: "Что значит, уже? Мы с ней три года, как готовы". "Как три года?". "Так, это же культя". Заржал Володя, а к нему присоединилась Лена.

- Да.., это наиболее деликатные в нашем обществе анекдоты. Спасибо. Молодец. Шел бы ты лучше спать.

- А я тоже про ноги анекдот знаю. Встряла Лена. Просыпается пациент после наркоза и видит у кровати хирурга. Тот и говорит: "У нас две новости. хорошая и плохая, с какой начнем?". "С плохой". хрипит пациент. "Ну ладно. Плохо то, что по ошибке мы ампутировали вам не ту ногу. А хорошо то, что больную ногу мы ампутировали вполне успешно".

- Ладно, девушки, спасибо. Посерьезнел муж. Надо в город ехать, попробую разобраться, как там ситуация с Леной. Да и в протезную больничку заскочу по дороге. потороплю их там с вашими ногами.

- Давай езжай, только сначала затопи нам баньку. Тысячу лет не парилась. Ты, как, Лена, на это смотришь?

- С удовольствием. Я раньше очень любила париться.

- И захвати, пожалуйста, дома кое-какие вещи. Вот, возьми список.

Володя еще немного потрепался, поцеловал нас в щечки и отправился восвояси. Мы с Леной вдвоем вымыли посуду и кое-как прибрались на кухне.

- Чем же нам с тобой, Лен, заняться пока баня будет готова? Я пойду поправлю цветочки. А ты, если хочешь, валяй в бассейн, или, давай, попробуем мячик постучим на корте.

- Боюсь, я обгорела на солнце с непривычки. Лучше побуду в доме. Могу прибраться или ужин начать готовить.

- Ужинать поедем в загородный ресторанчик. Есть тут недалеко один приличный.

- А можно, я пока посмотрю материалы про этих, про "девоти"?

- Можно, конечно. Ты умеешь работать в Интернете?

Я отвела Лену к компьютеру, открыла секретные Володины файлы и вышла в Интернет.

- Посмотри сначала вот эти сайты, одноногих женщин, почитай, что они пишут. А потом. эти и эти. А здесь гнусные Володькины картинки, рассказы и клипы. Увидишь, чем он занимался, паскудник, когда я еще была с двумя ногами. Потом обсудим все это. Не возражаешь, если я пока возьму твои костыли? Попробую, может, с короткими. будет удобней.

Направилась в гардеробную на первом этаже, где хранилась в основном спортивная одежда. Переоделась в теннисную амуницию. кроссовка, трусики, маечка и отправилась на костылях в сад, прихватив по дороге складной стульчик с матерчатым сиденьем.



User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10423Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:19

Нина, вышла, а я погрузилась в этот новый, вначале шокирующий мир, и начала лучше понимать то, о чем догадывалась в результате знакомства с моими спасителями. Женщины спокойно описывают, как потеряли свои конечности, с видимым удовольствием позируют перед фотокамерами, показывая обнаженные культи. Впрочем, я быстро поняла, что спокойны они только сейчас. Все они вначале пережили то же жуткие чувства, что и я. И все без исключения излечились, когда узнали о существовании "девоти". О мужчинах, для которых женщина без ноги. самая желанная.

Для любой нормальной женщины главное - любить мужика и быть любимой. Казалось бы, какая разница, кто тебя любит? Если бы после ампутации меня любили и обычные мужчины, то горечь от потери была бы многократно меньше. Но я уже поняла, что "нормальный" мужик это одно, а "девоти" совсем иное. Когда тебя любит обычный мужчина, то ты для него остаешься все-таки неполноценной бабой, у которой не хватает одной ноги. И мы оба всегда будем ощущать эту неполноценность, несмотря на любовь.

Совсем другая ситуация, если ты любима "девоти". Здесь отсутствие ноги не недостаток, который вынуждены терпеть и стараться закрывать глаза, а наоборот. твое достоинство и преимущество! Конечно, "девоти" хороши уже и тем, что от них не нужно прятать, скажем, культю, или стесняться прыгать на одной ножке. Трахаться с ними, наверное, нет ничего лучше. Но если мужчина-девоти тебя еще и любит просто как женщину, то это лучший подарок судьбы!

Именно эти идеальные отношения явно существуют между Ниной и Володей. Он. "девоти", она - одноногая, а, кроме того, они просто любят друг друга!

Дура я была, дура. Ведь замечала же не один раз на улице заинтересованные мужские взгляды. Ведь подкатывались же ко мне мужики с разными разговорами. А я только фыркала, злобно огрызалась и ковыляла быстро прочь на своем протезе. В моей зашоренной голове выработался жесткий стереотип. любой мужчина, который обращает на меня внимание, - извращенец. Я даже и не пыталась расшифровать, а что такое извращенец? Если "девоти" извращенцы, то, сколько прекрасных возможностей жить нормальной, счастливой жизнью я упустила!

Как хорошо, что я наконец-то узнала обо всем этом. Теперь уж не упущу свой шанс. Приоденусь, накрашусь и пойду шляться по самым людным местам, хромая на протезе, более чем нужно. А почему, собственно, на протезе? Пойду на костылях! Точно! Сяду на скамейку в парке, прислоню рядом костыли, чтобы они высовывались до середины дорожки, как-нибудь этак наклоню изящную ножку в темном чулочке, чуть-чуть обнажу красивую круглую коленку, открою умную, толстую книгу и буду вся такая загадочная. Где вы, "девоти", ау? Ну-ка летите, а я буду выбирать!

Тут же захотелось поглядеть на себя в зеркало, сравнить с другими одноногими бабами из Интернета. Потянулась за костылями и вспомнила, что их забрала Нина. Но ведь она должна была где-то оставить свои. длинные? Ага, наверное, в той комнате, где переодевалась. Оторвалась от компьютера и запрыгала туда, но путь проходил как раз мимо большого зеркала. Я от нетерпения плюнула пока на костыли и давай так и эдак вертеться перед ним на одной ноге.

Я, как маленькая девочка, подражающая маме, пыталась принимать разные соблазнительные позы, какие только что видела у ампутированных фотомоделей. Сначала была в одежде, а потом все сбросила с себя.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10424Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:20

Тут, прижимая к себе большой букет цветов, приковыляла с одним коротким костылем Нина. Ага, проняло! Весело сказала она, увидев мои упражнения. Открыла, наконец-то, глаза. Поняла, как хороша? Подержи-ка, - протянула она мне букет, - а то совсем замучилась с этим костылем. Сейчас вазу достану.

Я прижала букет к обнаженной груди и продолжала изучать себя в зеркале, пока чуть не упала от неожиданной яркой вспышки. На пороге стояла Нина с фотоаппаратом в руках.

- Это тебе на память в новый альбом. Назовем "Первый взгляд на себя". Нина допрыгала до меня и поглядела в зеркало. - Фу, как перемазалась в саду.

Действительно, ее коленка, локти, белая маечка, обтягивающая высокую грудь, даже слегка выглядывающая из трусиков культя. все было испачкано землей.

- Пока приноравливалась то с костылем, то со стульчиком, сколько раз падала. Извиняюще объяснила она. Теперь в самый раз в баню. Но сначала еще одно испытание. теннис. Пойдешь со мной? Хочу попробовать, пока Володи нет.

- Так ему же должно очень понравиться, как ты будешь прыгать на корте.

- А., все начала понимать о "девоти"! Конечно, понравится, паразиту такому. Во-первых, лишний раз половить кайф от одноногой жены. А во-вторых, поизмываться. Я его всю жизнь обыгрывала и прикалывала, что обыграю и на одной ноге. Вот и хочу попробовать, как это. играть на одной ноге. Потренируюсь втихаря, а потом приглашу на корт и обыграю! Утру нос. Вот смеху будет. Ну, ладно, если идешь, то давай переодевайся.

Нинина обувь была чуть великовата мне, но мы все-таки нашли подходящую правую кроссовку, шорты и майку.

- Ну, это же надо, инвалидная команда идет на соревнования. На печке надо лежать, а мы туда же. махать на корте культями. Шутила Нина, пока мы ковыляли по двору, каждая с одним длинным костылем.

Но, выйдя на корт, Нина явно растерялась. Она слегка подпрыгивала на оранжевом, укатанном грунте, перекладывая костыль и ракетку из одной руки в другую.

- Вот чертовщина, жаль, что потеряла правую ногу, а не левую. Я ведь выраженная правша, а держать костыль слева упор слабый и культя не помощник. Ну, давай хоть так.., подавай.

Это был цирк и сплошное разочарование. Нина подавала в четверть силы, но я все равно, как ни прыгала, не смогла принять ни одного мяча. Мои подачи были совсем детскими, но и Нина безуспешно дергалась за слабыми мячами, впустую размахивая ракеткой и костылем.

- Пропади оно все пропадом! Не выдержала такой "игры" Нина, вытерла пот со лба и со злостью отшвырнула костыль. Лучше пока постучу по стенке.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10425Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:21

Я присела на стул в тень и стала наблюдать за красивым и печальным в то же время зрелищем. Больно было видеть азартные старания этого сильного, гибкого, как у зрелой пантеры, слегка оливково-смугловатого тела, но, увы, тела как бы уполовиненного. С какой силой и точностью она, как мощный разгибающийся лук, подавала мяч! Мне с дилетантским теннисным опытом казалось, что отсутствие ноги ей совсем не мешает при подачах. Нина профессионально, без ошибок попадала в любое место щита, на которое я указывала. Но чем сильнее она подавала, тем больше теряла равновесие, долго еще прыгая на своей длинной, сильной ножке после удара, когда отскочивший мяч уже лежал на земле. С какой страстью при этом ее культя билась, беспомощно взметывая штанину шорт!

- Вот это женщина! Она никогда не сдается. Я с удивлением заметила, что Нина все чаще и чаще начинает вполне успешно принимать мячи и вновь посылать их в стенку. Ее тренированное тело постепенно начало приноравливаться к новому состоянию. Правда, подавала она при этом уже не с такой убийственной силой, а - полегче, так, чтобы отскакивающий мяч не очень быстро пролетал на расстоянии не более полутора метров от нее.

- Ну что же, неплохо для первого раза? Начала уже кое что соображать. Нина плюхнулась на стул рядом со мной и вытянула ногу. Мышцы бедра дрожали от усталости, пот заливал лицо и пропитал насквозь майку. Но, несмотря на это, ее округлое лицо с темно-карими глазами сияло и расплывалось в счастливой улыбке.

- Килограмма три-четыре точно потеряла! Довольно проговорила она. Еще несколько таких тренировок и я Володьку обыграю. Подачами убью его, как и раньше, а одну-две - возьму у него. Только вот, как ты думаешь, честно будет предложить уменьшить мою половину площадки? Ведь у него две ноги, а у меня одна.

- Конечно, честно. А как же иначе?

- А с протезом, как, по-твоему, полегче будет?

- Ой, не знаю, он такой неповоротливый. Да и культю быстро натрешь от прыжков.

- О, Господи, еще и заботься о ней, постылой. Нина шутливо, но сильно ущипнула морщинистый кончик торчащей справа культи и скривилась от боли. Ой, извини, моя хорошая. Швы еще не совсем заросли, на самое больное место попала.

- Ну, а теперь пора и в баньку. Распаримся, намажемся, полежим спокойно расслабленные и помолодеем к вечеру на двадцать лет. Что еще бабе надо!

- Да., а потом под мужика, в постель! Неожиданно с горечью подумала я.

Нина удивительно точно угадала мою мысль.

- Не расстраивайся, девочка, скоро и у тебя будет полно мужиков. Теперь ты все поняла о "девоти".

- Главное, наверное, поняла, но еще так много вопросов? Вот почему.

- Стоп. Прервала Нина. Идем в баню, там поговорим.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10426Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:22

Вот я и опять очутилась в месте, где была последний раз с двумя ногами. И снова вначале растерялась. Как прикажете идти в парилку. прыгать или на костылях? А там, как забираться на полок без ноги? Наверное, все-таки придется прыгать. костыли нагреются, не прикоснешься. На всякий случай спросила Лену: "как думаешь, в парилку на костылях идти?" Но бедная девочка, как и я, была последний раз в бане на двух ногах.

Быстро скинула пропотевшую одежду. С одним костылем, уже привычно подталкивая его движениями культи, начала готовить всякие банные причиндалы. веники, траву, варежки для растирания и прочее. Лена тоже разделась и сидела, нервно поджимая пальчики на ноге и непроизвольно приподнимая время от времени культю. Сразу возникли очередные трудности. К одной уже немного привыкла. Когда обе руки заняты, прыгать или даже ковылять с одним костылем просто невозможно. мои тяжеловатые титьки неприятно и больно болтаются. Ну, что же, тут же решила. на будущее в этих ситуациях все придется делать в лифчике.

А вот другая проблема поставила нас обеих в тупик. Нужно было налить из крана кипяток в большой таз для заварки травы и занести его в парную настаиваться. Мы стояли вокруг таза и, покачиваясь, глядели в недоумении друг на друга. не хватало только ошпарить оставшиеся ноги.

- Давай-ка, Лена, потренируемся сначала с холодной водой. Пришла мне в голову мысль. - Возьмем по одному костылю и посмотрим, сможем ли мы его, проклятого, нести в свободных руках.

Налила из крана воды, и мы со смехом, взвизгивая от холодных капель и осторожно переставляя по полу резиновые наконечники костылей, начали таскать таз туда-сюда по предбаннику. Я, понятно, держала его в левой, а Лена. в правой руке. Скоро приспособились и ходили, почти не раскачивая опасный груз. Наконец, пыхтя, кое-как, осторожно затащили кипяток в парную; уже без костылей подняли таз на столик и с хохотом, толкаясь в дверях, вывалились наружу.

- Ну, что, человеческий гений победил!?

- Ой, победил! Лена, тяжело дыша, держалась за стену.

- Начнем с 80 градусов, как ты? А потом поднимем.

- Давай. Кивнула Лена.

Мы, прижав к груди мокрые полотенца, запрыгнули в жаркое нутро парилки. Лена сразу присела на самую нижнюю ступеньку, а я, хотя и с трудом, прыжками, больше с помощью рук, но закарабкалась таки на самый верх.

Устроившись, начала ловить первый, самый лучший кайф, когда пот начинает выступает из всех пор. С удовольствием растирала тело, с наслаждением ощущая, как вместе с потом выходит всякая дрянь. Как раньше? Вроде бы, да. Я все та же, ну, может, мой вес на десяток килограммов стал меньше. Я сижу на том же месте, так же наслаждаясь блаженным теплом, но у меня тогда было две ступни, две икры, покрытые черными волосиками (которые я, каюсь, забывала иногда вовремя побрить), две округлые коленки и два трущиеся друг о друга полных бедра (всю сознательную жизнь я мучилась от наследственной излишней полноты бедер). А теперь у меня все в единственном числе! Вот она, левая нога, на месте. Я могу, как прежде, шевелить пальчиками, сгибать колено. Но она осталась одна, одинешенька. А правой, ножки, знакомой до мельчайших родинок и детских шрамиков, у меня больше нет, вместо нее, родной, остался только вот этот короткий, тупой и нелепый обрубок, называемый. культя! И мое оставшееся бедро, ко! лено, все, все, никогда больше не ощутят привычного соседства. Никогда мне не устроиться в кресле, элегантно сомкнув и выставив на всеобщее обозрение две красивые, обтянутые нейлоном коленки.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10428Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:23

Я любила раньше сидеть, опираясь локтями в колени и упрятав подбородок в ладони. Теперь я и этой мелочи лишена! Куда мне опираться правым локтем? В эту мою культю? Но она слишком коротка и мякоть ее под нажимом легко поддается, расплывается, и острый локоть больно упирается в крохотную косточку.

- Была ножка, стала культя. Нет у меня теперь одной ножки. Нету, нету и не будет больше. От ножки осталась культя.. Звенело в голове.

Вот она распласталась, маленькая, мягкая. Подвела руку под культю и потянула вверх податливое месиво коротких обрезанных мышц и жира. Я глядела на ее смятые пальцами шрамы: "И где же сейчас моя ножка, которую отняли? Ее, бедную, наверное, искромсали уже студенты, а остатки скормили анатомским кошкам. Думал ли кто-нибудь из них при этом, что режет не просто учебный препарат, а правую ножку цветущей, красивой Ниночки? А может, они присутствовал и при операции? Приходило ли им в голову, когда в руках оказалась окровавленная отпиленная нога, что сейчас при них отрезали, отняли, ампутировали не просто нижнюю конечность, а подвели черту под прежней жизнью молодой женщины, навсегда превратив ее в женщину одноногую? А может, эти двоечники пинали моей ножкой футбольный мяч, или с гоготом дразнили какую-нибудь кривоногую дуру, предлагая поменяться? А прежняя ее хозяйка вынуждена будет всю жизнь теперь обходиться вместо ноги вот этим мягким, бесполезным обрубком?".

- Ну, что ты, что ты, Ниночка, перестань, не надо! Я очнулась от того, что Лена подползла ко мне и тормошила за колено.

- Господи, неужели я задремала и впала в истерику? - Прости, верно, от тепла разморило. Понимаешь, спросонок мне вдруг до слез стало жаль отрезанную ногу, представила, как ей больно и одиноко, и как ее теперь без меня все обижают. Совсем шизанулась. Немедленно в бассейн, охладиться.

Выскочила из парилки и ногой вперед прыгнула в обжигающе холодную воду маленького бассейна. Еще не успела вынырнуть, как рядом с визгом булькнуло белокожее женское, одноногое тело. Мы с Леной одновременно подплыли к ведущей из бассейна вертикальной металлической лестнице, но выскочить по ней, как раньше, мгновенно наверх было, конечно, невозможно. Пока я прыгала одной ногой со ступеньки на ступеньку, подтягиваясь за поручни руками. Лена скулила внизу. Ой, Ниночка, холодно, ой не могу, скорее, скорее. - Я протянула в помощь руку, и мы бегом (если так можно так назвать наши осторожные, мелкие прыжки на скользком каменном полу) кинулись в спасительное тепло.

- Ну а сейчас я подкину парку со специальными пользительными травками. Держись!

Надела рукавичку, набрала в ковшик темно-коричневой горячей воды, упираясь одной рукой за стенку, плеснула на раскаленные камни и, не теряя ни секунды, как могла быстро, полезла наверх.

Под ударом горячего ароматного пара Лена сжалась, закрыла одной рукой грудь, а ладонью другой, почему-то, прикрыла сморщенный шрамом остаток левого бедра.

- А чего, ты, культю-то прикрываешь, неужели ей жарко. Я расслабилась и потирала свой обрубок, который, как и все тело, с удовольствием ловила блаженное тепло.

- Да, это я машинально. Привыкла защищать ее от всяких ударов и все такое. Уже рефлекс выработался. Когда она заживала после операции, то я иной раз неловко ударяла ее о костыль, или сминала когда садилась. Боль была, как от электрического тока.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10429Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:25

- А ты, Нина, гляжу, уже успокоилась? Счастливая, умеешь отгонять черные мысли.

- Это ты насчет ноги? Стараюсь отгонять, но не всегда получается. Я при этом уговариваю себя: "Ну, что ты расстраиваешься, что не можешь теперь чего-то больше делать? Ты ведь и с двумя ногами была ограничена в своих возможностях. Ведь не убивалась же, что не можешь, например, прыгнуть на два метра в высоту. Вот и привыкай, учись жить на одной ноге. Со временем и забудешь, что имела когда-то две ноги". Не стала ей лишний раз говорить, что, грош цена была бы моему оптимизму, если бы не муж и его отношение к ампуташкам.

- Я тоже надеялась, что со временем примирюсь и привыкну. Вздохнула Лена. Думала, пройдет год, другой и душа заживет. Конечно, ко многому привыкла - на протезе научилась ходить, прыгаю ловко. Но, по-прежнему, бывает, как взгляну на культю, как вспомню, что вместо нее была ножка, которая не никогда, никогда не вернется, так слезы сами и катятся.

- Помню, лежала первый раз в протезной клинике, а в палате еще было трое одноногих. такая же молодая девчонка, Анжела, и две пожилые женщины. У всех ногу отняли недавно, меньше года назад. Так вот, пожилые все вздыхали, глядя, как мы прыгаем или ковыляем на костылях: "Такие молодые и на всю жизнь калеки". А мы отшучивались: "Мы молодые, жизнь впереди длинная, привыкнем". Вот до сих пор и привыкаю.

- До чего тошно все было, пока вас с Володей не встретила. Кстати, ты мне обещала порассказать об этих, о "девоти". Не могу, поверить, что им нравятся ампутированные женщины. Как это, почему?

- Ты, думаешь, я знаю, почему? Самой интересно. Володька, тоже ничего толком объяснить не может. Давай, попробуем его сегодня вечером на эту тему раскрутить.

- С чисто практической стороны важно другое. таким, как мы, крупно повезло, что Господь Бог создал "девоти". Я точно поняла, поставь на выбор самую крутую раскрасавицу и нас - рядом на одной ноге, и все девоти с визгом побегут именно к нам. Я даже почти уверена, что не случись со мной этого, - я погладила культю, - он бы рано или поздно встретил одноногую бабу и бросил бы меня.

- Он, гад такой, это уже давно фактически сделал. Ты же видела, какую он коллекцию красавиц накопил в компьютере. И виртуально, так сказать, трахался с ними, а живую жену забывал, мерзавец. Он обо всем этом рассказал только за пару дней до операции. Но, ты не представляешь, как это меня поддержало!

- То есть, ты заранее все знала!? До ампутации!? Перебила Лена.

- Да, и я, к счастью, сразу поверила, что он станет гораздо крепче меня любить, когда я останусь с одной ногой. Неудобно говорить, но теперь он готов, извини, трахать меня без перерыва, как кролик.

- Это заметно. Кивнула Лена.

- Естественно. Открою уж и другой секрет. Для меня, самой с*екс стал гораздо важнее, да и остроты, интереса прибавилось, не знаю, как точнее выразить.

- Что ты говоришь!? Глаза Лены загорелись.

- Представь себе. Этому много причин. Главное, что только в постели я чувствую себя абсолютно полноценной женщиной. Кроме того, у меня новое тело и мне просто любопытно испытывать, чего оно может и стоит в любви. Ну, и чисто, так сказать, технически без ноги и вот с этой культей у меня, не поверишь, с*екс получается гораздо лучше. Некоторые старые позы, конечно, уже недоступны, но зато, какие новые возможности открылись! Мы с ним шутим иногда, что надо начинать писать новую Камасутру. А как Володька тащится от культи! Стоит прикоснуться и он готов. Я уж в постели иногда стараюсь ее прятать, а то спать совсем не даст.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10430Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:26

- Ой, Нинка, какая ты счастливая. Я сейчас умру. Я ведь четыре года одна одинешенька. Лена отвернулась, едва сдерживая слезы.

- И у тебя так будет, милая! Ты молоденькая, красивая. Стало так жалко девочку, что я сползла вниз, присела слева, обняла за плечи и прижалась к жаркому телу, вздрагивающему от скрытых рыданий.

Лена повернулась ко мне, села перпендикулярно лавочке, что доступно только нам, людям, не имеющим одного колена, и наши ножки и мягкие сплющенные культи соприкоснулись. Во мне, вместе с жалостью опять забурлили эротические чувства.

- Ну, давай я тебя пожалею, иди ко мне, миленькая. Честное слово, если бы у меня был хрен, я бы ее тут же трахнула, такое нашло возбуждение. Мы все теснее прижимались друг к другу, груди и губы почти слились, она закинула согнутую ножку мне на колено, а я все старалась достать культей (эх, чуть подлиннее, бы!) ее пах, который и сам толчками двигался навстречу. Наконец, все-таки мой короткий обрубок почувствовал прикосновение жестких волосиков и начал ритмично давить в раскрывающуюся навстречу мохнатую щель. Левой рукой я обнимала Лену за талию и прижимала к себе, а правой. нащупала оттопыренную в сторону культю и принялась изо всех сил тискать ее мякоть.

Я почувствовала приближение настоящего оргазма! Клитор, наверняка, стал дыбом! Лена вдруг тихонько взвизгнула и впилась мне в губы, ее нога и все тело импульсивно содрогались в такт движениям моей культи. По ее собственной культе дрожь пошла волнами, и она беспорядочно затрепетала в ладони.

- Боже, неужели, и я так веду себя под Володей!? Пронеслось в затуманенной голове.

- Давай, давай, еще, еще, хочу еще. Сильней дави! Хриплый голос Лены доходил, как через вату. А ладони шарили по спине и щипали ее.

Похоже, мы кончили вместе. И только тут я почувствовала, что задыхаюсь, а сердце сейчас выскочит и улетит. К банной жаре добавилось пламя гормонов и наших тел.

Мы с трудом выскочили из парной и вместе кинулись под холодный душ. Лена опять прижалась ко мне всем телом.

- Ну, видишь, и культя на что-то сгодилась. Дрожащий голос с трудом вырывался из сжатого горла.

- Очень даже сгодилась, спасибо ей. - Лена гладила ладонью конец моего висящего безвольно обрубка, слегка приподнимая отвисающую тяжелую мякоть и прижимая ее к опилу кости.

Вдруг она опустилась, согнув ножку в колене, и принялась жадно целовать культю, что-то мурлыча. Я чуть потеряла равновесие, покачнулась и схватилась за ее плечи. Напряженная ножка не выдержала, и Лена, цепляясь за мою ногу, уселась прямо на пол. И мы обе начали счастливо и неудержимо смеяться.

Отсмеявшись, выползли из-под душа, взяли по костылю и направились в комнату отдыха. Лена шла чуть впереди, и я любовалась ее стройной одинокой ножкой и свободно покачивающейся под левой ягодицей культей.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10431Unread post cat_chuga
05 Sep 2017, 12:28

- Уфф.., - я упала в большое кресло. Лена же, со своим костылем несколько раз продефилировала по длинному холлу, осматриваясь. Увидела большое, до пола зеркало и радостно ринулась к нему.

- Не такая уж я и уродина. Довольно приговаривала она, поворачиваясь так и сяк. Я еще раз обратила внимание на то, что ее движения на одной ноге были очень экономными, сравнительно с моими. Она меньше прыгала, умело находила рукой любую поверхность для опоры, как-то неуловимо легко передвигалась, поворачивая ступню.

- Эй, красотуля, дай лучше чего-нибудь попить. В холодильнике должны быть пиво и минералка. Мне пива.

Лена без костыля мгновенно добралась до холодильника, налила в два высоких бокала пива. Хочешь, фокус покажу? Взяла один бокал в руку, а второй - поставила на поднятую горизонтально культю и балансировала на одной ножке, держа его так несколько мгновений. Вот, как я умею! Бокал начал падать, и Лена едва успела подхватить его, облив культю пивом.

Подпрыгала ко мне и без стеснений оседлала колено, обхватив его бедром и мягкой культей. Потом с какой-то особенной, тягучей улыбкой начала двигаться ближе и ближе пока наши культи не столкнулись.

- Ниночка, мне так хорошо сейчас. Впервые за многие годы. Я люблю тебя. Не надо нам никаких мужиков. Смотри, какие они у нас чудесные. Она пыталась теперь своей облитой пивом культей делать то, что я делала с ней в парной. Я чувствовала в паху ритмичные давление конце ее культи.

В первый момент я не очень возбудилась от этого, скорее было просто интересно. Вспомнился дурацкий Володькин анекдот про одноногого мужика и невесту в брачную ночь. Но вот, что значит основной инстинкт! - постепенно я все больше и больше "плыла" и начала извиваться от этого мягкого, вкрадчиво настойчивого, ритмичного движения. Это было совсем не похоже на давление лихорадочно входящего твердого мужского члена. В лоно упиралось, терлось и обволакивало его нечто мягкое, теплое, слегка ребристое на конце, а внутри этой мякоти слабо двигался твердый стержень. Казалось, он хочет вырваться через кожу и по настоящему войти в меня. Невольно пришло сравнение с мужским членом, зачем-то укутанным в памперс. Обе трущиеся культи скоро стали мокрыми не только от пива, но и нашего смешавшегося обильного любовного сока. Я лизала соски ее грудей, болтающихся в такт движениям тела, гладила напряженно работающее бедро и помогала в то же время ее попке, а она все старалась и старалась, усиливая! любовный напор. Дошло до того, что нам обеим стало больно, но тут и наступил волшебный оргазм.

- Вот это да! Лена, тяжело дыша, отодвинулась по моему, ставшему скользким бедру, и сползла на пол. Легла на спину и развела широко в сторону ногу и культю. Ты, не думай, это я в первый раз. Никогда и в мыслях не держала обниматься с женщинами. Меня только к тебе тянет. Но, как хорошо! Огромные голубые глаза смотрели на меня в упор и источали счастье.

- А ты, думаешь, я лесбиянка? Я лениво водила ступней по ее мокрому животу, потом слегка наступила на, дернувшуюся было в сторону культю. Я бы убила раньше любую бабу, полезь она ко мне обниматься. Наверное, дело в том, что мы обе стали такие. Я опять надавила ногой, сплющивая остаток ее отрезанной левой ножки. Может, девоти тянет на бабские культи, потому, что они напоминают формой фаллос? Фаллический символ, так сказать. Высоко задрала культю, наблюдая, как мякоть, окружающая твердую кость оседает волнами под своей тяжестью, а шрамы меняют форму.

- А, ведь, действительно, забавная штука, никак не могу к ней привыкнуть. Представляешь, мы потеряли по ноге, а взамен приобрели по фаллосу. И в отличие от мужского хрена он всегда готов!

- И у меня готов. Лежащая на спине Лена задрала культю вертикально вверх и покачала ею из стороны в сторону. Ну что же ты? Иди. Ее глаза призывали.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests