Судьба Destiny

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10788Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:36

- Если же муж в первый вечер не подает сексуальных сигналов и искоса, с непониманием и внутренним неодобрением поглядывает на культю, сам не зная, можно ли с этой женщиной заниматься нормальной любовью, не форсируйте события. Лучше наденьте на ночь пижаму, чтобы ваш забинтованный обрубок бедра не травмировал нежный мужской взгляд, выглянув преждевременно из-под ночной рубашки. Некоторые авторитеты советуют в данной ситуации начать с сексуальных разговоров, учитывая, что очень многие мужчины возбуждаются именно от них. Попробуйте. Постарайтесь лечь к мужу своей "целой" стороной и начните слегка давить на жалость, типа: "Как я по тебе соскучилась, милый! Пока лежала в больнице чаще всего вспоминала нашу прежнюю любовь. Помнишь, как мы делали то-то и то-то, там-то и там-то". Напомните ему в красках о счастливых эротических ощущениях. Потом: "Неужели, это все кончилось навеки с потерей ножки?". Всплакните слегка, прижмитесь коленкой, бедром, приоткройте самые лакомые дл! я него прежде кусочки тела. Глядишь, гормоны пробудятся, он начнет вас ласкать, жалеть и уговаривать, чтобы сильно не убивалась: "Ну, что ты, миленькая, не плачь, ты и с одной ножкой для меня самая любимая. То есть, я хочу сказать, мне безразлично, сколько у тебя ножек". Ну и прочую чепуху. Главное, чтобы он начал стаскивать с вас пижаму, а дальше можно вести себя, как я уже говорила выше. В результате он скоро поймет, что с*екс с одноногой женой очень даже возможен, более того, сулит новые пикантные ощущения.

- Да, простите, забыла дать еще один полезный совет, который рекомендуют многие авторитеты. В первые ночи, пока культя у вас еще забинтована и побаливает, открыто обсуждайте с мужем свои новые возможности и ограничения в различных сексуальных позициях, вызывайте его на дискуссии по этому поводу, спрашивайте его мнение. Например: "Мой любимый, скорее бы она, проклятая, зажила! Я так мечтаю о нашей старой позиции. я на руках и коленях, а ты сзади. Но ведь я теперь не удержусь на оставшейся коленке, поэтому придумай на будущее какую-нибудь подпорочку для культи". Обычно, он с жаром начнет изобретать чего-нибудь дурацкое. Пока, наконец, в его тупую башку не придет простая мысль: "слушай-ка, это же ведь три точки опоры, должна же удержаться нормально. Давай попробуем!". Даже, если у вас сразу не получится и вы пару раз завалитесь на бок, ничего страшного. Затем пожалуйтесь, как вы страдаете, что не в состоянии обнять его за поясницу двумя ножками, как прежде. В большинс! тве случаев он и не заметил в первые, жаркие порывы любви, обнимаете ли вы его ногой или нет. Но после вашего замечания обязательно заинтересуется этим обстоятельством и захочет проверить. Если культя ваша достаточной длины. кончается немногим выше колена, муж почувствует слабое давление с ее стороны. Если же нога отрезана выше половины бедра, он ощутит только слабые тычки и биения культи, где-то под собой. В любом случае жизнь показывает, что помощи от культи здесь немного, цель этой акции другая.показать, как вы стараетесь, несмотря ни на что, а также вызвать умеренную дозу жалости.

- Итак, прошло время и культя зажила, повязка снята и ваш маленький остаток ноги предстал перед мужем во всей своей экстравагантной красе. К счастью, редко у кого из мужчин (повторяю, не девоти!) здоровая и хорошо подготовленная культя женской ноги сама по себе вызывает отрицательные эротические эмоции. Но и сексуально привлекательной они ее сразу не найдут. Ожидайте вначале настороженное равнодушие. болтается там что-то мягкое рядом с настоящей ногой и пусть болтается, лишь бы не мешала заниматься любовью. Изредка случайно тронет рукой. и все. Это нехорошо, т.к. необходимо, чтобы муж любил все части и уголки вашего тела. Вам придется постараться, чтобы исправить положение. Проще женщинам из породы фиалок луговых, они могут хныкать, что бедненькой култышке больно, она озябла, ее нужно пожалеть и т.п. Глядишь, он и привыкнет. Твердой женщине-лидеру нужно приучать мужа к культе более осторожно, чтобы не отпугнуть. Скажем, почаще, как бы случайно, прижиматься ночью те! плым кусочком бывшей ноги, обсуждать с ним вместе заживление ее шрамов, изменение формы, заставлять делать массаж, чтобы быстрее встать на протез. Нужно показывать ему все найденные вами новые приемы практического использования культи при ходьбе или работе по дому. Можно, если она занимается любовью в позиции сверху (а женщинам-лидерам это часто нравится), просить мужа упереться рукой в культю, чтобы получить опору. Хотя это не ваш стиль. просить поддержки, но капелька женской слабости не помешает. Не возбраняется также, изображать, что именно в культе у вас образовалась наиболее сильная эрогенная зона, что теперь муж доставляет вам гораздо большее наслаждение, чем раньше, когда вы были с двумя ногами. И какой он стал сильный теперь! В общем, используйте стандартные женские штучки, но направляя внимание мужа на культю. Жизнь показывает, что никуда они не денутся, привыкнут и будут ласкать культю, наряду с грудью, оставшимся бедром и прочими прелестями. А некоторые из мужей! постепенно начнут превращаться в настоящих девоти.

- А как вести себя одиноким, одноногим женщинам, познакомившимся с новым мужчиной? Здесь все сложнее и более вариабельно, поэтому ограничусь только самыми общими рекомендациями.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10789Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:36

- Даже, если вы постоянно носите протез, почувствовав взаимную симпатию, как можно скорее покажитесь мужчине без него, например, пригласив его домой. Это первый и обязательный тест. Я понимаю, что пред этим свиданием вы испытаете мучительные минуты, может быть, вы опять станете рыдать от желания каким-нибудь чудом обрести настоящую ножку. Но, ничего не поделаешь, приведите себя в порядок, приоденьтесь и открывайте входную дверь, стоя на лучших костылях. Если симпатия с его стороны не исчезнет при виде вашей одинокой ножки, идите дальше. Проверьте, не есть ли он маскирующийся девоти. Например, пошевелите несколько раз культей под юбкой, чтобы она стала отчетливо видна, и зорко наблюдайте за реакцией мужчины. Даже наиболее комплексующий и стесняющийся всего на свете девоти обязательно проявит себя непроизвольным встречным движением руки, задрожавшим голосом или чем-то иным. Если ваш хахаль оказался девоти, то все в порядке - культю вперед, и он в вашей власти. Если же! , он, увы, "нормальный" мужик, то спрячьте культю подальше и начинайте использовать все женские приемы. грудь, коленку и пр.

- Обязана предостеречь вас от одной противной разновидности мужиков. Это не девоти, хотя их будет сильно соблазнять именно необычность вашего тела. одна нога и культя. Есть такие мужчины, которым вынь да положи разнообразие, новизну и экстравагантность. Они с одинаковым и быстро преходящим жаром будут любить сегодня одноногую, завтра одноглазую, а потом, смерть как захочется негритянку. И затем в бане хвастаться. вчера трахал, де мол, горбатую бабу! Вычисляйте таких типов и бегите от них, они принесут только разочарования.

- Итак, как приучить "нормального" мужчину к особенностям вашего тела? Никогда не стесняйтесь рассказывать о том, как вы потеряли ножку, какова конструкция протеза, пожалуйтесь не его неудобство. От протеза можно переходить к культе. Черкните пальцем по здоровому бедру, отметив уровень ампутации, потом покажите контуры культи под платьем, чего-нибудь расскажите о ней. Походите перед ним на костылях в брюках. Иногда, невзначай, слабо касайтесь его культей. В общем, будите его детское любопытство, чтобы он почаще задумывался - а чего это там такое у нее вместо ножки? Как оно выглядит? На что похоже? Эти приемы нужны не только для охмурежа, они важны для вас самих как средство избавиться от естественной застенчивости по поводу культи. Ужасно выглядят те одноногие женщины, которые, оказавшись в койке с новым мужиком, изо всех дурацких сил пытаются, чем попало прикрыть культю или требуют обязательно выключить свет в комнате. Это уже получается не с*екс, а явная тупость, к! оторая только отвращает любовника.

- Ну, может быть, на сегодня хватит. У нас впереди еще неисчерпаемый материал для обсуждений. Могу в будущем предложить вам на выбор следующие темы и трактаты: "Туалеты для одноногих дам и девиц", "Отношение к спорту", "Как быть, если мужу нравится протез, а любовнику. костыли?", "Уход за культей", "Нужно ли одноногой пассажирке уступать место в автобусе старушкам и беременным женщинам?", "Способы вычисления девоти" и другие. Но я действительно устала. Давайте спать. Лена присела на стул, опираясь на костыль.

Девчушка вся обмякла, как пробитый воздушный шар. То, что она столь артистически выплеснула на нас, было болезненным криком долго сдерживаемой души. Лена сквозь слезы как бы осмеивала себя, все свои страхи, комплексы, разочарования. Я впервые увидел ее новыми глазами. не просто красивая одноногая кукла с аппетитной культей, а умная и страдающая молодая женщина! Ее пальчика побелели, сжимая костыль, на тонкой шейке под светлыми локонами блестели капельки пота. Уставшие мышцы женственного бедра импульсивно подрагивали, а глаза затухали. Мне захотелось погладить ее по щечке, прижать к себе и бормотать в беззащитное ушко ничего не значащие слова утешения.

На Нину, похоже, это представление тоже сильно подействовало. Она решительно вздохнула, допрыгала до протеза и молча принесла его Лене. Одевай его, девочка, и пошли спать.

Лена, в молчании, встала, засунула голую культю в протез, не закрепляя его, и заковыляла к лестнице, придерживая через платье пластиковое бедро ладонью, чтобы не сваливалось. Она медленно шаг за шагом поднялась по лестнице, подтаскивая на ступеньках неживой протез рукой.

Проводив глазами ее поникшую фигурку, Нина тоже засобиралась. Давай, родной, и мы на покой отправимся. Гаси свет.


Я не понимал в чем дело, но ощущал, что моя одноногая женушка чувствовала себя явно не в своей тарелке. Она была в напряжении, какое часто у нее предшествовало принятию важных решений. Напрочь отсутствовала зовущая улыбка, не было и других знакомых признаков любовных желаний, кокетливых жестов и прочего в том же роде. Нина, тяжело опираясь на костыли и забыв все свои ампуташкины прелести, затопала вверх по лестнице. В недоумении я шел за ней, предчувствуя, что эта ночь еще преподнесет мне сюрпризы.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10790Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:37

***

Из душа Нина вышла одетой во фланелевую ночную пижаму с подвернутой и засунутой за пояс правой штанинкой. Она увернулась от моих объятий, пару раз, поворачивась, неловко подпрыгнула, тяжело плюхнулась на кровать, поставив костыли у изголовья, и юркнула под одеяло. Оттуда, не глядя на меня, Нина проговорила сонным голосом: "Володенька, я уже сплю и, кроме того, заболела. Поэтому любовь пока откладывается. А ты пока отнеси костыли Лене и постарайся утешить ее.

- Утешить? Как? Я оторопел.

- Да уж, догадайся как-нибудь сам.

Господи, и это я слышу от ревнивой, как тигрицы, жены. Чудеса! Я поднял с пола пару коротких алюминиевых костылей и с бьющимся сердцем направился по коридору.

На мой робкий стук никто не ответил. Я приоткрыл дверь и вошел в комнату. Свет не горел и комната была слабо освещена только луной, пробивающейся сквозь открытую балконную дверь. Лена курила, стоя на балконе и молча смотрела на меня. Протез она сняла и была одета в мою старую длинную рубашку, доходящую ей почти до колена.

- Вот, костыли принес. Неловко проговорил я, войдя на балкон.

- Спасибо. Лена взяла костыли и прислонила их к балконным перилам. Затем, незаметным прыжком, повернулась спиной к комнате, уперлась локтями в перила и уставилась в темноту.

Я, не зная о чем говорить, тоже закурил. Легкий и свежий ветерок слегка шевелил подол ее импровизированного платья вокруг стройной ножки.

- Тебе не холодно, Лена?

- Да нет, ничего. Потом, помолчав, добавила. Тебя Нина прислала?

- Ннну.. Замямлил я и обнял ее за плечи. Лена продолжала молчать, а я с удивлением понял, что уже, даже не глядя, могу определить, что обнимаю женщину с одной ногой. Оказывается, есть тысячи признаков этого. необычное покачивание не очень устойчивого тела, его мимолетные легкие колебания в попытках найти теряющееся время от времени равновесие. Казалось, я улавливал и передающиеся к плечам покачивания культи. Но кроме этих трогательных постоянных движений, была и, напротив, некоторая необычная неподвижность. Да, ведь, они же не могут переступать с ноги на ногу, как это непризвольно делаем мы. Пронеслось в голове.

- Что, захотелось еще одну ампуташку попробовать? Леночка уперлась руками в перила, выбросила вниз сигарету и решительно повернулась лицом ко мне. Я понимаю, что и так очень многим тебе обязана и должна. А сейчас решил еще и порадовать изголодавшуюся по мужикам одноногую бабу! С чего начнем? Сразу в постель? Или вначале попрыгать перед тобой? Ее голосок истерически подрагивал, одна рука шарила по вороту в поисках пуговиц, а другая. тянула темную ткань рубашки вверх, задрав ее до пояса. Абсолютно голое под рубашкой тело с черным треугольником между ногой и качающейся округлой культей как бы светилось в лунном свете.

Я намеренно толкнул ее в плечо, и Лена, чтобы не упасть, инстинктивно схватилась за меня руками, перестав сдирать рубаху и вновь приобретя пристойный вид. Ну, успокоилась? Я взял ее за руки, ощутив на ладошках, уже знакомые по Нине характерные мозоли от костылей. Давай-ка, дорогая, лучше выпьем. нет лучше лекарства от нервов. Слетай вниз, захвати бутылочку и чего-нибудь закусить. Да, да, разомнись и заодно остынь по дороге.

Она оторопело уставилась на меня огромными глазищами, а потом сдавлено хихикнула и ловко запрыгала прочь из комнаты. Эй, а костыли не захватишь? Только и успел крикнуть я, но Лена лишь отмахнулась.

Я, не включая в комнате свет, уселся за низкий журнальный столик. Наконец, в коридоре послышались мягкие прыжки босой ножки и возня у двери. Не знаю уж, как она смогла открыть дверь, поскольку обоими руками прижимала к груди бутылку коньяка, бокалы и какие-то коробки. С трудом протиснувшись со всем этим хозяйством в дверь, она запыхавшимся голосом с обидой произнесла: "Ну, а теперь-то можно помочь? Надеюсь, трудовое воспитание закончилось?".


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10791Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:38

- Конечно, конечно. Я вскочил и принял у нее бутылку и бокалы. Я ведь предлагал взять костыли.

- Да! А как бы я на этих костылях все добро тащила?

- Ну, ты и умная! Как быстро сообразила!

- За четыре года поумнеешь. - Пока я разливал коньяк, Леночка устроилась у столика справа от меня. Извини, Володя, за истерику. Ты правильно меня сгонял. Но все же, пойми, насколько тяжело, если мужчина интересуется тобой только из-за этого, из-за ноги.

- Ну что же? Если честно, то вчера еще. да, только из-за ноги. Пытался же я вам дурочкам объяснять, что я - девоти, был им и останусь. И что само по себе в этом плохого для вас. одноногих? Но ты что же, думаешь я Нину люблю из-за одной только ножки? Конечно нет, хотя сейчас я люблю ее крепче и острее, чем до ампутации.

- Это я понимаю. Но ведь ты бы на меня никогда и не взглянул, если бы я была на двух ногах.

- Опять ты за свое! Если бы, да кабы. Прежде всего, ты. красотка независимо ни от чего. А на красоток я всегда заглядываюсь. Кроме того, сегодня я понял, что ты очень интересный человек.

- Правда? Не врешь?

- Вру, конечно. Ты на самом деле занудливая стерва с глазами на выкате и не только без ноги, но и без титек.

- Ах ты..! У нее от возмущения коньяк пошел не в то горло. Как, без титек!?

- А так, без микроскопа не разглядишь.

- Ах, урод! Без микроскопа!? Ах, урод! Она мгновенно скинула рубашку и, едва не опрокинув стол, вскочила, подбоченясь передо мной. А это что!?

Покачивающееся обнаженное тело восхитительных форм, казалось, переливается в лунном свете. Грудь ее на самом деле была почти идеальной формы и даже, пожалуй, слегка великовата для тонкой девичьей фигурки. В будущем Лену ожидали весьма пышные формы.

- Ну, разве же это титьки? Так себе, прыщи. Я едва успел закрыться руками от хлесткого удара коробкой конфет.

Лена ринулась вперед, целясь коготками мне в лицо. Мои глаза спасло только то обстоятельство, что в порыве ярости она совсем забыла об одной мелочи - отсутствии ноги и рухнула на столик. Но тут же вскочила еще более разъяренной и начала гоняться на одной ноге за мной по комнате, отшвыривая по дороге стулья. Наконец, я обернулся, схватил и прижал к себе бьющееся, разгоряченное женское тело. Она колотила меня по спине кулачками, злобно "пинала" в бедро мягкой культей и в довершении всего с урчанием вцепилась зубами в ухо.

- Ой, сдаюсь. Я взвыл от боли и повалился на пол, увлекая Лену за собой. Сдаюсь, я был не прав. Прости, прости. У тебя огромные титищи. Рубенс бы бросил своих теток, если бы видел тебя. И огромная жирная жопа. Ой, отпусти ухо, больно!

- Опять издеваешься! Лена отпустила ухо и, тяжело дыша, уселась на мой живот, упершись спиной во вздыбленный ч*лен. Тупой конец ее отведенной чуть в сторону культи с натянувшимися красными шрамами оказалась почти перед самыми глазами. Это у тебя, кое чего надо смотреть под микроскопом.

- Ну, так, пошли, посмотрим.

- Пошли. Лена сползла с меня, в три прыжка достигла широкой кровати и повалилась на спину, призывно сводя и разводя ножку и еле видимую в сумраке культю. Я мигом скинул одежду и рухнул на нее.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10792Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:38

Я совсем не помню деталей первого акта нашей любви. Обошлось без прелюдий, настолько мы оба хотели друг друга. Потом, помню, мы стояли на балконе и курили, от Лены шел жар, а прохладный ветерок обвевал наши тела.

- Ну и как, моя грудь без микроскопа?

- Еле нашел.

- Ты опять! Рука с сигаретой угрожающе поднялась.

- Прекрасная грудь. Я поцеловал маленькие твердые соски, прижался к ней, погладил упругую попку, покачал рукой тяжело свисающий сбоку обрубочек ноги. И волшебное тело.

- Я думала, умру. - Лена крепче прильнула ко мне, и на плечо закапали горячие слезы.

- Не надо, не надо, моя хорошая. Я погладил ладонью мокрую щечку.

- Это я от радости. Мне ведь именно ты был нужен. Я на тебя сразу глаз положила, еще там, в протезной клинике. И сегодня вечером я для тебя все это изображала. Лена передернула плечиками. Пойдем в комнату, что-то я замерзла.

В кровати она легла, вытянувшись рядом и продолжала. Понимаешь, вы с Ниной меня не только спасли, но и вылечили. Сегодня впервые за много дней я и думать не хочу о травке. Она говорила что-то еще, но я не слушал, сосредоточившись на ее стройной ножке. Я гладил ее слегка пушистую икру, маленькое колено, нежную девичью кожу бедра. Рука тянулась все выше и выше пока ладонь не оказалась вдруг сжатой между бедром и культей. А почему ты ее не гладишь? Промурлыкала Лена, поворачиваясь на бок. Ей бедненькой тоже хочется ласки.

Я сполз пониже и прильнул ртом к самому концу вытянутой культи. Губы нащупали жесткие шрамы, тонущие в прохладной мякоти, и я начал мягко водить по ним языком. Лена вздрагивала при этом, как от электрического тока и бормотала. - Да, да. Еще. Пожалуйста. Еще. Вот тут. Здесь, здесь раньше была ножка, которую они отняли у меня. Но это ничего. Ведь тебе приятно? Она не уродина?

После этого мы окунулись в полное безумство. Трахались так и этак в кровати, на полу, на стульях. Наши три ноги переплетались в самых немыслимых сочетаниях. Мы носились друг за другом по комнате. Иногда она, забывшись, падала. Несколько раз Лена лихорадочно нацепляла протез и почти кричала: "Смотри, какая я была раньше! Хочешь меня такую?". И я трахал ее устойчиво стоящую на двух ногах. Я тащился при этом от ощущений контраста между жаркой, извивающейся в страсти правой ножкой и мертвенно-жестко стоящей. левой. Потом искусственная нога летела в сторону, и на свободу вырывался тоже страстный и горячий мягкий обрубочек, которым Лена все пыталась безуспешно обнять меня за поясницу. Интересно, что эта бескровная ампутация, эти щекочущие превращения от стоящего на двух ногах тела до тела опять беспомощно одноногого возбуждала не только меня, но и Лену.

Я медленно приходил в себя под утро, лежа на кровати, которая уже и не была похожа на кровать, а скорее - на перепаханное поле смертельной битвы. Лены рядом не было, в бок давило, что-то жесткое. Я повозился и обнаружил протез. Пока я с удивлением вертел его в руках, вспоминая, как он мог здесь очутиться, в коридоре послышались шаги, точнее - ритмично повторяющиеся стук костыля об пол и затем шлепок босой ступней. Дверь отворилась и на пороге появилась обнаженная Лена с полотенцем на мокрой голове и с одним коротким костылем. Чувствовалось, что идти с одним костылем этого типа ей было очень трудно. Поэтому, оказавшись за дверью, она просто допрыгала до кровати и уселась рядом со мной.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10793Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:39

- Уфф.., замучилась с одним костылем, пока добиралась до ванны и обратно. Непринужденно проговорила Лена, вытирая взлохмаченную голову.

- Что же второй не взяла?

- Не нашла. Как корова языком слизнула. И протез, проклятый, куда-то задевался.

- А вот он, надевай. Я протянул ей найденную ножку.

- Как же! Наденешь его теперь! Ты посмотри, что со мной натворил?

Она ткнула пальцем в культю, по которой расплывался, набирая цвет, огромный синяк величиной почти с ладонь. Синяк начинался от шрамов на расплющенном сейчас конце и уходил на верхнюю часть остатка бедра. Отавшаяся ножка тоже пострадала. на коленке зияла большая ссадина.

- Сама виновата. Нечего было за мной бегать. Вам, одноногим полагается потихонечку прыгать, а не бегать. Пора бы привыкнуть.

- Да? А зачем оскорблял?

- Это ты насчет них? Я подвинулся поближе и обхватил ее влажную грудь ладонями.

- Нечего, нечего трогать прыщи. Лена сделала вид, что хочет отодвинуться. Ищи лучше костыль. Потом прижалась ко мне и поцеловала. Уже утро, иди к Нине. А я начну прибираться.

Я вяло принялся за поиски одежды и костыля в разгромленной комнате, ощущая усталость и ломоту во всем теле. Лена же, несмотря на бессонную ночь и синяки, чувствовала себя прекрасно и физически, и душевно. - Вот что значит, от души потрахать бабу. Подумалось мне. Теперь ничего ее не смущает, махом забыла все комплексы.

В подтверждении моим мыслям обнаженная Лена легко и непринужденно прыгала по комнате на одной ножке, собирала с пола разбросанные тряпки и весело щебетала. Казалось, даже желеобразные ткани ее маленькой культи дрожали при прыжках как-то весело и в унисон с вздымающимися грудями. Я приостановил свои поиски, наблюдая за возбуждающим зрелищем. Увидев себя в большом зеркале, Лена бросила тряпки и, как всякая нормальная женщина, принялась внимательно рассматривать и лицо, и все свое прекрасное тело. Отличие от подавляющего большинства других женщин здесь состояло только в том, что Леночка должна была крутиться перед зеркалом, используя всего одну ногу, а короткий кусочек, оставшийся от второй ножки, бесполезно болтался при этом. Но сейчас это абсолютно не смущало Лену.

- Ну и дела! Под глазом еще синяк не сошел, а теперь, на тебе, - ноги избила. Что за напасть такая! - Было очевидным, несмотря на причитание, что собственным телом она довольна.

- Ну, положим, ногу то ты разбить могла всего одну.

- Да! А это, что? И она вытянула вперед культю с наливающимся синяком.

- Разве ж это нога?

- Ах ты, садист. Все девоти садисты и ненормальные. Нога! Ножка! Назло тебе с сегодняшнего дня называю это ногой.

- А вчера это, как называлось?

- Не скажу, грубиян. Леночка притворно надула губки. Потом прыснула. После этой ночи я уже не одноногая. Ты мне вернул обе ножки, одну. чтобы прыгать, а второй. пинать всяких мерзких девотиков.

- Я человек миролюбивый и покладистый и готов, если меня просят, называть эту потертую, обшарпанную, некрасивую, жирную, неповоротливую и кривую культяпку красивым словом нога. Пожалуйста.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10794Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:39

Лена, повернувшись ко мне от зеркала, в возмущении только открывала безмолвно рот, а потом еле выговорила, почти взвизгнула: "Ну а почему кривая-то?"

- Ага., а то, что обшарпанная, не возражаешь? - Я, наученный горьким опытом, привстал, чтобы быть готовым к бегству и рассудительно продолжил. Как же культя кривой ноги, может вдруг стать прямой?

- Ну почему они всегда ходят не с той ноги? Промелькнуло в голове, пока ловил падающую Лену, а потом защищал от ударов голову и с удовольствием лапал бьющееся в руках тело. Один из ударов пришелся в правое ухо и вызвал такую острую боль, что я от неожиданности громко охнул, а потом заголосил: "Ой, спасите, бешеные инвалиды убивают". Нападение тут же прекратилось, и начался осмотр уха.

- За кривую ножку и инвалидку потом ответишь. Бормотала Лена, приплясывая вокруг меня с мокрым полотенцем, которое быстро покрылось пятнами крови.

Скоро выяснилось, что рана не смертельна. Просто удар содрал засохшую болячку, оставшуюся от ночной битвы. Я с видом обиженной невинности кое-как оделся и заодно нашел потерянный второй костыль. Поинтересовался между делом, не знает ли она адреса, где делают прививки против бешенства, и с костылем, хромая, как умирающий лебедь, направился к двери.

- Эй, эй! А костыль то зачем забираешь? Леночка запрыгала в мою сторону, протягивая руку.

- А я тебе лучше метлу принесу.

Потом мы еще немножко поборолись и нежно расцеловались на прощание.

Я забрался под одеяло. Нина спала на животе, а ее пустая пижамная штанина вылезла из пояса и, начиная почти от попки, лежала причудливыми изгибами. Ее плоская невесомая пустота трагично контрастировала с вытянутой рядом живой ножкой. Я погладил эту пустоту и мгновенно уснул.

Вероятно, в результате общения с двумя ампуташками мне приснился совершенно дурацкий сон. Мы с Ниной пришли не то в театр, не то в концертный зал и обнаружили, что вся публика сдает в гардероб по одной ноге. Мы тоже сдали ноги и получили номерки. Совсем не помню, пользовались ли при этом костылями или нет. Самое интересное, что после концерта Нинин номерок потерялся. И я проснулся от ужаса, что моя любимая жена навсегда осталась без ноги.

Было уже позднее солнечное устро. В спальне я находился один. Одевшись, вышел в коридор, в доме царила тишина. Честно говоря, я волновался по поводу вчерашних событий. Ведь я свершил супружескую измену, да еще в собственном доме и в присутствии жены. В глубине души я понимал, что измена эта была не такой, как раньше, и почему-то ожидал, что отношение Нины к происшедшему будет тоже не совсем обычным. Однако, зная характерец и силу своей женушки, нельзя было быть уверенным, что в доме не лежит хладный труп моей вчерашней любовницы. Нельзя было также исключать, что у Лены нет уже и второй ножки. Только спускаясь по лестнице, я услышал совсем не боевой женский смех и немного успокоился. Удалось распознать оживленный голос Лены и ответный заливистый хохот Нины.

Обе женщины мирно сидели рядышком на диване с чашками кофе в руках. Нина была одета в тугие короткие шорты, из которых едва выглядывал конец ее полненькой культи со смятыми в толстые складки шрамами. На Лене была только моя вчерашняя джинсовая рубашка. Личики их сияли свежестью, обе коленки почти касались друг друга, а на одной из них красовалась заплатка из лейкопластыря. Сбоку каждой из женщин стояли прислоненные к дивану их вечные спутники. костыли. При виде меня Лена прервала на полуслове фразу, из которой я только и смог уловить: "И тогда он..".

- Доброе утро, дамы.

- Наконец-то проспался, муженек. Приветствовала меня вежливая Нина.

Я уселся за обеденный стол напротив них. Как насчет завтрака? Надеюсь, не все сами слопали? Пора бы и подумать о фигурах.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Судьба Destiny

Post: # 10795Unread post cat_chuga
08 Sep 2017, 09:39

- Смотрите-ка, какой царь природы явился! Ладно, уж так и быть. Кинь ему, Лена, на стол, чего там осталось.

Они обе почти одинаковыми движениями взяли в одну руку костыли и, опираясь на них, встали. Лена отправилась к буфетной стойке, а Нина подошла ко мне поближе, чтобы рассмотреть ухо. Я, понятно, тут же ухватил в ладонь мягкий, сморщенный конец ее культи. Не балуй. Нина двинула культей, как бы собираясь ее убрать, а на самом деле еще плотнее прижалась всей мякотью к ладони.

- Ничего, жить будет. Завершила она осмотр и направилась обратно к дивану. Сводим, на днях к ветеринару, пусть пропишет дегтярную мазь.

Нина уже освоила многие нюансы жизни с одной ногой. прислонив костыли к дивану, довольно плавно, без прыжков смогла повернуться на одной ножке и сесть. Я с удовольствием наблюдал за этой волнующей процедурой и ныл при этом: "Ага.., ветеринару. А, если он отрежет ухо. Это вам не нога, какая-нибудь".

- Давно бы тебе нужно кое-чего отрезать. Сказала жестко жена. Давай, быстрее завтракай и дуй в город. Оформляй все дела по поездке и вези мне ногу. Да, кстати, мне нужна машина с автоматической коробкой. надо потренироваться поездить. На Сардинии мы с Леной обязательно возьмем машину в аренду.

Я допил кофе, поцеловал Нину и уехал, пообещав без ноги не возвращаться .

Конец.


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Судьба Destiny

Post: # 10811Unread post bordoler
08 Sep 2017, 12:51

А кто аффтар опуса? :D



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Судьба Destiny

Post: # 10813Unread post Вера
08 Sep 2017, 12:58

Вот теперь повесть полностью. Спасибо.


Далеко не Ангел

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests